Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
нас большинство. Маша как всегда воздерживается, а Галя будет пить чай.|
|
|
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
нас большинство. Маша как всегда воздерживается, а Галя будет пить чай.Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
только у меня в пт экзамен в автошколе должен быть
если че, буду с похмелья сдавать

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
обычно никто никогда не собирается ТАК пить)))))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя LiNa86
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Соберу девчонок в караоке, да и все) не хочется даже заморачиваться насчет какой-то программы)
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
так что я тоже за следующий
лучше конечно пятница следующая...но тут не поспоришь с большинством
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Бесит все, нихрена не успеваю. В декрет хочу 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
смысл такой, что готовься, деточка, сейчас ваша семейная лодка начнет разбиваться о быт 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Фениамина
Ага![]()
![]()

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Добрая начальница)))) Сомневаюсь в ее адекватности, вообще
Че сразу к разводу не предложила готовиться?Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Matilda25
тетенька на самом деле так думает!Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя katya_zh
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя Divichka
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 8) пользователя ННевеста
