Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Здорово придумано!)
    Я хотела такой девичник - покататься на машинах по городу, пофотаться, сделать всем либо майки одинаковые, либо выбрать похожий стиль в одежде, а потом в клуб завалиться и поплясать) У моей подруги в прошлом году девичник на 7 июля выпал, мы в сауне были, а потом танцы в центре города прямо на улице устроили, нас там тааааак обкатили водой, мы все мокрые и довольные поехали переодеваться, думали в клуб, но в итоге посидели дома немного и разъехались) А в сауне была коктейльная пати) Сами делали разные коктейльчики и суши ели :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я на свой бы хотела в сауну) Мы студентами когда были, 3 года подряд отмечали девчонками в саунах день рождения. Нас было всегда около 10 девочек) Было весело) Запомнилось одна, прям влюбилась в нее, где я отмечала свои 22 года, вот если что туда и поедем)
    Туда бы еще массажистов.... Да узнают убьют))))

  • Ой, мне с одноклассниками некогда на шашлыки съездить, не то, что девишник устраивать((( уволюсь на фиг(((((

  • У жены моего брата девичник был в ночном клубе, девчонки сами придумывали конкурсы. На знания качеств, на положительные и отрицательные стороны. Я же пришла с конкурсом с трусами. Не думала,что будет так весело и запоминающим.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: То есть еще не точно, повыше он или нет? :biggrin:
    Я на каблуках имела ввиду)))) Не носила давно)))))

  • ну ка) делись конкурсом)

  • Мы в подружками уже наделали себе юбки-пачки))))) Будем по городу кататься, фотографа возьмем часа на 2, ну а потом по накатанной в клубец))))))

  • он для невест, поэтому неинтересно тебе будет :бебебе:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Это не "Что у меня в штанишках?"

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Поговорю со своим... А то он такая жопа ревнивая)
    Тоже хочу развлечений :cray-1:

  • Мне вот девочки устраивали,сделали мне фату, я была в белом, они все в черном и у них красная фата, конкурсов кучу приготовили)))Ну а потом как все, в клууууб))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А юбчонки сами делали?) Разноцветные?) Подруга была на девичнике по такой программе в прошлым летом. Майки конечно с надписями всех прохожих "убили"))))

  • нет, это не то. кому надо, отвечу в личку. Пусть Вика помучается)))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поговори,можно же и скромненько совсем, без девичника прям совсем грустно:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Фатин разноцветный купить и надеть.вот и юбки цветные. дешево и сердито)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мы подруге в сауну стриптизера вызывали :злорадство: круто было))) Все сняли на видео, потом поглазели и удалили, как в фильме "Мальчишник"))) А еще заказывали ей торт с... хм... ну, вы понимаете, каким органом из мастики в середине торта)))))))))) Ну норм так она его заглотила)))) И даже не смотрелось пОшло, просто все ржали))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катя! Я тебе кофту не отдам :biggrin:
    Тут 98 % невест)

  • Ахахаха)))))) Молодцы, я такого еще не слышала))))))))))) Посмеялась от души, даже не видя этого в живую)))))

  • Представь, как мы смеялись, видя это в реале :rofl: А мужики так и не знают про наши проделки :злорадство: А торт был вкусный очень, кстати)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И поговорю) Только он посмотрит на меня, что сама его не захочу в итоге)) Он надо мной, знаете, в последнее время издевается, теперь чтобы я плохого делать не собиралась, он говорит - все, свадьбу отменим, если так сделаешь. Шантажист)

  • А стриптизер?)))))))

  • Вредина какой :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :eek: садюга просто) Мне тоже дюлячек всыпали, т.к. я три субботы подряд в клубах тусила с девочками :смущ: Ну я молчать не стала - последние месяцы холостяцкой жизни, говорю, в родном городе, имею право :спок: Ну как бы мне все равно попало..Теперь я примерная девочка :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Попа его потом долго перед глазами стояла... :смущ: :wub1.gif: Всю жизнь сама о такой накаченной мечтаю :live: :biggrin:
    А так - ну парень с красивым телом, потанцевал, мы повизжали, ничего лишнего не позволял, приваты не предлагал) Все прилично)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блиииииин я в клубах с сентября не была...
    Хм, сегодня у меня последний вечер, когда его рядом нет. Так-так-так :secret:

  • Девочки... 5 секунд до того как я посмотрю наши исходники с прогулки.... Пролистаю 300 фоток, напишу)

  • Мы как жить вместе стали, для меня клуб это что то не реальное, года за 4, была раза 4 всего, из них 2 раза только без него :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ох, ниче себе девичники :respect: :rofl:

    а я за всю жисть только на одном была - и то дома у невесты посидели, поужинали и усё, спать :not_i:
    а у себя даже не знаю, будет или нет :а\?: как-то девочек-подружек тут мало осталось, удастся собрать, значит будет, нет так нет ))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да и нечего там делать особо, девочки) я до этого полгода не ходила - ничего не потеряла) Хотя.. вот новое заведение Black Milk мне понравилось! Нет особо малолеток и перекрывашек, не пускают их туда. В Поше была, тоже нормально. А в основном - культура ночных заведений Нска не меняется, последний раз мы стали свидетелями просто жесточайшей драки на Вокзальной возле Пивной арены, мы как раз с Поша вышли, пошли прогуляться..Так там 2 парня и 2 девушки с пробитыми головами на асфальте лежали, ужас :cray-1: Скорую 45 минут ждали, я вызывала, потому что сейчас даже никто не знает, как с мобильного номер набрать, все только на видео снимать научились. Так что я вполне понимаю мужчин, которые нас не пускают в злачные места, особенно без их сопровождения.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я и до "замужней" жизни в клубы особо не ходила :biggrin:

    мы раньше с подружкой жили рядом с "танцуки", так бывало соберемся туда, часов в 10-11 придем, поедим :biggrin: и уже спать хочется :а\?: часиков до 12 досидим и домой чешем :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я тоже хотела замять этот вопрос.. Но мои суровые девочки сказали - только попробуй :biggrin: Мы решили соединить и девичник, и проводы мои сразу) Так что, чувствую, будет нешуточный такой разгуляй :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ужас, ну Пивная арена этим славится....Я один раз там день рождения свой отмечала(первый раз решила вне дома отметить),так вот на моих друзей налетели какие то неадекваты, в итоге выгнали и нас и их, еще и муж в глаз получил когда охранники руки ему держали :хммм: Так что мы туда больше ни ни....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня на прошлой неделе др было, друзей собирали, так все когда узнали, что выкупа не будет, такие лица сделали :dry: )))типа, как так :biggrin: боюсь, как бы жениху импровизировать не пришлось :not_i: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Охрана там вообще не охрана, а, наоборот, добиватели! Фу :bad:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А юбчонки сами делали?) Разноцветные?)
    Ага, сами, пышные прикольные получились))))))

  • Вика, полюбому надо сегодня в клуб))))))) Сам Бог велел

  • Мои подружки сразу меня перед фактом поставили - Выкуп Будет))))) Так что придется жениху потрудиться

  • Мои, наоборот, рады, что не будет выкупа) Приедет за мной в гостиницу, и все) Нечего мучить его, он и так нервный будет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем доброго утра)))))
    Я купила платье))))))) Урааааа. Какое и хотела. перемерила кучу, и нашла его)))))))

  • поздравляю :bday: а вы переживали, что параметры не позволят :biggrin:

  • Дабы получить кофту от Вики, пишу: :злорадство:
    купила я 5 трусов: стринги,кружевные, шортики, хб побольше и цветные, и последние панталоны. плюс карточки сделала,что означают года: 1, 5, 15, 30, 50. Задача:разножить трусы в том порядке,когда жена наденет на годовщину свадьбу. Невестка попутала немножко :rofl: А правильно надо было карточки сложить в одну на 50 и положить стринги/кужевные/самые красивые))) Типо проживем 50 лет, но я всегда останусь сексуальной. как-то так.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • и я купилаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ихххааа))) :friends: Теперь обратной дороги точно нет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет. Девочки, нужен ваш совет. Как думаете для первого танца.подойдет песня Пара Нормальных – Дай мне разгадать
    тебя . Понравилась, что со смыслом, не сильно унылая и 2 голоса: мужской и женский. Что-то их зарубежных пока ничего не понравилось.

  • Мне очень нравится эта песня) Думаю, что вполне подойдет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Лина!!! Это боян из боянищ! у меня начальник под нее в прошлом году отплясывал с женой, коллега говорит, что на 5 свадьбах в 2012 году была - на всех!! под это песню танцевали! Ну дело конечно ваше, просто реально это самая ходовая песня...

  • Поздравляю)))))) Как ты поняла что оно твое? Я чуть было не купила в Лоранже. Ездила с 2 подружками и с мамой, ну и они мне типа красивое, берем, но там подгонять бы много пришлось, и низ и попу. В целом красивое, уже достала кошелек расплачиваться и ... передумала))))) Потом Зашли в Светлану на Ватутина, и вот ОНО))))) И когда я увидела что мама плачет, я поняла, это МОЕ платье))))))

  • Спасибо, Не за то переживала))))) Надо было переживать за попу, она то не входила, то много места оставалось)))))

  • :eek: А я ни разу не слышала)) В основном Брайн Адамс попадался)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне вообще у них песни нравятся, смысл в них глубокий. Главное чтобы вам обоим нравилась, тогда и танцевать вы по особому будете. Парить так сказать))))

  • ну вот так вот( и когда я видюхи танцев смотрела - всегда одинаковые движения ставят под эту песню((( мы в субботу первый раз занимались - супеееер!!! так понравилось!

Записей на странице:

Перейти в форум