Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Ресторан/кафе для свадьбы - 3 (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (04.09.13 10:17)

  • Девочки, а кто-нибудь праздновал свадьбу в "Чайке"? Интересны отзывы!

  • http://www.menunsk.ru/places.php?action=all_otziv&id=6111#otziv
    Ездили мы туда, тоже хотели)
    Администратор приятная.. но несколько моментов (помимо отзывов), нам сразу не понравилось:
    1. на каждые 8 или 10 человек мы должны купить их шампанское, стоимостью 300 с лишним рублей.
    2. Оформление только их, за него доплачивается 10 тыс (можно выбрать из 2 или 3 цветов)
    3. меню называют от 1200 за человека, по факту меньше 1500 - 1600 не получается(
    В общем не рискнули мы туда.. нашли зал получше и поближе:улыб:

  • Подскажите пожалуйста место. В идеале хотелось бы за городом. Или в городе с видом на реку или что-то подобное. Не хочется проводить банкет, т.к. будет мало человек, но хочется чтобы сидеть отдельно от остальных.Примус, принцесса, город N . чарли уже смотрели. Или слишком большой зал, или в подвале. Были в былине, старой башне, сосновке. В былине понравилось, но там надо и аренду заплатить и банкет не менее 2500 на персону. Есть ли еще что-то подобное

  • Банкетный зал гостиничного комплекса "Солнечный"
    на берегу Обского вдх - Софийская 15а
    расценки 1200\1500с чел. - номер для молодых в подарок!

  • Скажите пожалуйста что-нибудь про "Семь пятниц"? Планируем там свадьбу. Возможно ли что там будет 2 свадьбы одновременно?

  • не исключено!!!банкет в беседки и свадьба на втором этаже- так мы работали 14.7!! люди в беседки были адекватные и на время встречи молодых ( что проходит на улице) - музыку делали тише!!в принципе никому не мешали! а у вас дата 6 окт...не факт что будет беседка занята!

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Спасибо. Надо будет съездить :улыб:

  • в октябре только одна свадьба, но на первом этаже могут быть посетители или юбилей!
    В Семь пятниц вроде тоже номер для молодых в подарок!

  • Спасибо большое за ответ!
    Только у меня свадьба не 6 окт:улыб:
    а хотим в конце августа или первые числа сентября.
    поэтому и переживаю за количество свадеб в одном месте:)

  • Подскажите пожалуйста про Островский, зал Багет, очень понравился, но побаиваюсь из знакомых никто там свадьбу не отмечал, хотелось бы узнать мнения о блюдах, обслуживании, администратор сказала что 1800/чел и что этого хватит для гостей, боюсь как бы стол не оказался пустым(

  • )))пардон за 6 окт))ну вот поделилась опыт июля)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ОТМЕЧАЛ СВАДЬБУ В ОСТРОВСКОМ???????

  • Добрый день! У нас была свадьба в "Чайке" 07.07 )))) я сама очень переживала ,после того как начитались различных отрицательных отзывов на форумах про еду, организацию, воровство и т.д.
    Конечно может быть это нам так повезло, но для нас все эти отзывы оказались преувеличенными. У нас была там выездная регистрация и банкет + мы заказывали их новое бело-красное оформление и абсолютно все - и мы, и гости, и родители остались довольны. На протяжении всей подготовки мы несколько раз туда ездили, разговаривали с администратором Настей (очень замечательная девушка) и ее коллегами (к сожалению не помню имен). которые нам во многом помогли как при подготовке, так и во время свадьбы, пробовали заранее меню, которое планировали заказать. В общем не жалейте времени, если переживаете за качество обслуживания, а приезжайте, разговаривайте, пробуйте, чтобы ваши сомнения исчерпались. Хотя у меня самой они были вплоть до самого банкета ))))
    Вся еда была очень приличная. Когда мы приехали заказывать меню - Настя нам очень сильно помогла в этом, в результате чего мы сократили расходы до 1200 с копейками на человека. Причем еще и осталось достаточно, мы забирали домой. Кстати насчет воровства алкоголя - никем из наших гостей не были замечены люди, уносящие наш алкоголь, все пустые бутылки, оставшиеся соки, вода были возвращены по счету (когда мы приезжали за день туда отвозили алкоголь был составлен список и на банкете наш распорядитель четко следила за всем количеством выпитого, вроде бы никаких расхождений в конце вечера не получилось). Очень хочется отметить работу официантов - очень расторопные девочки. Хотя в этот день у них был еще один банкет на верхней палубе (мы об этом тоже были предупреждены заранее), но и официанты работали отменно, и на качестве еды это не отразилось. После окончания банкета никто никого не выгонял, как это часто бывает, а спокойно дали всем нашим гостям доесть, допить и отдохнуть ))))
    Ну и конечно лично мне безумно понравилась атмосфера теплохода - вроде бы ты находишься в ресторане. и в тоже время в любое время можно выйти на палубу, проводить закат, отснять отличные материалы для фото и видео на фоне реки.
    В общем я очень довольна нашим выбором, и хочу только поблагодарить всю команду "Чайки", которые сделали нашу свадьбу действительно самым счастливым днем. Конечно есть множество ресторанов с еще лучшим обслуживанием, более красивым оформлением и т.д., но в своей ценовой категории "Чайка" более чем оправдала все наши надежды )))))))))

  • мы там завтра работаем

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ася, отпишитесь пожалуйста, не могу определиться между ривер парком и островским, в островском как-то вроде подешевле получается)

  • Подскажите во сколько оформляете? я тогда с Ириной договорюсь подъехать, посмотреть)

  • Дорогие молодожены! Учтите следующие пожелания при выборе помещения. лето у нас стоит очень жаркое. В связи с этим выбирайте кафе с наличием мощной системы кондиционирования. Без кондера просто невозможно ни нам, ни вам, ни вашим гостям, как бы красиво там не было, как бы вкусно ни кормили. Да и если один кондиционер на большую площадь, тоже не спасает...

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (22.07.12 15:11)

  • уже оформили) Я тоже смотрела для себя Островский, выбрала Ривер - не пожелала не в плане еды, не в визуальном плане + бонусом вы получаете номер в подарок, что очень удобно

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Съездив в Семь пятниц, отказались сразу от этого места по многим причинам.)
    В итоге остановились на ресторане: Ясная поляна (Бориса Богаткова). Внутри вроде неплохо, выездную разрешили на улице рядом проводить.
    У кого-нибудь есть отзывы об этом заведении?:)
    И в плане еды, хватает ли ее? т.к. там отдельные столики, и на них уже расчитано какое то количество закусок.

  • мне в визуальном плане Островский больше понравился) + отдельный вход, как-то по цене тоже он подешевле ривер парка вроде бы, вот и ищу отзывы, кто там проводил банкеты, как еда? как обслуживание? не пусто ли на столах получится. В Островском нет суммы на закрытие ресторана, а в ривер парке 80000, поэтому сомневаюсь) Посмотрела другие, выбор между ними встает, такие как Олонхо и Особняк мне вообще не понравились.

  • ребят, а знаком кто-то с банкетным залом Форум в гостинице Азимут Отель Сибирь? :а\?:

  • Хотелось бы отзывы про Mall Food услышать,собрались вроде там отмечать,а отзывы читаю,что то как то не все они радостные....:хммм:
    Может какое другое местечко на правом берегу с хорошим ценником есть?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А когда у вас свадьба? Судя по разговорам сервис - менеджера, абсолютно все гости остаются сыты, кроме того, еще много чего остается...У нас тоже в этом ресторане банкет, тоже переживаю, чтобы все нормально было. Но отзывы о ресторане положительные.

  • 1 сентября свадьба. Тоже сказали, что все сыты останутся. Но смущает, что на 6 человек 2 тарелки салата небольших..

  • Но кроме салатов есть же, наверное, и другие закуски?

  • У нас свадьба через 2 недели. Я отпишусь как все пройдет.
    П.С. Как две тарелки? Меня уверяли, что 3 салата на стол минимум и не маленькими порциями. Я сегодня только поеду меню составлять...узнаю.

  • нарезки, фрукты.
    горячее в конце вечера.

  • Безусловно есть :yes.gif: Лишь бы цена соответствовала качеству, количеству и вкусу:улыб:Сами понимаете, что уж очень не хочется, чтобы гости остались голодными.

  • может я неправильно их поняла...когда меню составим, сразу понятно будет, но это только в 20-ых числах августа.
    Отпишитесь пожалуйста, как пройдет свадьба, буду благодарна!)

  • Обязательно отпишусь:улыб:

  • В ответ на: Хотелось бы отзывы про Mall Food услышать,собрались вроде там отмечать,а отзывы читаю,что то как то не все они радостные....:хммм:
    Может какое другое местечко на правом берегу с хорошим ценником есть?
    Крайне актуально! Ну пожалуйстааааааааа.....................

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вполне нормальное место в эту цену .Всё меняется там постепенно в лучшую сторону !

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Я понимаю:улыб:Меня тоже волновал этот момент:улыб:

  • дорогие форумчане! Кто-нибудь может что-то сказать о банкетном зале Априори (Учительская 46) ?

  • Все забронировали все таки Мall Food, надеюсь все пройдет отлично!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • не волнуйтесь! там все хорошо, недавно сшили новый текстиль- очень приличный и все столы теперь с юбочками!стол молодых состоит из трех столов, он отличается юбочкой нежно- кремового цвета!!скатерти белые, кухня - вкусная, обслуживание - замечательное!!)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Подскажите про кафе Застолье на народной

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • находится на Народной 3

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо!Побывали там и все сомнения развеялись!Теперь ждем праздника)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А есть что-нибудь такое же красивое как IL Faro в Ривер парке, но побюджетнее? Были в Чарли, Форуме, не нравятся мне все-таки заведения без окон и в подвале...(((

  • Не хотелось бы вас растраивать,но Ясная поляна,очень сильно испортилась,в этом году уже дважды там побывали(свадьба и юбилей) во первых у них абсолютно безобразная система кондиционирования,её практически нет,гости реально все стекали,у женщин тек макияж!Во вторых официанты не расторопны,слишком с завышенной самооценкой,не дозовешься и не допросишься!В третьих общие блюда очень маленькие порции,когда приносили тарелку,хватало буквально 3-им гостям,остальные сидели облизавшись,но не попробовав.В четвертых-жара,многие стали отказываться от крепких напитков,а стали просить пиво,так вот оказалось сюрпризом пиво в их заведении нет вообще не на розлив,не бутылочно-баночного.Благо недалеко келлерс,один из гостей просто поехал туда и привез.Ну вот как-то так,если будут ещё вопросы задавайте.

  • Какой кошмар!!!! :eek: у нас там свадьба через неделю.Когда выбирали место для проведения банкета, они так все красочно описали, заверили нас, что все на высшем уровне - и по качеству, и по обслуживанию, что все будет безупречно! Но на самом деле, даже когда мы выбирали блюда, мне уже все не понравилось(нам посчитали итоговую цену, а я посчитала сама по тем ценам, которые указаны на сайте... разница в 12 тысяч... Объяснили это тем, что цены изменились буквально за 2 дня до нашего заказа...) и даже по условиям их.У нас заказ на 40 человек, но на самом деле будет меньше, это успокаивает, что не останутся голодными.
    Вообщем, на данный момент я просто в шоке...Но буду надеяться, что все- таки все пройдет нормально...Только это и остается...

  • Ужас...!! Теперь и я в расстройстве.... остается, и правда, только надеяться, что все пройдет нормально....
    Столько денег дерут за банкет, а в итоге все голодные...

  • В том то и дело, что цена немаленькая и казалось бы, что все должно быть на приличном уровне! но везде, видимо, есть свои "НО" :зло:

  • я уже начинаю думать, о том чтобы забрать предоплату и найти другое место...поди не вернут еще...

  • Вам скажут, что бухгалтер, который может вернуть деньги работает не каждый день и под него нужно подстраиваться, и то, что вообще вернут деньги - далеко не факт. Если у вас есть время - подождите недельку. я отпишусь как у нас все пройдет! Может не все настолько страшно...:миг:

  • Мы еще в апреле забронировали дату 8 сентября в "Семь пятниц". Администратор оставила за нами 2 зала - в помещении и на террасе. Сказала, что если придут бронировать зал на нашу дату, то позвонит и спросит, на чем мы остановили свой выбор. Неделю назад приехали в "Семь пятниц", определились с меню, сказали, что берем зал в помещении. Пока никто не изъявил желания праздновать мероприятие в нашу дату. Все-таки 8 сентября - это уже осень, и как бы не было тепло днем, к вечеру все равно будет прохладно, тем более рядом река. Так что совсем не обязательно, что одновременно будут идти 2 свадьбы.

  • Времени осталось конечно очень мало до 1 сентября... постараюсь недельку потерпеть...

  • МЫ в апреле уже смотрели кафе и рестораны на август. Очень мало свободных мест было...Особенно на нашу дату.

Записей на странице:

Перейти в форум