Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

|
|
|
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
Все-таки у меня отличный врач! 30 минут, и зуб готов) В пн еще схожу, чтобы второй вылечить, и все - здорова по этой части
Я такая радая 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста


счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh
меня муж будит, когда сам спать собирается и укладывает
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
правда пиво не пила.. пила чай 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
я пока домой ехала, уже отрубалась
уронил гладильную доску, на ней стоял утюг и у него ручка отвалилась 
счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
кот просто подтолкнул к покупке 
счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
это ж к счастью ))) то есть к покупке нового утюга )))Я вчера по такому же принципу всю старую обувь выкинула)))) Ее скопилось просто море, за все лето не переносить)) Может новую куплю.
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
блииииииииииииин 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
каждому свое. если человек чувствует, что не готов еще стать родителем, то, мне кажется, лучше и не надо.Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
А вообще, конечно, желаю, чтобы это было оно))) Но лучше при первом же дне задержки сдать кровь на ХГЧ, тк тесты еще могут быть малоинформативны.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
у меня бешенство матки было какое то
ну пока тест надо... Мне же в отпуске и сон приснился в первую неделю. С четверга на пятницу. Будто во сне мне гадали, 2 женщины которых чисто случайно встречала на улице. Будто будет мальчик, через время и девочка. И при этом рисовали на моей руке. Ну вот я после такого сна не могу и пить
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Что вообще за мысли?)))) Всему свое время! Тебе же не 45, хотя, в наше время даже этот возраст не помеха для рождения первенца, так что... 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
а кровь повышенный уровень гормонов сразу покажет.Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
Но стараться не переставайте 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Вы тоже не затягивайте, начинайте уже 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
я мало у подруг беременных интересовалась как им было в первые недели.
всегда же девочки подгоняются
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
поэтому усердно начнем в сентябре стараться
вот такие предрассудки у мужа
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
А нам по-фиг, мы будем круглый год усердно стараться 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя KVikki