Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • Сейчас все популярнее становятся свадьбы за границей (официальная регистрация брака в другой стране). Расскажите, для кого актуальна такая тема? Кто готовится к выездной свадьбе за границей?

    Красивые события за границей

  • Мы наконецто подумываем о свадьбе!

    Традиционные застолья с тамадами и кучей гостей не привлекают. Расскажите про свадьбы за границей.
    Это сложно все? И насколько дорого?:

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • свадьба вдвоём? Без родственников, друзей и других людей?
    Цена в любом случае будет зависать от страны, причём существенно, и от размаха. Собственно, как и у нас.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Насколько сложно организовать свадьбу за границей - так же, как и в России: если обращаетесь к профессионалам - все будет отлично. Правда, самим свадьбу за границей организовать значительно сложнее, чем у нас (нужно самостоятельно отправить все документы, потом легализовать полученные, чтобы брак был действителен в России).

    А в целом ничего особо сложного. Наоборот, за рубежом реже можно встретить плохое обслуживание, там нет ощущение "потока", как в наших ЗАГСах. Ну и плюс фотографии и воспоминания получаются потрясающие!

    По стоимости - конечно, все зависит от страны, куда вы собираетесь. Для примера, в Италии свадьба для двоих обойдется примерно в 250.000 руб. Если с гостями - то просто прибавляется стоимость еды на банкете.

    Красивые события за границей

  • А мы лучше в свадебное путешествие поедем за границу, а регистрацию-здесь, дома.:миг:

  • Конечно, каждый выбирает то, что ближе.

    Кстати, многие пары сейчас делают так: регистрируются в Новосибирске, а потом сразу на самолет - и где-нибудь в на берегу океана (например, на Бали) устраивают красивую церемонию.

    Тоже отличный вариант: и суеты с документами нет, и свадебная церемония получается потрясающая, и фотографии, конечно.

    Красивые события за границей

  • Мы женились в Чехии! Все прошло просто отлично!!! по деньгам, то же самое что и здесь, отличие - свадьба для себя, красиво и романтично!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В Чехии - очень романтично, рада за вас!

    Расскажите, какие были плюсы и минусы, что понравилось больше всего?

    Красивые события за границей

  • хммм.... минусы... в голову только идет трепетное ожидание виз и получение паспорта жениха)))))) боялись,из за форс-мажора, например, по датам не успеть.но все получилось)
    но это фигня( по-моему) по сравнению с тем, что творится в наших ЗАГСах (запись за пол года, ночевки в машинах ради получения желаемой даты и тп..) Еще меня сильно утомляла сама мысль, что нужно искать помещение, тамаду, украшения, и т.д.. Кому то это в кайф, но это не наш случай) у нас же получилось так: отдали все необходимые документы в АСТИ и наслаждались жизнью дальше)) в тоге довольны ВСЕМ!!! Праздник для двоих))) прическа, макияж в отеле, букет доставили тоже в номер, приехали забрали привезли в Ратушу, церемония красивейшая, после нее 2х часовая прогулка - фотосессия по Праге и ресторан... ну и, конечно, бесконечные прогулки по городу, экскурсии.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Огромное спасибо фирме АСТИ, делают с душой :respect:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем FireFly (25.06.13 16:50)

  • Здорово!
    Свадьбы в Чехии сейчас очень популярны.
    Так же, как официальные свадьбы в Италии - там просто потрясающие свадебные церемонии можно устраивать!!!

    Красивые события за границей

  • У нас была свадьба в Чехии!
    Это просто волшебно и незабываемо! Ни разу не пожалела о том, что решили уехать и создать семью в таком сказочном городе! Фотографии до сих пор почти каждый день пересматриваю:улыб:и до сих пор не верю, что именно в самом сердце Европы родилась наша семья!
    И теперь я просто счастлива помогать организовывать свадьбы молодоженам, которые решили создать свою семью именно в Чехии :heart:

    Для меня ты - Ангел Божий
    Без тебя - такая муть!

  • А для тех, кто не хочет возиться с документами, придумали символические свадебные церемонии, например, на Бали или на Мальдивах...

    Про них недавно рассказывали на свадебном семинаре.

    Могу также поделиться информацией!

    Красивые события за границей

  • У нас месяц назад была свадьба на о. Пхукет. Это просто настоящая сказка :D, ни с чем подобным в России не сравнить, а по деньгам чуть больше 50 000.
    Тут про какие-то 250 000 писали :eek:,нереальная какая-то цифра, просто к туристическим агентствам обращаться не надо,а найти конкретных людей кто там живет и все будет ок.:миг:

  • Ну что Вы сравниваете символические свадьбы и официальные. 250.000 - это я говорила про официальную регистрацию в Италии, после которой брак действителен в России (в наши родные ЗАГСы вообще идти не нужно! :))
    В Италии одни из самых дорогих арендных ставок в муниципалитетах (например, в римском Капитолии или где-нибудь в венецианских палаццо).
    Но зато это не просто символическая церемония на пляже (которая по сути просто для красоты), а настоящая свадьба, только не в Новосибирске во "Дворце Бракосочетания" :biggrin:)))), где все на конвеере, а в красивых залах. И прогулка потом с фотосессией не в ДК Горького и у фонтана в Первомайском... а возле Колизея или каких-нибудь средневековых замков.... Ну а бюджет 250.000 для свадьбы в Новосибирске очень даже небольшой)))

    А в Тайланде свадьбы и за 30-40 тр можно организовать, это без проблем!:улыб:

    Красивые события за границей

  • Ну да,Тайланд конечно не Италия))))Можно и за 30,смотря что. У нас просто было сразу и тайская церемония в буддистском храме,потом мы на украшенной лодке отправились на остров,практически необитаемый,там была европейская часть с аркой в цветах,музыкантами итп, а потом нас еще на этом острове оставили с ужином шикарным,чувствовали себя настоящими робинзонами, море,закат,вино - и мы одни.

    А про то что не официальная...в целом это так же возможно за 1000 баксов доплаты,но в чем прикол,не понимаю,честно говоря. ну это чисто мое имхо,не кому не навязываю :agree:

  • Здорово рассказали, сразу захотелось теплого моря и солнца:улыб:

    Мне самой очень нравится организовывать символические церемонии. Особенно на Самуи, на Бали и на Мальдивах, конечно:улыб:
    Это красиво, романтично...


    Но для кого-то важно, чтобы церемония и была заключением брака - для этого и есть такая возможность в ряде стран.

    Так что я считаю, что здорово, что у наших молодоженов столько возможностей!!!

    Красивые события за границей

  • Свадьба на Бали!

    Красивые события за границей

  • мы в ноябре сделали свадьбу на Бали, конечно сначала сама регистрация была здесь, а потом все остальное! я так рада,что не родственников и друзей не было! лично для меня свадьба_ это как брачная ночь! не должно никого быть!!!очень интимная часть лишь двоих людей!!! кстати и по финансам вышло ооочень дешево!!! платье я заказала сшить прямо на бали, вышло всего каких то 400$ ( хотя у нас такое дешевое не за что бы не одела, а там оно было очень в тему! легкий, в смысли ткани вариант платья!!)

    а вот что было на свадьбе:
    > балийская свадебная церемония на пляже с Индуистским священником +
    фотосессия
    > рисовые террасы +Фотосессия
    > обед на клубничной плантации - блинчики с клубникой и свежевыжатый
    клубничный сок
    > Фотосессия на лодке на озере Братан
    > Фотосессия в храме Танах Лот
    > романтический ужин из морепродуктов на скале над океаном( 1кг
    лобстеров, 1 кг креветок,1 кг кальмаров,1 кг крабов, 1кг рыбы, 1 кг
    мидий и рис )

    В программу включено:
    > причёска для невесты в отеле
    > - Трансферы на комфортабельном автомобиле
    > - Русскоговорящий организатор свадьбы
    > - Альбом с фотографиями (40 фотографий 10*15), диск с фотографиями
    > - Религиозные подношения для традиционной церемонии
    > - 2 бутылки местного сухого вина или 1 бутылка шампанского
    > - Торт (доставляется в отель)
    > - Свадебный букет
    > - Украшения стола и цветы во время ужина
    > - Украшение места свадебной церемонии на диком пляже (балийские
    украшения)

    Если кому то интересно у меня остались контакты организатора, пишите, кстати она русская, он балиец ))очень ответственные ребята! все безумно понравилось

  • А можно узнать во сколько обошлась свадьба,ну и контакты.Очень хочу свадьбу за границе!!!!

    37 дом 5 этаж

  • А можно мне тоже контакты ребят,организовавших свадьбу?и если можно,по цене соориентировать)))

  • Только что вернулись с Бали!
    У нас была потрясающая церемония на берегу океана,
    фотографом был Максим Коробейников (есть на майведе), а организатором - русская девушка Сима (simabali собачка yandex.ru)
    спасибо большое Максиму за видео
    Извините, не получилось вставить видео, просто дам ссылку -

  • Здравствуйте))) Соорентируйте по цене и времени оформления документов. Мы очень хотим провести свадебную церемонию за границей (любая страна). Заранее спасибо)))

  • Стоимость и время оформления документов зависят от страны.

    В тех странах, с которыми заключена Гаагская конвенция, оформление документов проходит быстро. А вот со всякими Кубами и Маврикий все сложнее.
    Я рекомендую все-таки Европу для официальной регистрации. По стоимости: самые недорогие варианты = Чехия, Венгрия (мне очень понравилось там делать свадьбу), Черногория.
    Дороже (но свадьбы очень красивые ) - Италия, Греция.

    Красивые события за границей

  • СПИСОК СТРАН, в которых можно ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировать брак российским парам:

    Австралия
    Австрия
    Багамские острова
    Барбадос
    Бразилия
    Венгрия
    Гренадины
    Греция
    Доминиканская респ.
    Исландия
    Испания
    Италия
    Кипр
    Куба
    Маврикий
    Мексика
    Новая Зеландия
    Польша
    Румыния
    Сейшелы
    Словения
    США
    Фиджи
    Черногория
    Чехия
    Шри-Ланка
    Ямайка

    Красивые события за границей

  • спасибо, будем думать)))

  • Пожалуйста напишите контакты людей, который помогут организовать свадьбу на Бали!!!!
    Заранее спасибо!:улыб:

  • буду на Бали в феврале могу на месте всё разузнать

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Kahuna, я в личку написала по поводу фотографа на Бали.

  • Добрый день!

    Я только что вернулась с Бали, занимаюсь организацией свадеб и других событий на этом замечательном острове.

    Обращайтесь!
    Более подробную информацию и фотографии с мероприятий на Бали могу скинуть в личку!

    Красивые события за границей

  • Мы со многими организаторами свадеб на Бали списывались...
    С Авентурой, вроде бы, тоже...
    Самые низкие цены оказались у Симы (у нее даже ценник начинался с $650, а у остальных - с $1500, как говорится, почувствуйте разницу),
    свадьбой и фотографом остались довольны)))

  • Два дня назад вернулись с Бали.
    Видели там одну русскую свадьбу в живую.
    Прямо скажу: это было печальное зрелище, в котором в каждой детали была видна та самая "экономия на всем".
    Я не буду называть организатора или выкладывать фотографии, это некрасиво. Но скажу лишь, что церемония проходила на пляже, где вокруг загорали туристы и ходили местные жители, где был мусор... И все это можно было избежать!
    Оформление смотрелось очень бедно и дешево, к тому же организатор явно не учла время прилива (а это легко узнать!) и прямо во время церемонии все начало заливать волной.
    В довершении ко всему после церемонии было шампанское из пластиковых стаканчиков...

    Вы себе такое позволяете в Новосибирске? Готовы ли искать самый дешевый вариант, чтобы радоваться сэкономленным деньгам, а потом понимать, что даже эти деньги были потрачены зря, а важное событие в вашей жизни уже прошло?

    Если для кого-то из организаторов свадеб самоцель - это самая низкая цена, то для других гораздо важнее высокий уровень сервиса и полученные клиентом эмоции. А для этого приходится задействовать больше ресурсов. Больше тратиться на красивое оформление, платить за аренду пляжа (а не стихийно приходить, когда там валяются загорающие тела), заказывать живую музыку, покупать хорошую посуду и красивые аксессуары.

    Да, для кого-то достаточно и самого малого (особенно для тех, кто впервые за границей и просто радуется тому, что стоит в свадебном платье на берегу океана). И те ребята радовались "тому что есть". Как говорится, каждому свой уровень.
    Но ведь такое событие - раз в жизни.
    Неужто вы действительно считаете, что вы достойны только "самого дешевого"?

    Красивые события за границей

  • У нас на свадьбе шампанское было не в пластиковых стаканчиках, тьфу-тьфу-тьфу)))
    У нас была церемония на Диком пляже, народу - ни-ко-го!
    Я сама отказалась от проведения церемонии в отеле именно из-за количества народа вокруг.
    Но все-таки... Если за шикарную свадебную церемонию и фотосессию можно заплатить тыщу баксов - зачем платить три?
    Плюс человек, который постоянно живет на Бали, организует все практически по себестоимости,
    а когда свадебная команда едет на Бали - в стоимость каждой проводимой свадьбы закладываются авиабилеты на команду, проживание и питание...

  • Ну, за 1500 долл команду с оплатой перелета не заказать :))

    Я ж написала, что каждому свое: свои запросы, свой уровень, свои пожелания.
    Просто один пример, так сказать, из жизни, очень красноречиво показал, как можно экономить на организации - и что из этого получается.
    Я совершенно никого лично не привожу в пример и не сравниваю.

    Красивые события за границей

  • Понятно, no problem)))
    И балийцы могут накосячить, и русские, и эконом-вариант может получиться чудесным (а может - ужасным), и дорогая свадьба может получиться ужасной (а может - чудесной)))

  • А мы отпраздновали свою свадьбу в Черногории - это было чудесно! :live: Изначально хотели где-нибудь во Франции, Италии или Испании, но узнав тамошние расценки как-то передумали ) Выбор наш остановился на Чехией и Черногорией, между ними и начали выбирать! У последней плюсы перевесили:
    - не надо никаких виз
    - помимо древних замков там еще обалденная природа (теплое море, горы, виды невероятной красоты)
    - там еще не так массово проводят свадьбы, а в Праге только у меня двое знакомых женилось )
    - свадьбу мы организовывали чуть больше чем за месяц, когда начали выбирать места проведения, те замки которые нам понравились в Праге были уже заняты, а в Черногории еще пришлось мучительно выбирать )
    - ну и цены конечно в Черногории оказались раза в полтора дешевле

    Вообщем всем кто еще не определился советую!!!!

    Координаты кстати кому надо могу дать ):миг:

  • очень красиво! напишите мне в личку подробнее, пожалуйста

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Огромное спасибо фирме АСТИ, делают с душой :respect:
    Не понравились друзьям. И нам тоже, потом. Обманывают. Нашли чуть дешевле да и без обмана.
    А вообще свадьбу классно гулять в Испании... красота.....

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • супер!!
    а поделитесь, во сколько вам это все обошлось и на какой количество людей?:смущ:
    можно в личку..)

  • Очень красиво!!!!!!! :respect:отправьте пожалуйста в личку координаты через кого ездили и все организовали?

  • скиньте в личку,заранее спасибо! :роза:

  • моя была в Стамбуле 05.01.2011
    и все сделали сами!
    брак легализован в РФ без проблем
    перевод свидетельства о браке на русский заверен аппостилем и все!
    наша бюрократия хавает документы на УРА!
    у меня уже новый паспорт РФ с новой фамилией и штамп о регистрации брака тоже в паспорт поставили!
    все!

    "Невозможно увидеть новые горизонты, не потеряв из вида берег".

  • Могу посоветовать в Испании и Италии красивые места для свадеб.

    В Италии можно официальную церемонию, а в Испании - символическую (можно и официальную, но там сложности с документами)

    Красивые события за границей

  • в Черногории уровень свадеб, конечно, попроще, чем в Чехии и уж тем более, скажем, Италии. Просто там менее развитая инфраструктура свадебного рынка. Но то, что Черногория - невероятно красивая душевная страна - это факт! Сама ее очень люблю!
    Поздравляю со свадьбой:миг:

    Красивые события за границей

  • прочитала и так захотелось тоже свадьбу за границей...чтобы мы вдвоем, красота и романтка,торжество плавно перетекающее в свадебное путешествие...сразу задам вопрос, мы будем располагать порядка 100 тыс. рублей, можно ли рассчитывать на эти скромные деньги на полноценную пусть и не самую шикарную свадьбу, вариант с Черногорией очень понравился, ну для Чехии думаю дороже выйдет, не смею даже мечтать об Италии... В общем подскажите, пожалуйста :-)
    изначально хотели просто расписаться в Нске и улететь в Тай..

  • Просто влюбилась в ваше фото и в ваше платье. Очень гармонично. Молодцы!

  • Если бюджет ограничен, то лучше наверное расписаться в Новосибирске и сразу в самолет :хехе:и отдохнете дольше по времени и очень романтично!!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • По самой свадьбе (если вы не считаете перелет и проживание) в 100.000 можно вписаться для свадьбы за границей. Как вариант это может быть действительно Чехия или Черногория.
    Идеальное время - весной или осенью.

    Красивые события за границей

  • Всегда на Бали.
    Обращайтесь, если нужна информация из первых рук. :хехе:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Добрый вечер, очень нужна информация по празднованию символической свадьбы на Бали. как организуется и к кому обращаться, на сайтах фирм, предлагающих данные услуги все очень размыто и непонятно, хотелось бы еще хорошего фотографа найти на Бали, а не везти с собой...
    Если можете, помогите..

    Заранее спасибо)

  • Юлечек,
    Я нахожусь на Бали до июля 2011 года. Подробности в ЛС.

  • Обалденное свадебное видео с Бали -

  • Юлечек, ответила Вам в личку.
    Буду рада отправить Вам наши программы и обсудить с Вами все детали.

    С наилучшими пожеланиями.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Не теряя времени, предлагаю ознакомиться с одной из организованных нами свадеб. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся.

    На этот раз, огромное спасибо студии Art Island, отснявшим потрясающее видео, которым я предлагаю насладиться. Оно не требует комментариев. :роза:



    Приятного просмотра.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • В ответ на: Не теряя времени, предлагаю ознакомиться с одной из организованных нами свадеб. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся.

    На этот раз, огромное спасибо студии Art Island, отснявшим потрясающее видео, которым я предлагаю насладиться. Оно не требует комментариев. :роза:



    Приятного просмотра.
    Супер! Нет слов!!
    Подскажите примерную стоимость на такую свадьбу???

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Katyha, нам в свое время шикарная свадебная церемония на берегу океана с морем цветом, вкуснейшим свадебным тортиком и прочей атрибутикой обошлась в $900.
    Заказывать свадьбу в любом случае надежнее через посредника на Бали (нам помогала русская девушка Сима, она давно живет на Бали, и занимается свадьбами). А вот если есть возможность и средства привезти с собой таких замечательных видеооператоров (как на ссылке) - я бы такой возможностью обязательно воспользовалась, фильм у ребят получился великолепный!

  • Katyha, здравствуйте!

    Спасибо.

    Это индивидуальная свадебная программа. Стоимость её зависит от "наполненности" программы и пожеланий клиента. А, вообще, средняя стоимость наших программ 1000 долларов. Если интересуют подробности буду рада ответить в личке.

    Но видео и работа ребят из Art Island оплачивались отдельно.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • на первый
    участникам разборок: первое и последнее предупреждение.
    выясняйте свои отношения посредством ЛС

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Все имеющие отношение к организации свадеб за границей, подскажите расценки. С чего начать, куда обращаться? Хотим расписаться в сентябре-октябре. Цены, контакты, ссылки...Буду благодарна за любую информацию :flowers:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Осенью самое лучшее место для свадьбы - Европа. Во многих странах Европы вы можете официально зарегистировать брак (то есть в местные ЗАГСы идти не нужно)

    Это Италия (больше всего рекомендую!), Чехия, Венгрия (тоже оба замечательные варианты, подешевле), Черногория, Голландия, Австрия...

    Основная информация по свадьбам за границей (список стран, документы) есть тут:
    (ССЫЛКА НА САЙТ)

    Красивые события за границей

  • Мои друзья недавно вернулись из Черногории. Тоже свадьбу там проводили.Вернулись в полнейшем восторге от страны и самого мероприятия.Судя по фото восторг неподдельный. А в начале тоже в Чехию собирались.

  • А еще классно в Словении свадьбы проходят. Там тоже замки и природа красивейшая.

  • Я снимала только в Германии свадьбу, там тоже много красивых старинных мест, но погода чаще всего дождливая, не считая южной Германии и Баварии.
    Мечтаю и в других местах поснимать:улыб:

    вижу и создаю прекрасное, нежное, трогательное... на память

  • Такую чудесную свадебную церемонию отсняли недавно на Бали .
    Слайдшоу -

    Исправлено пользователем Xiva (05.05.11 17:04)

  • Для тех, кто хочет организовать свадьбу за границей. Несколько рекомендаций:
    1. Напишите себе какой Вы представлете свою свадьбу.
    2. Свадьба -это не только наряды для жениха и невесты. Подумайте, в каком автомобиле Вы поедете к месту церемонии, как он будет украшен, где будет проходить церемония,как будет оформлено место церемонии, в оформлении должны быть живые цветы или искуственные, нужен ли вам фотограф и видео-оператор, на сколько часов. Планируете ли Вы свадебный ужин, какой Вы хотите букет, прическу,где будет проходить ваша брачная ночь, какой отель Вы выбирете для проживания
    2.Определитесь какую сумму Вы готовы потратить на мероприятие. Свадьба за границей не может стоить 10 тыс рублей
    3.В какой стране Вы бы хотели провести церемонию.
    После этого, начните искать агенства, который могут оказать Вам эту услугу. Не стесняйтесь задавать самые глупые вопросы. Если в агентстве есть сформированные свадебные пакеты, спросите, можно ли их изменить(дополнить или убрать какие-то услуги).
    Наше агентство проводит свадьбы в Черногории, Словении, на Карибских островах.

  • Подумываем устроить символическую церемонию в Доминикане и даже примерно не подозреваем сколько это будет стоить (планируем там хотя бы недельку отдохнуть). Подскажите, кто знает, пожалуйста, в личку :хехе:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • А не подскажете примерно по цене организация свадьбы в италии в декабре-январе, только церемония регистрации, оформление всех документов, фото, авто на пару часов???Для двоих, скромненько.хотим зарегистрироваться, пофотографироваться и улететь в теплые края на романтический ужин, плавно перетекающий во се остальное! :heart:

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Да, в Словении потрясающие пейзажи!

    Можно в замке пожениться, можно на озере...

    По стоимости получается чуть дороже Чехии, но в каком-то смысле более живописно и колоритно. Хотя везде есть свои плюсы.

    Кому интересно - пишите в личку!

    Красивые события за границей

  • LEOPART, подскажем, конечно! В Италии я очень люблю организовывать свадьбы.
    Если Вы полетите в самый рождественский сезон, то цены на все могут быть выше. А если просто в декабре или январе (не каникулы) - то наоборот, существенно сэкономите.

    Бюджет свадьбы в Италии зависит от выбранного города, так как существенно разнится арендная плата за место церемонии. Дороже всего, пожалуй, обойдется Венеция.

    Примерный бюджет того, что Вы описали - около 120-140.000 рублей при свадьбе в небольшом итальянском городке и около 200-220.000 рублей - при свадьбе, скажем, во Флоренции.

    Разумеется, я считаю хорошего фотографа (а не тех, кто предлагают иногда "в комплекте":)). Автомобиль посчитала седан представительского класса.

    Красивые события за границей

  • Наше агентство проводит свадьбы в Словении. Кому интересно, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Bride (11.05.11 00:21)

  • А кто-нибудь хочет свадьбу в Австрии? В Вене или Зальцбурге....

    Красивые события за границей

  • AventuraPro, это вы назвали примерную стоимость с учетом перелета или без????:улыб:Уже подумываю лететь прямиком в теплые края))))))

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Это без перелета, конечно.
    Только сама свадьба. Но буквально сегодня сидела считала бюджет очередной свадьбы в Новосибирске с гостями - получалось дороже:улыб:

    Красивые события за границей

  • Сразу хочу сказать, виноваты прежде всего мы сами, что все как следует не проверили и нарвались на мошенников.
    С момента нашей свадьбы в России я мечтала о тропической свадьбе на берегу океана.
    И когда мы с мужем начали планировать наш медовый месяц, свадьба была в наших планах не на последнем месте.
    За несколько месяцев до нашей поездки мы списались с организатором свадеб на Бали - русской девушкой Анастасией и ее балийским мужем Путу (на форумах они обычно регистрируются под никами "Путу и Тасия", "Путу с Бали", "Omswastiastu", ".
    Мы описали все, что хотим (свадебную арку с живыми цветами, фотосессию с профессиональным фотографом и прочее), и очень обрадовались, когда она назвала нам цену (всего $1000). Другие организаторы, с которыми мы переписывались, называли цену в полтора-два раза выше. Если бы мы знали, во что выльется такая низкая цена...

    При встрече в отеле с нас сразу взяли всю оплату (хотя договаривались мы на 50% до церемонии, и 50% после), иначе Настя обещала отменить нашу свадьбу.
    Когда к нам приехала парикхмахерша (она же оказалась и визажисткой), я сразу заподозрила неладное - у нее не было даже туши для ресниц, и помад светлых оттенков (видимо, она специализировалась на местных темнокожих невестах). Ладно, тушь и помаду я нашла в своей косметичке. Нанесенный визажисткой "модный" макияж пришлось смывать - настолько угольно-черными были брови и морковно-красными щечки... Накрасилась кое-как сама и завила себе кудри парихмахерскими щипцами - полагаться на ее талант парихмахера я уже остерегалась...

    Поехали на место церемонии - и я чуть не расплакалась. "Арка, украшенная живыми цветами", которая в прайсе стоила $300, оказалась двумя палками, вбитыми в песок, с одной палкой наверху. По краям этих досок торчаки "букетики" из нескольких хризантем диаментром 10 см.

    "Профессиональным фотографом", который согласно прайсу стоил $300, оказался... тот же самый Путу, муж Анастасии! Я уже не буду говорить, что у него была одна-единственная простая камера с одной-единственной стандартной линзой. Ни портретника, ни внешнего света, ни сваетофилтров - с таким простым набором пришел к нам "профессиональный" фотограф.
    И ладно бы он умел обращаться со своей простой камерой, так ведь нет! На снимки с нашей балийской свадьбы я до сих пор не могу глядеть без слез...

    Единственное, что было более-менее прилично - так это ужин после свадьбы. Слава богу, лобстера, краба и креветок сложно испортить.

    Еще раз пишу, что виновата в нашей плохой свадьбе я сама, вовремя не заметила, что "отзывы" молодоженов написаны одним и тем же стилем на одних и тех же форумах (видимо, Настя пишет их сама в свободное время).

  • печально..скиньте на них ссылку, можно в ЛС

  • в связи с тем что в этом топике очень часто одни организаторы поливают грязью других.... выложите фото насколько всё это ужасно было? :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Здравствуйте!

    Мы очень рады, что наша команда рассматривается сейчас как серьёзный конкурент на рынке свадебных услуг осрова Бали для остальных русских свадебных организаторов, которые продают дорогие программы либо перепродают уже готовые чужие программы (есть лишь немногочисленные исключения, которые можно пересчитать по пальцам).

    Советую Вам, если хотите составить нам антирекламу, по крайне мере, провести «подробный шпионаж» по поводу цен и наших методов работы, ибо то, что Вы написали, похоже на Ваши собственные домыслы, потому как это не то, что мы продаём.

    Например:

    1. Одна из наших самых востребованных программ, которую Вы попытались «изобразить» с такими украшениями, которые можно посмотреть на нашем сайте <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>, стоит 1350 долларов.
    2. Про оплату, спешу Вас разочаровать, мы никогда не берём полную стоимость (надо было лучше шпионить).
    3. В нашу программу никогда не был включён макияж, только причёска. )))
    4. Арка никогда не продаётся отдельно. Она включена в стоимость программы. Кроме того, все наши программы прозрачны. Мы подробно обсуждаем украшения и другие составляющие программы при встрече в отеле, показываем фотографии, так что то, что в итоге пары видят на пляже, ОНИ ВЫБРАЛИ САМИ.
    5. Фотограф тоже включён в стоимость программы. Да, снимает Путу, всё верно. Про фотографии, кому интересно, может посмотреть на сайте или в группе вконтактах. Кому что-то не нравится (ведь вкусы у всех разные) приводят своих фотографов, с которыми мы также с удовольствием работаем (для нас важен выбор заказчика).
    6. Про фототехнику: Раньше Путу снимал на canon 550d и 7d. Сейчас снимает на canon 5d Mark II. Объективы: 135mm 1:2 L USM, 50mm 1:4, 17-40mm 1:4 L USM, 85mm 1:2 L USM. Вспышка Canon speedlite 580EXII и др. Думаю, в этом нет ничего удивительно. Каждый когда-то с чего-то начинал.

    Спасибо за внимание к нашей работе. Очень жду от Вас очередного «неформата», а именно надёрганных, не соединяющихся во единое фактов, не соответствующих действительности.
    Безусловно, меня не удивил и не напугал подобный грязный отзыв, потому что я сама и любой человек может зарегистрироваться на любом форуме и написать, что угодно.

    Продолжим? Нам это очень льстит. Не представляете, насколько после Ваших нелепых попыток бороться с конкурентами растёт самооценка и уверенность в том, что мы на правильном пути. Кстати, я такой грязью как люди, подобные Вам, не занимаюсь, отзывы о себе сама не пишу. Вы меня с кем-то перепутали.

    Очень уважаю конструктивную критику, с коей пока не встречалась. Очень уважаю критику, высказанную в лицо, на месте, если что-то не нравится. В общем, не люблю трусов. Со всеми своими парами списываюсь, когда они уже возвращаются в Россию. Могу опубликовать все письма с благодарностью и пожеланиями удачи. Очень интересно, кто из наших пар говорил слова признательности, благодарности, желал удачи, а потом вдруг написал отзыв, который абсолютно не соотвествует действительности (в нём просто есть фактические ошибки по цене, по составляющей программы, по методам нашей работы). Не может клиент делать такие фактические ошибки. А почему сразу в лицо всё было не высказать? Слабо? Да, это у Вас очень слабый отзыв, не готовы Вы ещё к серьёзной борьбе. Для меня неудивительно, что этот отзыв написан нашими конкурентами (я даже примерно представляю, кем. ПРИВЕТ ВАМ, ДРУЗЬЯ МОИ, СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ).

    Прочитала отзыв. Шито белыми нитками. Не выложено ни одной фотографии. Нет ничего. Если фотографии появятся уже сейчас - неудивительно, теперь их можно взять по всему интернету ( с нашего сайт, из группы в контакте). Но смекалки настолько мало, что автор даже не задумался, что всё это лишь голословные заявления, только подогревающие интерес к нашей дейтельности.

    Кстати, свадьба по заявлению "девушки" в отзыве состоялась в апреле 2011 года. Мда, у меня не такая плохая память...Я помню все пары, которые у нас были в апреле. Меня Вы не обманете. А я не дам Вам обмануть всех остальных. Будьте уверены.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:49)

  • А всех адекватных людей и коллег будем рада видеть среди своих друзей и партнёров. :beer Равно как и новых клиентов, ради которых мы работаем и в борьбе за которых наши конкуренты пишут подобные отзывы. Но в то время, как они тратят время на подобные отзывы, мы совершенствуем нашу работу. Разница, как говорится... Собственно, зачем что-то ещё доказвать - все и так всё видят и понимают.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • А давайте проведём расследование, хотите, милая Ольга. Где же Ваши фотографии? Если Вы красивы, уверены в себе и любимы (а ведь невесты именно таковы, не правда ли?), ни один фотограф не испортит Вас, не находите? Покажите Ваши фото, может, мы Вас вспомним?

    А пока могу сказать, что на было у нас в апреле Ольги из Хаятта.

    Думаю, что каждый для себя понял, что здесь происходит.
    Льстит чертовски! Благодарствую! Лучшей услуги Вы, Ольга (не Ольга, конечно, но пока не буду пугать "птичку") мне оказать не могли!!!

    В общем, заходите на наш сайт и группу в контакте и делайте выводы!

    Мы работаем для вас!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Для Mahno:

    Печально, ибо конкуренты пишут "левые" отзывы. Печально, что такая грязь наблюдается в свадебной индустрии, индустрии, призванной дарить праздник.

    Но зачем в личку? Думаю, у меня есть право как у человека, несправедливо облитого грязью, выложить все ссылки. Заметьте, я не боюсь дискуссии, я не прячусь, я знаю, кто это пишет обо мне.

    Это грязный отзыв: http://ru-travel.livejournal.com/18685691.html
    Без фото и конкретных данных.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    А там есть все данные, цены, фотографии, отзывы клиентов.

    Сравните.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:49)

  • По организации свадьбы понятно - от 1000 до 1500 $ в среднем. А можете подсказать, сколько путевка на Бали в среднем стоит, чтобы прикинуть общий бюджет свадьбы. Спасибо =)

  • Для RAV4692:

    Отвечаю, коли не шутите, а то мне везде теперь шпионы мерещаться. Нет, ну нельзя так, хороших людей всё же больше. Одна овца всё стадо не портит. )))))))))

    Исходя из личного опыта, могу Вам сказать, что путёвка на Бали складывается из нескольких составляющих, а именно - стоимости авиабилетов и стоимости проживания.
    Например, мне нравятся Катарские авиалинии. Я считаю, что у них лучшее соотношение цены и качества. Конечно, это не самый дешёвый вариант, но и степень "дешевизны" каждый определяет для себя сам. Такой билет, например, в среднем может стоить около 32 тысяч рублей. Я обычно бронирую непосредственно в офисе самих Катарских авиалиний.
    Дешевле билеты у Эмирейтс, но они летят до Джакарты, а не до Денпасара, столицы Бали. До Джакарты можно долететь за 24 тысячи рублей. А внутренний дешевый перелет можно найти у AirAsia или Lion Air.
    Хороший отель на Бали можно снять за 100-150 долларов за ночь за номер на двоих с завтраком в зависимости от сезона и курорта. Но, опять же, всё зависит от Ваших предпочтений. Можно найти отели и за 30-40 долларов и они могут оказаться тоже вполне приличными.

    Задавайте вопросы, буду рада поделиться личным опытом. :улыб:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Для Olga_C:

    А почему Вы решили, что Вам все должны верить? Потому что клиент всегда прав? Ок. :улыб:А теперь докажите, что Вы были нашим клиентом.

    Докажите мне, что Вы заказывали у нас свадьбу. Извините, но тут уж как в юриспруденции, теперь Вам надо из кожи вон лезть, чтобы доказать нашу "вину", а пока, извините, Вы не просто конкурент, но и полностью отчаявшийся конкурент. :хехе:Выложите Ваши личные фото.С Вас - фото и квитанции о том, что мы у Вас приняли деньги за услугу (не учли этот момент, да, что у нас могут быть документы и у наших клиентов тоже). Всё зашло слишком далеко, а Вы пока имеете бледный вид. Мне Вас жаль, отступать Вам некуда, а признаться во всём - ну, в общем, выставить себя в ещё худшем свете, чем Вы себя выставили.

    Жаль, что пока отношения в интернет-пространстве никак не регламентируются, а то я бы подала на Вас в суд за клевету и публикацию ложных фактов, порочащих наши имена и достоинство.

    В общем, господа, у меня нет слов, с такой наглостью сталкиваюсь впервые!

    И ещё интересный факт:

    Я пишу комментарий у автора скандального отзыва Olga в ЖЖ с теми же вопросами и утверждениями, что на всех форумах. Но она их УДАЛЯЕТ из своего ЖЖ. Интересно, правда? Обиженный клиент не хочет пообщаться со своим "обидчиком". Ну надо же, насколько всё шито белыми нитками.

    Olga, жаль, что Вы здесь ничего не можете удалить, правда?:хехе:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • tachita вы тут разговариваете сама с собой уже 2 страницы :улыб:может хватит? всем и так всё понятно.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: tachita вы тут разговариваете сама с собой уже 2 страницы :улыб:может хватит? всем и так всё понятно.
    :ха-ха!:

  • Хехе, увлеклась. ))) Кстати, ценю Ваше чувство юмора. )))))))

    И не совсем так, вообще-то, я ещё успела ответить, например, на реплику RAV4692. По существу, как мне кажется. )))))))))))))))

    Зато Вам весело и Mahno. Значит, я здесь не зря. :live:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

    Исправлено пользователем tachita (20.05.11 15:29)

  • tachita, спасибо за ответ. За фешемебельностью не гонимся, так как пара мы молодая, деньги нужны и так много куда =) Хочется сыграть свадьбу красиво (требования к церемонии больше, чем к перелету и отелю). Поищу туры где все включено в агенствах.

  • RAV4692, пожалуйста.

    Вы правы, зачастую готовая путёвка может выйти дешевле, чем отдельное приобретение билетов и самостоятельное бронирование гостиниц. Тем более, что я не учла до этого, Вы же, наверное, из Новосибирска?))) А если есть возможность, попробуйте найти горящие путёвки. Конечно, там может не быть выбора отеля, но стоимость может быть неплохая.
    Удачи, обращайтесь, если будут вопросы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Подскажите, кто знает, кто пробовал, как сразу после регистрации в ЗАГСе уехать за границу? На сколько я знаю, необходимо менять загранпаспорт в связи со сменой фамилии. Долго ждать не охота. Как этот момент обойти.

  • В ответ на: Подскажите, кто знает, кто пробовал, как сразу после регистрации в ЗАГСе уехать за границу? На сколько я знаю, необходимо менять загранпаспорт в связи со сменой фамилии. Долго ждать не охота. Как этот момент обойти.
    Ничего себе, а как же свадебное путешествие? Мне тоже интересен этот вопрос.

    Твори свое счастье

  • За границу в свадебное путешевствие)). Слышала, что так делают: после загса сразу в свадебное путешевствие, но как ??

  • слышала что-то примерно этого: паспорт и загранпаспорт можно менять не сразу после свадьбы,а в течении какого-то срока, окол месяца что ли... в общем в отпуск можете ехать ещё по старым документам

  • вроде же как со свидетельством документ действителен , гдето читала что по предъявления со свидетельством все документы действительны если не поменял... хотя как по закону не знаю

  • В ответ на: вроде же как со свидетельством документ действителен , гдето читала что по предъявления со свидетельством все документы действительны если не поменял... хотя как по закону не знаю
    Паспорт нужно поменять в течении месяца, т.е. он 1 месяц действителен!!
    спокойно едите в путешествие по старому, а по приезду меняете его!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • В течение месяца вы точно можете ездить без смены паспорта, со старой фамилией.
    Так что из ЗАГСа на самолет - это очень реальный и интересный вариант!

    Красивые события за границей

  • Спасибо!!

  • Всегда пожалуйста!

    Осенью 2011 для всех, кто мечтает о свадьбе за границей, специальное предложение по Европе!!!:улыб:

    Красивые события за границей

  • Аж от сердца отлегло:улыб:

    Твори свое счастье

  • Добрый день! не скинете/не подскажите какие есть предложения?
    как раз планируем играть осенью свадьбу, но где и как не решили

  • Здравствуйте!

    Возможно, это может кому-то не понравиться, но, считаю, что я имею право восстановить своё доброе имя.

    Цитата с форума, посвящённого Индонезии:

    "Ну раз Olga_C не хочет признаваться в том, что она решила просто напакостить конкуренту, придется раскрыть правду о ней. Думаю, это будет справедливо и, надеюсь заставит ее задуматься в следующий раз перед тем, как поливать грязью конкурентов и проводить нечестную скрытую рекламу себя.

    Для начала стоит сказать, что сам стиль изложения уже наводит на подозрения опытного человека, который сам уже немало работает в туристической сфере. Скрытую рекламу видно с первого взгляда, так что можете не пытаться обманывать, тем более, что ваши IP адреса отлично прослеживаются 8-)

    Сообщения пользователя Olga_C отправлены с того же адреса, что и сообщения nata_mcd, кстати сказать, все сообщения были написаны из Индонезии. А пользователь nata_mcd в свою очередь скрытно рекламирует организаторов (а) свадебных церемоний по имени Божена, она же, насколько я понимаю, Сима. Желающие могут это проследить по сообщениям в соответствующих темах: topic971.html , topic982.html
    Так что, как видите, все скрытное может стать явным.
    Не надо обманывать:улыб:"

    Ссылка: http://www.indoclub.ru/forum/topic1115.html

    Спасибо за понимание.
    Я человек мирный и лишними спорами и саморекламой не занимаюсь.

    С уважением и надеждой на понимание.

    Анастасия.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Да мы верим вам верим. Успокойтесь уже :спок:

  • По свадьбам в Европе предложение заключается в том, что в сентябре там будет профессиональная свадебная команда из Новосибирска:
    Cоответственно, у вас все будет организовано индивидуально и на высоком уровне, вы будете знать, кто у вас фотограф и стилист, заранее сможете обговорить все детали с организатором, подобрать стиль, который вам нравится и т.д.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:50)

  • Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это? Свадьбу планируем либо на эту осень, либо на июнь 2012. конечно, очень многое зависит от цен... Из предпочтений: официальная регистрация, возможность поплавать в море (океане), длительность 7-10 дней, хороший фотограф. Из стран... Выбирать будем что побюджетнее, пока из того что вычитала выбрали: Бали, Черногория, Чехия, Франция, Италия. Сразу отмели Тай, Египет, Турцию.
    Сумма указанная мной с расчетом на перелет, проживание и церемонию:хммм:понимаю, что мало( ...

  • Для Shpargalka:

    Нормальный у Вас бюджет.:хехе:Просто, нужно чётко понимать, что именно Вы хотите - на чём стОит экономить, а на чём не хотелось бы, что, в конце концов, есть незабывемые впечатления, а что, просто, наносная мишура и дань моде.

    Не буду хвататься за всё сразу, но напишу о том, что на данный момент мне знакомо больше - Бали:

    Перелёт на человека может стоить в среднем 30 тысяч рублей. Итого - 60 тысяч.
    Проживание - в зависимости от района от 40-50 долларов за номер с завтраком и выше. За 100 долларов, безусловно, можно найти очень достойный отель. Кому-то важны роскошные отели, кто-то именно на этом предпочитает экономить. Каждому - своё.

    Церемоний на Бали тоже большой выбор - можно выбрать на любой вкус и бюджет. Тут тоже главное - определиться, что именно Вы хотите получить от церемонии. Официальная церемония на Бали возможна, но у Вас слишком небольшой срок отдыха, поэтому, на мой взгляд, луше выбирать символическую церемонию.

    Ничего не бойтесь и попытайтесь подойти к Вашей свадьбе творчески, тогда всё у Вас получится!

    Удачи!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Ну а чтобы сэконмить на перелёте (так как цены на билеты были указаны мною из Москвы), стоит посмотреть "горящие путёвки", может, там и не будет выбора отеля, но цена может быть вполне приличной.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Я рекомендую Черногорию в сентябре.
    Официальная регистрация (не символическая!), недорогое проживание, но есть море, солнце, немного туристов (в отличие от летнего периода), но погода идеальная (нет жары), красивые пейзажи.

    В бюджет должны вписаться если вдвоем.

    Красивые события за границей

  • Буду в в конце августа - начало сентября в Париже!

    Фотографирую свадьбы, романтические истории.

    Фотограф Эльвира Азимова!

  • В августе - сентябре фотографирую в Париже! Молодые влюбленные вэлкам!

  • так как здесь я бываю редко, а в личку приходит очень много просьб дать координаты организаторов нашей свадьбы в Черногории, оставляю свой е-мэйл в моем профиле, пишите на него, там я оперативней буду отвечать :миг:
    координаты здесь не пишу, т.к. это будет уже рекламой и думаю модераторы меня за это "накажут", если я ошибаюсь поправьте )

    Исправлено пользователем vivenka (17.06.11 01:14)

  • Еще из недорогих вариантов: Чехия, Италия (только пригороды, небольшие городки, а не Рим или Венеция).

    Красивые события за границей

  • Любопытно узнать: какие страны больше всего привлекают новосибирские пары в качестве места проведения свадьбы?

    Красивые события за границей

  • На самом деле, свадьба в Черногории в сентябре ( и не только) - это выгодно, красиво и необычно. Всех, кого интересует свадьба в Черногории пишите в личку.

  • Свадьба в Италии!:улыб:

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это?
    Вполне реальный бюджет! Можно эконом-вариант на Мальдивы. На сентябрь можно найти недорогой отель с хорошей скидкой! Зайдите на сайт Трансаэротурс. Самый дешевый вариант на 11 ночей 110 тыс. из Москвы, плюс билеты из Н-ска и плюс 800-1000 дол. на свадебную церемонию. А уж фотографии какие красивые будут!!!! :live:
    На Бали тоже хорошо. Красивый зеленый остров, красивые свадебные церемонии. Балийцы очень дружелюбные и улыбчивые люди. Только отель надо тщательно выбирать. Ведь есть тусовочные места, а есть уединенные отели на тихом пляже. Не знаю как осенью, мы были на НГ, волны в океане были большими, купаться страшновато:улыб:Хотя жили на Нуса Дуа, он считается спокойным. А пляж Кута тот вообще рай для серфингистов.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте всем! Уважаемые форумчане!
    Мы имеем плюс-минус 150 т.р. на свадьбу. Решили провести это событие вдвоем, заграницей. Скажите пожалуйста, реально ли это?
    Вполне реальный бюджет! Можно эконом-вариант на Мальдивы. На сентябрь можно найти недорогой отель с хорошей скидкой! Зайдите на сайт Трансаэротурс. Самый дешевый вариант на 11 ночей 110 тыс. из Москвы, плюс билеты из Н-ска и плюс 800-1000 дол. на свадебную церемонию. А уж фотографии какие красивые будут!!!! :live:
    На Бали тоже хорошо. Красивый зеленый остров, красивые свадебные церемонии. Балийцы очень дружелюбные и улыбчивые люди. Только отель надо тщательно выбирать. Ведь есть тусовочные места, а есть уединенные отели на тихом пляже. Не знаю как осенью, мы были на НГ, волны в океане были большими, купаться страшновато:улыб:Хотя жили на Нуса Дуа, он считается спокойным. А пляж Кута тот вообще рай для серфингистов.
    честно сказать, неясно в каком месте реален Ваш пост про Мальдивы к бюджету в 150т.р. ..если 110т.р. минимум из Москвы + в Москву на двоих 20-30т.р. + церемония 20-30т.р. уже минимум 150, а то и 170, да ещё и там что-то кушать, пить, ездить на экскурсии, ходить в клубы+ если проф. фотограф, а вообще ещё и платье, костюм, аксессуары (как я поняла одежда входит в бюджет 150)...
    вот бали как раз для них вариант, сейчас вдвоем с завтраком за 30 можно слётать и далее с вытекающими...:yes.gif:

  • Да, про Мальдивы я тоже не поняла немного. Там очень дорогое проживание. Да и в свадебном пакете идут 24 фотографии, сделанные местным фотографом... Говорят, что качество оставляет желать лучшего...

  • Про фотографов полностью согласна, местные фотографы - это печальный результат )))

    Красивые события за границей

  • Девочки, выдавала замуж подруг в Черногории. Замечательно! получилось недорого, и очень красиво. Отели, еда,фотографы - всё без нареканий
    По бюджету - на 2 в 150 тысяч вполне уложитесь и еще останется)) Если интересно - спрашивайте, я весь процесс отслеживала от начала до конца, дам координаты агентства или посоветую что-нибудь от себя)

  • Реклама, думается мне...

  • Свежие фотографии с Бали!

    Красивые события за границей

  • И снова - Бали. :улыб:Я смотрю, здесь много поклонников данного направления. :live:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • второе фото - просто и откровенно ржала :respect:
    хороший кадр, особенно, если смотреть сразу после первого :1:

  • Предлагаю фотосессию на Бали в ноябре))

    Свадебный, семейный фотограф

  • свежие фото свдьбы в Черногории

  • Потрясающие фото. А кто фотограф?

  • Фотограф Алексей Дряхлов. Снято в январе этого года.

    Красивые события за границей

  • Предлагаю услуги фотографа
    Крит, Сантарини - конец сентября, начало октября.
    Италия, Франция (Лазурный берег) - первая половина октября
    Черногория, Хорватия - октябрь.

    Таиланд, Бали и другие страны ЮВА - ноябрь 2011- февраль 2012.

    Разработка идеи и сценария съёмки, выбор дислокации

    Имеется опыт проведения фотосессий в Италии, Хорватии, Шри Ланке и по всему Таиланду (Паттайя, Пукет, Самуи, Краби, Пи-Пи)

    Фотограф в Сибири

  • Ура!мне сделал предложение любимый человек!!! :wub1.gif:
    Посоветуйте, пожалуйста...
    Хотели бы свадьбу за границей...но бюджет очень ограничен... слышала, что в Тайланде можно официально свадьбу провести... сначала неофициальная церемония...а затем с этими документами в столицу в какие-то органы :)) ... кто сам легализацией занимался???подскажите, пожалуйста, поэтапно или агентства, которые занимаются организацией и легализацией свадьбы, но за небольшую денежку...

  • Рассмотрите вариант - Кипр. Достаточно бюджетно и при желании и небольшом знании английского достаточно просто самостоятельно организовать официальную регистрацию. Ну и через агентство можно оч недорого

  • дааа, вот это я понимаю - память какая:бебе:
    а второе фото вообще слов нет :live: :biggrin:

  • Италия - красота :wub1.gif:
    сколько интересно там будет стоить церемония?

  • В среднем свадьба в Италии получается около 250-300.000 рублей.
    Это вместе с услугами фотографа, стилиста, флориста, красивым автомобилем (вроде ретро-кабриолета), ужином на двоих.

    Красивые события за границей

  • В тех странах, где процесс легализации не упрощен, сами намучаетесь с документами
    Лучше в Тайланд так съездите, когда захотите
    А свадьбу рекомендую в Европе.
    Из недорогих вариантов: Греция, Чехия, Кипр, Черногория, Венгрия.

    Я могу помочь по любой стране. Но специализируемся скорее не на самых дешевых вариантах.
    Но если будет нужна консультация - пишите здесь на форуме, я всегда помогу!

    Удачи! Свадьба за границей - это замечательный выбор!!

    Красивые события за границей

  • Всем привет! Недорогой вариант свадьбы за границей -Чехия! и официально! и романтично! и недорого! мы организуем такие! да и в другие страны тоже! :улыб:

  • Спасибо. :улыб:

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Абсолютно согласна! Свадьба в Европе и красиво, и с легализацией проще. У нас на октябрь и ноябрь есть спецпредложение на свадьбу в Черногории.

  • Здравствуйте! Скажите, если бракосочетание было в Чехии и уже прислали свидетельство о браке и его перевод на русский, то чтобы поставить в паспортном столе по месту регистрации штамп о семейном положении, нужно идти к бабульке-паспортистке, которая у нас ЖЭУ сидит, или же к паспортисту в районное ОВД того района, в котором мы прописаны?

  • а не в ЗАГС ли? :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Нет, точно не в ЗАГС:улыб:В ЗАГСе (чешском) мы уже были, они только свидетельство оформили и сказали идти теперь с этим свид-вом именно в паспортный стол по месту прописки.

  • В паспортный стол к паспортстке.

  • В ЖЭУ которая? Или которая в РОВД?:улыб:И там, и там есть паспортный стол и паспортист(ка).:улыб:

  • в ровд

  • Мы в ходили в Советском районе на Кутателадзе,1 - сейчас это называется УФМС. Причем, я приписана в Советском районе, а муж в Ленинском - без проблем поставили штампик обоим.

  • Спасибо большое! А может быть в МФЦ на пл.Труда,1 принимают по таким вопросам? попробуем туда сходить.

  • Еще раз Черногория :-)

  • Красивое место для свадьбы в Италии.
    Тоскана, регион Кьянти

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте! AventuraPro хотелось бы подробнее узнать об организации свадьбы, скорее в таких странах как Чехия, Австрия и Словакия (читала что именно в этих странах оформление документов проходит проще..именно связанное с присвоением фамилии)! Можно ли как то связаться с вами, может быть лично по электронке!! хотелось бы получить профессиональную консультацию по этому вопросу. Спасибо заранее!! :улыб:

  • Добрый день! В Италии, пожалуй, даже еще проще, в плане количества необходимых для регистрации документов (только паспорта и свидетельство о рождении). В плане присвоения фамилии - тут есть нюанс, что в некоторых свидетельствах (например, в Италии), не пишется новая фамилия. Но при подачи документов можно это указать, чтобы потом избежать путаницы.

    Из перечисленных Вами стран в Словакии нет аналогичной процедуры (регистрация росс.граждан), есть в Словении (названия немного похожи :))
    Впрочем, мы можем организовать официальную свадьбу в любой стране мира. Если надо, и в Словакии.

    Ну а в целом, если у вас грамотный организатор, который разбирается во всех вопросах, выбирать страну можно не по критерию сложности организации, а по тому, какая страна больше нравится именно Вам (ну и по бюджету, конечно).

    Написала Вам в личку емейл для связи по любым вопросам на эту тему.

    Красивые события за границей

  • да, по поводу, Словакии и Словении - это я наврала, скорее всего)) спасибо за информацию..отпишусь вам на личку..спасибо!)

  • Здравствуите! подскажите мы хотим свадьбу на бали , но везде читила что она не будет деиствительнои :cray-1: как там можно организовать свадьбу если допустим распишемся у себя в городе? и во сколько это обоидется? и еще взамен отеля снять виллу на 13-14 дней.:улыб:

  • Бурена, самый удобный вариант - это символическая свадьба. Хотя официальная также возможна, но таит в себе ряд трудностей и нюансов. Вариантов свадебных программ на Бали великое множество. Составляются программы исходя из Ваших индивидуальных пожеланий. Такую свадьбу можно организовать и до официальной регистрации брака в России, и после, и, вообще, тогда, когда Вам захочется. :knix: Цены могут быть разными в зависимости от насыщенности и продолжительности программы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Здравствуйте!
    Очень нужен совет по выбору места проведения свадьбы.
    Есть следующие данные:
    1. Теплая страна;
    2. Теплое море;
    3. Поездка компанией;
    4. Поездка примерно на две недели;
    5. Свадебная церемония может быть как официальной, так и нет;
    6. Возможность экскурсий, посещений интересных мест, развлечений и т.д.
    7. Минимум скопления туристов;
    8. И не запредельно дорого.
    9. Возможность венчания.

    Тайланд, Египет и Турция - не предлагать.

    Заранее спасибо :миг: :роза:

  • Например, Бали.
    Кроме пунктов 7, 9. Хотя зависит от места пребывания.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • С 3 декабря волшебные фотосессии в Тайланде (Пхукет).
    Связяться со мной можно через контакт.

    Ольга По

  • Добрый день!

    Рекомендую следующие варианты:

    - Греция
    - Черногория

    Красивые события за границей

  • Фотосессии в Тайланде с 15 декабря по 23 января.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Роман Мухин.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:51)

  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в Греции или Черногории, по всем этим пунктам каков будет бюджет?

  • Здравствуйте!
    Могу проконсультировать по Черногории. Для этого нужно ответить вот на какие вопросы:
    1. официальная или символическая церемония.
    2. Месяц проведения свадьбы.
    3.Набор услуг, которые хотите получить.
    4.Предполагаемый бюджет свадьбы( что в него включаете)

    Ирина

    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:52)

  • хотим провести свадебную церемонию или просто романтичный ужин на диком пляже или еще где-нибудь во Вьетнаме туристическая зона Муйне. Есть у форумчан какая-нибудь информация по этой стране. Буду призантельна :help.gif:

  • Привет всем!!!! Мы запланировали отпуск с регистрацией брака на конец февраля! Очень хотим на Шри-Ланку. Боимся "нарваться" на команду непрофессионалов. Подскажите , плизз, к кому обратиться? Уже во многие агенства написала письма, но ответили лишь двое и то неохотно и скудно. :хммм: А февраль то уже скоро...

  • Команда профессионалов, свадебных специалистов с огромным опытом в организации свадеб из г. Новосибирска, с удовольствием поможет вам со свадьбой за границей. На сегодняшний день замечательное предложение на острове Санторини. С вами едут профессиональный организатор, топовый фотограф и видеооператор. Три незабываемых дня мы проведем вместе с вами.
    Первый день:
    Романтический ужин в одном из лучших ресторанов острова
    Второй день:
    Прогулка
    Символическая выездная церемония
    Торжественный ужин
    Третий день:
    Пикник на пляже

    Подробности в ЛС))))))))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Мы хотим ОФИЦИАЛЬНУЮ регистрацию!!! И именно на Шри-Ланка!

  • Если есть предложения по Шри-Ланке для нас, то пишите мне на anya_lada@ngs.ru

  • Анна, мы организуем мероприятия в любой точке мира!

    Красивые события за границей

  • Особое предложение по Бали на февраль 2012.

    В феврале на Бали будет целая команда свадебных профессионалов:

    - организаторы
    - дизайнеры
    - свадебные фотографы
    - стилисты
    - ведущий

    Поэтому мы готовы предложить организацию события на самом высоком уровне при хорошей цене!

    Пишите!

    Красивые события за границей

  • Если нормально с английским языком - рекомендую связаться с отелями на Шри-Ланке напрямую, в которых организовывается свадьба. Так будет быстрее и дешевле.
    Я сама рассматривала Шри-Ланку на февраль. Сейчас едем в ЮАР. Я сама списалась со свадебным координатором. Как результат -экономия примерно 50 тыс. - между ценами напрямую и предлагаемую московским агенством.
    Хотя об успешности говорить еще рано - свадьба еще впереди)

  • здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем свадьбу в конце весны начале лета. Там где тепло, хотим символическую церемонию на берегу моря. Будет около 15-20 человек, желательно хотим снять виллу, для всей нашей компании. сколько примерно обойдется чисто перелет из Москвы на двоих, церемония и вилла? А и еще сколько стоит работа фотографа и оператора? И украшение для места проведения свадьбы?

  • Готовы организовать символическую выездную церемонию бракосочетания на Пхукете Март 2012 года и на Кипре август-сентябрь 2012 года

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Всем здравствуйте,

    посоветуйте пожалуйста как подобрать профессионального оператора/фотографа и парикмахера, визажиста для свадьбы в Лас-Вегасе.
    Честно говоря нравятся многие отзывы и работа Aventura Pro, но они (как я поняла) специализируются на Европе...и опять же, по бюджету многие 'бывалые' советуют самим, без агенств.
    НО рисковать я тоже сильно не хочу, мы шли к этой свадьбе 10 лет (!), мы вместе были всё это время, и фактически дата регистрации уже могла бы считаться датой нашей "деревянной" свадьбы :))
    Поэтому хочется золотую середину какую-то найти...и перечисленные выше услуги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные составляющие, и отобрать их надо тщательно.
    Поэтому жду ответов бывалых :live: и профессионалов :agree:

  • Если вы есть вконтакте, попробуйте закинуть клич. У меня есть много "друзей" в США, например.
    Далее - интернет вам в помощь. Скорее всего, можно будет найти как минимум турагенство со свадебными услугами. А вообще я думаю, фотографа и стилиста можно найти самим таким способом.

    /Ух, как здорово)) Свадьба в Лас-вегасе :appl: :appl: /

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Здравствуйте

    Попробуйте написать Алексею Винокурову http://vkontakte.ru/fotalex, тем более если ваша свадьба планируется на февраль-март, он как раз будет там))))))) Там же на страничке, сможете посмотреть его работы...

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • В ответ на: здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем свадьбу в конце весны начале лета. Там где тепло, хотим символическую церемонию на берегу моря. Будет около 15-20 человек, желательно хотим снять виллу, для всей нашей компании. сколько примерно обойдется чисто перелет из Москвы на двоих, церемония и вилла? А и еще сколько стоит работа фотографа и оператора? И украшение для места проведения свадьбы?
    Можно устроить церемонию on the beach в модном курорте Форте дей Марми, в Италии. Там же можно найти и виллу для гостей.

    Русскоязычный организатор свадеб в Италии

  • В ответ на: Красивое место для свадьбы в Италии.
    Тоскана, регион Кьянти
    Мой любимый! Уже десять лет живу в Италии, недалеко от Флоренции, но Кьянти так и не прекращаю любоваться. При каждом удобном случае туда на прогулочку!

    Русскоязычный организатор свадеб в Италии

  • Добрый день!

    Да, у нас действительно большой опыт организации свадеб в Европе. Однако мы можем организовать свадьбу в любой точке мира. И в Лас-Вегасе в том числе. Там очень простой режим в плане официальной регистрации, для этого достаточно только Ваших паспортов (загранов, конечно).

    Организовать свадьбу самостоятельно можно, но, во-первых, зачем Вам самим в свой свадебный день беспокоиться о том, где же ваш автомобиль, заботиться о времени приезда на церемонию, выдумывать маршрут прогулки и т.д.? Во-вторых, профессионалы знают в своем деле больше и смогут найти для Вас лучшие варианты, чтобы потом не было проблем и сложностей.

    Если стоит задача сэкономить бюджет, то нужно просто правильно расставить приоритеты и выбрать то, что для Вас важнее, а от чего можете отказаться. Но я искренне рекомендую все услуги, что Вы заказываете (от организатора до стилиста) выбирать только высокого качества. Чтобы Ваш день был идеальный и самым лучшим!

    Красивые события за границей

  • здравствуйте! подскажите удалось без проблем поставить штамп в российские паспорта и где именно? мы зарегистрировались на Кипре и вот теперь вопрос как легализовать брак в России, а именно в Новосибирсе?

  • Искренне поздравляю вас с таким волшебным событием! :heart:
    Мы отдавали паспорта паспортистке, которая сидит в нашем ЖЭУ. Причем, у жены прописка здесь же, а я прописан вообще в другом месте, но несмотря на это, она приняла оба наших паспорта. Через день-два пришли, забрали. Вопросов у нее при виде перевода чешского свидетельства о браке на русский язык, нотариально заверенного в Чехии, не возникло. Даже странно.:улыб:Наверное мы с вами не одни такие умные, за рубежом бракосочетаться))
    А вообще я узнавал, мы могли бы поставить штамп и за 10 минут, просто придя в районное ОВД с паспортом и переводом свидетельства. Собственно паспортистка из ЖЭУ это за нас и сделала, съездила на Костычева (там находится ОВД Ленинского района, в котором мы живем).
    Насчет Кипра не в курсе, действительны ли браки, заключенные там, у нас в России. Если действительны, то "легализацию" вам можно сделать таким же образом, как мы. Если же у вас нет нотариально заверенного перевода свидетельства о браке, либо же брак у нас надо еще как-то легализовывать, тогда тут уже не подскажу.

  • Спасибо большое за ответ, да у нас все есть и свидетельство о браке на английском языке с апостилем и нотариально-заверенный перевод, просто я почему то думала что с этим надо идти в ЗАГС, а оказывается в РОВД, еще раз большое спасибо, очень помогли своим ответом!:миг:

  • А, ну тогда вообще отлично!:улыб:Конечно, в ЗАГС уж точно не надо идти.:)

  • Буду в Таиланде в феврале. Обращайтесь за фотосъёмкой, буду рад!)
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Профессиональный свадебный фотограф, Новосибирск.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:52)

  • Здравствуйте, друзья! Буду в Тайланде с 24 февраля по 5 марта снимать музыкальный клип. Готов с любовью и радостью снять вашу свадьбу, церемонию, лавстори! В мае буду в Турции. Ну и вообще, могу быть там, где вы). Снимаю на фотоаппараты с хорошей оптикой, под водой, со стедикамом, с крана. Для качественного звука - радиопетлички и профессиональные аудиорекордеры.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Михаил Петренко. Оператор. Видеограф.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:52)

  • бАЛИ будет хорошим вариантом!

    подробности на нашем сайте. отвечу на любые вопросы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Девчульки-красотульки подсобите))) собираемся в апреле свадьбу играть, никак не можем выбрать место... три варианта Чехия, Италия или может Черногория. По ценам посмотрела в Чехии все же более демократично чем в Италии, но может кто поточнее знает по ценам. мы не хотим слишком пышное торжество. может знаете в какое агентство обращаться? Буду благодарна за совет.

  • черногория это да, там хорошо. Подскажи пожалуйста как организовали?

  • с 9.09.2012 по 15.09.2012 Будем в Париже, присоединяйтесь.
    Для вас фотосессия и романтический ужин, антураж с нас)))))))))
    Стоимость предложения в ЛС. Порадуйте любимую сюрпризом.

    Мы можем помочь организовать в апреле, но смотря какие даты, а то у нас все расписано с 19 по конец апреля((((((

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Здравствуйте!

    Вы можете обратиться к нам по организации свадьбы в Чехии, Италии или в Черногории.

    исправлено п.3

    Исправлено пользователем Nelechka (08.02.12 16:37)

  • Привет. А меня интересует свадьба в Румынии, а именно в Трансильвании. Кто-нибудь вообще хоть раз организовывал там церемонию? Расписаться планируем в Новосибе и сразу же махнуть туда:улыб:

  • А во Франции можно официально зарегистрировать брак? Планируем на апрель))

  • Официальная регистрация брака на территории Франции разрешена иностранным гражданам, находящимся на территории страны не менее 30 дней. В этом случае вы можете совершенно законно зарегистрироваться в мэрии любого французского города, и ваш брак будет официально признан в России.

    Поэтому, как правило, наиболее приемлемый вариант — символическая свадебная церемония или церковный обряд.

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Спасибо за ответ))

  • Здравствуйте!Спасибо,что зашли на мою тему.
    Очень интересно узнать всё про свадьбы за границей!Всё по организации, по стоимости особенно. Сразу скажу,что охото свадьбу в таком месте,чтоб и пляжик был красивый,голубая водичка,отель и всё включено!Может есть какие то свадебные пакеты(как я уже прочитала в других темах). По деньгам хотелось бы уложиться в 100-150 тыс вместе с перелетом и фото и видео свадьбы. Но и конечно очень не хочется нарваться на мошенников!
    Жду ответов=)заранее спасибо!:смущ: :heart:

  • За такие деньги только здесь на выездную регистрацию хватит:фото минимум:25.000р.,видео минимум:25-30.000р.,регистрация минимум 20.000р. Какие уж тут перелёты и отель...Хотя в Белоруссии хватит,ещё и останется...

  • я знаю,что за эти деньги в россии устроишь самый минимум!кольца купишь и гостей накормишь!и всё!поэтому хочется сделать свадьбу для себя+свадебное путешествие,2 в 1!я не говорю,что есть конкретно эта сумма,просто может есть варианты и на такую сумму!? :dnknow:

  • Все реально, если все делать самим - бронировать тур, списаться с фотографом и видеооператором, которые в ваши даты совершенно случайно будут отдыхать в той стране, куда вы соберетесь, найдете на месте русскоговорящих организаторов церемонии, стилиста и того, кто сделает букет, организует вам культпрограмму и праздничный ужин.
    Если специалистов везти из России, то в ващ бюджет это нереально

    Ольга По

  • Алексей Шуклин и Сергей Прекраснов летят в мае на пхукет, я могу полететь с ними и помочь в организации))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Уважаемые гости, я Михайлова Мария и фотограф Алексей Винокуров будем находиться в Европе с 10 сентября по 20 сентября 2012 года. Принимаем заявки на организацию и фотосессию. Также с нами может присутствовать видеограф Сергей Прекраснов. Принимаю заявки в ЛС.
    Стоимость 1500 евро с видео, 1100 евро - организатор и фотограф. В стоимость входит только наша работа. Оплата пошлин, документов, броней, ресторанов, ужинов и т.д. отдельно.
    Внимание: Организация только символической церемонии, либо венчания. Также различные романтические ужины и прогулки. Все обсуждается. Все аксессуары готовим заранее.
    11 сентября 2012 мы точно в Париже. Далее можем поехать туда, куда вашей душе угодно))))))))

    Возможна просто свадебная фотосессия.

    Приглашаем всех наших молодоженов либо желающих составить нам компанию в Европу. С вас отличное настроение и желание получить круто спланированную фотосессию с сюрпризами и элементами квеста, либо романтичную фотосессию с прогулками и интересными элементами экскурсии. Мы подготовим вам целый день наполненный только вашей любовью. Индивидуально, изысканно и с изюминкой))))))))))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

    Исправлено пользователем Ceremonia (22.02.12 18:02)

  • Мы можем организовать выездную свадьбу в Италии, шикарнейшие живописные места - города Венеция, Римини, Верона (город Ромео и Джульетты). Там постоянно проживают наши организаторы и фотограф! Можно рассмотреть и другие страны Европы.

  • В ответ на: фотограф Алексей Винокуров будет находиться в Европе с 10 сентября по 20 сентября 2012 года. Принимаем заявки на организацию и фотосессию.
    И молчит как партизан, а Прага об этом ничего не знает )) Спасибо за информацию, мы вас загрузим работой ))

  • Фотографа не обязательно везти с собой можно заранее найти подходящего по цене и качеству на специализированных сайтах и очень сэкономить на этом.

    Ссылку на один из таких сайтов можно найти в моем профиле.

  • у нас в декабре была свадьба на Кипре, до сих пор пересматриваем фотографии и любуемся, организовывали все сами, т.к. я здесь пока по работе нахожусь, но цены надо сразу сказать не маленькие, если хотите все официально, то только сбор в муниципалитет 280 евро ( могут зарегистрировать хоть в день подачи документов), фотосессия-900 евро, потом еще необходимо поставить апостиль на свидетельство о заключении брака порядка 50-100 евро, ну и конечно же перелеты, проживание, макияж, прическа, букет, необходимо сразу понимать что это все на порядок дороже чем в России.

  • Так и на местах проблем с фотографами нет, зачем нам кочующие?)) другое дело когда едет Мастер

  • В ответ на: Так и на местах проблем с фотографами нет, зачем нам кочующие?)) другое дело когда едет Мастер
    Не все фотографы на местах говорят на русском языке и не все молодожены говорят на английском :ухмылка:

  • У нас все

  • Совсем недавно приходила рассылка из тур.агентства о свадебных турах, что-то было за 150т.р, но к сожалению названия точного не посмотрела, кто присылал, но подписана на Эль-Тур, Аморе и на Пегас. Было очень подробно все описано, что сколько стоит и фотки были и отзывы. Обзвоните их и поинтересуйтесь.

  • Здравствуйте! Я понимаю Вы хотите у моря, но обычно до моря самое дорогое перелет.. поэтому мне кажется нереально свадьбу за такие деньги сделать на пляже (хотя главное все просчитать и все варианты перебрать), а вот свадьбу в Праге можно уложиться в эти деньги запросто. У нас там свадьба была (в 2010г) и смело могу сказать, что впечатления очень хорошие, а цены не запредельные.
    Желаю удачи!

  • В ответ на: У нас все
    Это прекрасно! В таком случае, не проходите мимо, загляните ко мне на сайт. Русскоговорящим фотографам в Чехии буду очень рад:улыб:

  • Сейчас много предложений в Интернете по любой стране - наберитесь терпения и ищите. бали посмотрите. бюджет на грани, но уложиться можно, если расставить приоритеты. удачного выбора!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • В ответ на: Здравствуйте! Я понимаю Вы хотите у моря, но обычно до моря самое дорогое перелет.. поэтому мне кажется нереально свадьбу за такие деньги сделать на пляже (хотя главное все просчитать и все варианты перебрать), а вот свадьбу в Праге можно уложиться в эти деньги запросто. У нас там свадьба была (в 2010г) и смело могу сказать, что впечатления очень хорошие, а цены не запредельные.
    Желаю удачи!
    здравствуйте! а расскажите поподробнее про вашу свадьбу, пожалуйста! что входило в организацию свадьбы, и по цене как вышло? очень сейчас актуальна для нас данная информация

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Могу проконсультировать по Черногории. Для этого нужно ответить вот на какие вопросы:
    1. официальная или символическая церемония.
    2. Месяц проведения свадьбы.
    3.Набор услуг, которые хотите получить.
    4.Предполагаемый бюджет свадьбы( что в него включаете)
    здравтсвуйте!
    интересует вариант свадьбы в Черногории и в Чехии, какова будет разница в цене?
    1. Офиц.церемония
    2.месяц авгцст-сенябрь (кстати какая там в это время года погода?)
    3. организация самой церемонии, украшение места проведения (какие варианты кстати бывают?), ужин (обед), фотосессия (с прогулкой)
    4. с бюджетом пока определитьс сложно, нужно знать хотя бы примерно стоимость, чтобы знать от чего плясать.

  • AventuraPro Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация.
    Хочется сделать свадьбу только для двоих, без гостей и родственников.
    Дату пока никакую не назначали, вот и хочется узнать, когда лучше, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества (чтоб не мокнуть в сезон дождей например..) время на весь отдых дней десять, состоиться это счастье думаю не ранее чем поздняя осень.
    Куда, тоже не известно. Может быть Испания,Италия, Черногория,Болгария, а может и острова типа Бали или Кипр
    Вообщем хочется чтоб и на пляже погреться можно было(с белым песком обязательно), на теплоходе покататься и чтоб было очень романтично, трогательно и незабываемо, чтоб фото были профессиональные.
    Может быть у Вас есть какие то готовые предложения, чтоб можно было сориентироваться по цене для начала, выбрать направление, а потом и все тонкости разобрать.
    Официальная регистрация думаю будет в новосибирске а само торжество где-то там... вот только где :dnknow: ?
    Проблема в том, что не я ни муж заграницей нигде не были, сравнить не с чем, знания английского тоже нет.
    Хочется,чтобы никакие проблемы не тяготили в столь романтичный день, в комплекте должно быть обязательно: рускоговорящий переводчик, фотограф профессионал, гостиница выше среднего хотя бы на сутки, романтический ужин может быть и под открытым небом, причёска, макияж, вообщем незабываемый праздник, но желательно с разумным ценником.:улыб:

    valentina

    Исправлено пользователем valentinka8585 (14.03.12 14:58)

  • С октября по ноябрь будем работать в Европе. Если есть желание, можем сделать Вам праздник для двоих. Выбирайте место. Вам не нужно будет оплачивать нам дорогу.

    Студия

  • Здравствуйте!
    Мы в начале марта поженились в Лас-Вегасе.
    Организацией занимались сами. На одном из форумов нашли отчет пары, тоже поженившейся в Лас-Вегасе, у них была ссылка на организатора их свадьбы.
    Практически все часовни предлагают полный пакет для молодоженов - туда входит фото/видео, букет невесты, сама церемония. Единственное, что хочу отметить по поводу фото - для того чтобы получить цифровые фотографии придется заплатить отдельно, редко у кого в пакет входят права на них. На сайте выбранного Вами места можно посмотреть примеры фотографий. Также вам могут сделать прическу/макияж. Я делала это в отеле, получилось не идеально, но я в принципе осталась довольна.
    В наш пакет входила церемония в Долине Огня, лимузин в долину и обратно, фото/видео-съемка, печать 30 фотографий, запись видео и фото на диск, публикация видео/фото в интернете для любопытных родственников, оплата услуг министра и фотографа.

    Надеюсь Вам будет полезна эта информация. Если Вас еще что-то заинтересует, то я постараюсь по свежим следам ответить)

  • В ответ на: запись видео и фото на диск
    покажите несколько фото??

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • да, я тоже очень хочу фото

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Добрый день!
    Прошу прощения за долгий ответ, не всегда получается часто здесь оказываться.

    Итак, во-первых, если у Вас профессиональный организатор с опытом организации свадеб за границей - то не стоит беспокоиться о различных моментах вроде незнания языка, "первый раз за границей" и самих свадебных нюансах.

    Во-вторых, если Вы планируете просто символическую церемонию после официальной регистрации в Новосибирске, то выбор стран для Вас действительно велик.

    Если Вы ориентируетесь на позднюю осень = ноябрь, то белый песок и хорошую погоду я рекомендую в Тайланде или во Вьетнаме. На Бали в это время дожди, в Европе (Италия, Испания) тоже уже прохладно (особенно вода).


    Символическая церемония на пляже - это, действительно, очень романтично, незабываемо!
    А фотографии получаются потрясающие.

    Месяц назад мы делали свадьбу на Бали, ездили большой командой профессиональных специалистов - получилось потрясающее событие!

    Красивые события за границей

  • Сложно, но можно.

    Сложно для организаторов, не для Вас. Если что обращайтесь, мы можем все.

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте, спасибо за ответ. Да действительно выбор огромен.
    Что можете подсказать про Кипр? Когда там благоприятная погода? Привлекает то,что там можно провести православное венчание, а ещё где-то прочитала, что если там находиться менее 15 дней , то виза не нужна?
    Так же можно по воде добраться до Греции?
    Был ли у Вас опыт проведения церемоний на Кипре. На какую сумму можно расчитывать?
    А мужчина мой мечтает о Черногории:бебе:, на ваш взгляд где получишь больше впечатлений?
    А зимой только острова получается?
    А что если Куба или Сейшелы? Хочется узнать какие там характерные примечательности, :улыб:
    И такой вопросик: как происходит оплата, частями или как путёвки? Может быть какие-то выгодные решения припасены у Вас? :миг:

    valentina

  • Есть ли у Вас офис, где можно было бы посмотреть и обсудить подробнее ваши предложения?

    valentina

  • Жду ответа:улыб:

    valentina

  • Диск мы пока еще ждем:)
    Поэтому могу выложить только с сайта в не самом лучшем качестве.

  • ответила в ЛС

  • Добрый день!

    Просим прощения за долгие ответы, на форуме мы бываем нечасто.
    Для удобства лучше все запросы пишите на почту mail(знаксобаки)aventurapro.ru

    С удовольствием встретимся с Вами в нашем офисе!

    Красивые события за границей

  • С 22 апреля по 1 мая на Бали будет находиться свадебный фотограф Михаил Решетников
    Вот его группа http://vk.com/mrwed
    Надеюсь, это кому-то поможет

    Ольга По

  • Не совсем заграница,но!
    18-21 апреля фотографирую в Санкт-Петербурге.

    фотографирую

  • Камбоджа! Многие мои знакомые, которые приезжают ко мне в гости через Вьетнам говорят, что у нас в Камбодже лучше. Туристов немного, острова необитаемые, цены приемлимые.
    Рекомендую :-)

  • С 17 по 27 мая буду в Тайланде на острове Чанг. Приглашаю на солнечную фотосессию!

    Фотограф Данилова Ирина

  • Здравствуйте, мне надо), подумываем давно о такой свадьбе, живем с мужем уже 10 лет, здесь свадьбу устраивать не хочется, а хочется что бы такое событие в памяти осталось)

  • Здравствуйте, мы тоже подумываем о свадьбе за границей, но самостоятельно все организовать довольно трудоемко, особенно когда мало свободного времени, подскажите а в Черногории опыт организации свадеб у вас есть?

  • Кстати про Камбоджу.... Буду там c 01 по 19 ноября, ищу пару для фотосессии!
    Если кому интересно, пишите в личку.

    P.S. Первые дни буду в Сием-Рипе (храмовый комплекс Ангкор-Ват), а дальше по островам.

  • Ответила Вам письмом!

    Дополню здесь: для нас нет разницы, в какой точке планеты организовывать, так как мы не делаем типовых стандартных предложений.
    Каждое событие прорабатываем индивидуально и подробно, подбирая и место для церемонии, и свадебную команду, и стиль и дизайн события.

    Красивые события за границей

  • Особые предложения по частным праздникам в Европе в сентябре - только от Aventura Pro!

    Красивые события за границей

  • А кто-нибудь из хороших фотографов будет в Италии в 20х числах ноября? Заранее планируем отпуск и хотим фотосессию лав-стори! :-)

  • В ответ на: Здравствуйте, мне надо), подумываем давно о такой свадьбе, живем с мужем уже 10 лет, здесь свадьбу устраивать не хочется, а хочется что бы такое событие в памяти осталось)
    Лучший вариант съездить на острова.

  • Доброго всем времени суток.

    Приглашаем всех в Венгрию, в страну-курорт, где действует свыще 3000 термальных источников (из которых только более 300 находятся в Будапеште!); страну, где 300 солнечных дней в году!
    Немногие могут похвастаться тем, что провели один из самых счастливых дней в своей жизни - свадьбу в Будапеште! Это прекрасная альтернатива тем странам, где свадьбы уже давно поставлены на поток и стали обыденностью.
    В Венгрии ваша свадьба превратится в сказку, которую мы для вас воплотим в жизнь, и вы сможете ею не только гордиться, но и быть уверены, что такой свадьбы еще, ни у кого не было!
    <п.3>

    В Новосибирске у нас есть свои представители!

    Ждём вас в Венгрии!

    С уважением,
    Наталия
    организатор свадеб в Венгрии
    <п.3>

    Исправлено пользователем Nelechka (23.06.12 10:11)

  • У нас "медовый месяц" был в Будапеште - конечно от страны и города остались масса впечатлений! Отели-шикарные, спа-услуги - незабываемые, в ресторанах безумно вкусно, город - очень интересный и красивый. Мы с мужем планируем еще вернуться сюда - все посмотреть не удалось, а очень хочется! Думаю, что и свадьба там оставит неизгладимые впечатления!

  • Добрый день!
    А можно узнать об особых предложениях в сентябре? :смущ:

    Вопрос к тем, у кого уже была свадьба заграницей - какие минусы/последствия и т.д. могут возникнуть в связи с регистрацией брака в другой стране? Например, получение справок каких-то, выписок.. или все потом можно здесь оформлять/получать?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Добрый день!

    В сентябре наша команда будет в Европе - и поэтому мы можем предложить организацию свадеб по спец.ценам в тех странах, где мы планируем быть (Испания, Италия).

    Обращайтесь!

    Красивые события за границей

  • Подскажите, что делать, если потом (уже после успешной регистрации) утеряно свидетельство (регистрация заграницей)?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Могу сказать за Чехию, никаких проблем с восстановлением свидетельства нет, элементарно.

  • Здравствуйте, может ли кто-нибудь посоветовать свадебного фотографа для фотосессии к Камбодже ( после 20чисел ноября) или на Ко Чанге (с15 по 19 ноября)? спасибо.

  • Я живу в Камбодже. Обращайтесь :-)

  • Свадьба в Кении, на побережье Индийского океана или в национальных парках страны (Масай Мара, Амбосели, Тсаво-Ист, итд). Если интересно, пишите в личку))

    Влюбленная в Африку

  • Здравствуйте!

    мы планируем свадьбу во второй половине сентября в италии. организовываем сами, есть такая возможность потому что временно живем и работаем в италии.

    у меня вопрос.) готово почти все кроме фотографа... хотелсь бы узнать, может кто из ваших фотографов будет поблизости... заодно примерный прайс лист на стандартную фотосессию. (если можно в личку)

    Спасибо:улыб:

    для остальных хотела бы добавить что свадьба в италии, даже организованная самостоятельно стоит немалых денег. например аренда зала для гражданского бракосочетания (это вместо ЗАГСА) стоит 300 - 400 евро.. а уж если это дворец или церковь то больше 1 - 2 тысячи... плюс оформления документов, легализация..

    если у кого-то есть вопросы с радостью отвечу :улыб: потому что намучались мы самостоятельно решать все эти бюрократические проблемы) ну и остальное тоже...

    но зато тут ооочень красиво!)))

  • Я живу и работаю в Камбодже. Пишите, звоните, приезжайте. Так же занимаемся организацией свадебных церемоний.

  • В конце октября - начале ноября буду в Тайланде.
    Для наработки портфолио на съемку возьму 2-3 влюбленных пары БЕСПЛАТНО!!!

    Варианты съемок:
    - love story (фото/видео),
    - видеоприглашение,
    - свадьба.

    Присылайте свои ЗАЯВКИ в лс <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Жду заявок!!!

    Видеограф Виктория Павленко

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:54)

  • Добрый день!

    Да, Италия - идеальная страна для красивых свадеб!
    Весь сентябрь наша команда Aventura Pro будет в Европе (сейчас мы в Испании, затем будем в Италии).
    Так что пишите нам - мы организуем для Вас фотосъемку (и другие услуги, включая оформление, флористику и т.д.)

    Красивые события за границей

  • Фотосессия на Пхукете с 13 по 20 декабря 2012 года. Фотограф Вероника Кромбергер
    Организация выездной церемонии, торжественного ужина на Пхукете с 13 по 20 декабря 2012. Организатор Мария Михайлова.
    Фотосессия на Самуи. Фотограф Алексей Винокуров. Ноябрь-декабрь 2012

    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>занятые даты 17 и 19 декабря

    Организатор свадеб Мария Михайлова

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:54)

  • Новосибирские молодожены снимутся в реалити шоу!

    Ищем пару,на конкурсной основе,которая планирует сыграть свадьбу за рубежом.Предлагаем им сняться в фильме/шоу о их свадьбе.Все подробности в личке.

  • Очень интересует свадьба в камбоджи, расскажите по-подробней, там символическая свадьба?

  • Да свадьба только символическая к сожалению. Официально зарегестрироваться могут граждане России, которые прожили на территории Камбоджи более 6и месяцев и то с трудом.

  • очень интересно. кто нибудь из Новосибирска занимается свадьбами в новой зеландии?

  • В ответ на: Здравствуйте, мы тоже подумываем о свадьбе за границей, но самостоятельно все организовать довольно трудоемко, особенно когда мало свободного времени, подскажите а в Черногории опыт организации свадеб у вас есть?
    здравствуйте, немного поздно конечно...
    но...мы вот только вернулись из Черногории, свадьба была там
    мы тоже уже 12 лет вместе и не хотелось традиционно праздновать, искали другие варианты, случайно наткнулась в интернете про свадьбы за границей и начали уже собирать информацию...оказалось, что это даже проще, чем пожениться у нас)
    в общем, вернулись довольные, счастливые! если будут вопросы, с удовольствием отвечу)
    П.С. к организаторам обращались местным, черногорским...всё что узнавали в Новосибирске было на порядок дороже

  • Команда Aventura Pro работает в любых странах, не с готовыми стандартными "пакетами", а индивидуально, как если бы вы организовывали свою свадьбу в Новосибирске - тщательно и продуманно.

    Красивые события за границей

  • Свадьба в Испании, в Барселоне.
    Организатор - Aventura Pro.

    Красивые события за границей

  • Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию о свадьбе за границей - планируем на февраль.

  • А какую страну хотите посетить?

  • Скорее всего Таиланд, может быть Бали.

  • в Декабре 2012 года буду в Доминикане, там тепло и солнечно, так что желающие получить красивое свадебное видео или просто красивый видеоклип с этого райского места - пишите мне! все подробности в личку!

  • На Пхукете будем с 10.12 по 21.12 можем взять еще одну свадьбу, на 18.12. Организация символической европейской церемонии, либо в храме. Стоимость полной организации от 2300 $ (трансфер, визажист, фотограф, оформление, букет и т.д.)
    Фотографов в это время там вообще много будет - Вероника Кромбергер, Алексей Шуклин, Алексей Винокуров (Самуи).
    В январе будет Борис Маслаков (Пхукет).

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Ловите личное сообщение!

    Красивые события за границей

  • Если кто-то ищет фотографа или видеографа за границей - можно воспользоваться порталом http://wedgo.ru/

    Красивые события за границей

  • Зимую в Камбодже.
    Часто передвигаюсь между Таиландом и Вьетнамом. Если нужно, долечу до Бали (отсюда это достаточно недорого).
    В Камбодже в городе Сиануквиль (небольшой курортный городок на берегу моря) точно могу организовать красивейшую свадебную церемонию очень недорого, все специалисты для этого присутствуют на месте.
    В Тае, в Паттае и на островах, с удовольствием буду вашим фотографом для легкой прогулки, встречи заката и романтического времяпровождения.:улыб:
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Обращайтесь.:улыб:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:55)

  • Зимую в Камбодже.
    В Камбодже в городе Сиануквиль (небольшой курортный городок на берегу моря) точно могу организовать красивейшую свадебную церемонию очень недорого, все специалисты для этого присутствуют на месте.
    Часто передвигаюсь между Таиландом и Вьетнамом. Если нужно, долечу до Бали (отсюда это достаточно недорого).
    В декабре с командой специалистов по организации свадеб буду на Пхукете.
    В Тае, в Паттае и на островах, с удовольствием буду вашим фотографом на свадебной церемонии или легкой прогулке.

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Добрый день! Имели ли вы опыт проведения свадьбы на бали местными агенствами (Ари Кетут, Сима )? Каковы Ваши впечатления ?

  • Свадьба с видом на Колизей
    Свадьба в Риме уже стала прекрасной традицией для Aventura Pro. Здесь мы организуем свадебные церемонии почти так же часто, как регистрации в загсах Новосибирска:)
    И лето этого года ознаменовалось очередной потрясающей свадьбой в Риме...

    Красивые влюбленные пары всегда радуют глаз:) А когда речь идет о свадьбе в Италии и красивых молодоженах - то это просто bellissimo!!! От Евгения и Юлии просто невозможно было отвести взгляд, их провожали восторженными возгласами все итальянцы!
    Нам они напоминали даже не молодоженов, а голивудскую пару, приехавшую на вручение кинопремии:)

    Свадебная церемония прошла на крыше с видом на Колизей: здесь была очаровательная атмосфера: одновременно светская и непринужденная, уютная. Легкая музыка, легкое игристое вино и воздушные декорации из гортензий и кристаллов.

    Затем, пока наш замечательный фотограф Рада Зотова проводила фотосессию с парой, гости отправились на экскурсию с гидом по Риму.
    А завершился свадебный день ужином в ресторане, который впоследствии стал любимым у нашей команды. Кстати, выбрали этот ресторан наши молодожены, спасибо им за великолепный вкус! И название ресторана Life как нельзя точно отображает атмосферу, царящую в нем: жизнерадостную и полную любви к жизни...и хорошей кухне:)

    Огромное спасибо за этот прекрасный день Евгению и Юлии, которые доверили нам свое важное событие, и, конечно, супер профессиональной команде:
    - талантливому стилисту Марии Липатниковой (ramadreams.com)
    - изумительному фотографу Раде Зотовой (ramadreams.com)
    - нашему дизайнеру Ольге Бахышовой, Aventura Pro

    Организация и координация события - Aventura Pro.

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте! Подскажите, к кому лучше обратиться по организации свадьбы за границей? Очень хочется, но совсем ничего не понятно с чего начать! И какой бюджет для этого нужен?

  • Добрый день!
    На нашем сайте можно найти много полезной инфомрации или Вы можете задать интересующие Вас вопросы в личку.

    Начать можно с выбора месяца свадьбы и страны, где будет хорошая погода, также важно определиться, будет ли это официальная или символическая регистрация брака.

    Красивые события за границей

  • Хотела бы сыграть свадьбу в Италии. очень романтично, считаю

  • Добрый день! Прекрасное желание?
    Если есть вопросы и нужна консультация - с удовольствием помогу Вам.

    Красивые события за границей

  • «Свадьба в Испании» – звучит ярко и заманчиво, не так ли? Поверьте, так оно и есть!:)

    Свадьба в Испании – это карнавал красок, потрясающие пейзажи и прекрасная погода.

    Свадьба в Испании – это средневековые замки на выжженных солнцем холмах с видом на Средиземное море; это красочная жизнь экстравагантной Барселоны и романтика маленьких городов Андалузии.

    Чаще всего проводятся символические свадебные церемонии в Испании, но с недавнего времени (2012 года) разрешена официальная регистрация брака в Испании. Правда, пока что это довольно трудоемкий в плане документов процесс, к тому же требующий дополнительных затрат. Тем не менее, мы можем предложить вам оба варианта организации свадьбы в Испании: как официальную, так и символическую. Во втором варианте вы можете зарегистрировать свой брак в России, а затем всю основную часть свадьбы (фотосессия, прогулка, свадебный банкет) провести в Испании. Этот вариант значительно более выгоден по цене и, к тому же, дает большую свободу выбора мест для проведения церемонии.

    Стоимость организации свадьбы в Испании зависит от многих факторов: масштаба свадьбы, количества гостей, стоимости аренды выбранного места для проведения банкета и т.д.

    Любителям «настоящей» Испании понравится свадьба в Андалузии или в одном из маленьких портовых городков на побережье. Впрочем, и рядом с Барселоной можно найти красивые средневековые замки и поместья, где можно поселиться вдали от суеты города и устроить изысканный свадебный банкет.

    А может быть, вы мечтаете о шумной молодежной свадебной вечеринке – тогда мы можем организовать свадьбу на Ибице!

    Мы готовы предложить организацию свадьбы в Испании на любой вкус!

    Красивые события за границей

  • Привет.

    А вот я несколько лет назад, вышла замуж на острове Санторини, в Греции. Так замечательно было все, закат, солнце, море, пейзаж. Получились самые красивые свадебные фотографии, которые когда либо я видела. О такой свадьбе даже никогда не мечтала, несколько самых близких друзей и наши родители. Остались мы еще после свадьбы на неделю. Агенство Travel Zone, которое организовало нашу свадьбу, также нам организвало тур по греческим островам по очень приемлемой стоимости, помогло нам очень в любом вопросе у нас возник, и после того, когда мы уже вернулись в Москву, нам понадобились некоторые докуметы и еще одна копия нашей свадьбы, предоставили нам все что мы запросили, сразу же. Великолепно провели время.

  • Свадьба за границей все это прекрасно и заманчиво, НО кто нибудь менял фамилию на фамилию мужа в России после официальной регистрации брака за границей????

  • Добрый день!

    Смена фамилии происходит так же, как если бы вы это делали в любом другом случае (нередко люди меняют фамилии и после свадьбы, через некоторое время). Можете проконсультироваться у нас или у наших многочисленных невест, кому мы организовывали свадьбу за границей!

    Красивые события за границей

  • я меняла и фамилию и потом все документы: паспорт, права, свидетельство о регистрации на машину, свидетельство о праве собственности на квартиру, и нигде ни разу мне не задали ни единого вопроса относительно моего свидетельства о браке на 4 листах)

  • у меня друзья в прошлом году делали свадьбу в Таиланде, на острове Пхукет, было просто супер и как-то не очень дорого) потому что много дешевых фруктов и прочих продуктов местных. если кому интересно, могу уточнить контакты организаторов).
    обращайтесь:миг:

  • В ответ на: Команда Aventura Pro работает в любых странах, не с готовыми стандартными "пакетами", а индивидуально, как если бы вы организовывали свою свадьбу в Новосибирске - тщательно и продуманно.
    Не с любыми. Обращалась к Вам в прошлом голу по поводу Сейшел. Там вы ничего организовать не можете, увы... Но, как говорится, мечты сбываются! Отметили от личную свадьбу на острове, где жили Адам и Ева!

  • Добрый день!

    Очень рады за Вас, что Вы исполнили свои мечты! Поздравляем со свадьбой!

    На Сейшелах, как и на Кубе, работают только местные компании, поэтому даже если Вы заказываете свадьбу через российскую турфирму, это все равно будет готовый "типовой пакет" от местных организаторов.
    Aventura Pro организовывает свадьбы только индивидуально, подбирая и стиль, и команду, и другие детали.

    Красивые события за границей

  • Весна - пора романтических путешествий! Но для этой пары путешествие в Италию оказалось просто сказочным!

    Он сделай Ей предложение! Она сказала "Да!"


    Свадьба будет также в Италии!.. Мы уже готовимся!..

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Добрый день!

    Очень рады за Вас, что Вы исполнили свои мечты! Поздравляем со свадьбой!

    На Сейшелах, как и на Кубе, работают только местные компании, поэтому даже если Вы заказываете свадьбу через российскую турфирму, это все равно будет готовый "типовой пакет" от местных организаторов.
    Aventura Pro организовывает свадьбы только индивидуально, подбирая и стиль, и команду, и другие детали.
    Спасибо!
    Про Сейшелы Вы не совсем правы. Типовых пакетов крайне мало. Все разрабатывается индивидуально, собственно, у нас было именно так. Про Кубу в части "пакетности" ничего не знаю, но то, что есть большие проблемы с российскими фотографами,у которых на въезде изымают всю фототехнику- это факт. Есть большая вероятность остаться без "своего фотографа" (так как на границе будет сложно доказать, что большой объем фотоаппаратуры это туристические цели) или получить суперфото местных кубинских фотографов класса "вспышкой в лоб". Но церемония на Кубе стоит реально дешево, поэтому спрос есть, даже не взирая на такие риски.

  • Да, вы правы насчет Кубы. Один из известных новосибирских фотографов вот так вот был департирован прямо в аэропорту. А между тем, у него была съемка свадьбы на Кубе!

    Нам приходилось работать в тропических странах: на Бали, в Доминикане. И там действительно, нужно брать всю команду с собой, чтобы не "попасть" с качеством. Хотя цены низкие, факт.

    Очень рада, что Вам повезло со своей свадьбой, это же такое важное и красивое событие! :-)

    Красивые события за границей

  • Список стран Европы, где возможна официальная регистрация брака (брак действителен в России):

    Австрия
    Венгрия
    Исландия
    Италия
    Словения
    Черногория
    Кипр
    Греция
    Румыния
    Чехия

    Есть и другие страны, но там существуют спец.условия, немного усложняющие процесс подготовки. Например, Франция или Испания

    Красивые события за границей

  • Добрый день!
    Кто-нибудь может посоветовать компании, которые помогут в оформлении свадьбы в Чехии ?
    спасибо заранее :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • С 01 по 17 ноября 2013г. буду в райском месте под названием Филиппины!
    Если кого интересует сказочная фотосессия на островах с белоснежными пляжами и лазурной водой, пишите:миг:

  • В сентябре - специальные предложения для тех, кто мечтает о свадьбе в Европе!
    И, как всегда, у Aventura Pro особые предложения и цены на свадьбы и другие романтические события и фотосессии в самых красивых уголках Италии!!!

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Добрый день!
    Кто-нибудь может посоветовать компании, которые помогут в оформлении свадьбы в Чехии ?
    спасибо заранее :роза:
    написала Вам лс.

  • !!! Касается всех, кто планирует свадьбу за границей!!!

    Отзыв от профессионального фотографа о том, как молодоженам испортили свадьбу в Италии…

    По этическим соображениям имена и название агентства не упоминаются.



    «Клиенты еще с марта вели переговоры, мы с ними быстро нашли общий язык, а вот агентство она выбирала очень долго. Разумеется, я настоятельно давала им рекомендации насчет профессионалов в этом деле, но невеста упорно искала самые низкие цены. И нашла, видимо…

    Итак, как это было, хочу поделиться. Вообще пара была очень приятной и стеснительной. Церемонию назначили на 9 утра, невеста дополнительно сняла мне отель рядом с ними, чтобы я могла быть в 8 утра на приготовления. Работа стилиста мне понравилась, ее нашла сама невеста. А вот далее – работа агентства. Букет с бутоньеркой - как у бедных родственников, от такой бутоньерки жених сразу же отказался. Колхоз.

    По программе церемония проходила в парке. На столике букетик цветов, маленький проигрыватель с музыкой и тётя с папкой. Всё. расписались в нарисованной бумажке, распрощались с организатором, церемония символическая, но даже там с декором и оформлением никто не заморачивался.

    Далее за нами приехал старенький мерседес с дедушкой водителем. По договору и в программке, которую им выдали - мы едем на виллу Д' Эсте в Тиволи. И по пути как бы невзначай я спрашиваю, не забыли ли они в отеле разрешения на съёмку и водителю на въезд. А разрешения нет!!! Без него нас естественно никуда не пускают, и на входе 180 евро не действуют без этой бумаги. Занавес..... То есть вы можете идти гулять, но без фото! Фишка в том, что невеста ехала в Рим только из-за фото на этой вилле. Мы тут же набираем координатора, она же вела церемонию и выполняла заказ агентства (у которого на сайте указано, что они делают «эксклюзивные свадьбы премиум-класса»!), на что она говорит: "Ну, вы же не взяли фотографа из нашего агентства, а он как раз делает все эти разрешения сам (!!!), а мы этим не занимаемся." Причём в договоре прописано, что мы якобы на входе платим 180 евро + билеты и всё. Откуда молодоженам вообще знать, что он нужен?!
    И потом в этом агентстве на вопросы возмущенного жениха, за что собственно они отдали 1600, и в чём состоит суть организации, ничего внятно объяснить не смогли. Что, мол, организация - это организация, а что касается фото - их не касается, и это не их проблемы. Это равносильно тому что вы покупаете путёвки в тур агентстве, и вам не делают визы, и мало того, что даже не говорят что они вам нужны, мы же мол не визовый центр. А вы про них не знаете, и вас просто с билетами на гейте перед самолётом разворачивают домой.

    Так вот что меня потрясло больше всего, что агентство просто в день свадьбы говорит молодоженам о том, что «вы сами виноваты». Как такое можно сказать? Вся программа дня летит в тар тарары! Невеста в трансе, жених злой что выкинул деньги на ветер, полуглухой итальянский водитель и я.... за окном кондиционированной машины +35, время обеда, дневной адский свет, невеста хочет только сады, а не Рим улочки и город, камень она не любит. Сад в Риме только один, где была церемония. Немая сцена. Я понимаю, какую ответственность несу и тут же на ходу сочиняю свой сценарий и маршруты, стараюсь их развеселить, предлагаю всем шампанское прямо сейчас, иначе я не представляю, как будут развиваться события в последующие 5 часов. Мне не хотелось ещё больше давить на людей, и добивать их в этот день, говоря какие они лохи что не взяли профессионалов, которых я рекомендовала, и что их вина, что решили пожениться за 1600 евро в Италии, на что они рассчитывали. Мне тупо так сильно стало их жалко: люди первый раз в Италии… У меня не укладывается в голове халатность организаторов. Как? Ну как можно сказать невесте в день свадьбы, что она не попадёт в место, о котором мечтала последние 4 месяца. Под вечер, когда мы закончили, ребята были так счастливы и благодарны мне, что даже позвали меня на свой свадебный ужин, от чего я конечно вежливо отказалась. Мы перекусили в простеньком месте, так как ничего не ели за этот день, выпили вина. Ведь никаких закусок и обеда в программе тоже не предполагалось за весь свадебный день с 8 утра до 6 вечера, только ужин в 20:00:)))

    Короче, невеста сама говорила не раз за день, что очень пожалела, что не послушала меня тогда.
    И да, лепестков на кровати в номере отеля, как было обещано в программке, тоже не было, розы просто принесли и поставили рядом, видимо, чтобы ребята сами их оторвали и разбросали в порыве страсти:)

    В общем, очень бы хотелось, чтобы мой отзыв помог другим невестам избежать подобных ошибок!
    Обязательно смотрите в первую очередь не на цены, а на портфолио организаторов (причем убедитесь, что это не просто фото, гуляющие по интернету), посмотрите качество фотографий, убедитесь, что организаторы сами лично организуют все. Ведь это ваше событие, оно ведь одно такое на всю жизнь!».

    Красивые события за границей

  • Добрый день!

    Прочитав большое количество информации о проведении свадьб в Италии, я столкнулась с тем, что большинство из них проводится в весенне-летнее время. Меня же интересует зимняя свадьба в этой сказочной стране, а именно в январе на новогодние каникулы.
    Но вот какое именно место выбрать для проведения бракосочетания? Я знаю, что на юге Италии в это время сравнительно тепло. Не могли бы Вы посоветовать мне места? Возможно кто-то уже организовывал подобное мероприятие в это время и может поделиться впечатлениями? Все-таки это событие особенное и хотелось, чтоб все вокруг было хорошо организованно и красиво. Также может быть кто знает контакты агенств или людей, которые занимаются этими вопросами в самой Италии? А то наши агенства заламывают просто фантастические цены.

  • Добрый день!

    Во-первых, поздравляю с прекрасным грядущим Событием! :live:

    С удовольствием отвечаю на все Ваши вопросы.
    Начну с цен и закончу вопросами времени года и мест для свадьбы.

    1) По поводу цен.
    Вполне возможно, Вам пытаются перепродать услуги других агентств (не буду утверждать точно, но наверняка). Поэтому стоимость всех пунктов сметы получается с дополнительной "накруткой".

    Рекомендую обращаться только к тем, кто уже имеет опыт организации свадеб в Италии. Причем ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а не агентство, перепродающее услуги итальянских фирм. Сейчас появляется все больше агентств и турфирм, которые продают готовые (или не очень) пакеты "свадебные церемонии и свадьбы за границей". Но одно дело, когда Вы покупаете путешествие или символическую церемонию на пляже, а другое - готовите свой личный единственный праздник!
    И важно не просто подписать документы с менеджером, который сам не бывал в Италии и не будет координировать всю подготовку лично. Важно быть уверенным в компетентности.

    Как бы то ни было, я не в курсе, какие Вам предлагали цены.
    Поэтому мой Вам совет: спросите у агентства фотографии и видео с 2-3х свадеб в Италии, которую они лично (а не через посредников) организовывали в Италии. И тогда поймете, эта цена действительно реальна, или же вам продают "кота в мешке".



    2)Про свадьбу в январе.

    Да, ровно как и в России, в Италии большее число свадеб приходится на теплое время. Не только весну и лето, но и осень (сентябрь-октябрь).
    Однако мы имели приятный опыт организации свадьбы и в холодное время года (это был конец ноября, почти декабрь), и причем на севере Италии (в Вероне). Погода была примерно как у нас в октябре.
    То есть плащ или пальто не помешает. Кстати, летом наоборот в Италии жарковато для свадебных платьев:улыб:

    Вы абсолютно правы, в январе на юге Италии заметно теплее (хотя от дождей никто не застрахован, конечно).
    В январе можно устроить отличную (и вполне вероятно теплую и солнечную) свадьбу на Сицилии (можем показать примеры мест) или же на юге Италии (Рим и южнее).


    И еще немного о важном пункте насчет свадьбы за границей.

    В любом случае, подготовка к свадьбе за границей, если Вы хотите, чтобы она была именно такой, как мечтали Вы, должна начинаться в Вашем городе. Вам именно здесь нужно собирать документы, делать переводы и нотариальное заверение; Вам лучше лично обсудить со своим организатором Ваши пожелания, идеи по оформлению и сценарию свадебного дня, выбрать место для церемонии и банкета. Организатор - это важный персонаж на вашей свадьбе, он должен сопровождать вас с момента подготовки до завершения свадебного дня, помогать вам во всем и координировать все моменты. И тогда Вам будет спокойно, и свадьба пройдет именно так, как Вы мечтали!

    Приятной Вам подготовки! :роза:

    Красивые события за границей

  • Спасибо за столь развернутый ответ!

    А Вы не могли бы порекомендовать кого-нибудь, кто может помочь нам в организации свадьбы?

  • AventuraPro и занимается организацие свадеб. Обращайтесь к ним обязательно, профессионалы своего дела.

    Роман Мухин.

  • По организации свадьбы в Италии? - Разумеется, могу подсказать! :-)

    См. личку

    Красивые события за границей

  • Роман, спасибо! Очень приятно, когда ценят наш профессионализм и опыт!

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте!
    увидела ваше сообщение на счет свадьбы на бали, хотела у вас спросить контакты этих организаторов если у вас еще сохранились... правда я так поняла это было 3 года назад((

  • В любой стране мира можно зарегистрировать брак в российском посольстве или консульстве. Это будет равносильно регистрации в ближайшем ЗАГСе. Мы, например, планируем регистрироваться в Шанхайском консульстве.

    п.3

  • В ответ на: В любой стране мира можно зарегистрировать брак в российском посольстве или консульстве. Это будет равносильно регистрации в ближайшем ЗАГСе. Мы, например, планируем регистрироваться в Шанхайском консульстве.
    Это потому, что вы судя по подписи "5 лет в Китае". В стране, где я живу (Камбоджа) регистрируют только людей, проживающих на территории больше полугода и имеющих визу еще на какой то срок.

  • Все верно, в теории зарегистироваться можно в любой стране, но здесь нужно уточнить два момента:

    1. Вопрос последующей легализации свидетельства

    2. Консульство - просто гос.учреждение, официозное и совсем не свадебное. Если уж избегать отечественных ЗАГСов, то лучше уж устроить официальную церемонию в красивом замке или на старинной вилле - благо, такие возможности в ряде стран Европы есть.

    И, самое главное, Realchinese, поздравляем Вас с замечательным событием!:улыб:

    Красивые события за границей

  • Добрый день!

    По свадьбам на Бали могу Вас проконсультировать. Написала лс.

    Красивые события за границей

  • Друзья! С 6 января по 5 февраля 2014 года будем в Праге. Приглашаем всех, кто окажется там в это время, на зимние фото и видеосессии. Прага тоже очень красива в это время года, она всегда прекрасна! Также с нами замечательный стилист-визажист, который сможет подчеркнуть ваш образ.
    Творческий дуэт Романа и Екатерины Мухиных.
    Наша группа вКонтакте: http://vk.com/clubmukhin

    Роман Мухин.

  • Уважаемые фотографы, будем в начале ноября на Пхукете, нужны ваши услуги, прогулка в свадебном наряде (3-4 часа). Может быть в это время кто-нибудь будет в Тае? Пишите в личку

  • C декабря по апрель фотографирую на Пхукете.
    С удовольствием выберусь в соседние страны (Малазия, Индонезия, Камбоджа, Вьетнам).
    Легкие прогулки, Лавстори, выездные символические церемонии - это то, что я люблю, делаю хорошо и с удовольствием.

    Фотограф Алексей Шуклин.

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • Аннютта, для поиска фотографов за границей очень рекомендую сайт wedgo.ru
    Мы часто его советуем нашим молодоженам, кто из Новосибирска отправляется в свадебное путешествие и хочет устроить фотосессию за границей!

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте! Я живу и фотографирую в Мексике со своей музой. Свадебные церемонии, Love Story.
    В Мексике красивые и эмоциональные свадьбы!
    Большой выбор различных церемоний - на пляже с лазурным Карибским морем, с мексиканскими музыкантами марьячи, в экзотических джунглях с индейцами майя и шаманом, у подземного озера. Можно устроить как символическую, так и официальную церемонию.
    Кому интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы.

    Фотограф в Мексике Андрей Романов <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:56)

  • А в марте где посоветуете сфотографироваться?

  • Не совсем понятен вопрос - фотографироваться можно в любом месте и в любое время, главное найти хорошего фотографа и не гнаться за дешевизной, чтобы потом не пришлось жалеть

  • Организатор свадьбы в Доминикане. Романтическое событие на берегу Атлантического океана, или на тропическом острове в Карибском море. Только для двоих, или свадьба с гостями. Низкие цены, хорошее наполнение свадебных пакетов.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:56)

  • Мечтаете о свадьбе за границей?
    Свадебная церемония в средневековом замке или же свадьба на берегу моря… Веселая свадебная вечеринка на частной вилле или банкет в шикарном ресторане в сердце Европы…

    С чего начать? Какие нужны документы для официальной регистрации за границей? Как легализовать свидетельство о браке в России? Как рассчитать бюджет свадьбы? Как взять с собой гостей?
    Вы узнаете это на семинаре от Aventura Pro.

    Команда Aventura Pro имеет огромный опыт индивидуальной организации свадеб за границей в различных странах: от уютных свадеб вдвоем до роскошных свадеб с гостями. От старинных замков Италии до частных пляжей Доминиканы…

    На семинар приглашены лучшие специалисты свадебной индустрии, имеющие большой опыт работы за рубежом:
    - Ольга Бахышова – Aventura Pro
    - Александр Чернов – Видеостудия CHERNOVFILM
    - Алексей Дряхлов – студия ELEGANZA
    - Мария Липатникова - Школа стиля Марии Липатниковой.

    Вы сможете не только узнать много полезной информации, но и задать интересующие вопросы и начать подготовку свадьбы Вашей мечты!

    Дата и время: 01 марта 12:00 продолжительность около 2 часов (с кофе-брейком).
    Место: Ресторан La Maison, Каминный зал (Советская, 25)

    Участие бесплатно, необходимо предварительно записаться, отправив на почту (в профиле) следующую информацию: ФИО, Ваш род деятельности, планируемый год и месяц свадьбы, страна свадьбы Вашей мечты, контактный телефон, контактный email.
    За подробностями Вы можете обращаться в форуме, личным сообщением или по вышеуказанной почте.

    Внимание! Количество мест ограничено. В качестве слушателей приглашаются только молодожены. Свадебные специалисты могут подать заявку на участие в качестве спикеров.

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.02.14 19:46)

  • Команда профессиональных организаторов Aventura Pro планирует новые проекты за границей на лето-осень 2014 и приглашает к сотрудничеству фотографов, видеографов и стилистов, которые также планируют работу в Европе в этот период.

    Предложения отправлять исключительно на эл.почту.

    Мы ищем лучших!

    Красивые события за границей

  • В ответ на: Команда профессиональных организаторов ... приглашает к сотрудничеству фотографов, видеографов и стилистов
    --------------------------------
    Мы ищем лучших!
    У вас же по идее и так должны быть спецы из прежних лет... или с ними что-то не так?

    photo с угольком

  • Здравствуйте!
    Не давно мне была свадьба в Италии! Эта было здорово, красиво и не забываемо! Мы поженились на побережье Амальфи, такая прекрасная места, как в сказке. Наша свадьба била на закате, так романтично! не забываемый день!
    Мы решили что будем использовать услуги организатор свадьбы. Хочу поделиться с информации о организатор свадьбы которых мы выбрали, и сказать им -My Chic Wedding - большое спасибо!

    Исправлено пользователем Мария (03.06.14 13:42)

  • С нашей командой все прекрасно, но события, которые мы организуем, растут по масштабу и уровню, поэтому всегда требуются новые интересные профессионалы!
    Например, сейчас мы работаем на свадьбе в Турции на 100 человек - поэтому одним видеографом или одним стилистом ну никак не обойтись!

    Красивые события за границей

  • Все читать не стала, т.к. за этот год не так много постов, а остальные уже не актуальны.
    Сориентируйте по ценам. Сколько стоит свадьба в Чехии, например, на двоих? Что входит в эту сумму?

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Доброо всем.
    Подскажите, кто церемонию проводил за ганицей. Где и какие впечатления?
    На каких сайтах/турагенствах есть предложения по данной тематике.
    Ну и средняя цена вопроса.
    Ездили одни или с небольшим количеством родственников:улыб:?

    п.с. организация свадьбы здесь - реально много денег. 200-300 тыс. руб. А не проще их потратить на заграницу...

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте!
    У нас недавно была свдьба в Америке, а точнее в Лос-Анджелесе. Это было как в кино!
    Остались в полнейшем восторге и от церемонии и от поездки в целом! Всем советую, Америка потрясающая страна, хочется возвращаться туда снова и снова:улыб:

    Сами покупали только кольца и платья/костюмы, все остальное нам организовало агентство, мы даже не о чем не беспокоились. По интернету нашили только одну фирму, которая занимается свадьбами для русских пар в Америке, находясь непосредственно на месте - это свадебное агентство называется American Dream Wedding.
    Созвонились с ними в Скайпе, и поняли что они могут сделать имено то о чем мы мечтаем.
    Самое замечательное, что абсолютно не было никаких проблем с оформлением брачных документов (о чем мы сильно переживали), с нас нужны были только заграничные паспорта, а всю остальную работу сделало агентство.
    Сама церемония проходила в красивом большом доме на берегу океана, без посторонних взглядов. У нас было 8 гостей, поэтому решили не бронировать ресторан, а провести небольшой семейный ужин прямо в доме около камина, тем более, что нам предоставили полностью кейтеринговые услуги :bday:
    Организатор, фотограф и видеограф были руссскоязычными, что очень нас порадовало. Мейк-ап и прическу мне далали американки - чудесные девочки, но мы друг друга понимали даже с моим школьным английским (на всякий случай у меня было фото с прической, которую я хочу). Церемония была на английском, нам предлагали на русском, но мы решили, что раз свадьба в Америке, то церемония и все клятвы тоже будут на английском. На видео во время церемонии нам наложили субтитры, чтобы все родственники потом поняли о чем идет речь.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Наталья, поможет вам со всеми вопросами. Она делает каждую свадьбу как для себя. Помогала мне со всеми даже очень глупыми вопросами, всегда быстро отвечала, учитывая разницу во времени, очень поддерживала меня, когда я нервничала. Я и все мои гости были в восторге от ее работы.

    Фотограф в США Дмитрий Рогожин<п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Настоящий профессионал, вклыдывает душу в свои работы!!! У нас остались сотни ярких, красивых и теплых фотографий, которые я пересматриваю каждый день, спасибо большой ему за это!!! :улыб: Особенно нравятся фотографии под знаменитыми буквами "HOLLYWOOD".

    Если интересна стоимости всей поездки и непосредственно свадьбы, напишите мне личным сообщением, я отвечу. Либо напишите сразу Наталье, она лучше меня знает все расценки на свадебные услуги в США, тем более у вас могут быть другие пожелания.

    Очень рекомендую рассмотреть проведение свадьбы в Америке! Это будет точно нестандартный вариант, такое захватывающее приключение вы запомните на всю жизнь!!!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:57)

  • ХОЧУ СВАДЬБУ ОТ AVENTURA PRO!

    Организация свадьбы в любой точке мира В ПОДАРОК!!!


    Как выглядит свадьба Вашей мечты? Сказочная церемония в средневековом английском замке? Веселая и уютная свадьба в горах на альпийском курорте? Или романтичный праздник для двоих на уединенном пляже тропического острова?

    Ведущая новосибирская компания по организации событий за границей Aventura Pro в честь своего дня рождения дарит организацию свадьбы в любой точке мира в подарок!

    Помимо организации Вашей свадьбы, в подарок включены:
    - Фотосъемка свадебного дня от Алексея Дряхлова, студия Eleganza (eleganzastudio.ru)
    - Видеосъемка свадебного дня от Никиты Сурсина. (Sursin.com)

    Если Вы хотите свадьбу от Aventura Pro, то для этого Вам нужно:
    1. Планировать пожениться в 2015 году (обязательное условие)
    2. С 16.10.2014 до 25.10.2014 разместить в instagram фото или видео свое пары (креатив приветствуется!)
    3. В этой же записи написать что-то интересное о себе и указать, в какой точке мира вы мечтаете пожениться
    4. Отметить запись хэштэгом #хочусвадьбуотавентурапро


    Нашим жюри будут выбраны несколько пар из участников конкурса. Эти пары будут приглашены на вечеринку Aventura Pro Special Night 6 ноября 2014, где состоится финальный розыгрыш свадьбы в подарок.

    Подробнее об условиях конкурса "Хочу свадьбу от Aventura Pro" читайте на нашем сайте.

    Если Вы уже женаты, поделитесь информацией с неженатыми друзьями, они скажут Вам спасибо;-)

    Удачи всем участникам!!!

    С любовью,
    Aventura Pro.

    Красивые события за границей

    Исправлено пользователем Мария (16.10.14 22:52)

  • Очень многие празднуют свадьбу в Греции. Слышала очень хорошие отзывы, там и не особо дорого и безумно красиво)

  • У меня многие друзья отметили свадьбу вне России, без родни, драк и кучи денег на все про все! МЫ с мужем, например, в Тайланде отметили. Вышло не дорого, особенно по меркам свадьбы в России. Остались фотки, впечатления, мы потрясающе отдохнули, не слушали заунывные речи теть и дядей)) Единственное, что, сами не смогли заниматься организацией всего, обратились в агентство. Очень ими довольны. <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС> Советую. Это куда лучше традиционной свадьбы.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:57)

  • Да, в Греции красивые свадьбы!

    Самое популярное место - Санторини!

    Красивые события за границей

  • Я бы хотела свадьбу на берегу моря. Считаю, это самое романтичное место для двоих влюбленных.

    Обожаю и люблю!

  • Принимаю заявки на фотосъемку свадеб в Чехии - в этой стране буду работать апрель и май 2015:улыб:
    /п.3/

    фотограф Ольга Калачева

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.03.15 14:37)

  • Уже наверное не многие сейчас решаться поехать заграницу , что бы свадьбу сыграть.

  • Почему же! Многие приезжают, правда уже в основном без гостей, но все равно и в двоем это очень романтично и красиво)
    Девочки если кого то интересует свадьба на Самуи, буду рада подсказать посоветовать)
    Я сама работаю тут уже третий год стилистом и помогаю невестам почти каждый день)
    Так же у меня в группе и на сайте вы можете посмотреть фото невест, возможно это поможет вам определиться со своим стилем, если вы планируете свадьбу в тропиках)
    /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.03.15 14:37)

  • Подскажите примерный бюджет свадьбы в Чехии или Венгрии на двоих? хотя бы какой-то необходимый минимум без наворотов. Т.е. документы, регистрация, машина, фотосессия. И прошу написать отдельно цены на букет, макияж, прическу, ресторан. планируемое время - осень 2016.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Фотографирую.Свадьба,фото-прогулка по Праге и окрестностям. с 7.05.2016 по 19.5.2016.

    фотографирую

  • моя подружка играла со своим мужем свадьбу за границей, говорит очень всем понравилось, а особеннно гостям!

  • Очень многие едут для фотосессии на море. А мы вот с мужем мечтали о горах. В итоге поехали в Грузию:улыб:Могли конечно официальную регистрацию оформить в Грузии, но вот к сожалению, ни родственники, ни друзья, не могли поехать. Поэтому регистрировались и отмечали в Новосибирске и на следующий же день полетели в отпуск в Грузию, и уже там устроили фотосессию. Месяца за полтора в Вконтакте нашли фотографа, обо всем договорились в назначенный день встретились. А ведь для этого фотографу пришлось в 5 утра вставать, чтобы доехать до нужного места:улыб:В общем, горы нас вновь покорили.
    Пока к сожалению фотки только без обработки, парочку штук фотограф на затравку выдал:улыб:

  • Очень красиво и небанально))

  • В процессе подготовки к свадьбе, пошиве платья, поиске подрядчиков, продумывания маршрута, я загорелась идеей осуществлять мечты пар об идеальной свадьбе!

  • уже, как мне кажется, эта мода ушла

Записей на странице:

Перейти в форум