Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • я тоже не любитель! в нашем с мужем представлении должен быть небольшой домик, баня хорошая обязательно, лужайка с беседкой и мангалом, ну а на оставшемся месте цветочки там всякие, максимум пара грядок с зеленью :biggrin:

  • Я тоже жду не дождусь когда мы на нашей даче( уже на нашей :biggrin: ) баню построим. Я правда не любитель парилок таких, но когда там дня 2, не выносимо без душа

  • ух ты, у вас с мужем собственная дача есть?! ну я вам завииииидую......

  • А я баню не люблю, но муж потихонечку приучает :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я тоже не люблю баню, и вряд ли меня к ней кто-то приучит))) Максимум минуты 3 могу посидеть, и все)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я на полу обычно лежу, тоже сильно париться не люблю ))) но муж парень деревенский, баню вообще обожает ))) ну и по традиции же нужно, чтоб муж с женой вместе в баню ходили )))

  • а я на выходных получила порцию дубового веника,не хотела,доооолго меня все уговаривали, а потом когда вышла из бани,так хорошо стало :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • для себя определнно положительный эффект после бани вижу! выходишь, как заново родился ))) главное, не перусердствовать и выйти вовремя!

  • Ну дача у него есть, но сейчас то она наша)))))))) Пока баня будет после того, как отделаем второй этаж

  • ну так я ж говорю "у вас с мужем" :biggrin:
    круто! :live:

  • Да да))))) Определенные плюсы в замужестве есть))))))

  • ну если сугубо с юридической точки зрения смотреть, то дача все же его, т.к. куплена до брака :biggrin:
    ну это я так, в силу профессии.
    Дааа, нам до дачи еще далеко.. сначала машина нужна, не на общественном транспорте же на нее ездить!!
    мы вот были в гостях, живут в начале улицы Титова, движение там соответствует.. вспомнила наш милый жилмассив.. окна открываешь и слышно, как птички поют :biggrin:

  • Я вот тоже раньше окна открывала - птички, лес... а сейчас - строительная техника с самого утра! :зло: И пробки каждый день, хоть и окраина, спальный район. Поэтому сейчас думаю - как удобно жить по линии метро! :biggrin: Очень обидно тратить столько времени на транспорт и пробки( Если еще года 4 назад я от пл. калинина доезжала до дома за 15-20 минут, то сейчас 40-60 :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • где-нибудь на Родниках что ли?
    ну хоть сейчас птичками понаслаждаться ))) все лучше, чем магистраль под окном..
    мы когда квартиру искали, был варианты по линии метро (на Золотой ниве), но там у домов абсолютно нет дворов! выходишь из подъезда - и сразу на дорогу. Мы снимали до этого прям в центре, так вот пожили и я прям четко знаю, что там точно жить не хочу!

  • с пробками у нас тоже беда.. жилмассив отгрохали, а про дорогу забыли.

  • Всем привет! Маша по моему сегодня прилетает, или вчера должна была. Всех еще раз с новым статусом "жена". только вот я разницы никакой не ощутила))) вчера ездили по магазинам, купили комод наконец-то! и вот когда ехали домой, я мужу (!) говорю "представляешь нам теперь нечем будет заняться в выходные и после работы!")))))) думаю о впечатлениях от свадебного дня расскажу при встрече в Шульце)))

  • Карьер Мочище, недалеко от Родников.. или как мы скоро будем гордо именоваться - микрорайон "Стрижи" :rofl: У нас же там тоже стройка развернулась :безум: Раньше обожала свой райончик - небольшойи уютный, лес рядом, воздух свежий всегда, все друг друга знают.. а сейчас..

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня бабушка в карьере Мочище живет, только в старых домах-пятиэтажках, которые возле остановки.
    Я детство помню, всегда в этих лесочках гуляли с бабушкой и дедушкой )))
    да, там сейчас со всех сторон стройка развернулась! собственно, тебе это уже не грозит )))

  • привет ))) ничего себе Маша, самая первая улетела и самая поледняя возвращается!
    ну что ж, есть еще много других интересных занятий, кроме подготовки к свадьбе :biggrin:

  • Да если раньше где то год назад можно было уехать с МЖК, щас уже в 8 утра в маршрутку (1048) уже фигушки попадешь:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • только если на конечной садиться.. мимо нашей остановки (в двух остановках от конечной) всегда полная мчится. Поэтому всегда на автобусе приходится.
    наверное, и нет такого района, где бы таких проблем с транспортом не было :dnknow:

  • Да-да, мне теперь грозит другое - город, полный пробок, в котором нет метро :шок: В Крск пробки уже не хуже наших.. нас хоть метро спасает во многих случаях.. а у них даже маршруток нет - только автобусы :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ого! я вот не помню, это мне про Красноярск рассказывали или про Томск, что у них нет остановок (ну, там лавочки с крышей и табличкой), поэтому не местные люди не с первого раза могут их найти :biggrin:
    я вот мечтаю, что хоть через десяток лет реализуется метро в наших краях! пусть и не совсем рядом, но за 10-15 минут до него можно будет дотопать...

  • В Крск есть остановки))) Я тоже надеюсь, что через несколько лет мы переедем в Новосиб :biggrin: Ну если только Красноярск не покорит мое сердце, и я не поменяю своего решения)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • значит, про Томск )))
    а БМ знает о твоих стремлениях? :миг:

  • Да, я говорила.. он и не сопротивляется особо.. Но я себя знаю - терпеть не могу переезды.. для меня сейчас-то это капец как тяжело, уже совсем скоро, а я даже думать не хочу... А если там обоснуемся, то потом уже и сама не захочу дергаться никуда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так может и не надо, дергаться в смысле. мож понравится так!
    в общем, решать проблемы по мере их поступления!

  • Это да :yes.gif: Блииииин, уже скоро надо будет вещи паковать :безум: Буду по сезонам перевозить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о, дааааааа, переезды это что-то :безум:
    я пять лет жила в студенческой общаге, так вот каждый год нужно было собирать свои пожитки и куда-то с ними ехать ))) а потом, по окончании каникул, снова их волочить в общагу ))) весело )))
    зато много хлама не накапливалось, т.к. каждый год проводилась доскональная ревизия, чтобы все добро не таскать.

  • КАМАЗ заказывай :rofl:

  • Дорого сильно будет :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • зато за раз все увезешь!

  • не, я лучше постепенно, по частям :knix: Все равно же нужно будет приехать документы менять) Да и вообще к маме-то буду приезжать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и Шульца в Красноярске нет :хммм:

  • это да :хммм: Но там есть другие интересные места)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • например? :biggrin:

  • У них чайхона клевая, Юрта, баров Харатс много)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я ж так, шуТю, так сказать :biggrin: чтоб ты не уезжала :biggrin:

  • У меня уже выбора нет :злорадство: Где все опять???

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не знаю :dnknow: трудятся, наверное.
    а я совмещаю.

  • а у меня нет работы, уже устала бездельничать :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я только читать вас успеваю. К нам на работу девочка новая вышла, приходится обучать. А у нее столько вопросов как у маленького ребенка)))))) Как, почему, куда))))))

  • Надя, Оля! у меня к вам вопрос, что надо менять кроме паспорта? как быть с ИНН и СНИЛС, надо ли их менять, если да то куда надо обращаться.

  • вот я тоже не люблю так сидеть, когда работы нет, со скуки помереть можно..

  • страховой медицинский полис (а то я заболела со старым, долго ругалась с больничкой) обязательно и срочно )))
    СНИЛС этот должен тебе менять работодатель (по закону), ИНН я не меняла (это быстро, если есть необходимость), водительское удостоверение (если есть), загран. паспорт (вдруг вы через месяц снова рванете).
    Вроде все, что вспомнила.

  • Наташа, готовишь себе замену )))

  • Паспорт,полис, СНИЛС (на работе поменяли), больше у меня ничего нет :dnknow:
    У меня на паспорте такая фотка,так ждала когда поменяю, а фотка мне не нравится,не показываю его теперь никому :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так а зачем унесла с такой фоткой, раз не понравилась, можно же было перефотографироваться!
    а мне на фото на щеке в УФМС пятно поставили.. вот так и хожу..

  • Интересно, а если я на момент замены доков буду безработная, то кто мне снилс поменяет? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На фотике вроде нормально было,а когда напечатал:хммм:А там уже если хош за 180 рэ тебя снова перефотографируют...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум