Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Спасибо! Обязательно загляну)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот! Очень многое зависит от профессионализма консультанта!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо за рецептик, попробуем сделать на выходных:улыб:

  • Я вообще когда платье покупать поехала,хотела купит шампань или айвори А-силует, в итоге купила белое и пышное)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не пожалеете)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пойду в субботу в поход за платьем)))) Посмотрим, что выберу. Хочу силуэтное, если конечно на мои тити найду)))))

  • А в чем проблема?) У меня просто тоже загвоздка в груди - большая сильно :biggrin: Поэтому и ищу платье с закрытым верхом)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Растет падла))))) Таблетки гармональные врач назначила, она и поперла. И так не маленькая была. Боюсь куплю щас платье, а она потом сдуется))))))

  • Оооо, надо поаккуратнее с этим! У меня тож из-за таблеток в свое время +2 размера!) И че-то не узодит ведь! А хотелось бы! А то титьки - это, наверное, самая тяжелая часть моего тела :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сейчас по моему на любые тити не проблема найти платье)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, мне бы ваши заботы :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вес немного скинула, а бюст прям сильно уменьшился
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отдам безвозмездно 2 размера :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я когда шла за платьем, знала только что не хочу пышное и со шлейфом! смотрела ампир и короткие. в 28 невест, консультант была очень вялая, хотя я пришла в будний день и народу совершенно не было. в салоне ГАЛА померила 2 платья и когда надела свое платье - у меня сразу улыбка появилась на лице, до этого я не представляла какое платье мне может понравиться))) вот так я его и выбрала.

  • Именно "свое" платье весит и дожидается тихонько на полочке свою принцессу:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Эх... вот и мое висит где-то и ждет меня с моими титями)))))

  • И у меня чуток возьми :biggrin:

  • Ты его обязательно найдешь,не переживай:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да конечно найду, только намучаюююююсь)))))))

  • Не тебе одной мучаться :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вместе мучиться будем)))))))

  • Ездила к маме в Искитим и совершенно случайно купила белые туфельки каблук 5 см, удобныееееее. за (!) 450 рублей. И на 12 см каблук тоже купила за ты же цену. Вообщем довольна, одеть то мне их один раз всего лишь, зато экономия какая))))

  • Ничего себе! Поздравляю, повезло :respect:

  • Вообще круто!) А я балетки буду искать, не могу позволить себе каблук :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все с пятницей, девочки! :friends: :bottle: :pivo: :nom:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага ,повезло. Причем я какие искала туфли - нигде не могла найти. У нас свадьба просто клубничная будет. Ну и я искала просто обычные "лодочки" но с красной подошвой. Не нашла. Купила простые, буду подошву сама красить, зато не жалко испортить. За 450 можно еще купить)))))))

  • А почему без каблука? Может маааленький, см 3?

  • Жених убьет :злорадство: Я тогда выше него буду) Мне рост мой позволяет без каблука, я 178 см :миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и как-то 3 см для меня - не каблук) Я если одеваю, то не ниже 8 см :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • 178???????? Ну хоть платье подшивать не надо будет))))))))) А может сандалики открытые?)

  • У всех то морковка то клубника :rofl:
    Я конечно не пошлая... ну не совсем пошлая... но девочки))))))) Я без мужа 48 часов, а мысли то все о нем :biggrin:

  • Ахахахахаха)))))))))))) Терпи, казак, атаманом будешь :rofl: Ты тут вообще МНЕ рассказываешь, как ты 48 часов без мужа??)))) И не стыдно тебе? :злорадство: Я уже 3 недели :шок:
    Пы.сы. Ага, 178) И многие платья длинные)))) Кстати, да, думала про сандалики) Просто боюсь, что погода будет уже не жаркая.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Завтра ТИПО первый летний месяц :спок: Судя по лету, нужно и резиновые сапоги про запас иметь :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, мне всяко хуже))))) Мне сейчас лечение назначили)))) Так я при живом мужике не могу((((( Вот что значит выдержка для обоих)))))) А засыпать так тяжко.....

  • И не говори. Сапоги не помешают. Это я во всем виновата, что лета нет)))))) Я жилетку норковую шить заказала)))) Вот лето и не приходит, чтоб я поносить ее еще успела)))) Завтра забираю, так что скоро будет лето))))))

  • Давай уже скорей, а то не себе не людям :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Рост отличный, всегда мечтала быть высокой. Ну я и так не маленькая - 165, но все равно... Но парни мне все попадались такого же роста, тоже всегда о каблуках забывала. БМ вроде повыше))))) Вот и решила позволить себе каблук

  • В ответ на: Вообще круто!) А я балетки буду искать, не могу позволить себе каблук :biggrin:
    :agree: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я 169 см, БМ 183 - мне хоть на ходули вставай, все ок))))

  • Немножко осталось)))))

  • О у нас примерно так же))) У меня рост 165, а у мужа 182-183)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Повезло тебе)))))) У меня вечно низкорослые попадались

  • Я коротышка ))))) 155, муж 182. Я в общем ему под грудь)

  • да рост это вообще неважно) у меня раньше все были высокие, от 185) И то я на кэблах их переплюнула :biggrin: Недавно вк увидела фразу: "Хорошо быть высокой... все недовольные рожи на уровне попы" :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: БМ вроде повыше)))))
    То есть еще не точно, повыше он или нет? :biggrin: Мой, когда не сутулится, чуть выше меня даже, а как согнется, так я выше)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сегодня на нгсе статья в тему - про девичники) Кто что думает? Будете праздновать? Если да, то как?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ))) у меня мама 154, а папа 185 где-то. Мама всегда на шпильках ходила раньше. но все равно папе до плеча)) так классно смотрелись - мама миниатюрная, а папа высокий накаченный)

  • О девочки, для меня вопрос крайне актуальный, у меня у подруги 14 июня девичник, я организатор)))Буду рада почитать ваши мысли)))
    У меня пока идея квеста по городу с разными заданиями и что то типа Алисы в стране чудес в голову не приходит.....:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ура! Ура! Значит моя дочка будет около 170 см)) :biggrin:

    Я прочитала фразу про высокий рост, 2 раза, долго доходило)) Дошло, мне не понять))))))))))

  • Мне девичник запретили устраивать... хотя сказал что его друг может настоять на мальчишнике. Поэтому, в принципе, вопрос тоже актуальный ))

    Я ни разу на прям крутом девичнике не была. Почитала статью утром, большинство конечно так и отмечают) Мы просто в бане посидели, да вечером платье пошли помогать гладить) Был прям за день до свадьбы. Поэтому мы сидели репетировали выкуп и пили пиво)

  • Пока в голове одна мысль. Но конечно она не обдуманна грамотно)

    Почему бы не устроить что то типа вручения Оскара? Оскар- конечно же муж)
    Вы прям все такие в длинных платьях, с укладками, как актрисы на красной дорожке. Заказали бы столик, пусть даже в клубе чтоб весело было да или просто в кафе)
    Статуэтки кстати я где то видела...хотя можно и шоколадную ей вручить) На протяжении вечера, все как обычно, или может что еще придумать, и в конце как лучшей девушки вручается статуэтка) Под слезы радости и писк подруг :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум