Re: Свадьба за границей
[Re: RainbowOfMoon] #1879047533 07.02.11 01:11
Огромное спасибо фирме АСТИ, делают с душойНе понравились друзьям. И нам тоже, потом. Обманывают. Нашли чуть дешевле да и без обмана.![]()
А вообще свадьбу классно гулять в Испании... красота.....
Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)