Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • Продолжение топика "*Предсвадебная Болтушка*"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (07.06.13 10:26)

  • Ну здесь так здесь))))) Девочки?

  • Вот это мы болтать)))) Уже за 1000 сообщений перевалили)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас получилось съэкономить на фото, у БМ сестра фотограф, ведущая у нас тоже недорого. на 70 чел выйдет тыс 250. Не скажу что самодельные пригласительные дешевле получаются. У меня они обошлись примерно в 1200-1400. Хотя можно было на барахолке купить по 5 рэ штука :biggrin: Но хочется то покрасивее и своими руками

  • Оператора вот только никак найти не можем. Хочется подешевле, посмотришь то его раза 3 от силы. А предлагают все от 30.

  • Молодцы вы, девочки, своими руками делаете многое! А у меня они не из того места растут :безум: Да и я лентяйка в этом плане, поэтому переплачиваю за всю эту мелочь :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я написала огромное сообщение.... его не добавили там)
    ладно...

    Мы тоже много групп пересмотрели, но когда ничем таким кроме как в детсаду не занимались, то трудновато. А эти мелкие стразинки и супер клей? Ой что потом с моими пальцами было... Не-не-не... Мы сделаем магниты-приглашения с нашими лицами, пусть приглашенные повесят их на холодильники, может по ночам меньше есть будут))))

    Мужикам в данном случае тяжело. это мы такие начитаемся форумов, все на эмоциях да на позитиве приходим домой с новыми идеями. А это... мужики. Им отдыхать надо. Мой вот уехал с концертом на 3 дня ) И ты своего отправь на выходные, а после, с новыми силами за работу))

    Исправлено пользователем KVikki (30.05.13 15:11)

  • Хех, мой, наоборот, любит все сам делать))) Он дизайнер у меня) Но тоже ленится.. Уже подписали договор с оформителями, озвучили им бюджет, пусть делают :улыб: Надеюсь, красиво получится) Все будет в одной теме у нас - Морковная свадьба :rofl: Просто палитру увидела в инете, мне понравилась, а там как акцент морковка была) Ну и решили обыграть ее в свадебном оформлении)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я его не трогаю пока, он у меня ответственный за неделю жо свадьбы все сделает))) а так он у меня молодец, учился в художественной школе, так что руки от куда надо))) только идеи от меня требует, а их в инете полно!
    а на пригласительные у нас ушло рублей 300, один лист картона за 27руб на два пригласительных, экономично)

  • а твой БМ музыкант?

  • Я бы назвала его "парень с отличным чувством ритма и голосом")))))) Поехали как я поняла Новосибирск показывать с нашим министерством культуры)

  • Вот и я так сделал,тоже рублей 350-450 ушло вместе с кружевом.

    Девоньки да я посмотрю мужчинки то у вас творческие натуры))) :злорадство:
    А у нас подготовкой занималась в основном я, он со мной ездил везде, говорил нравится,не нравится. Ну не нравится правда не разу не услышала :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне кажется, они все так делают - да/нет, нравится/не нравится)) Мой так в офисе у оформителей при обсуждении всяких моментов вообще сказал - я пойду за водой схожу :biggrin: Скучно ему, видите ли :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :rofl: А моему все всегда нравилось, а потом когда выходили уже, я у него спрашиваю,ты уверен что надо сделать так вот и так, а он говорит, а ты сама чего молчала пока мы там были....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • зато на мероприятии ему скучно не будет, он же не будет посвящен во все детали )))))))))))

  • :rofl: Мужчины.. они такие мужчины))))))))))))))) Я думаю, им главное, чтобы мы были довольны и чтобы все это поскорее закончилось))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это да))))) откроет для себя много нового))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой примерно так и сказал:улыб:сказал что будет ночь ждать. Чтоб мужем и женой уже:улыб:

  • Это да, особенно чтобы все закончилось побыстрее, мой не пил всю свадьбу,так чуть чуть, а потом брать к нему в конце подошел,давай говорит брат выпьем, ну вот и начал пить, а потом после свадьбы говорит, лучше бы я раньше пить начал,у меня хоть весь этот страх и напряжение сразу прошли :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • главное - не переборщить))) А то страх и напряжение-то большое, начнешь сильно много "успокаиваться" - велик риск, что гномик-стиратель потом по памяти пройдется :rofl: Мне самой уже хочется, чтобы скорее все свершилось, и я наконец-то рядом с любимым оказалась :wub1.gif: когда живешь так далеко друг от друга и видишься не чаще раза в месяц, то свадьба и прочее уже на второй план отходят, хочется просто быть рядом)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой я вообще не представляю, как жить в далеко друг от друга,железная выдержка у тебя с БМ...
    А про алкоголь,это точно,ну если немножко и под самый конец, то это нормально)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • зато все так, по традициям - будете жить вместе только после свадьбы:миг:

  • Тяжело наверное так. Я вот одна даже плохо засыпаю, а всего надо будет 3 ночи пережить:улыб:а раз в месяц... Вы молодцы, любовь не знает границ:улыб:

  • Знаешь, я всю жизнь говорила - никуда не уеду из любимого города, выйду замуж за высокого и красивого))) А в итоге - нашла в Красноярске, обычный парень и рост, как у меня :rofl: Прощай, каблуки))) Но я сама по себе не маленькая) Правильно говорят - твое тебя везде найдет) А вот теперь уже жду не дождусь, когда перееду! Потому что уже больше года мы вот так - постоянные смс, skype, телефон... Иногда тяжело бывает, начинаю злиться, срываться. Но понимаю, ради чего все это) И что своими психами я время не ускорю) И теперь всем своим подругам говорю, когда они про какие-то ссоры глупые с МЧ рассказывают - не понимаете вы своего счастья, что можете засыпать и просыпаться каждый день рядом :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну.. не совсем по традициям.. Как бы до первой брачной ночи не дотерпели :смущ:
    :biggrin: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: не понимаете вы своего счастья, что можете засыпать и просыпаться каждый день рядом :улыб:
    :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • никому не скажем :biggrin: :rofl: :friends:

  • Тяжело, конечно. Зато закаляет очень сильно! И по-другому относишься друг к другу.. Заботы больше, что ли.. И учишься по-настоящему ценить время.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :flowers: :respect:
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • О,вот это точно, когда видишь человека каждый день, мне кажется это как то затихает что ли все, мы вот вместе (ну помимо работы) круглыми сутками, но стоит разъехаться на день, скучаем друг по другу...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки! О делах насущных... Кто в каком салоне платье купил??? А то я как-то пропустила этот момент, если писали.. Я уже половину объехала, пока безрезультатно :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ла-прима на Димитрова, 12

  • это да! мы когда в отпуске были, думали - блин, целых три недели вместе! ТРИ НЕДЕЛИ, девочки :appl: Для нас это просто нереальным сроком казалось! Но, как всегда, пролетели со свистом пули :cray-1: Теперь вот жду 11 июня, поеду... На чт и пт отпросилась с работы, чтобы там подольше побыть, надо дела свадебные решить ,я еще ведущего не выбрала :tease: Спасибо моему начальству, что такое понимающее!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • спасибо! :flowers: Там не была еще, поеду на выходных.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Лорен

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • салон флер! теперь монобрендовый бутик Папилио называется (пр. Димитрова, д. 17). Есть разной ценовой категории. И что мне в свое время понравилось - качество. Другое смотрела - смотрится дешево как-то, неаккуратно (мож, не там смотрела).

  • У меня 28 невест на гоголя 40. 70% моих подруг одевались там. И это был мой первый и последний салон.

  • Красота! :live: Заеду)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я там была, приметила одно платье, но не совсем такое, которое хочу :хммм: А качество там просто супер, особенно кружево на платьях! И девушка-консультант мне очень понравилась!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • была) Мне там не повезло с консультантом, какая-то неживая была))) Но я тогда мерила не тот фасон, который в итоге мне подошел, так что, может, еще раз скатаюсь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • салон ГАЛА, Советская, 64.

  • Я померила там 5 платьев будучи уверенной что это мой фасон. Сама же выбрала по каталогу:улыб:но мое платье нашлось когда я Регине так и сказала, что пусть принесет что на ее взгляд мне подойдет. В итоге мне досталось платье которое на фото мне вообще не понравилось, хотя в их группе, у него как оказалось больше всех лайков:улыб:и оно было новым к тому же:улыб:

  • кружево, да :wub1.gif:
    а вообще, девушки, кто уже купил платье, у вас как выбор происходил? я вот увидела свое в интернете в каталоге еще задолго до того, как получила предложение! и прям думаю, все, в нем замуж :biggrin: а потом, когда уже началась подготовка, много чего смотрела, придумала образ - совсем другой. Почти заказала платье.. и не смогла! развернулась и пошла заказывать то, о котором мечтала еще до свадьбы:yes.gif:

  • Вот видишь, тебе повезло с Региной! :biggrin: А мне нет, она вообще все быстро-быстро, ни фига нормально не шнуровала, одевала на меня платье на размер больше, когда ей уже другая девочка-консультант сказала, что нужно меньший размер мерить, то соизволила согласится с моим мнением о том, что это мне большое! :dry: Там очередь большая, конечно, но это не повод наплевательски относиться к клиентам, делали бы тогда примерку по записи.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • по фото понравилось такое, даже была мысль заказывать пошив, но походила по салонам и нашла в салоне уже готовое платье, которое мне подошло )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот ведь как бывает!) Я тоже давно мечтала о платье из коллекции Pronovias, но 100 000 за него - непозволительная в данный момент роскошь для меня) А шить я боюсь, один раз шила платье - недовольна осталась, теперь скептически к этому отношусь.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кружево шикарное :live:

  • Боже, оно идеально! Я такого плана ищу или более силуэтное, только без рукавов! Но очень красиво!!! Я хочу, чтобы было кружево, лямки обязательно и спинка красивая :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, видимо мне точно повезло:улыб:она на меня и при подшиве одевала и советовала, и готовый вид мой оценила, даже уговорила меня не ушивать его впритык по бедрам:улыб:а так хотелось:улыб:я ей довольна:улыб:

  • а это ведь тоже платье Pronovias )))
    походите по салончикам, загляните обязательно в Лорен, кружевные у них есть, в Лоранже вроде тоже кружево было

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум