Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 4)

  • Марин, у вас насколько я помню распорядитель есть. Пусть она посоветует подобный вариант. Она как никто другой должна все места знать

  • Ахаха, точно же) свою деньгу то ей надо как то отработать.
    Вы там планировали ресторан с территорией и шатром?

  • Ну качество, может быть, и приемлемое, но просто позиции в меню меня очень удивили - бутерброд с сыром, бутерброд с копченостями.. Салаты с овощами и салаты с птицей (по сути - вариации на тему Цезаря). Единственный нормальный раздел - горячее. Выбор холодных и горячих закусок очень скудный. Ну про алкоголь вообще молчу :шок:

    Буду разговаривать с БМ, надо что-то решать. Или пусть управляющей сам едет мозги вставлять на место, или будем искать им замену.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот, кстати, да - распорядитель! у занкомых был опыт организации свадьбы, причем, они сами оба находились в Москве, а свадьба организовывалась тут. Распорядитель искала место для банкета - присылала им фотки на почту, сканы меню и т.п., это ж их работа!

  • Вообще обидно очень:хммм: Собаки,ну вот как так можно то а...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Там летняя терасса с шатром дял банкета, а сама регистрация вне шатра должна быть. Вообще изначально это отель на территории заповедника, там очень красивая природа, прям европейский вариант. Вот что там:

    И альтернативы этому в Крск нет. Чтобы похожие шатры были. А БМ прям приспичило именно там, да и мне из всех мест оно тоже больше всех понравилось. Они свадьбы первый сезон делают, поэтому еще столько косяков.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да распорядитель-то с ними и общается, а мне пересылает их переписку, вот я и сижу в шоке, после прочтения. Щас тоже я ее напрягла - пусть ищет места. Просто многое, что предлагают - мы уже видели и нам не понравилось. Привередливые, млин :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Альтернатив нет... Значит это что то по типу са*итариуса у нас. Я слышала, там тоже на мозги капают администраторы и постоянно у них меняются условия....
    И за аренду места 100 тыс???

  • Так то там охрененно просто))) Но если готовят не вкусно и дорого все, то и охрененнасть по сути голодным и трезвым гостям не так уж и нужна будет...:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Может они уверенны в своей уникальности и пользуются этим? Думая что подобного места не найдете больше нигде... Может мужика ей надо?)))))

  • красиво, что уж там! но не стоит расстройств.

  • 100 - это если банкет у них мы не будем заказывать, а захотим кейтеринг сторонней организации привлечь. Да совсем охренели уже. Они позиционируют себя, как зал вместимостью до 200 человек, а по факту 01.06 была свадьба на 97 гостей, так там было тесно, за столами по 9 человек, в итоге даже блюда некуда было ставить :безум: Там макимум 4-5 человек за стол садить. Короче, пафоса много, профессионализма ноль. Надо им корону лопатой поправить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Надо им корону лопатой поправить.
    А ты очень серьезно настроена :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да со мной вообще шутить не стоит :злорадство: Я дама серьезная в деловых вопросах, это ток на форуме настоящее лицо свое открываю :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я бы на их месте уступила :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я бы тоже))))))

  • А все, дошло)
    Ну нет там у поваров ни ума, ни фантазии.... бутеры с сыром хоть горячие подают?)))
    Все в нашей стране через одно место. Праздник, а настроение на год вперед испортиться.

  • Марина, теперь только на Вы :knix:

  • :ха-ха!: Точно))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я сегодня с этой работой всю болтовню пропускаю :tantrum:

    Марина, красиво очень, конечно :wub1.gif: у вас на открытом воздухе получается банкет будет? не боитесь замерзнуть? :santaclaus:

    Девочки, я не тормоз :biggrin: кто-то где-то писал про недорогой картон и пр. для пригласительных? :смущ: кто где брал? :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Как там вас по отчеству?))))))

  • :rofl:

    Я бы на ее месте теперь ходила и оглядывалась :злорадство:

    Меня просто убивает вообще манера общения, все-таки правильно говорят - можно выгнать девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда. Вот это вариант управляющей, похоже.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Там шатер этот закрывается и пушки есть на случай непогоды. Красиво-то оно красиво.. Еще бы общались они нормально.

    Девочки, Игоревна я по отчеству :knix:

    :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пожалеть женщину надо... У вас вон свадьба, а она может одинокая женщина... и согреть некому)))

  • Марина Игоревна, теперь только так)))))

  • еще и отчество строгое какое )))))))))
    доброго дня, Марина Игоревна! :спок:

  • Пожалею я ее, пожалею, не переживай :злорадство:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ох и беспощадная вы женщина, Марина Игоревна

  • Ахахахах))) Ладно вам, хватит монстра из меня делать)
    Я пушистая пуська, а управляющая - чувырла :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Еще бы общались они нормально.
    это да :dry: платишь им деньги, а они как будто одолжение делают

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Распорядитель говорит, что они хотят по максимуму выжать из нас, видимо... Так как гостей мало, неинтересный мы им, что ли :beee: Но это вообще не аргумент, профессионалы так не работают.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы с Галей могли писать про леонардо) там 29 руб цветной плотный картон лист А4. Ну не факт, где то я видела еще писали про магазин Бумага на кр. проспекте 11.

  • Вот это точно. Как будто у них такого события не было. Сами же поди так же переживали по любому поводу. Нам в этом плане с администратором повезло. у нее самой свадьба была не так давно, воспоминания свежи. Она нам и говорила, типа тоже когда место нашли, там свой алкоголь нельзя было. Так говорит и зачем мне это надо, чтоб гости сидели пьяные и голодные)))))

  • Это вообще не аргумент. Какая разница сколько человек? К ним может в обычный день и 10 человек не наберется. Сволочи, все нажиться хотят

  • где все? Марину Игоревну испугались? :хехе:

  • Мне поработать маленько надо))))))

  • Работу наверное все работают :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Давайте давайте:улыб:я снова уже в пути:улыб:

  • Девченки,мне совет ваш нужен, у меня у подруги 21 числа свадьба,банкета не будет,я просто на регистрацию приду. Как вы думаете что было бы целесообразней подарить?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нужен прям подарок-подарок? может, денег.. тут в соседнем топике где-то выкладывали фото, как можно из них (из денег) даже букет сделать.

  • мы как-то ходили на регистрацию к не очень близким друзьям (скорее даже знакомым) ограничились букетом.
    подруге наверное впридачу подарила конвертик или какой-нибудь подарочек :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да я уже думала про него, а сейчас что то сомневаться начала. А вот по деньгам сколько? Я думала тыщи 3+букет.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну и вполне нормально!

  • Ой, я даже и не знаю... Символические тысячу рублей? Наверное лучше что то в коробке для дома:улыб:или сертификат в посудоцентр:улыб:а так конечно, я бы букет подарила, и альбом допустим для фото. Но красивый, большой:улыб:их сейчас редко покупают, дарят. У меня у подруге муж купил для фото сына. Так теперь фото печатают и вклеивают, как в наши времена:улыб:можно если есть возможность самой распечатать фото пары этой, как общение начиналось и оформить в альбоме все самой:улыб:

  • Сервиз, плед, дивандек, ковер - да куча вариантов :biggrin:

  • Че то я лохонулась с подарком:улыб:ну если тыс 3, тогда можно и тысячи 3:улыб:я бы с тремя тыс на банкет пошла:улыб:хотя подруга наверное близкая?:улыб:

  • или мы такие привиреды, но я вот не люблю, когда для дома дарят всякие штуки, которые зачастую оказываются ненужными или ну никак не вписываются в интерьер..

  • Очень, лучшая, вот и сомневаюсь:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Хороший плед- никогда лишним не бывает:улыб:

  • Ну тогда точно деньги:улыб:и поцелуй:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум