Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 4)

  • Ну ты ж в ожидании чуда))) Только вот швею реально жалко)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня уже одному мужику досталось в метро) Ибо не х** меня в спину пихать :спок: Сама себя боюсь в этот период, если честно))) Мой БМ уже лучше меня отслеживает - когда снова прятаться надо :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я не пойду в Шульц, я тебя реально боюсь :dry:

  • ага,он))

  • Лдано тебе, спортсмен спортсмена не обижает :biggrin: А то вдруг ты больше меня жмешь :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Каски, защиту и вперед :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага..:бебе:
    и это без учета алкоголя и всяких там мелочей)

  • Всякие там мелочи еще тыщ на 300 вытянут :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Он репчик читает хорошо) И песни сам пишет) Попросите спеть)))))))

  • вот я теперь представила... тогда, когда ты платье показывала, я ж тебя не видела..
    вообще супер-красотка!!! платье :wub1.gif:
    а, еще вспомнила, ты думала, куда формы девать :biggrin:

  • Мой муж вообще говорит,что ему надо иногда домой уехать чтобы в тишине побыть))) И успокоительное мне сует, но все равно меня терпит :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо :wub1.gif:

    Дааа, а в этом платье даже и не видно почти мои формы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я его понимаю))) В такие дни нас самих надо изолировать, чтобы мы в тишине побыли)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да лан тебе прибедняться, будешь как телочка с обложки :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И сколько у вас человек и место?)) Мне тоже стало не по себе)

  • В камеру с мягкими стенами :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну фсееее, потом будем мои фотки в журналы отсылать :biggrin: Вдруг я американ топ модел номер 3784 :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мой 6 лет привыкал... и так и не привыК!!!! :rofl:

  • Главное, шоб они эту идею тут не прочитали :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Обязательно!:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • о, недавно на НГСе статья была о том, что ПМС сами женщины придумали, чтобы оправдать свое такое поведение :хехе:

  • Я лично этим никогда не страдала. Даже не знаю что это такое, когда подруги говорятт пмс у них. Как то он на меня не влияет.

  • Я раньше тоже думала, что это все враки.. А вот последние года 3 - прям отчетливо ощущаю :хммм: Здорово, когда этого нет!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой,девочки,почитала я тут все что понаписали..могу сказать одно...да..много..да где то бывает сдают нервы от такой суммы,а она нихрена ведь не уменьшается...)))но ищу плюсы....скажу вам так..всегда хотела красивую свадьбу,шикарное платье...подружки,друзья...сказку в конце концов...могу сказать что пахала как проклятая,зарабатывала,вкладывала,копила на это событие...в чем то себе отказывала..но уверена это того стоит...я просто захотела осуществить свою может быть где то детскую мечту...надеюсь что 12 июля она станет реальностью..
    Место:Грейс)по пригласам получилось чуть больше 100,но будет конечно меньше...

  • Ага,а то всех в одну клетку как засунут :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты молодец :agree: Для такого количества гостей сумма еще не самая страшная)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так и будет))))) Это будем самая лучшая в мире сказка)))))))

  • а я ощущаю, становлюсь такая грустная-грустная :cray-1: плакать хочется из-за всякой фигни :cray-1:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В той же статье было написано, что ПМС начинается у женщины когда она готова к рождению ребенка :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У меня просто бывают такие состояния, то плакать охото, то убить кого-нить. Но как то не могу увязать это с пмс. Толи с опозданием, толи раньше времени :biggrin:

  • вот оно че, Михалыч ))))))))))))))))

  • Че-т я уже скоро просрочу, видимо :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: В той же статье было написано, что ПМС начинается у женщины когда она готова к рождению ребенка :knix:
    Судя по всем одна моя подруга уже лет 10 готова))))))

  • может просто характер такой :umnik: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Во во,только мне убить чаще :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо,девчоночки))поддержали)) :чмок:

  • Боюсь представить тебя беременной. Вообще наверное непредсказуемая будешь))))))Поубиваешь всех))) У нас ходит одна в офисе. Так то прикольная вроде, но иногда как че-нить отожжет)))))))

  • Ну все ж готовы то готовы, тока к этому не все ж идут....Вот она уже просто 10 лет подготовленная))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а у нас сейчас на работе замначальника беременная :безум:

  • я последнее время тоже нахожусь в каком то плаксивом настроении..могу разрыдаться из-за пустяка,без причины,без повода...что это со мной? :dnknow:

  • В ответ на: Вот она уже просто 10 лет подготовленная))
    Она лет 10 неопределенная)))) То люблю, то убью)))))

  • У нас вообще как по конвееру))))) Одна только ушла, тут другая собирается, ну я на очередь встала))))) А в головном офисе в этом году уже человек 5 ушли в декрет)))))) Плодотворный год был)))))))

  • Марина Игоревна, нам главное с тобой в метро не столкнуться, я с сегодняшнего дня тоже Виктория Викторовна))))) И походу на свадьбе ей же будууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:

  • :злорадство: у меня вообще вероятность большая, что первая брачная ночь не состоится - организм готовит сюрприиииз :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • одни злые тетки собрались. :biggrin: Игоревна, Викторовна))))) Не пойду с вами в Шульц. Очкую.

  • Лучше по-хорошему пошли :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на очередь встала :rofl: что у вас по записи? надо у себя что ль записаться, а то вдруг местОВ не хватит )))))))))))

  • Такая же фигня. С БМ за полгода высчитывали, день выбирали. А потом бац... писюк мой выписала мне таблеточки, ну и все... цикл сбился. И прямо в аккурат 19го начнутся((((((

  • блин,может я тоже беременная?:улыб:

  • я на выходных там была :pivo: иииииииии, еще хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум