Re: Свадьба за границей
[Re: kornilina] #1896576177 09.01.12 18:14
здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем свадьбу в конце весны начале лета. Там где тепло, хотим символическую церемонию на берегу моря. Будет около 15-20 человек, желательно хотим снять виллу, для всей нашей компании. сколько примерно обойдется чисто перелет из Москвы на двоих, церемония и вилла? А и еще сколько стоит работа фотографа и оператора? И украшение для места проведения свадьбы?Можно устроить церемонию on the beach в модном курорте Форте дей Марми, в Италии. Там же можно найти и виллу для гостей.
Русскоязычный организатор свадеб в Италии