Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • третий сорт не брак :biggrin:

  • Натали в своем амплуа :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну все, дамы, я вынуждена вас покинуть :knix:
    давайте много не болтайте!

  • Да.... Свадебная эйфория прошла, я снова ругаюсь матом и кричу на всех)))) Мне новенькую девочку таааак жалко нашу. Видно что она нихрена не понимает, а спросить лишний раз у меня боится.)))) Может пмс??? зато как только прихожу домомй, вижу мужа любимого и все сразу как рукой снимает

  • Муж-андидепрессант) Девочки, а я уже отмучилась - мне вылечили зубик! :knix: Все-таки у меня отличный врач! 30 минут, и зуб готов) В пн еще схожу, чтобы второй вылечить, и все - здорова по этой части :live: Я такая радая :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне надо лечить,я все собраться никак не могу :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Давай собирайся, а то потом забеременеешь, там уже нежелательно к зубному ходить. Я думала, мне половину рта надо делать, а всего 2 зуба оказалось.. ну и еще бы неплохо протезирование 2х сделать, но это потом :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да у меня тоже тока 2, но что то пока все некогда и некогда....Надо до беременности все сделать :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • блин, мне тоже надо к стоматологу((( Не охотааааа.

  • и мне надо :agree: :хммм:


    всем доброе утро :flowers:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • доброе утро!
    вот Катя перестала по утрам прятаться )))
    куда там всем надо, я не поняла?!

  • я не пряталась, у меня интеренет отбирали :biggrin:

    блин, я вчера часов в 9 отрубилась, в 2 проснулась, залезла под одеяло и до утра :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем всем привет.
    Оля, к стоматологу всем нам надо))))))
    Катя, ну ты спаааать)))))))
    А мы вчера после тяжелого рабочего дня пошли с подружкой в Перчини, съели пиццу большую и выпили графин пива))))))

  • я тоже так иногда делаю :biggrin: меня муж будит, когда сам спать собирается и укладывает :biggrin:
    а ты чего устала так или заболела?

  • а я в Шульце вчера была :бебебе: правда пиво не пила.. пила чай :biggrin:

  • А я вчера допроставлялась))) Налилась коньяком, часов с 3 с коллегами бухали до 6 вечера, муж забрал домой меня в довольно бухом состоянии, так я еще и ему гору рубашек-футболок перегладила и даже ни одну не спалила))))) А сегодня на работе огурцом)

  • да видимо давление низкое было из-за погоды :безум: я пока домой ехала, уже отрубалась


    нам кот вчера утюг сломал :tantrum: уронил гладильную доску, на ней стоял утюг и у него ручка отвалилась :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • это ж к счастью ))) то есть к покупке нового утюга )))

  • мы так и решили :biggrin:

    учитывая, что падал он уже неоднократно и кое-где пластмасса откололась, и подошва отваливалась :rofl: кот просто подтолкнул к покупке :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: это ж к счастью ))) то есть к покупке нового утюга )))
    Я вчера по такому же принципу всю старую обувь выкинула)))) Ее скопилось просто море, за все лето не переносить)) Может новую куплю.

  • У нас тоже утюг старый был, но меня вполне устраивал, так подруга мне на ДР подарила новенький... Ну так то прикольный, но прям бесит меня, когда на все праздники начинают дарить бытовую утварь. Еще бы кастрюлю подарили :biggrin:

  • я тоже не люблю такие вот полезные подарки :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я тоже не люблю, когда дарят всякое такое.. подарок должен быть индивидуальный, т.е. только для тебя! тем более на день рождения! нам только мама мужа дарит для дома всякие штуки (одеяло там и т.п.), но с ней мы не спорим :biggrin:

  • Ну мама мужа понятное дело))) ей можно)))) Она мне полотенчики дарит все время, не на праздники а так просто))) А мне и хорошо, не покупать их))))

  • Вчера выпила бутылку пива в гостях, так вышли на улице подкатило... Вышло. До этого как прилетели, за столом с родителями попыталась выпить рюмку рома... Вообще прополаскало. Тошнит и сейчас. Девочки... Даже если это и ЭТО? Примерно 2 недели, рано для всего этого токсикоза? Может это нервы?:хммм:

  • ого, вот это новости! а ты две недели от какого момента считаешь? тут индивидуально все, у кого-то вообще никаких признаков быть не может, а у кого-то с первых дней, так что не угадаешь! сходи кровь сдай на ХГЧ

  • мммм... Хоть бы ЭТО хоть бы ЭТО))))))) Ну если конечно вы сами хотите

  • хотят-хотят, я помню, что Вика говорила :yes.gif: блииииииииииииин :biggrin:

  • Вик, сейчас тесты с первых дней можно делать. А вариантов, от чего тошнит, может быть масса. При ЭТОМ не только тошнит, но еще и грудь разбухает чаще всего и с первых дней. У меня с постоянной рвоты язва желудка началась, хотя свекровь была уверена, что я беременна. От чего дико нервничала, потому как с мужем мы тогда встречались всего ничего, я студентка еще была. Так что лучше провериться либо у врача, либо тест сделать, а не строить догадки) В любом случае - ты же уже жена, так что все ок в любом случае)))))

  • Ну крутоооо, мне теперь не терпится узнать поточнее))))))))))

  • Девочки, мне одной кажется, что лично мне еще рано? Или я моральный урод?

  • почему сразу урод :dnknow: каждому свое. если человек чувствует, что не готов еще стать родителем, то, мне кажется, лучше и не надо.

  • Маш, это нормально. Просто значит не готова еще. Вот у меня подруга до 27 лет вообще не хотела детей, прям терпеть их не могла. Нормальная девчонка, просто душа не лежала к этому, карьеру строила. А через годик ее как будто подменили, сейчас она с такой любовью о детях говорит, прям радуюсь)))))

  • Все доброе утро! Вик, не хочу расстраивать, но вряд ли это ЭТО, тк только имплантация эмбриона на 9-14 день происходит, а уже потом все признаки начинаются - грудь болит там и прочее...Ну если только вы до свадьбы н заделали ляльку :смущ: А вообще, конечно, желаю, чтобы это было оно))) Но лучше при первом же дне задержки сдать кровь на ХГЧ, тк тесты еще могут быть малоинформативны.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • От момента усердных брачных ночей-дней, в сутки тысячу раз:улыб:у меня бешенство матки было какое то:улыб:ну пока тест надо... Мне же в отпуске и сон приснился в первую неделю. С четверга на пятницу. Будто во сне мне гадали, 2 женщины которых чисто случайно встречала на улице. Будто будет мальчик, через время и девочка. И при этом рисовали на моей руке. Ну вот я после такого сна не могу и пить:улыб:

  • Я-то обожаю детей. Безумно люблю и племяшку, и падчерицу. С удовольствием с ними играю. Просто понимаю, что своему ребенку пока ничего дать не могу. Может поэтому и не хочу пока детей заводить...

  • Маша, ты идиот, а не урод, уж прости :biggrin: Что вообще за мысли?)))) Всему свое время! Тебе же не 45, хотя, в наше время даже этот возраст не помеха для рождения первенца, так что... :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот я поэтому и спросила, от чего 2 недели Вика считает :yes.gif: а кровь повышенный уровень гормонов сразу покажет.

  • Какая ты мнительная))))) Дай Бог, чтобы это был карапуз там у тебя :wub1.gif: Но стараться не переставайте :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кровушку сдавай и все ясно станет :appl:

  • еще постараться лишним не будет :biggrin:

  • Да-да. :yes.gif: Вы тоже не затягивайте, начинайте уже :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот я у вас и спросила.:улыб:я мало у подруг беременных интересовалась как им было в первые недели.:улыб:всегда же девочки подгоняются:улыб:

  • мы ж решили, что сначала в отпуск сгоняем, чтоб наверняка :biggrin:
    пока можно просто тренироваться :rofl:

  • :flowers:

  • Мы хотим летнего малыша:улыб:поэтому усердно начнем в сентябре стараться:улыб:вот такие предрассудки у мужа:улыб:

  • Ну вот в отпуске и принимайтесь за дело уже конкретно :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Осень - самое удачное время для зачатия, потому что организм отдохнувший и полон витаминов после лета :yes.gif: А нам по-фиг, мы будем круглый год усердно стараться :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да!да! Лучше раков нету никого)))))) Мы очень честные и искренние!))))))

  • собственно, у моего мужа такие же точно ))) поэтому мы месяцок-два еще ждем.

Записей на странице:

Перейти в форум