Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Ресторан/кафе для свадьбы - 3 (часть 4)

  • Смотрите конечно сами. Но ранее, об этом ресторане были очень даже положительные отзывы. Как так... Прям очень обидно:хммм:

  • А при составлении меню, вам сказали, сколько грамм выходит на человека? салатов, горячего?

  • Нет. Мы в меню смотрели и на сайте сколько грамм каждое блюдо. Приехали уже определившись. Она советовала - что можно, что не желательно. Получается, на стол - горячие, холодные закуски, 2 салата, 1 горячее. У нас так получилось.

  • В ответ на: нарезки, фрукты.
    горячее в конце вечера.
    а какие нарезки вы имеете в виду? и какие фрукты хотите?

  • я так поняла, там должны быть мясные, рыбные и фруктовые нарезки ассорти на общий стол...

  • Мясное и рыбное ассорти - это холодные закуски, да. У нас на каждый стол будет.А фрукты? Там заказывать? Или свои?

    Исправлено пользователем Elen555 (31.07.12 11:01)

  • Мясное и рыбное ассорти, это да. Только у нас на каждый стол.А фрукты? Там заказывать или свои?

  • Неправильно выразилась, на общий стол, по 6 человек.
    Фрукты не думала еще, может быть свои, там наверно очень мало их будет, лучше какую то закуску еще заказать.

  • Вы так сильно не переживайте(уже пожалела,что написала),но по-моему предупрежден,значит вооружен.Может это конечно так нам "повезло".Это Ваш день-и он по любому должен быть самым лучшим и счастливым.Ну подумаешь,кому-то чего-то не достанется,что у вас гости жрать,что ли едут или на Вас красивую любоваться :biggrin: У вас все будет просто замечательно! :роза:

  • Нет, не зря написали! Я наоборот очень благодарна вам за отзыв. :agree: Заранее буду настороже:улыб:

  • Проведение свадебного торжества в банкетных залах Конгресс-отеля "Новосибирск". Банкетные залы вместимостью от 100 до 250 человек. Минимальная стоимость банкета от 1400 рублей с человека, в стоимость входит алкоголь, отсутствие арендой платы и платы за обслуживание. При заказе свадебного банкета молодожены получают в комплимент от отеля каравай, свадебный номер с фруктами и шампанским на сутки, а так же завтрак в отеле на следующий день. В ресторане действует акция при заказе свадебного банкет с воскресенья по среду, стоимость банкета составит от 1400 рублей с человека, алкоголь привозите свой! Проводятся фотосессии в урбанистическом стиле на крыше отеля

    • банкетный зал

    • выездная регистрация

  • Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи!
    29 сентября у нас регистрация. Не могу определиться с местом для праздничного ужина-банкета.
    Нас всего - 15 человек. Хочется найти небольшой, уютный, с классическим интерьером, закрытый от других посетителей зал и чтоб кормили вкусно!
    (((((((

  • Еще раз посоветую Колизей. Хотя тут много вариантов маленьких залов приводили

  • Спасибо!
    Еще раз просмотрю топик, а то столько информации и так все волнительно, что в голове - страшный бардак!

  • Однозначно посмотрите ресторан "Олонхо".
    По части уютности, закрытости, "вкуснятиности" и обслуживания там все на высшем уровне) Колизей тоже неплохой вариант, но на мой субъективный взгляд для 15-ти человек там очень много пространства.

  • Если бы у нас на свадьбе было 15 человек, я бы тоже выбрала бы Олонхо..

  • Рекомендую Ватель, белый зал. У нас проста была такая же свадьба и я очень долго искала что то уютное и с классическим интерьером. Если интересно почитайте мои впечатления http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1894904777/?vc=1&fpart=40&sort=5&period=

  • Там есть отдельный закрытый малый зал

  • В Вателе вкусно кормят к тому же

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • подскажите пожалуйста кафе на правом берегу с ценником до 1500. гостей планируется примеро человек 60-70 и еще вопрос кто-нибудь отмечал свадьбу в кафе Бенефис на Селезнева 8 а

    что можете сказать про форум?гостиница сосновый бор тоже интересует

  • еще интересует берлин на кропоткина

  • В Беерлин точно не войдёте в таком количестве .

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Может кому нужен ресторан Shalet в Заельцовском Парке на 18.08? По семейным обстоятельствам пришлось отменить свадьбу, ресторану отдали предоплату в размере 25000 рублей, теперь нам отказываются отдавать деньги, мол, времени совсем мало осталось. Что делать не знаю, дарить 25т.р. тоже не хочется...

    Исправлено пользователем mikysia (06.08.12 18:41)

  • а как там вообще еда вкусная?гости сытые остаются?

  • а в договоре что сказано по этому поводу?

  • С этим всё отменно !

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • договора не было, только квитанция к приходному кассовому ордеру и все.

  • Прошу совета! :улыб: Совсем отчаялись с выбором места для банкета, так как многие места заняты. Сейчас выбираем между банкетным залом Шемрока и Ля Мезона.. Посоветуйте что выбрать) Может быть кто-то оформлял/отмечал/друзья отмечали там свадьбу? СПАСИБО!

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • Скажите, а как кормят в Азимуте??? Сегодня везу предоплату за зал Форум... чего то вся в сомненьях...
    Зал очень понравился, оформление красивое, да и интерьеры гостиницы обещают интересные фотографии, номер молодоженам дарят )))) а вот что с едой и обслуживанием - непонятно... хотя администратор утверждала, что по крайней мере торты у них - одни из лучших... но ведь одним тортом сыт не будешь..... Сомневаюсь, блин...

  • И в Шемроке и в Мезоне отличная кухня. В мезоне работаем послезавтра.
    Помещения разные - оттолкнитесь хотя бы от этого. Мезон больше и ..кирпичнее) не под каждую свадьбу, Шемрок темнее , но уютнее.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Кормят вкусно и обслуживание на высоте (что собственно и оценивается доп. процентом). Кушала там по банкетному меню в конце мая. Понравилось все - и нарезки, и салаты, и второе.
    Банкетный менеджер Юля - очень адекватная и профи.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • В Форуме с едой и обслуживанием все прекрасно! Много раз там работал - более того, у меня у самого свадьба 6 октября - и я выбрал Форум. Так что не переживайте, отгуляете по высшему разряду! :улыб:

  • а по ценнику сколько в форуме выходит не подскажите?

  • около 2 000 на человека без алкоголя..:улыб:

  • Нам предложили 2 варианта - 1700 без алкоголя, 2200 с алкоголем. Во втором варианте можно довезти свой алкоголь. Не дешево, конечно, но месторасположение отличное, зал красивый, номер для молодоженов в подарок (поздний выезд, завтрак включен), хороши и интерьеры для фото. У них же можно торт заказать. Это я себя скорее уговариваю, что оно того стоит )))))

  • Могу посоветовать банкетный зал Конгресс-отеля "Новосибирск", минимальная стоимость заказа от 1 400 рублей с человека, в эту стоимость уже включен алкоголь из расчета 200 мл. водки или 300 мл.вина, за аренду зала, обслуживание плата не взимается. В комплимент молодожены получают каравай, свадебный номер с фруктами и шампанским, завтрак в отеле на следующий день. какая вас дата интересует?

  • посмотрите еще ресторан Дом Актера, и беседка есть для выездной, интерьер располагает, недавно там кушала на ужине, все было оченб вкусно1))

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Добрый день всем))
    у нас прошла наша свадьба 04.08.2012 в кафе "Астория", а точнее в зале "Джайв". спешу отписаться обо всём)
    интерьер отличный, картины в стиль попадают, чистенько, аккуратненько, включают их светомузыку, разрешают свечи)
    еда на уровне хорошего кафе, вкусная, нарезки свежие, приятно то, что в овощной нарезке например вместо обычных помидор - томаты черри. горячее - приятное, мясо сочное. В общем мы наелись и еще осталось многое) хотя я сама на некоторых свадьбах практически ничего не ела, тк не привлекательно было либо не вкусно, а тут все хорошо)))
    обслуживание - замечательное, отдельное Спасибо официантке Екатерине! грязная посуда убиралась со стола сразу же.
    в общем отлично!!! 5 из 5!!!
    рада, что выбрала именно это Кафе!!

  • а сколько там выходит с человека? алкоголь можно свой или только у них? ну и аренда тоже интересует.

    Настюша 07.02.2011

  • 1200 на человека. арендной платы нет. за обслуживание дополнительных процентов нет.
    алкоголь свой, фрукты, соки и торт тоже. нам разрешили привезти дополнительно продуктов, типа соленых грибочков)

  • а кто-нибудь гулял в кафе Алмаз на пл.Калинина?? как там?

  • Это в Тц Европа ?

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • да

  • может быть подскаджите кафе на 80 человек, гостей что то все прибавляется и прибавляется, желательно до 1500, правый берег

  • у меня на выходных свадьба в Алмазе была!!

  • ну и как вам расскажите?

  • В общем там 2 администратора, одна светлая Юля, вторая темненькая не помню как зовут. Определенных правил видимо у них нет, т.к одна запретила нам бить бокалы при встрече нас любимых - другая разрешила)..
    Девчонки приветливые все, официанты бегали очень расторопно, еда была вкусная.
    Счет у нас получился примерно 1200 - 1300 на человека. Торт, алкоголь свои, соки свои, но пару литров морсика надо заказывать у них. То же самое фрукты, привозить можно те, которых у них нет!
    Меню нам составить помогли, даже посоветовали что лучше взять, чего не брать (чем значительно мне помогли!). Зал изначально хорошо украшен, поэтому от дополнительного украшения мы отказались вообще (чем опять же значительно сэкономили).
    Банкет: зал не сказать что громадный, но у нас было 87 человек - тесно нам не было! и в то же время все достаточно компактно расположились!
    еда нам понравилась, правда мини-шашлычки из курицы были чересчур усыпаны кориандром. Еды хватило всем сполна!!!
    Девчонки просто прелесть, они моментально приносили то, что кончалось.
    Отдельный выход на улицу опять же.. Никого постороннего.
    Единственный минус - было душновато.. То ли потому, что много народу, то ли потому, что в принципе на выходных было жарко.. Кондиционеры не справлялись.
    А в общем нам оочень понравилось!!! Еще и еду всю с собой собрали: мол, обидимся - если на помойку пойдет - повара старались!!
    Твердая 4 с плюсом .. ближе к пятерке (если б не было душновато)!!!

  • спасибо большое за отзыв. если можно напишите поалуйста какие блюда входили в ваше меню, можно даже в личку. спасибо

  • У нас была свадьба в "Островском". Было 82 чел. С начало казалось зал"Багет" тесноват, но когда поставили столы-все было прекрасно. Условия вполне адекватные. Унас получилось 1600 на человека. Идут на уступки по поводу алкоголя, торта, фруктов. Обслуживание вообще высший пилотаж. Были недавно на свадьбе в Ривер парке официанты 60 человек оставили на 40 минут без тарелок для закусок. Про ужас!!!

  • я дома список блюд посмотрю, отсканирую и пришлю)

Записей на странице:

Перейти в форум