Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Ну почему же сразу вредная. Все должно быть так, как ты хочешь))))

  • Мне еще эти безумно нравиться ))
    Lionel Richie – Lady
    Mandy Moore - Only Hope
    Hurts – The Water (правда перевод не такой романтичный, музыка- класс)
    Foreigner – I Want To Know What Love Is (для смелых движений))))))
    Мюзикл Ромео и Джульетта – Aimer ( на французском)

  • мы то изначально не планировали свадьбу! хотели вечер на человек 15 и короткое белое платье. потом мама БМ возмутилась, что мы ее сестру не приглашаем. ну и тогда я сказала раз твоих родственников зовем, то и моих. и вышло у нас 30 человек. соответсвенно пришлось заказывать ведущего! ну а раз будет свадьба, значит надо и платье))) вот так все и потянулось друг за другом))) но фату не хочу и пышное платье не хотела. хочу чтобы мне было по максимуму удобно! вот мое платье

  • спасибки повыбираю))) магнитики прикольные! вы красавчики! подскажи где вы заказывали магниты?

  • Русалочью или пенную вечеринку? О или типа пиратов карибского моря?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Отличное платье))) И правильно, делай как хочешь))Но я своих с фатой переубедить не смогла)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Все спонтанно значит у вас))) Может так и лучше даже.
    Платье супер, нежное такое, легкое. Да и комфортно в нем

  • спасибо :wub1.gif:
    само торжество спонтанно))) а ренистрация была запланированн)
    я не смогла маму переубедить на счет туфель! хотела чтобы пальцы были открыты, но мама сказала туфли ДОЛЖНЫ быть закрытыми))) больше она не на чем не настаивает)

  • Вот здесь) http://vk.com/id152685731
    Фотографа брали на час, фотограф делал макет, правда сейчас его немного корректируем. Текст надо вправо... вот сижу, играю в глухой телефон в переписке)
    А так у них есть макеты. Но нас что то ничего не подошло. Поэтому решили со своей фоткой)
    30 руб штука, магниты которые виниловые. Гнутся.

  • Значит так должно быть и ТОРЖЕСТВУ БЫТЬ =)
    Ой, туфли... не говори. Будем с тобой в закрытых потеть) Моя тоже истерику закатила насчет них)

  • Классные идеи)

    Я была в этом "номере" фото 1,2. Старый замок. Бассейн глубокий 4х4,5 м. с гейзером и водопадом )) 2 парилки, турецкая и финская)

    А подешевле и по девчачьи есть там этот номер фото 3-5. Райский уголок)) Сауна турецкая) Бассейн 2х2,5 м.

    Во втором то точно можно что нибудь романтичное устроить? А в первом пиратов)))))))

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • на счет потеть... как бы шубку не пришлось брать с таким летом :злорадство:

  • Я верю в лучшее)
    И я так, образно)) Хотела очень туфли с открытым пальчиком. Но что вы, это катастрофа))
    Смотри прогноз на нашу дату, предварительный. http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=29430&index=29634 Вся неделя солнечная! С нами что не так! Но это конечно не прям погода в наш день... Но судя по прогнозам, лето всетаки будет)

    Ах, Фабиан как последнюю строчку то вытянула. Молодца)

  • О в первом я тоже была,там просто охрененно))) Да там бы пиратов :agree:
    А второй можно типа "Райский Сад" какие нибудь греческие богини, а?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А эта мысль :миг:Всем допустим купить полу- прозрачные палантины)) Или только мне, а девочкам розовые))
    Да первый лучший из лучших ))

  • Палантин или ткань или на крайней случай просто простыни,красиво их навязать по разному, наряды точно отпад будут :live:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И прикрыты как в сауне, но и богини =))))))
    Спасибо, наверное так и сделаем)

  • Всегда пожалуйста))) :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да прикольная погодка)))

  • Вика, подскажи, что это за сауна?

  • 7 островов на 25 лет Октября.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Семь островов. На 25 лет октября.:улыб:

  • Если все же решите ставить свадебный танец - попробуйте обратиться в студию "Перфоманс". Замечательный тренер Светлана - учтет все ваши пожелания и поставит оригинальный танец. Наши гости и родители были в восторге! Группа Вконтакте http://vk.com/club8830433

  • Спасибо, уже занимаемся с прекрасной девочкой))) я от нее в восторге! нам трудно было найти адекватного хореографа. Почему-то на мое "такое не подходит, что еще можете предложить?" некоторые отвечают:"не нравится - ставьте сами". Считают себя Аллой Духовой, не меньше. При этом умудряются ставить вальс под совсем неподходящую музыку (судя по видео, которое мне сбрасывали).

  • Даже не представляю, как хореограф может так ответить. Видимо нам повезло с поисками, почти сразу нашли своего хореографа, которая все наши пожелания выслушала, помогла откорректировать музыку, обговорила наряды (мы меняли их для танца) и даже съездила на репетицию в кафе (спасибо еще администраторам кафе, что нам заранее разрешили потанцевать на месте - последние клиенты, видевшие наше "выступление" были удивлены).

