Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (25.06.13 15:59)

  • Болтушки!!!!!!!!!! :biggrin:

  • В ответ на: нарядить гостей в кубики с буквами нашей фамилии, и чтобы они в итоге выстроились в нашу фамилию...
    хе-хе, я представила все это действо :rofl:

  • Привееетттт!!!!)) С заявлением решили попробовать через сайт гос.услуг. Ну или потом, когда в след раз приеду.. в какой-нибудь загс, да воткнемся, нам же не нужна торжественная регистрация. Так что все будет гуд :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кубики из гостей!!!! Это что-то новенькое. Как интересно гости на это отреагируют?)))))

  • Не говори))) Это просто мой страшный сон - такие конкурсы :biggrin:

    А вот про родителей - родители БМ вообще не понимают, похоже, что за странное действо мы затеяли :biggrin: Мне повезло с мамой, она очень современный человек, в курсе всего. А у БМ простые родители, поэтому им сложновато воспринимать тематически-оформленную свадьбу, выездную регистрацию, да еще и выкупа в подъезде не будет, и тамаду-женщину мы не хотим, а хотим мальчика-ведущего)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мои друзья меня бы просто убили потом за такое издевательство :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и даже ползунков что ли не будет?! :cray-1:

    у кого будут, без обид, каждому - свое.

  • У меня мама тоже может и не совсем в современной теме, но поддерживает все мои бредовые идеи с клубничкой и всем прочим)))))) Говорит, ну клубничка так клубничка)))))))

  • У нас будут вместо ползунков ленты голубые и розовые, их будем продавать, и потом чья веревка длиннее получится. Для меня это некое гадание. Просто на всех свадьба где была первый ребенок рождался именно того пола, какой больше насобирал)))))) Проверим

  • наши гости и родственники вообще не знали никаких подробностей )) всем говорили, вот придете и посмотрите )) но это после того, как получили несколько ценных советов с намеком на то, что мы делаем все не так ))

  • встреча-сюрприз заключается в том, что мы не знаем что будет. встречу делает ведущий с участием родителей.

  • Панталоны будут :rofl: Шутька) Да вообще все хотим убрать, по возможности. Торт продавать не будем. Первый кусок - бабуле БМ, потом родителям) У нас миллионеров не будет на свадьбе, мои друзья и так потратятся на билеты, так что мне совесть не позволит устраивать "вымогательские" конкурсы.

    Ничего личного ,каждому свое, действительно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • оригинально ))) ого, прям у всех сбывалось?!

  • Представь, какие глаза были у мамы БМ, когда она узнала про морковку. Причем она так буквально восприняла все, теперь постоянно про эту морковку говорит :rofl:

    Мы хотим просто тайное голосование на мальчика - девочку устроить, сделать коробку и карточки голубого и розового цветов, каждый гость пусть положит ту, какую хочет. А потом ведущий объявит результаты)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хм, у нас девочка победила,но у нас не ползунки были,а малыши в костюмах пиратов собирали)))
    А у вас кто победил?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • прикольная идея!

  • В ответ на:
    В ответ на: нарядить гостей в кубики с буквами нашей фамилии, и чтобы они в итоге выстроились в нашу фамилию...
    хе-хе, я представила все это действо :rofl:
    круть :rofl: :rofl: :rofl:

    у нас, видимо, тоже не будет ни очага, ни каравая, ни танца с папой...
    но хочу оставить "ползунки" в каком-либо виде :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у нас свидетель предрешил пол ребенка ))) (звучит как-то странно :biggrin: ) в конце голосования (да, денежного, но в другой реквизит, не в ползунки :хехе:) взял и бросил крупную денежку )) и все потому, что мы сына хотим назвать, как свидетеля, и он будет его крестным ))

  • мальчик!

  • Ага, прям у всех)))))) Это будет единственное вымогательство)))))) И то мы не будем говорить что конкурс на мальчика и девочку, просто начнут продавать ленты, а в конце уже скажут для чего. Ну думаю народ и сам поймет.

  • Прикольно. Свидетель молодец))))
    Я и букет кидать не буду. Ведущая прикольную штуку пердложила. Типа раньше на Руси было поверье, что когда девушка выходила зумаж, ее подружки в бане собирались н уи вениками парились чтоб замуж выйти, вот и я буду своих незамужних подруг веником банным хлестать)))))) Наверно не все подруги мн ескажут спасибо.

  • В ответ на: пердложила.
    Ну и написала))))))

  • главное, не переусердствовать ))) ну и чтоб веники не колючие были )))

  • Ну да, помягче выберем))))))

  • ха, а я читала и даже не заметила ))) внимательная ))

  • Молодчина свидетель :live: Блииин, хочу уже скорее день свадьбы, а то тааак долго еще, с ума сойду с этими нервами :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот у нас типо такого голосования. будут стоять 2 коробочки: голубого и розового цвета. гости кидать будут туда деньги. ведущий объявит, что они стоят и в конце вечера объявит результат. это единственный денежный конкурс.

  • Классная идея про ленты)))))
    Но у нас ползунки)

  • пролетит и не заметишь ))))

  • Мы вчера тоже спать легли, и чуть не в один голос "Скорей бы ужеее"))))) Просто щас почти во всем себе отказываем, все на свадьбу(((((( Ну радует что хоть месяц остался. потом будет транжирить бабки :biggrin:

  • У меня еще новости)))))))
    У нас же была песня для первого танца, спокойная. Решили не будем танцевать особо, так покружимся) Она обоим нам нравится.
    Но, вчера я включила ему свои списки. И когда заиграла песня о которой я всегда говорила когда она играла лет с 18 что будет моей свадебной песней.... Он сказал - а что ты раньше ее не включала??? Мы же спорили еще оставлять ту нашу или нет...
    Короче ставим танец под песню о которой я грезила. Правда что то подзабыла ее)

  • Вика, ты писала про коробку для конвертов. где вы покупали? наверно можно купить где подарки упаковывают?

  • название в студию!

  • у нас наверно будет все таки "баян" как Маша сказала))) Пара нормальных- Дай мне разгадать тебя. пока еще не нашла ничего, хотя особо и не искала)))

  • Ее и самим сделать можно,там проще простого все))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, мы в молле купили где подъем в киносити. Там коробки подарочные на витрине стоят, а в витрине кое что свадебное можно глянуть. У нас круглая диаметром см 25 ну и высотой 30 точно) , обклеена золотой бумагой, плотная коробка. Резать крышку сверху жалко. Коробка 480 руб... Вот думаем каким образом может другим собирать) Просто открыв крышку?))) На б. богаткова заходила в стиль, там упаковочных не нашла красивых отделов. На памяти больше нет рядом. Ехать спецом искать не хотели...

    Про коробки для мальчиков и девочек я тоже хотела такие как на фото, но в тот день когда мы купили для денег, я поняла что это накладно) Хотя там и были и розовые и голубые... А потом мы пошли в Ашан)))) И я не смогла пройти мимо маленьких ползуночков))) Мы купили самые маленькие, они такие милые))

  • Не, Надя не проще)))))
    Мы начинали, вырезали даже шаблон. Но делали из ватмана. Мы просто не нашли такой огромный лист картона)) Хотели либо круглую, ну или форма сундука. Из под обуви коробки не рассматривали))))))
    Из ватмана она получилось легкая и не надежная. Я начала собирать картон из под упаковочек от колготок))))))) Но че смеяться... Увидели эту в магазине и купили. Вчера сделали свечки и положили все туда. Весь реквизит надежно уложен в одном месте)

  • мы и хотели сделать сами! БМ уже склеил коробку, по форме как сундук. но из-за толстого картона, крышка получилась ребристая и коробка сама не очень ровно получилась. я прдложила переделать, но он не хочет теперь. может и правда купить картон не очень толстый и склеить самим, только вот где его купить.

  • Песенка Lionel Richie «How Long»

    Галя, скажу тоже баян про нашу) Но мой ее не слышал))))) Да и пофиг, я о ней 7 лет мечтала) Когда телефон меняла, эту песню в первую очередь в плейлист кидала)))))

    А это наши свечи) Только цвет лент порозовее на самом деле)

  • Красивенькие. Просто и со вкусом))))))

  • вечером послушаю) красиво у вас получилось!

    я вот эту песенку (которую думаем выбрать) тоже раньше не слышала. я благодаря БМ скоро вообще буду слушать только Металику и Кипелова))))

  • Простота рулит))))) Хотя он задолбался выкладывать сердечко из стразинок) Но сам предложил, сам и делал)
    У меня осталось столько лент и тесьмы. Я покупала же много всего, думала все делать будем сами. И идей было много, в итоге сделали так)

  • а бокалы вы не делаете?
    я все никак не зайду в Логос за тканью для подушечки.

  • нежно получилось :yes.gif:
    песненку вечером дома послушаем!
    молодцы, прям рукодельничаете! я помню, как пыталась делать бокалы... как потом пыталась отклеить пальцы друг от друга... :biggrin:
    но все же своими руками были приглашения, свечи и очаг. Ну и еще карточки у нас такие на столе были декоративные, в виде фантиков из жвачки LOVE IS.

  • Смотрю альбомы)))))))
    Калининский ЗАГС?)
    И крыльцо и внутри вполне хорошо)))))

  • Красивые!) Молодцы вы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, Калининский ))) мне из всех фото и вживую что видела, больше всех нравятся Калининский и Дзержинский ))) наш просто по пути задуманной прогулки оказался.

  • Бокалы мы заказали)
    Будут в нашей гамме, но их можно будет и потом использовать. А то бокалы с тесьмой на один раз...

  • Хихи) ну а наш возле отеля)) И тоже по линии прогулки)

Записей на странице:

Перейти в форум