Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 4)

  • если 3 тыс, то мне кажется лучше в конвертике :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да это шутка была))) деньги конечно)

  • Эх буду думать блин,а времени так мало осталось блин:dry: Спасибо вам девчули за советы))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сервиз и плед нынче не в моде :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • шторы тогда

  • вот ё-мое, а я поверила :biggrin:

  • А я за плед:улыб:может конечно ни на свадьбу, и ни молодым, допустим родителям как вполне подойдет в подарок. Только не эти которые в икеи продают, а нормальный:улыб:

  • Я думаю идя только на регистрацию к лучшей подруге можно подарить тыщи 3. Нормальные деньги

  • котеночка можно :rofl:

  • Я кстати не обижусь если мне какой нибудь гость подарит дорогой сервиз:улыб:у не многих есть сейчас дома кружечки, которые шикарно смотрятся на столе. Мы сами себе домой купили за 7 тыс, и сразу уютно так когда гости приходят и оценивают:улыб:а еще есть сервиз со свадьбы родителей, тогда же это было модно дарить. Так вот, спустя 27 лет, звучит гордо что он ЦЕЛ И ПОДАРЕН НА ИХ ДЕНЬ:улыб:

  • Маша, спасибо тебе за совет мастера депиляции! я сегодня с 14 до 16 была на пытке))) но мастер очень понравилась!

  • Не за что! Она классная)

  • Меня вместе с котеночком порешат тогда)))
    Маш ты прям сегодня просто идеями сыпешь :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кароче решено, подарю просто деньги да и все)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Надя, самый правильный подарок.)))) Думаю деньги им сейчас нужны))))))
    А у меня началось... Предсвадебный мандраж наверное. Уже свадьба снится, вернее не сама свадьба, а что мы ничего не успеваем)))))))

  • А мне сама свадьба((( Вчера заболела, свалила с работы, выпила терафлю и уснула - снилась абсолютно идиотская свадьба (моя). Щас опять снилась свадьба, но уже поприличнее.

  • ну вот, глядишь, вообще к свадьбе совсем красивая приснится!!

  • Доброе утро!) Мне уже тоже снилась пару раз, хотя еще 3 месяца впереди))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем привет! и только мне ниче не снится :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • всем привет! я вот расстроенная:хммм:вчера была такая довольная, что купила красивые чулки цвета шампань (белые жутко не хотела) а когда дома посмотрела, нашла дурку, видимо брак, как будто сам чулок не захватили в резинку :cray-1: деньги не большие, но обидно!

  • а вернуть нельзя? если производственный брак, то можно же, вроде? Или чулочно-носочные не подлежать обмену? В любом случае, я бы попыталась. А ты их на месте не смотрела?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А где покупала чулки? Тоже не хочу белые. Правда 1 взяла, но надо еще запасные взять.

  • Покупала на красном в переходе. вообще такие вещи не меняют и не возвращают. но я хотела попробовать сегодня поменять, но с утра было закрыто, пол часа ждала. в обед поеду, попробую.

  • Запасные мне тоже нужны... Я писала что у меня колготки 10 ден, почти не ощущаются, но хочется и чулки как вариант... Кто нибудь знает чулки чтоб резинка была узкая?) А то мой 40 размер меня скоро доканает...

  • я запасные взяла чулки телесного цвета в мелкую сетку. у них кстати не широкая резинка, но название не помню, вечером дома посмотрю.

  • Не так я написала, прошу прощения) Узкая или широкая резинка не имеет значение) на тонкую ногу надо))))

  • а я и думаю как взаимосвязана узкая резинка с маленьким размером)))

  • У меня были как то одни, я называла их вечными )) Сидели хорошо, и после стирки даже силикон продолжал держаться) Ну вот название не запомнила. Вот такие мне и нужны))
    У меня новых упаковок 4 есть дома с чулками, но не те.

  • девчоночки,сторожилочки-форумчаночки,здрасте))
    Девчат,уверена что где то вы болтали на интересующую меня тему..но боюсь что осилить все вышенаписанное просто нереально))
    так вот..обрисую быстренько ситуэйшн)0свадьба у нас 12 июля..вчера позвонил наш ведущий..просто разрыв ахилла..загипсован по самое не хочу(я аж разревелась..
    но хорошо что это не случилось например 11 числа..я бы наверно сошла с ума точно..
    Поглядела разных ведущих..и наш фотограф дал телефончик парнишки..расписано все у них в хлам...но наша дата свободна..))
    а ребята эти величают себя "За двумя зайцами"..
    девчат,кто что знает о них,поделитесь пожалуйста..Благодарна буду очень..

  • Привет! Эти ребята входят в топ новосибирских ведущих, о них очень хорошие отзывы, насколько я знаю. Попроси их отправить тебе видео-презентацию, например. Да и просто вбей в гугл "За двумя зайцами, отзывы", думаю, много инфы будет. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет привет! Что то у вас тут затишье.
    Вообщем на счет подарка, муж сказал подари букет и все, а если на второй день будут стол накрывать там и поздравим. Пока придерживаюсь такого варианта...
    Я тут узнала девочки :eek: мы в субботу ходили на свадьбу к сестре моей двоюродной на второй день,пышной у них вообще свадьбы не было, а нас молодежь позвали на 2ой день. Я купила красивые детские носочки в коробочке и соску (она беременна) и запаковала все красиво+3000. А вчера мама с тетей разговаривала было человек 20-25, а денег подарили 18 000.....Я вот в шоке до сих пор...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У Matilda25 они будут вести)
    На сколько я знаю есть несколько составов, потому что в одном из них работает мой друг. И он тоже заяц, но не у Маши будет) Как то так. А вообще зайцы зарекомендовали себя довольно хорошо)

  • В ответ на: а денег подарили 18 000
    Я, конечно, не меркантильный человек, но что за жлобство, простите? :eek: То есть ваши 3000 и остальные 15 000 родители??? Или как? Родители тоже не дарили? Мда уж... :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Неее родители в первый день,это друзья-молодежь надарили на 2ой день.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Аааа... Не знаю, может, сами молодые говорили, что мол раз не празднуем, то и подарков не надо :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • По 500 руб вложили? Ужас какой. Я за свои подарки тоже переживаю... Вроде на многих свадьбах говорят, что окупились... Так вот если мы потратим чуть выше 300, то наши гости должны подарить по минимум 7 тыс каждый, чтобы мы окупились... Такого факт не будет.
    Все выезжают на родителях, которые дарят по сотке? Так что ли?
    У нас выходит на человека около 3 тыс, я включила банкет, и прогулку с алкоголем и машины за которые платим чтоб их возить.
    Жалко будет остаться в минусе)

  • Они шикарны! У нас 13 июля вести будут. Хватай, не пожалеешь! Как парня зовут, чей телефон дали?

    Исправлено пользователем Matilda25 (18.06.13 13:21)

  • извините, но вообще не понимаю, когда говорят про свадьбу "окупилась-не окупилась"..
    это что, бизнес-проект такой?! или все-таки праздник в честь дня рождения твоей семьи? и зачем устраивать его таким грандиозным, если не можешь себе позволить?
    ИМХО.
    Без обид ))))

  • В ответ на: Жалко будет остаться в минусе
    Это, конечно, мое личное мнение, но свадьбу же вы для себя делаете, а не для того, чтобы заработать на ней) В первую очередь - это ваши воспоминания и эмоции, ни за какие деньги этого не купишь. Я даже и не думаю - отобьется свадьба или не отобьется :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :agree: солидарна полностью. Свадьба удовольствие не из дешевых, но оно того стоит :миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • тоже согласна.

  • Не буду говорить ,что меня не волнует вопрос о том, сколько нам надарят, ибо это будет неправдой)))) Волнует конечно. Но я прекрасно понимаю, что свадьба не окупится примерно на половину, поэтому и спокойна. Нет у меня ни богатых друзей ни родственником. А родители и так прилично нам помогли. Поэтому даже расстраиваться не будем.)))

  • Мишаня Каратаев)седня с ними встречаемся..посмотрю вживую)))
    спасибо девчулички****

  • Я посмотрю на Вас или родителей, которые произнесут фразу "окупились")
    Тоже без обид девочки, но деньги считают все!
    Мы заказывали кого хотели, ресторан какой хотели, гостей позвали только тех кого видеть хотим. Ну и родных, что позвали наши мамы))))
    Но в последующие дни после свадьбы вас и ваших родных будут спрашивать окупилась ли свадьба, сколько денег подарили! Это факт!

    Мне честно хотелось бы чтобы деньги вернулись! Потому что рассчитываем эти деньги в жилье вложить! Вот и все) Говорю это открыто!

  • Да я собственно чего удивилась, все таки друзья, ну я вот честно не понимаю как можно вложить 500 рублей в конверт,что молодые себе купить могут :dnknow:
    Мама мне сегодня сказала что я сильно загоняюсь по поводу подарков...Может быть,но мне кажется что люди для которых ты что то делаешь всегда должны оставаться довольными, я вот люблю на довольные мордахи смотреть. И девичник забабахала и сестру порадовала и не о чем не жалею, а 500 рублей в конверте, ну как то вообще не от души...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Миша и Женя у нас будут. Мише привет) Мы правда с Женей больше общались, Мишу 1 раз видела, но они клевые!

  • блин,если думать еще и о деньгах,об окупаемости,мне кажется так никаких нервов не хватит..и без того голова кругом...
    у нас уже 700..0_0)это без алкоголя...
    я ждала этого дня всю жизнь...а деньги не смогут заменить тех самых эмоций и чувств..)))

  • обязательно передам))
    у нас наверно Мишаня и Колян)))

  • В ответ на: я ждала этого дня всю жизнь... а деньги не смогут заменить тех самых эмоций и чувств..)))
    Это точно. Согласна с вами. Жду уже этих эмоций))))))

  • Правда по имени он наверно не знает нас, скажи, что 13 июля у нас) ждем от них супервеселье)

Записей на странице:

Перейти в форум