Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 4)

  • Могу дать руку на отсечение - никто из моих друзей не спросит - сколько нам подарили и окупилась ли свадьба, Это вообще бестактно - задавать подобные вопросы, надо будет - скажу сама. Мож им еще рассказать, кто сколько в конверт положил? :шок: Родителям, если поинтересуются, скажу, так как они не из любопытства и не для сравнения спрашивают, а просто переживать будут, что мы так потратились. Деньги считают все, кто бы спорил, просто отношения к деньгам у всех разное, у нас спокойное - есть хорошо, нет - найдем, заработаем и снова потратим, чтобы в старости было, что вспомнить :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • окей)))
    сначала мы,потом вы)))
    сколько запросили по ценнику?))

  • Коля Макарцев?))))))))))

  • В ответ на: есть хорошо, нет - найдем, заработаем и снова потратим
    Золотые слова)))))))

  • Ахаха) ну значит вокруг меня все люди меркантильные)

    Все спрашивают, все интересуются, все женатые говорят сумму эту)
    Я сама не рассчитываю на плюс, но было бы неплохо)))))

  • Нас кстати из друзей никто ни разу не спросил сколько мы потратили, да и не окупилась нифига,но мы к этому были готовы, зато все прошло как в сказке.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • По опыту знакомых, кто в итоге озвучивал подаренные суммы - ни одна свадьба дороже 400 не "отбилась" :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • 700 тыщ? :eek: :eek: :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Все спрашивают, все интересуются, все женатые говорят сумму эту
    Ты им тогда в приглашении впиши - "с суммой подарка меньше 7000 рублей вход запрещен" :biggrin: Они все сразу перестанут спрашивать, интересоваться и суммы говорить :спок:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да,я даже скажу больше 300 не "отбивается".

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Тоже офигела немного, да? :biggrin:

    У моей подруги лучшей свадьба стоила 1 000 000. Я думала - госпадяяяя, куда можно там такие деньжищи-то потратить? :безум: Теперь, когда свою организовываю - прекрасно понимаю, КУДА :biggrin: И у них не было всего самого дорогого и шикарного, гостей 80 человек.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у моих друзей-знакомых тоже частенько спрашивают про окупилась-нет :biggrin:

    я про оккупаемость не задумывалась, но сейчас деньги тратятся с расчетом того, что все-таки после свадьбы энная сумма денег будет(не обязательно такая же, как потратим)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • даже не немного :eek: :biggrin:

    чужие деньги не люблю считать, просто примерила на себя :umnik: не готова я с такой суммой расставаться)))лучше бы с ипотекой рассчиталась :cray-1: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у меня тоже глаз задергался :biggrin:
    у нас если кто и спрашивал, "окупилась" (слово-то какое..) или нет, говорили.. но как-то мне странно было, ну, допустим, "окупилась" и что?

  • А у них не окупилась, вот они и собирают статистику - жлобы ли их друзья или все же у всех такие :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: миллион?!!!!!!!!! я б незамужняя ходила, но хоть квартиру купили бы не в ипотеку )))))))
    ну а с другой стороны, если деньги есть.. я б тоже нашла, куда приспособить!

  • Ну а как бы люди жили без такой информации? :rofl:

  • Да будь у нас у всех такая возможность вы бы по 700 на свадьбу не потратили??? Я вас умоляю дамы :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, там все в порядке с деньгами :yes.gif: Как бы еще такой момент - есть большая разница, когда вы САМИ оплачиваете свою свадьбу и когда родители вам ее оплачивают. Так вот, зная цену деньгам, даже если бы у меня был миллион, вряд ли я бы его влупила в свадьбу) Я бы нашла им более нужное и полезное применение.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • конечно б потратили!!!! ну я бы точно )))))))) о-о-о-о, представила :nom:

  • у меня никогда столько не было, так что воздержусь от комментов)

  • не, ну если бы он был ну совсем прям лишний... вот лежал бы дома и место занимал...

  • судя по смайлу, ты бы на 700 т. поела?)))) :biggrin:

  • В ответ на: Ну а как бы люди жили без такой информации? :rofl:
    Вот именно что люди ради интереса и спрашивают! А за спиной потом говорят что этим подарили столько, этим меньше, этим больше! Это русский менталитет сплетников)

  • Ну ты закрой глаза и представь :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Какие твои годы, все впереди :улыб: Будешь потом детям шикаааарную свабдю закатывать) К тому времени в тренде будет гармошка и показательные драки за деньги, так хоть понастольгируем :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так потому мы и заохали, потому что столько никогда и не видели. Даже не знаю смайлик густный или веселый надо?
    пусть будет такой :безум:

  • И в подарок будет актуально дарить плед, сервиз и люстру:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты в это веришь? :злорадство: Долго бы он у меня не пролежал.. Столько красивых мест на планете скучают без моего присутствия :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я лентяй((( работала бы в полную мощь, зарабатывала бы больше( а я на форуме вместо этого сижу)))

  • А ну пшла работать :спок: Марина Игоревна в гневе :tantrum:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, сначала поела, потом :pivo: , потом еще чего-нибудь :bottle: , :present: :present: :present:
    а в конце :безум:

  • я официально отгул взяла) ибо сопли по колено)))))

  • Маааш, :злорадство: Игоревна то смотри какая,плеткой там наверное по столу долбит

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не мудрено - с такой-то погодой :безум:
    Девочки, меня одно радует - я сегодня на первую примерку платья своего иду к швее))) Поэтому и настроение такое - :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • блин, я тоже шуганулась :cray-1:

  • Я могу, даже не сомневайся :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у нас начальник всю неделю на учебе, так что мы лентяйничаем, моя копеечная зп от интенсивности труда никак не зависит, так что мотивации для работы - ноль :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариночка, ты швею плеткой не бей)

  • Да не бойся, она ж на самом деле белая и пушистая :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • решила всех работать разогнать, а сама в топике сидеть? :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Если она будет себя хорошо вести и не испортит мне платье и настроение - то не буду. На самом деле причина моего гнева проста:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ахаха))) в солярий и на эпиляцию белую и пушистую :rofl:

  • О как я тебя понимаю :шок:
    Я вот только в нормального человека стала превращаться))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • насколько я помню, это у тебя платье такое прелестно-кружевное с лямочками?

  • Да :злорадство: Буду тут владычицей морской, сама с собой беседы вести :friends:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :ха-ха!: Я тут ржу сижу как дурак на весь кабинет...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, это мое :смущ: скорее хочу уже снова померить его))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • хи-хи)) с воображаемыми друзьями :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Смейтесь-смейтесь.. Не забывайте, что нам еще встреча в Шульце предстоит :злорадство:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум