Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Ресторан/кафе для свадьбы - 3 (часть 4)

  • хорошо спасибо, электронка в лс

  • Девочки, милые, помогите! Что скажете про гостиничный комплекс «Петровъ дворъ», который на Восходе? Похоже это единственный оставшийся вариант на нашу дату. все остальные либо заняты, либо дорого... Есть у кого-нибудь отзывы по этому месту? Заранее спасибо!

  • всем привет! я так поняла, что форум читают люди, которые на свадьбах работают.вот, прошу у вас помощи. подскажите кафе человек на 30-35. мы пока заявление не подали, но хотим на 13 октября. меня все знакомые напугали, что осенью самый сезон и мест не будет. это правда? я думала летом основной ажиотаж. хотелось бы чтобы ценник был в пределе 1200-1500 чтобы можно было свои напитки, фрукты. ну и чтоб можно было элементарно при встрече молодых лепестки хотя б покидать. а то тут недавно были на свадьбе так им вообще все запретили. вплоть о того что подвязку невесты кидать им религия запрещает ( кафе в дк чкалова)

    Настюша 07.02.2011

  • Совсем недавно общалась с невестой от 26 мая там и мы там оформляли 5го мая. Все там ок, обслуживание хорошее, еда вкусная, во многом идут на уступки. Только, говорят, номер не очень. Ну и зал специфический, русский.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Да нет, в октябре проще найти место, нежели летом. Я не подскажу, так как в таких местах редко работаем...Вроде Островок хвалят...

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Джайф, Астория, банкетный зал Коляды ( есть и на Жуковского), левый берег - Гранд, Сиеста на Петухова

    оформитель замечательных событий Оксана

  • В ответ на: Девочки, милые, помогите! Что скажете про гостиничный комплекс «Петровъ дворъ», который на Восходе? Похоже это единственный оставшийся вариант на нашу дату. все остальные либо заняты, либо дорого... Есть у кого-нибудь отзывы по этому месту? Заранее спасибо!
    была там в декабре 2010года на свадьбе, всё хорошо, вкусный каравай, алкоголь свой привозили, украшали тоже сами за день до свадьбы, еда хорошая, всё вкусно, по-домашнему, официанты работали хорошо, всё вовремя убиралось - подавалось. Было человек 25 гостей.
    но! гости разделены на зоны, нет единства, каждая компания сидела за своим столиком. Хотя наверное можно попросить сделать один общий стол для гостей. И всё в дереве, в дневнерусском стиле, но всем всё понравилось, и молодым и родителям, и всем гостям.
    номер для новобрачных не шикарный гостиничный конечно, но вполне милый, с небольшим холлом, двуспальной кроватью, но мы её тоже украсили - сверху ткань, ленты, типа некий балдахин получился, и стены украсили большими сердцами. Без украшений всё таки номер скудноват. Для гостей тоже были заказаны номера, довольно уютно, но всё же за эту цену есть и более достойные гостиницы. Мне показались бешено дорогими ценники на номера.
    А на след.день мы арендовали у них же баньку. Тоже ничего особенного, холл конечно большой, а сама парилка обычная, и ни бассейна, ни джакузи, одна душевая с ведром.(((

    • столы отдельно

    • стол молодых в середине зала

    • зонирование

  • как и обещала - пишу свои впечатления о Ясной поляне.
    Все было очень хорошо. Еды достаточно, алкоголь, фрукты, торт были нашими. Никто не остался голодный. Единственное, конечно, кондиционеры совершенно не справляются и было душно. Но это не омрачило наш праздник. В целом все очень понравилось :улыб:

  • Посмотрите Мол Фуд на Советской 5, просторный зал, 1200 с человека, у нас там 05.10 свадьба)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас тоже 05.10)) не подходит))

  • Ася, спасибо! договорились сегодня посмотреть!

  • Большое спасибо за подробный ответ и фотографии! То, что я до этого находила в Интернете, совершенно не показывает, что там отдельные зоны для гостей. Это очень ценная информация. Сегодня поедем смотреть зал, там и примем решение!

  • «Петров двор». Я там тоже была на свадьбе, мне кажется вполне подходящее место для свадьбы, где приглашены гости с детьми (есть место, где можно с ребенком походить и что показать – там в клетках гуси, куры и др.)

  • Девочки, ну мы съездили, посмотрели "Петров двор". Да, очень симпатично в целом! администратор приветливая, повара тоже. Территория интересная. Про ресторан: теперь там перегородок нет вообще и зал расширили. Максимально размещают 53 человека, места достаточно. И еще в ресторане мне понравилось то, что повсюду очень много интересных девайсов, украшать зал практически не надо, это уже будет чересчур. Короче, для такой цены мне кажется вариант неплох!
    Забронировали на 28 сентября! думаю, все пройдет хорошо!

  • ))) Как вариант Атмосфера,тот что в Администрации Дзержинской, еще на Селезнева какое то кафе,там вроде тоже вместимость большая, во Бенефис называется.В 2гисе посмотрела,там горка шампанского,каравай+оформление в подарок.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (14.08.12 15:01)

  • спасибо позвоню туда

  • У нас в Бенефисе свадьба 17 августа. Изначально планировалась 50 чел, но уменьшилось количество до 45.
    Ранее спрашивала отзывы - на 50 чел, говорят, вполне достаточно места и потанцевать и для конкурсов.
    По стоимость у нас получилось около 1200 на человека, чуть больше.
    После свадьбы обязательно оставлю отзыв. )

  • а где это?

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Селезнёва, 8а. По внутренней обстановке - очень милое кафе. Практически центр) даже не окраина.

  • подскажите адрес 7 футов, не могу их в дубльгисе найти

  • наверное вот это..:миг:

  • их тел 2225661.

    оформитель замечательных событий Оксана

  • IMEI , OkcanaShariki42 спасибо большое)

  • Здравствуйте! В конце июля работала в комплексе "Петров Дворъ". Место не плохое, на территории есть площадка для выездной регистрации, персонал приветливый, идёт на встречу к клиенту, в подарок молодожёнам давали номер ( сейчас не знаю есть это или нет). Спиртное, фрукты, торт- свои, каравай у них можно заказать. Цены средние.
    Не очень удобно то, что достаточно много продуктов пришлось покупать самостоятельно. Ну и данное место не подойдёт для тематической свадьбы (кроме свадьбы в русском стиле) из-за своего оформления.

    Анна

  • Девочки, всем привет!
    Мы праздновали свою свадьбу в кафе Красный факел. Нам и нашим гостям все безумно понравилось: интерьер, еда, персонал. Нам разрешили привезти свой алкоголь, соки, воду. Цена на 1 человека от 1300, у нас на 60 гостей вышло 1800 рублей, но столы прям ломились, много осталось горячего. Много места было для танцев. Одним словом все очень, очень классно прошло! Как будут готовы фотографии, обязательно выложу)))

    Как-то утром проснулась и поняла, что можно быть вдвойне счастливее!!! ЖЕНА))))

  • Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв по Петрову двору! Скажите, а что вы имели ввиду, когда писали, что много продуктов пришлось покупать самим? Что это за продукты?

  • а кто-нибудь отмечал свадьбу в Раздолье, как там кормят и какой ценник

  • подскажите,пожалуйста, где можно провести мероприятие для 300 и более человек??? кроме белого зала...

  • ресторан Shalet, в заельцовском парке.Ссылку отправила вам в личку=)

  • Кормят вкусно, чай у них просто обалденный :)по ценнику могу в личку подсказать, если напишите количесвто гостей) спиртное с с обой разрешается

  • Не уверена насчет 300чел в Шале. Отдых, Экспоцентр новый, они имеют возможность закрывать зал

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • в июне про Раздолье только хорошее слышала от своей пары)

    оформитель замечательных событий Оксана

  • Мы в Шале на НГ садили 350 чел из Сбербанка, все влезли)

    Режиссер

  • а как сидели? первый второй эатж?

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • кто-нибудь может что то сказать о кафе Мираж на кошурникова? интересует как там с едой

  • Девочки сегодня были в "Старой башне" какая ж там красота!!! Свежий воздух, красивый пейзаж, море, парусники, большая территория, красивое оформление (не требует доп. оформления), по едё и обслуживанию никаких нареканий все просто здорово!
    Кто хочет отметить свадьбу на природе около моря вдали от городской суеты все туда)))
    По цене 1200 с чел + 15% обслуживание - но поверьте оно того стоит!
    Алкоголь, соки, фрукты, торт - можно свои.
    Всем советую.

  • только бронировать это место нужно очень заранее - в начале мая уже практически все лето расписано было:улыб:

  • Здравствуйте!
    Нужна помощь! Нужен отдельный зал на 25 человек! Хотелось бы, чтоб в зале были только мы. Чтоб другим не мешать и нам не мешали:улыб:
    Подскажите место такое, пожалуйста!!!

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • а ценник до скольки*

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ценник в принципе не принципиален:улыб:
    Хорошо, если в пределах 1500, ещё лучше если ниже:улыб:Ну а если чуть больше - тоже не беда:улыб:

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • тоже нужно место на 30-35 чел! до 1000с человека

  • Отметили нашу СВАДЬБУ! Про кафе "Мельница" (на Сов. Сибири) здесь мало отзывов - переживала, как все пройдет.
    У меня остались хорошие впечатления - администратор Михаил приятный молодой человек, официантки внимательные, аккуратные. По меню вышло около 1 000 руб. с человека (всего у нас было около 40 человек) - еды хватило всем, нарезки свежие (остались - с друзьями еще и доедали на даче.) Фрукты, торт, алкоголь и безалкогольные напитки можно свои. Оставшуюся еду помогли упаковать в контейнеры, алкоголь тоже вернули весь. Помогли нарезать торт и разнесли гостям. Пустые тарелки и бутылки убирали сразу.
    В-общем отзыв может и сумбурный - но на своем опыте могу сказать - все хорошо, можно смело рекомендовать для свадебного банкета. Если есть вопросы - отвечу в ЛС.

  • Нам понравилось Львиное сердце на Ядринцевской... но там только до 25 человек, большему количеству будет очень тесно... Ценник 1500 с человека.

  • Ася, сидели на двух этажах, причем "зона танцпола" - от сцены до горки-фонтана (или что там у них) - была свободна для программы. Нормально разместились. Когда там же делали корпоратив на 100 чел, они сидели внизу, даже как-то сиротливо казалось)))

    Режиссер

  • А вам правый или левый берег нужен? И по стилистике что бы хотелось? Есть несколько вариантов, если что-пишите в личку.

    Режиссер

  • Посмотрите Бук-Бар, на мой взгялд,практически идеальное по соотношению цена-качество-интерьер заведение.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Каскад на Дуси Ковальчук, Sun Райз на Стартовой,3.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • В ответ на: Нам понравилось Львиное сердце на Ядринцевской... но там только до 25 человек, большему количеству будет очень тесно... Ценник 1500 с человека.
    плюсую за Львиное сердце, маленькое кафе для маленькой компании, в зале только вы. Хотели его на свою дату, но было уже занято, для небольшой свадьбы оно идеальное в плане, что отдельное.

  • Плюсую за Бук-бар, в прошлом году там работала свадьбу, понравилось все, ну кроме не очень расторопной официантки) Гостей было 32 чел, все разместились, удобно, что есть отдельный вход в банкетный зал. И у них была акция - ящик шампанского в подарок при заказе банкета.

    Режиссер

  • Да еще у них 2 зала,можно выбирать. Сколко раз там работала,никогда ни с кухней проблем,ни с обслуживанием,а с акцией с шампанским вообще приятненько

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

Записей на странице:

Перейти в форум