  • Девчонки!
    Доброе утро!
    Отличного настроения :friends:

  • Доброе утро! :flowers:

    Сегодня солнышко, наконец-то!) Будем надеяться, что скоро лето придет)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Дорого доброго и по ходу теплого

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет))) Лето уже рядом)))))

  • Вик,я вот еще что по поводу сауны подумала,мы еще лепестки роз в бассейн кидали и плавающие свечи, только есть один минус,надо потом все это из бассейна вытаскивать....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Помоему, это негласное правило сауны.... - В бассейн не кидать ничего. Там же фильтр. Может засориться.
    Кстати, там справа в старом замке же от диванов музыкальный центр и плазма? Помню плясали прям там жестко )))) Или только музыка?

  • В ответ на: Кстати, там справа в старом замке же от диванов музыкальный центр и плазма? Помню плясали прям там жестко )))) Или только музыка?
    и плазма и центр ))

    были там в конце апреля

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Все там были))))) Я просто подзабыла) А в Розовом номере были? на 6 человек. Мне в принципе и его хватит.

    Я то была года 4 назад) 22 года исполнялось))))

    Исправлено пользователем KVikki (04.06.13 13:33)

  • И в караоке помню мы там пели.
    Ну а про правила не знаю,мы не в этой были, поэтому все кидали,но не надолго,потом плюхаться начали и все убрали,красиво просто)))Кораблик какой нибудь со старой фамилией или с пожеланиями точно я думаю можно.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Что-то у нас сегодня прям тишинаааа) Девочки, а кто какие кольца выбрал? Я все никак не могу с дизайном определиться, столько вариантов :безум: Мы решили из белого золота делать, т.к. БМ носит серебро, а я белое золото.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы только обычные будем покупать. средней ширины. Мы все-таки пришли к выводу, что обручальное кольцо - это не украшение. А колечко с бриллиантом - это милое дополнение)

  • а мы хотим со вставкой. Типа таких

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Второй вариант очень клевый))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В итоге на нем и остановились :biggrin: Только золото будет белым, кольцо БМ с 5 камнями, широкое, а мое - с 3. Вот так:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Класс)) У нас одинаковые, я даже не могу найти что то похожее. Европейский вариант и вставка с 4 бриллиантиками в виде квадрата.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, доброе утро! :friends: Всем хорошего настроения, скоро пятница))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет! Хорошего дня и скорейшего наступления лета :flowers:

  • Доброе утречко))) Среда это маленькая пятница)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • девочки, всем привет! :friends:
    *прочитала все-все-все* :nom:

    я на прошлой неделе мерила первое свадебное платье :wub1.gif: правда, на картинке мне оно гораздо больше понравилось. теперь в раздумьях - шить такое же, как на картинке, либо искать другое :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а ты только шить платье рассматриваешь? покупать готовое не хочешь?

  • хочу, если понравится. проблема в том, что я сравниваю все с этим платьем :wub1.gif: и они проигрывают
    но в то же время боюсь, что сошьют не то, чего ожидаю :umnik:


    конечно, похожу по салонам обязательно, но в голове именно "то" платье : :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да фиг знает...коллега моего БМ за 8000 всего платье сшила. по каталогу выбрала - китайцы сшили. Чудесно смотрелось! А подруга моя выбрала точно такое же платье, только сшили ей уже за 56 тысяч (какое-то кружево в Париже заказывали, шили в каком-то крутом салоне) - как на корове седло, вот чесслово! Зато стоимость вышла в несколько раз больше. Причем платья абсолютно одинаковые вышли - придраться не к чему. Просто на одну оно как влитое село, а на вторую отвратительно.

  • Девочки, привет :flowers:
    Да, крутой салон еще не показатель качества...
    Мы вчера купили костюм, рубашку и галстук... Я даже рассказывать не хочу как мы кружили по тц подсолнух- лидер -гум- тц подсолнух- фестиваль- тц подсолнух. В итоге да, купила в ЛЕОНЕ в тц подсолнух. Сразу вот нельзя было его померить.... Домой уже пришли в пол 11, я так с работы еще никогда не возвращалась...голодная и уставшая. Но всетаки, мы сделали большое дело)))))))))))))))

  • Поздравляю с приобретением! светлый как хотели? нам рубашку с галстуком еще надо купить. но это мы поедем покупать когда заберем мое платье, чтобы по цвету подобрать.

  • а у нас процедура покупки костюма будет проходить стандартно. БМ зайдет в магаз, скажет мне:"ну, выбирай" и усядется на скамеечку в примерочной :biggrin: а когда я запарюсь бегать с вешалками, задолбаю всех консультантов, он выйдет из примерочной, возьмет один костюм, который сядет на него, как влитой)))))) а я с высунутым языком буду размазываться по стене))) так мы ему одежду всегда покупаем :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум