Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • У нас все

  • Совсем недавно приходила рассылка из тур.агентства о свадебных турах, что-то было за 150т.р, но к сожалению названия точного не посмотрела, кто присылал, но подписана на Эль-Тур, Аморе и на Пегас. Было очень подробно все описано, что сколько стоит и фотки были и отзывы. Обзвоните их и поинтересуйтесь.

  • Здравствуйте! Я понимаю Вы хотите у моря, но обычно до моря самое дорогое перелет.. поэтому мне кажется нереально свадьбу за такие деньги сделать на пляже (хотя главное все просчитать и все варианты перебрать), а вот свадьбу в Праге можно уложиться в эти деньги запросто. У нас там свадьба была (в 2010г) и смело могу сказать, что впечатления очень хорошие, а цены не запредельные.
    Желаю удачи!

  • В ответ на: У нас все
    Это прекрасно! В таком случае, не проходите мимо, загляните ко мне на сайт. Русскоговорящим фотографам в Чехии буду очень рад:улыб:

  • Сейчас много предложений в Интернете по любой стране - наберитесь терпения и ищите. бали посмотрите. бюджет на грани, но уложиться можно, если расставить приоритеты. удачного выбора!

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • В ответ на: Здравствуйте! Я понимаю Вы хотите у моря, но обычно до моря самое дорогое перелет.. поэтому мне кажется нереально свадьбу за такие деньги сделать на пляже (хотя главное все просчитать и все варианты перебрать), а вот свадьбу в Праге можно уложиться в эти деньги запросто. У нас там свадьба была (в 2010г) и смело могу сказать, что впечатления очень хорошие, а цены не запредельные.
    Желаю удачи!
    здравствуйте! а расскажите поподробнее про вашу свадьбу, пожалуйста! что входило в организацию свадьбы, и по цене как вышло? очень сейчас актуальна для нас данная информация

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Могу проконсультировать по Черногории. Для этого нужно ответить вот на какие вопросы:
    1. официальная или символическая церемония.
    2. Месяц проведения свадьбы.
    3.Набор услуг, которые хотите получить.
    4.Предполагаемый бюджет свадьбы( что в него включаете)
    здравтсвуйте!
    интересует вариант свадьбы в Черногории и в Чехии, какова будет разница в цене?
    1. Офиц.церемония
    2.месяц авгцст-сенябрь (кстати какая там в это время года погода?)
    3. организация самой церемонии, украшение места проведения (какие варианты кстати бывают?), ужин (обед), фотосессия (с прогулкой)
    4. с бюджетом пока определитьс сложно, нужно знать хотя бы примерно стоимость, чтобы знать от чего плясать.

  • AventuraPro Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация.
    Хочется сделать свадьбу только для двоих, без гостей и родственников.
    Дату пока никакую не назначали, вот и хочется узнать, когда лучше, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества (чтоб не мокнуть в сезон дождей например..) время на весь отдых дней десять, состоиться это счастье думаю не ранее чем поздняя осень.
    Куда, тоже не известно. Может быть Испания,Италия, Черногория,Болгария, а может и острова типа Бали или Кипр
    Вообщем хочется чтоб и на пляже погреться можно было(с белым песком обязательно), на теплоходе покататься и чтоб было очень романтично, трогательно и незабываемо, чтоб фото были профессиональные.
    Может быть у Вас есть какие то готовые предложения, чтоб можно было сориентироваться по цене для начала, выбрать направление, а потом и все тонкости разобрать.
    Официальная регистрация думаю будет в новосибирске а само торжество где-то там... вот только где :dnknow: ?
    Проблема в том, что не я ни муж заграницей нигде не были, сравнить не с чем, знания английского тоже нет.
    Хочется,чтобы никакие проблемы не тяготили в столь романтичный день, в комплекте должно быть обязательно: рускоговорящий переводчик, фотограф профессионал, гостиница выше среднего хотя бы на сутки, романтический ужин может быть и под открытым небом, причёска, макияж, вообщем незабываемый праздник, но желательно с разумным ценником.:улыб:

    valentina

    Исправлено пользователем valentinka8585 (14.03.12 14:58)

  • С октября по ноябрь будем работать в Европе. Если есть желание, можем сделать Вам праздник для двоих. Выбирайте место. Вам не нужно будет оплачивать нам дорогу.

    Студия

  • Здравствуйте!
    Мы в начале марта поженились в Лас-Вегасе.
    Организацией занимались сами. На одном из форумов нашли отчет пары, тоже поженившейся в Лас-Вегасе, у них была ссылка на организатора их свадьбы.
    Практически все часовни предлагают полный пакет для молодоженов - туда входит фото/видео, букет невесты, сама церемония. Единственное, что хочу отметить по поводу фото - для того чтобы получить цифровые фотографии придется заплатить отдельно, редко у кого в пакет входят права на них. На сайте выбранного Вами места можно посмотреть примеры фотографий. Также вам могут сделать прическу/макияж. Я делала это в отеле, получилось не идеально, но я в принципе осталась довольна.
    В наш пакет входила церемония в Долине Огня, лимузин в долину и обратно, фото/видео-съемка, печать 30 фотографий, запись видео и фото на диск, публикация видео/фото в интернете для любопытных родственников, оплата услуг министра и фотографа.

    Надеюсь Вам будет полезна эта информация. Если Вас еще что-то заинтересует, то я постараюсь по свежим следам ответить)

  • В ответ на: запись видео и фото на диск
    покажите несколько фото??

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • да, я тоже очень хочу фото

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Добрый день!
    Прошу прощения за долгий ответ, не всегда получается часто здесь оказываться.

    Итак, во-первых, если у Вас профессиональный организатор с опытом организации свадеб за границей - то не стоит беспокоиться о различных моментах вроде незнания языка, "первый раз за границей" и самих свадебных нюансах.

    Во-вторых, если Вы планируете просто символическую церемонию после официальной регистрации в Новосибирске, то выбор стран для Вас действительно велик.

    Если Вы ориентируетесь на позднюю осень = ноябрь, то белый песок и хорошую погоду я рекомендую в Тайланде или во Вьетнаме. На Бали в это время дожди, в Европе (Италия, Испания) тоже уже прохладно (особенно вода).


    Символическая церемония на пляже - это, действительно, очень романтично, незабываемо!
    А фотографии получаются потрясающие.

    Месяц назад мы делали свадьбу на Бали, ездили большой командой профессиональных специалистов - получилось потрясающее событие!

    Красивые события за границей

  • Сложно, но можно.

    Сложно для организаторов, не для Вас. Если что обращайтесь, мы можем все.

    Красивые события за границей

  • Здравствуйте, спасибо за ответ. Да действительно выбор огромен.
    Что можете подсказать про Кипр? Когда там благоприятная погода? Привлекает то,что там можно провести православное венчание, а ещё где-то прочитала, что если там находиться менее 15 дней , то виза не нужна?
    Так же можно по воде добраться до Греции?
    Был ли у Вас опыт проведения церемоний на Кипре. На какую сумму можно расчитывать?
    А мужчина мой мечтает о Черногории:бебе:, на ваш взгляд где получишь больше впечатлений?
    А зимой только острова получается?
    А что если Куба или Сейшелы? Хочется узнать какие там характерные примечательности, :улыб:
    И такой вопросик: как происходит оплата, частями или как путёвки? Может быть какие-то выгодные решения припасены у Вас? :миг:

    valentina

  • Есть ли у Вас офис, где можно было бы посмотреть и обсудить подробнее ваши предложения?

    valentina

  • Жду ответа:улыб:

    valentina

  • Диск мы пока еще ждем:)
    Поэтому могу выложить только с сайта в не самом лучшем качестве.

  • ответила в ЛС

  • Добрый день!

    Просим прощения за долгие ответы, на форуме мы бываем нечасто.
    Для удобства лучше все запросы пишите на почту mail(знаксобаки)aventurapro.ru

    С удовольствием встретимся с Вами в нашем офисе!

    Красивые события за границей

  • С 22 апреля по 1 мая на Бали будет находиться свадебный фотограф Михаил Решетников
    Вот его группа http://vk.com/mrwed
    Надеюсь, это кому-то поможет

    Ольга По

  • Не совсем заграница,но!
    18-21 апреля фотографирую в Санкт-Петербурге.

    фотографирую

  • Камбоджа! Многие мои знакомые, которые приезжают ко мне в гости через Вьетнам говорят, что у нас в Камбодже лучше. Туристов немного, острова необитаемые, цены приемлимые.
    Рекомендую :-)

  • С 17 по 27 мая буду в Тайланде на острове Чанг. Приглашаю на солнечную фотосессию!

    Фотограф Данилова Ирина

  • Здравствуйте, мне надо), подумываем давно о такой свадьбе, живем с мужем уже 10 лет, здесь свадьбу устраивать не хочется, а хочется что бы такое событие в памяти осталось)

  • Здравствуйте, мы тоже подумываем о свадьбе за границей, но самостоятельно все организовать довольно трудоемко, особенно когда мало свободного времени, подскажите а в Черногории опыт организации свадеб у вас есть?

  • Кстати про Камбоджу.... Буду там c 01 по 19 ноября, ищу пару для фотосессии!
    Если кому интересно, пишите в личку.

    P.S. Первые дни буду в Сием-Рипе (храмовый комплекс Ангкор-Ват), а дальше по островам.

  • Ответила Вам письмом!

    Дополню здесь: для нас нет разницы, в какой точке планеты организовывать, так как мы не делаем типовых стандартных предложений.
    Каждое событие прорабатываем индивидуально и подробно, подбирая и место для церемонии, и свадебную команду, и стиль и дизайн события.

    Красивые события за границей

  • Особые предложения по частным праздникам в Европе в сентябре - только от Aventura Pro!

    Красивые события за границей

  • А кто-нибудь из хороших фотографов будет в Италии в 20х числах ноября? Заранее планируем отпуск и хотим фотосессию лав-стори! :-)

  • В ответ на: Здравствуйте, мне надо), подумываем давно о такой свадьбе, живем с мужем уже 10 лет, здесь свадьбу устраивать не хочется, а хочется что бы такое событие в памяти осталось)
    Лучший вариант съездить на острова.

  • Доброго всем времени суток.

    Приглашаем всех в Венгрию, в страну-курорт, где действует свыще 3000 термальных источников (из которых только более 300 находятся в Будапеште!); страну, где 300 солнечных дней в году!
    Немногие могут похвастаться тем, что провели один из самых счастливых дней в своей жизни - свадьбу в Будапеште! Это прекрасная альтернатива тем странам, где свадьбы уже давно поставлены на поток и стали обыденностью.
    В Венгрии ваша свадьба превратится в сказку, которую мы для вас воплотим в жизнь, и вы сможете ею не только гордиться, но и быть уверены, что такой свадьбы еще, ни у кого не было!
    <п.3>

    В Новосибирске у нас есть свои представители!

    Ждём вас в Венгрии!

    С уважением,
    Наталия
    организатор свадеб в Венгрии
    <п.3>

    Исправлено пользователем Nelechka (23.06.12 10:11)

  • У нас "медовый месяц" был в Будапеште - конечно от страны и города остались масса впечатлений! Отели-шикарные, спа-услуги - незабываемые, в ресторанах безумно вкусно, город - очень интересный и красивый. Мы с мужем планируем еще вернуться сюда - все посмотреть не удалось, а очень хочется! Думаю, что и свадьба там оставит неизгладимые впечатления!

  • Добрый день!
    А можно узнать об особых предложениях в сентябре? :смущ:

    Вопрос к тем, у кого уже была свадьба заграницей - какие минусы/последствия и т.д. могут возникнуть в связи с регистрацией брака в другой стране? Например, получение справок каких-то, выписок.. или все потом можно здесь оформлять/получать?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Добрый день!

    В сентябре наша команда будет в Европе - и поэтому мы можем предложить организацию свадеб по спец.ценам в тех странах, где мы планируем быть (Испания, Италия).

    Обращайтесь!

    Красивые события за границей

  • Подскажите, что делать, если потом (уже после успешной регистрации) утеряно свидетельство (регистрация заграницей)?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Могу сказать за Чехию, никаких проблем с восстановлением свидетельства нет, элементарно.

  • Здравствуйте, может ли кто-нибудь посоветовать свадебного фотографа для фотосессии к Камбодже ( после 20чисел ноября) или на Ко Чанге (с15 по 19 ноября)? спасибо.

  • Я живу в Камбодже. Обращайтесь :-)

  • Свадьба в Кении, на побережье Индийского океана или в национальных парках страны (Масай Мара, Амбосели, Тсаво-Ист, итд). Если интересно, пишите в личку))

    Влюбленная в Африку

  • Здравствуйте!

    мы планируем свадьбу во второй половине сентября в италии. организовываем сами, есть такая возможность потому что временно живем и работаем в италии.

    у меня вопрос.) готово почти все кроме фотографа... хотелсь бы узнать, может кто из ваших фотографов будет поблизости... заодно примерный прайс лист на стандартную фотосессию. (если можно в личку)

    Спасибо:улыб:

    для остальных хотела бы добавить что свадьба в италии, даже организованная самостоятельно стоит немалых денег. например аренда зала для гражданского бракосочетания (это вместо ЗАГСА) стоит 300 - 400 евро.. а уж если это дворец или церковь то больше 1 - 2 тысячи... плюс оформления документов, легализация..

    если у кого-то есть вопросы с радостью отвечу :улыб: потому что намучались мы самостоятельно решать все эти бюрократические проблемы) ну и остальное тоже...

    но зато тут ооочень красиво!)))

  • Я живу и работаю в Камбодже. Пишите, звоните, приезжайте. Так же занимаемся организацией свадебных церемоний.

  • В конце октября - начале ноября буду в Тайланде.
    Для наработки портфолио на съемку возьму 2-3 влюбленных пары БЕСПЛАТНО!!!

    Варианты съемок:
    - love story (фото/видео),
    - видеоприглашение,
    - свадьба.

    Присылайте свои ЗАЯВКИ в лс <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>
    Жду заявок!!!

    Видеограф Виктория Павленко

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:54)

  • Добрый день!

    Да, Италия - идеальная страна для красивых свадеб!
    Весь сентябрь наша команда Aventura Pro будет в Европе (сейчас мы в Испании, затем будем в Италии).
    Так что пишите нам - мы организуем для Вас фотосъемку (и другие услуги, включая оформление, флористику и т.д.)

    Красивые события за границей

  • Фотосессия на Пхукете с 13 по 20 декабря 2012 года. Фотограф Вероника Кромбергер
    Организация выездной церемонии, торжественного ужина на Пхукете с 13 по 20 декабря 2012. Организатор Мария Михайлова.
    Фотосессия на Самуи. Фотограф Алексей Винокуров. Ноябрь-декабрь 2012

    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>занятые даты 17 и 19 декабря

    Организатор свадеб Мария Михайлова

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:54)

  • Новосибирские молодожены снимутся в реалити шоу!

    Ищем пару,на конкурсной основе,которая планирует сыграть свадьбу за рубежом.Предлагаем им сняться в фильме/шоу о их свадьбе.Все подробности в личке.

  • Очень интересует свадьба в камбоджи, расскажите по-подробней, там символическая свадьба?

  • Да свадьба только символическая к сожалению. Официально зарегестрироваться могут граждане России, которые прожили на территории Камбоджи более 6и месяцев и то с трудом.

  • очень интересно. кто нибудь из Новосибирска занимается свадьбами в новой зеландии?

  • В ответ на: Здравствуйте, мы тоже подумываем о свадьбе за границей, но самостоятельно все организовать довольно трудоемко, особенно когда мало свободного времени, подскажите а в Черногории опыт организации свадеб у вас есть?
    здравствуйте, немного поздно конечно...
    но...мы вот только вернулись из Черногории, свадьба была там
    мы тоже уже 12 лет вместе и не хотелось традиционно праздновать, искали другие варианты, случайно наткнулась в интернете про свадьбы за границей и начали уже собирать информацию...оказалось, что это даже проще, чем пожениться у нас)
    в общем, вернулись довольные, счастливые! если будут вопросы, с удовольствием отвечу)
    П.С. к организаторам обращались местным, черногорским...всё что узнавали в Новосибирске было на порядок дороже

Записей на странице:

Перейти в форум