Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Круто)))) Нам бы тоже уже пора начать заниматься... да пинать нас некому))))))

  • И я тебя поздравляю!) Его когда на мне зашнуровали, я сразу поняла - мое! Стою в примерочной и говорю маме уже - мам, это оно!))) Я купила в Вивальди) Обслуживание, там, конечно, не айс, но плате мое - ммм, прям как я мечтала - эффектная спина, грудь закрыта, полностью кружево и шлейф небольшой) И еще меня поразило - я первая и последняя, кто его мерил) Его привезли только в пятницу, еще даже не успели пометить в каталоге, что оно есть) А я спросила чисто случайно, и консультанты вспомнили, что оно пришло накануне))) Специально для меня))) Так я после него пошла еще в 2 салона посмотреть - даже мерить не стала) Вернулась и оплатила свое, мне его отвесили как раз на 2 часа, чтобы не мерил больше никто. В общем, я очень довольна и счастлива)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы вообще думали не танцевать :biggrin: Но, как-то родители на нас насели.. Видимо, придется :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Здорово! Поздравляю!!!! мне тоже в Вивальди не очень обслуживание понравилось. Хамоватая девушка была

  • Поздравляю :роза: ну все девченки, дело осталось за малым)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Прикольно))))) Теперь я понимаю. когда говорят что свое платье ты не пропустишь)))) Так у нас и получается

  • согласна) Они там как-то слишком панибратски общаются. Но мне на них уже по-фиг было, я свое платье нашла :tease: Похвастаюсь, что ли) Вот оно :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Такое платье и на фотосессии можно интересно обыграть. Прикольное! И украшений под такое не надо кроме сережек. А фату будешь покупать?

  • Фату буду) А из украшений - да, только серьги) На мне оно лучше смотрится, чем на модели) Все сказали в салоне :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Какая красотища:yes.gif: Очень нежное)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо :смущ: я такое и искала) Теперь думаю, как бы жених не разрыдался, увидев меня :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :rofl: В ступор впадет скорее, чем расплачется :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Красотеееень. Мое немного похоже, если верх открыть. Шикарная будешь невеста.

  • Все будем шикарные невесты)))) Платье купила, теперь уже быстрее замуж охота :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я на свадьбах давно не была , поэтому не знаю под какие песни танцуют)))) мы таней ставить не будем. Попробую ещё поискать.
    По поводу вивальди. У меня в лоб спросили «вы в положении? » и это только потому что я выбирала платье ампир.

  • Девочки, поздравляю всех с покупкой платьев!! кружево - это оч. красиво!! :friends:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ахаха) да. вот такие они) которая продавец меня одевала еще ничего, а вот мимо проходящая маленькая толстенькая девочка ляпнула:" это платье для более стройной девушки") у меня глаза на лоб полезли. Моя продавщица сказала. чтобы я не обращала внимание. Это на какую стройнее??? я при росте 169 см вешу 54,5 кг) Если ставить не будете, то под любую песню все ок будет. Просто просматривала кучу видео - ну одно и то же! Отказались от услуг нескольких специалистов-хореографов (в том числе. которых здесь активно пиарят), потому что ничего интересного предложить не могут. Только стандартный танец либо медляк, либо микс, либо быстрый - но такие однотипные движения!!!

  • Кстати, девочки! Такую ситуацию наблюдала во многих салонах - девушки приезжают с БМ, но смотреть на примерку не разрешают, в итоге те либо на улице стоят, курят/воздухом дышат, либо ждут на диванчике, где каталоги. Вопрос - зачем вообще его брать с собой? В роли таксиста? Ну, думаю, не так уж и сложно самой съездить на метро или автобусе, заранее выбрав несколько салонов в пешей доступности друг от друга. :безум: Не поняла я прикола, в общем :dnknow:
    И еще - в Вивальди вот тоже девушка мерила платья в соседней примерочной, была с БМ, он не присутствовал при самой примерке, ждал у входа. Так она ОДНА вообще была :хммм: Да еще и консультатнты в салоне никакие - ничего особо не говорят, не советуют :dry: Так мы с мамой даже остались после оплаты моего платья, чтобы посмотреть ее примерку, советовали ей :улыб: Она так благодарна была) Хоть настроение поднялось) А нам что - нам не жалко :biggrin: Назрел вопрос - почему одна? неужели подруг нет, ну если вдруг без родителей или мало ли какая ситуация.. Я вот точно не смогла бы одна платье выбирать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да даже спорить не буду, консультанты там странные :безум: И хамки :dry: Им повезло, что у меня настроение хорошее было, а то утроила бы я там... Я в восторге осталась от консультанта Маргриты из Папилио, такаааая молодец :live: И еще в Комплисите понравилось, но там я и от салона в целом в восторге осталась, но то, что я искала, там было дорого :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо! :friends:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой БМ меня везде возил - ну не хотелось мне на общественном транспорте ехать, когда машина под боком :biggrin: сидел ждал в машине, в планшетнике лазил. Он меня пока я маникюр делаю ждет так, не напрягается. А по поводу подружек - вот честно, лучше бы сама ходила. Писала уже выше - мне подруга ТАКОЕ посоветовала! это пипец просто. Сразу говорю, что она не назло, просто ей оно понравилось. В результате зафотали меня во всех платьях, я дома просмотрела на компе и выбрала. Покупать одна ездила уже. У всех вкусы разные, мне вот вообще побарабану, когда мне говорят хорошо мне так или плохо. Мне надо на себя со стороны посмотреть самой, и уже решить самой.

  • О как! :biggrin: Я только с мамой выбирала, потому что вкусы совпадают на 100%, ну и как давно известно - мама плохого не посоветует))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вот тоже одна платье покупала :а\?: как-то так получилось, что подруга близкая живет в другом городе, полагаться на мнение коллег не хочется, мамочки моей нет со мной давно.. в последние годы понимаю, что моя самая лучшая подружка (в дополнение ко всем остальным качествам) - это мой муж :heart: а чтобы он видел платье до свадьбы, естественно, не хотела! Мы, кстати, одежду всегда вместе покупаем, лучше чем он, никто не посоветует :biggrin:

  • красивое-е-е-е.... :wub1.gif:

  • Это очень круто, когда мужчина все-все главные качества в себе сочетает) Кстати, сейчас многие пары уже не соблюдают традицию - нельзя видеть невесту в платье до свадьбы, я также наблюдала много пар, когда они вдвоем плате выбирали :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Выбирайте что вам нравится, тем более если ставить не будете, нравится эта песня,танцуйте под нее:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • с мамой бы я тоже с удовольствием походила - вкус у нее супер просто! только вот мама только перед свадьбой приедет в Новосиб. Сестра занята была, а мне ж как прилетит - вот прям щас надо и баста! :biggrin: не стала ее дожидаться))) Потом она в гости приходила, я платье при ней померила - ей оч понравилось)

  • ну да, я как-то нетактично про песенку написала(((( Лина, сорри(

  • А мы вообще до свадьбы наряды друг друга не видели, сказал ты мне свое платье не показываешь и я тебе костюм не покажу :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Моя сказала - эх, буду плакать всю твою свадьбу, как увижу тебя, такую красивую, да и вообще - передумаю замуж отдавать :biggrin: :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не-е-е-е, до свадьбы нельзя, чтоб платье видел!!! я прям в предвкушении была, когда представляла, как мы встретимся в день свадьбы при параде:улыб:и лицо его помню, когда он меня увидел! такие воспоминания!!! :wub1.gif:

  • :biggrin: Хе, у нас так не получится, т.к. мы костюм новый не будем покупать, у нас есть отличный, он его 1 раз одевал) Рубашку, галстук и запонки купим, и все. Экономияяяяяяяяя :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Представляююююю)))) Блиииин, как это трогательно все :смущ: :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы до сих пор смеемся, мама мужа сначала сына увидела, когда он на выкуп приехал (мама раньше приехала), начала плакать со словами: "какой красивый :cray-1: ".. маму успокоили, потом я вышла и то же самое: "какая красивая :cray-1: "..

  • скоро сами это почувствуете :yes.gif:

  • :rofl: ну все, надо коробку платочков бумажных покупать)))) Да я за себя-то боюсь, я в последнее время слишком сентиментальная стала :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блиииин, не дразните, а то уже прям щас замуж хочуууу))))))

  • Надо было маму подготовить, валерьяночки дать чуть чуть))) Моя в ЗАГСе плакала, она у меня вообще очень впечатлительная.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да-да :злорадство: Тоже сижу уже и в красках все представляю))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Матильда, все ок! Я же ваше мнение спрашиваю! Просто я не хочу советоваться с теми кто будет на свадьбе))) а БМ все «нормально»

  • Я сама всегда на всех свадьбах ревела, на своей ни ни, чуть чуть накатило в ЗАГСе, но потом отпустило, как то другими глазами на все это смотришь что ли)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • терпите :friends: долго осталось?

  • Я тоже рыдать буду, особенно когда на маму посмотрю. Тоже какая-то синтиментальная последнее время

  • полтора месяца ровно, 19 июля у нас

  • стареем, девоньки)

  • Или все таки гормоны шалят)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне 3 месяца еще :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ТОчно)))))) Я вот раньше ни на одной свадьбе не плакала, думала радоваться надо, че плакать. Не понимала всей прелести торжества, зато сейчас... хоть ведро подставляй

  • пролетят как один день в подготовке и волнениях :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум