Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Это точно))) УЦ меня теперь другая проблемка, постояла я в туфлях своих пока платье подрезали и поняла - не выдержу весь день)))))) Нужна новая пара туфель, с каблучком см 8

  • Скорее, взрослеем)) И отношение к таким событиям меняется, года 3 назад я еще думала - ооо, свадьба, веселье, танцы) А сейчас уже как-то всю серьезность и особенность этого момента осознаешь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ого вы прям заранее все, обстоятельно :live: я платье купила когда, оно где-то месяц дома висело, заглядывала каждый день в кофр :rofl: ага, как будто от этого быстрее наденется!

  • Да просто сейчас же сезон начался, все бегут платья покупать! А мне потом к сентябрю не осталось бы ничего))) Многие салоны уже вряд ли крупные привозы будут делать) Так что я решила - в данном вопросе лучше рано, чем потом опоздать)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я ездила одна по магазинам. У меня родители в другом городе и лучшая подруга тоже. здесь есть только одна подруга которую можно было бы с собой взять , но у нас вкус совершенно разный. Но при том что я была одна, я во втором салоне нашла платье. Сфотографировала его, решила ещё посмотреть. Но больше ничего не нашла, потому что то платье мне западом в душу))) Потом показала фото маме и подруге, им понравилось. Поехали с БМ покупать, я ему показалась. Все равно платье увидет до свадьбы, живем вместе. Да и его подгонят под меня, макияж и прическа, и будет совершенно другой вид)))

  • так надо купить, пока время есть! я вот думала, ничего, выхожу, ага, прогулку отходила и переобулась. А переобуться были только балетки, а с ними платье уже не так смотрится.. а потом думаю, я ж невеста, все равно самая красивая!

  • Я свое к подруге отвеза, чтоб БМ не видел да и чтоб я не замусолила))))))))

  • Да и БМ до свадьбы уже и забудет - какое было платье :biggrin: Мужчины, они же такие))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пойду на выходных смотреть. У меня есть одни в маленьким каблуком. ну прям ооочень маленьким, но они уже на самый вечер, для танцев)))))

  • Мое в чехле от шубы висит (шубе приходится рядом без чехла висеть :biggrin: ), тоже вместе живем - но я уверена, что БМ никогда не полезет смотреть, если знает, что нельзя)

  • мы тогда договорились, что он смотреть не будет:бебе:думаю, не смотрел! вот кот меня больше напрягал, когда вокруг кофра с платьем ошивался.. я тоже думала, увезу родственникам, а потом представила, что ночью спать не буду, буду думать, вдруг у них там что дома, тот же самый кот или соседи затопят?! :безум: но это я уже с ума сходила:улыб:

  • Молодец какой, мой любопытный, залез бы, я его тоже из дома увезла.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я когда домой вернулась с похода по магазинам, мне БМ ну раскажи, какое, я и начала издеваться над ним. Он мне до этого провел инструктаж, какой в каком платье он хочет меня видеть, ну и я ему давай все наоборот, говорю платье пышное купила, розовое и т.д., он аж побледнел))))))) Думала передумает жениться.

  • Я просто себя знаю, сама б неудержалась и показала ему, так что от беды подальше отвезла)))))))

  • Во я над своим тоже издевалась так же,что шампань цвет и длинное в пол, психовал так)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Заехали мы с БМ к швее, мне нужно было болеро сшить. А она мне говорит, а ничего что жених присутствует? :хехе: я сказала, что болеро от него скрывать не буду )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • а я наоборот психовала, мол, хоть бы спросил, чего да как!

  • Может еще и себя до свадьбы не показывать?))))) Ну а че? Вдруг тоже нельзя))))))))

  • Просто знал наверное, что не расскажешь))))))

  • себя спасал? это ж так приятно было бы, мол, синее купила в красный горох!

  • Мы еще и маме платюшко вчера купили, тоже перемерили кучу всего, одна продащица нас вообще убила просто. Она именно Продавщица как с базара, другим словам ее не назвать. Началось все с того, как он асказала нам "Ну хоть раз в жизни одену вас нормально" Чуть в глаз ей не дала. Предлагала нам ужасные бабские мрачные платья, приговаривая, что это эксклюзив, что возит их непонятно из какого далека. Ну вообщем нам ничего не нравилось. И она выдает нам "Ну тогда вам нужно что-то попроще" У нас с мамой чуть глаз не выпал. Мама мне потом говорит, я б сказала ей, да не захотела тебя позорить))))) Вообщем купили в другом месте. Красивучее. Светло-голубого цвета, прям небесного такого. Она сразу у меня такая нежная стала, такая красивая)))))))

  • Мне мой тоже - ну отправь фотку, ну расскажи какое)) Я говорю - фиг) И подружкам даже не стала показывать, пусть сюрприз для всех будет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нельзя с ними так перед свадьбой)))) Нервные они какие-то)))))) Ну мой лично переживает почему-то

  • Здорово! А мы с мамой еще диван купили в это же день :rofl: Решили, что надо ремонт делать, наверное)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Насыщенный денек у вас был))))) И платье, и диван)))))

  • запись надо оставить в книге жалоб и предложений для такой "продавщицы"! может, руководство как-то и задумается.

