Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • да крупное вроде все готово, а вто мелочей еще тьма! :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мелочи они всегда в последний момент, успеете :миг:
    вон девочки говорят, что им теперь скучно без подготовки :biggrin:

  • ну мы наверное после свадьбы продолжим ремонт делать, чтоб не скучать :ха-ха!:


    где все девочки то :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • девочки привет! Катя, мы покупали Абхазское вино. красное - Лыхны, белое - Псоу. в этой ценовой категории нам оно больше всего понравилось. оно действительно полусладкое, а не кислятина.
    я теперь на работу как на каторгу! :хммм: мне в новом отделе совсем не нравится! работа тупая и коллега одна очень раздражает. возомнила о себе что самая умная! разговаривает дерзко!
    если бы нам не грозила ипотека, я бы уволилась не задумываясь! а если сейчас сменю работу, потом минимум пол года ждать придется...

  • записала, попробуем :agree:


    ооо, я тоже все порывалась сменить работу, но ипотека оказалась сильнее меня :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • эхх, как я вас понимаю, ибо эта же ипотека держит и меня на нынешней работе (((
    но ничего, прорвемся! я теперь стараюсь на работе сама с собой в своих бумажках ковыряться и не обращать ни на кого внимания по возможности...

  • в общем, как выяснилось, ипотека повышает тягу к труду :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • :rofl: :rofl: это точно :rofl: :rofl:

  • Галя, держись давай, не позволяй с собой обращаться, как тебе не нравится, а то привыкнут!
    если коллега эта по статусу наравне с тобой, то я бы смело осекала ее. Вот с вышестоящими посложнее.

  • когда работы особо нет, а если есть то бездумная и механическая, очень тяжело. еще и следят куда вышла и на сколько. вчера хозяин квартиры, которую мы снимаем, сказал, что после НГ ждут обвал цен на квартиры, он сейчас продает большинство своих квартир. (хорошо, что нашу не будет продовать, т.к. она в хорошем доме и по линии метро) так что может и поменяю работу, как раз после НГ года пол года отработаю на новом месте.

  • Оля в том то и дело. она ведущий специалист, а сейчас еще и за начальника. но даже начальник себя так дерзко не ведет. не знаю на сколько меня хватит, пока я ей все не выскажу.

  • я, если честно, не очень доверяю этим всем экономическим прогнозам.. но кто знает, как там оно на самом деле..
    если квартиру собираетесь покупать не прямо сейчас, а в следующем году, может, и есть смысл работу поменять, еще успеешь стаж наработать (мы когда покупали, у меня на новой работе немногим больше полугода было как раз).
    Я знаю, что такое ходить на НЕлюбимую работу, поэтому крепись :friends:

  • Всем привет! Кать у меня у подруги свадьба 16 августа,так она еще платье ни разу не мерила,цветы не заказала,у жениха костюма нет, торта нет,а ты говоришь у вас не все готово:улыб:
    По поводу коллег,я раньше была такая вся спокойная,все в себе держала,слушала всех, щас фиг-где сядешь, там и слезешь :спок: А работу свою не скажу что прям ненавижу, но и любви особой я к ней не испытываю :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привеееееет! Спасибо за поздравления!!! Галю очень рада была видеть тебя в мой день рождения) Правда жалко, что так и не нашли, где посидеть вечером) И муж у тебя здоровский))))) Мы вчера прилетели, сегодня на работе уже) Так классно) И свадьба без единого косяка, и отдохнули классно) И маникюр свадебный до сих пор держится)))))

  • привеееееееееееет!!!
    вот чтоб и дальше все так же гладко было ))))))

  • пасибки))) Народ, я в Шульц очень даже хочу, но мой организм если и воспринимает алкоголь, то только если на утро можно выспаться. Так что я за любую пятницу. Среди недели точно не смогу. С моей язвой потом на утро сдохнуть можно

  • Привет! Жестоко все таки сразу после прилета на работу выходить... Маникюр я у того же мастера делала что и ты :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша, с возвращением! вот и все в сборе! я тоже за пятницу, потому что и так не высыпаюсь, а после пива, даже в малых количесвах тем более не встану утром на работу.

  • Огогошеньки!)) Все в сброе! Девочки, всем привет!) А я сегодня иду на примерку, наконец-то, после месяца ожидания :безум: Вчера поалтили смету наших оформителей и распорядителя, в четверг еду в крск, будем встречаться с ведущим и фотографом, если получится, и с администратором кафе, кто будет банкет обслуживать :knix: И вроде из крупного все готово, да и мелочей не так чтобы уж прям очень много - цветы, торт, квартиры для гостей ну и для себя докупить по мелочи, что осталось... А, и кольца нам этот муд*к так и не отдал еще :зло: И че-то не собирается, похоже :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Если все за пятницу, то предлагаю следующую.. Потому как потом, увы, я уже не смогу - 16 меня ребята из тренажерки провожают, 23 на работе, 24 девичник :безум: и потом все - я уезжаю :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня у мужа в следующую пятницу день рождения! :appl:
    так что я не смогу.. и вроде до этого все были согласны на четверг..

    Исправлено пользователем Divichka (30.07.13 10:04)

  • Надя, ты меня прям успокоила :biggrin: :friends:

    Маша, с возвращением :friends: не помню, писала или нет, но тебе так здоровско блондинкой :respect: и свадебный образ такой клевый получился :respect:

    про шульц - в пятницу, так в пятницу :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я против пятницы :зло:

  • Пасибульки))) Я щас вообще блондинка-блондинка) Выгорел волос на солнышке)

  • У меня тоже не получится,у меня девичник:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну мне вообще тоже удобнее четверг, но не принципиально, вроде :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вооооот, нас уже много :friends:
    пятницы они как-то все уже расписаны..

  • определяйся немедленно!!!! :зло:

  • :biggrin: голосую за четверг :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Доброе утро всем!:улыб:
    Спасибо большое-пребольшое за ответ! :agree: Теперь моя душенька спокойна) У нас тоже Оксана будет администратором, но мы ее еще не видели , в день внесения предоплаты была Татьяна.
    Если не секрет, раскройте Ваших свадебных специалистов :смущ: Мы с выбором ведущих и видеографом немного в ступоре.
    А вино - купили по бутылки того, что они предлагают) тоже вот по вечерам дегустируем) Шаврон еще не открывали)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне не принципиально - четверг так четверг, я в любой день могу) до 16 августа)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :agree:

  • можно конечно в четверг, но тогда я выпью максимум 2 кружки. тогда еще утром можно рассчитывать на подъем.

  • ну раз пошла такая пьянка, я пока воздержусь от голосования) Естественно настаивать на пятнице не буду, раз уж многим не удобно в этот день. Просто ближе уже буду смотреть, сколько будет работы. Ну и просто пить буду только символически) Потому как у меня действительно от алкоголя потом здоровье шатается конкретно) Девоньки уже замужние, при смене паспорта свидетельство о рождении надо? А то в одном месте пишут, что надо, в другом не надо((( А у меня оно фиг знает где((((

  • Я при смене паспорта его не брала.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • только паспорт, 2 фотки и пошлина? И еще, сколько времени дается, чтобы штрафа не было? Сколько по времени его делают? А то мне на работе не хотят новую табличку на стол делать, пока паспорт не предъявлю с новой фамилией :rofl:

  • нееее, не надо, только старый паспорт и свидетельство о заключении брака.

  • За двумя зайцами безумно понравились всем моим гостям. Они реально клевые! А видеограф - Евгений Толиков. Он и фотограф с утра мне уже настроение поднимали))) Креативные ребята)

  • должна сдать на замену паспорт не позднее 1 месяца с даты замужества :yes.gif:

  • В течении месяца подать надо на замену,чтобы штрафа не было и делают его в районе месяца :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пасибульки) значит время еще есть.

  • и делают 10 дней, если тут регистрация есть.

  • Спасибо) Тоже зайцев рассматриваем) А кто из них у Вас был?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а госпошлину с новой фамилией оплачивать?
    я еще хочу выписаться у родственников и прописаться к родителям мужа. после этого только менять паспорт. интересно пропишут меня до смены паспорта :umnik:

  • Евгений Протоковило и Михаил Каратаев

  • если в месяц со дня свадьбы уложишься, наверное, пропишут.
    А теперь все делать с новой фамилией ))) и госпошлину тоже )))

  • а они прописку и штамп о заключении брака сами поставят?

  • сами-сами, ты только подпись свою и пойдешь счастливая домой )))

  • Спасибо! :роза:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Блиииин, наконец-то дочитала. Ну привет всем :flowers:
    Я за Шульц :friends: в любой четверг, потому что ближайшие пятницы все расписаны(((

Записей на странице:

Перейти в форум