Здравствуйте! Скажите, если бракосочетание было в Чехии и уже прислали свидетельство о браке и его перевод на русский, то чтобы поставить в паспортном столе по месту регистрации штамп о семейном положении, нужно идти к бабульке-паспортистке, которая у нас ЖЭУ сидит, или же к паспортисту в районное ОВД того района, в котором мы прописаны?