  • Да мы в "Александровском" На Маркса смотрели. Некому было жаловаться, они ж там сами себе начальники

  • Девочки привет! Устала читать))))
    Всех поздравляю с покупками! :flowers:

    Лина, песню сегодня только слушала эту. Мне нравиться, но Матильда права. Она покорила все свадьбы в прошлом году) Знаешь что, у меня русских песен мало для танца, была эта и вот Марк Тишман и Анастасия Приходько – Ромашки
    Тоже хорошая в 2 голоса. Послушай) Может понравится) Текст тоже хороший)

    А мы вчера встречались с моими подруга и их мужьями) Посидели у меня дома, я стол такой накрыла...мммм))) Приглашения наши еще не готовы конечно, сегодня только фото скинула. Поэтому одна пара просто познакомилась с БМ моим) Ну на словах пригласили)
    Показать вам наши будущие магнитите? :смущ:

  • Привет! Спасибо за поздравления!) :friends:
    Давай показывай, конечно, спрашиваешь еще!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я такая ниче, да? :biggrin:
    Сама себе, правда нравлюсь)
    Выбирали долго из всех фоток, всетаки решили не в полный рост, а вот так будто на гостей и смотрим))
    И лыбимся))))

    магнитите- ахахаха) писарь)

    Исправлено пользователем KVikki (03.06.13 12:58)

  • Красивые такие и счастливые :улыб: Клево! :live: А у нас вот такие пригласительные будут))) Конверт 15*15 и из него типа хвоста морковки :biggrin: За него вытягиваешь карточку с текстом. Тут вместо текста абракадабра, это только макет) Текст я уже придумала сама)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Прям такой летний магнитик получился, зелень на заднем плане! А ты красотка, спору нет :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо :wub1.gif:
    Ну морковка - отличная ))) Все стилизовано будет)))
    Я хоть свою вчера дождалась :rofl:

  • :biggrin: :rofl: Хоре хвастаться)))))))))))))))))))) Я свою ток 12 июня увижу))))))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Недолго осталось и "похрустишь" :biggrin:
    Платье классное кстати) Спина и шлейф, это всегда красивоооо)

    Это мое) так как мне обрезали длину, то тоже сзади шлейф получился небольшой из кружев)
    А если добавить фату мою, то получиться мой образ) ну почти) фото второе)

  • Ого, красотааааа) :live: У тебя фата испанка? Я вот думаю, какую себе подбирать.. Не хочу спину закрывать, наверное... Там вся фишка платья)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Про платье для мамы)
    Моя тоже вчера купила платье. И пиджачок) Лето не лето всетаки) Но это комплект. Еще сказала, что это пока запасной вариант, еще посмотрит. Короче мама у меня как я, я двое туфель купила, у мамы будет 2, а то и больше платьев на свадьбу. :biggrin: Я так поняла, что это отмазка для папы :biggrin: И платье куплено - просто так)))

  • Вы оба красивые на магнитиках))) Супер просто.
    Платье шикарное. Прям принцессой будешь

  • Морковки супер)))))) Наши пригласительные делались раньше, чем придумали стиль, поэтому будут немного не в тему. Да и ладно, переделывать все равно не буду. С этими то намучалась

  • Испанка ага)
    Тоже Регина на меня одела) Когда мама разрыдалась, меня даже цена фаты не смутила) До этого, я писала уже, не было эмоций. А это видно стало что мое)
    Мне кажется под твое фата и не нужна. Подумала насчет вуальки, то пока визуально не могу приставить... Прическу выбрала?

  • У вас клубника?)))) Я скоро запутаюсь в невестах. Простите, если что)))))

  • Ага, клубничка)))))

  • Я сначала тоже испанку хотела, но у меня платье все полностью кружевное, подумала что перебор кружева будет

  • А еще. Вчера мои девочки подняли вопрос девичника))))))
    Я сказала что врядли он будет, типа вот сидит...не разрешает. А он ответил. "да хочешь, делайте, гуляйте". Так что все будет =)
    Всетаки сауна наверное. Не хочу я покатушки клубные... Тоже придумаю стиль какой нибудь да конкурсы)

  • Ну воооот, здорово, что разрешил)))

    Блин, я так хочу фату, все-таки первая свадьба, это же обычай - в фате выходить))) Повыбираю еще, когда буду платье с подгона забирать) Прическа - волосы собраны будут.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я еще на самом деле, понять не могу как стилист ее крепить будет. И как потом сделать так, чтоб она сзади полностью была. Надеюсь это не составит труда особого. И я во всем разберусь. Пока не доходит)))

  • где маме покупали?

  • Я тоже не представляю как она крепится. Но стилист справится)))))

  • ТЦ Подсолнух, как на эскалаторе поднимаешься на 2й этаж, упираешься в него.

  • А почему сразу фату не купила? Не предлагали в салоне? Просто без платья не знаю даже как подобрать. Есть сейчас фаты короткие, так что и все красоту на спине будет видно

Записей на странице:

Перейти в форум