Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здрасте! Знаю тамаду передеваний совсем немного (буквально 1-2 шт за вечер), молодая девушка проводит классические свадьбы п3+предупреждение

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем pIRAte (22.07.09 22:42)

  • Была недавно на свадьбе, 6 -ой по счёту за это лето - очень понравилась ведущая Лада. Из всего, что я видела - просто ни в какое сравнение с другими не идёт: без особых переодевалок (так, ушки-рожки), зато нахохотались просто по самое не хочу.
    И ещё - очень много яркого необычного инвентаря , конкурсы совершенно небанальные . Ничего типа яблок с зубочистками или яиц в штанах, цыган-лебедей, стриптиза свидетелей и дипломов -медалей и близко не было.
    Хорошая грамотная речь, динамика, кураж. В общем, было здорово.
    Так ещё и по цене, сказали , совсем немного.

  • Скиньте пожалуйста координаты этой ведущей мне в личку :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Отправила в приват.

  • Меня обычно знают как Сергей .

    Ведущий праздников (MC Борода)

  • В ответ на: Меня обычно знают как Сергей .
    Здравствуйте Сергей. Если это ваша фото , то эт не вы:смущ:Тот Сергей он проводил свадьбу в прошлом году в сентябре в гостинечном комплексе Раздолье у Лилии с Юрой на свадьбе. :(.. а контактов неть :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Значит не один я Сергей,к сожалению не знаю о ком речь,удачи в поисках.

    Ведущий праздников (MC Борода)

  • В ответ на: Нужен очень тактичный, грамотный, приятной внешности человек, которые сможет просто управлять ситуацией и направлять людей в нужное русло. Если у кого есть телефоны подобных ведущих, буду очень благодарна!! :help.gif:
    присоединяюсь! ищем ведущего с такими же требованиями! на 21 августа
    кто знает таких поделитесь пожалуйста контактами

    Исправлено пользователем Tanja84 (24.07.09 21:22)

  • Постораюсь подойти под Ваши требования . Все координаты - в личку, если запросы будут

    Ведущий праздников (MC Борода)

    Исправлено пользователем pIRAte (27.07.09 10:15)

  • yanevesta пишет:
    Всем привет! Хочу поделиться своим огромнейшем счастьем!!!!!! Ура!!! Свадьбу играем в августе!!! Эмоции переполняют от предстоящего важного события, к которому я готовилась задолго до этого))). Особенно, очень долго не могла определиться с ведущей, вот ее-то поисками я начала заниматься еще в марте. За это время пересмотрела всех возможных и невозможных претендентов:), изучила все праздничные агентства, ничего не нравилось, пока не наткнулась на одно молодое агентство праздников. Мне очень понравилась ведущая, молодая, яркая, энергичная, позитивная, с интересными идеями. Я когда ее увидела, она мне сразу понравилась, но после переговоров с ней, поняла, что свадьбу будет вести она! Без внимания и удовольствия от праздника уж точно никто не останется!!! Доверилась ей на 100 %. Несмотря на то, что агентство только-только открылось, видно, что люди действительно любят свое дело, работают слаженно, команда профессионалов, ди-джей супер!!! Я уже в предвкушении!!! Кстати, по деньгам получилось очень даже недорого, это тоже не могло меня не порадовать)))!!! Я сама не люблю стандартные свадьбы, со всеми вышеперечисленными заезженными конкурсами. У меня даже платье будет очень нестандартное))) буду удивлять гостей, отдыхать и наслаждаться своим днем!!! Главное знать точно чего ты хочешь, а там уже дело профессионалов!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Какая беспардонная реклама....
    Видно, что не невеста это пишет.

    Ужос-ужос :dry:

  • +1 ! :agree:

    Примерно так молодые неопытные и начинают свою рекламную деятельность.

  • Подскажитеплиз вела ли у кого-нибудь свадьбу ведущая Елена Булдакова? Интретесует понравилась или нет:улыб:

  • Очень жаль, что у вас такое отношение... Я всего лишь выразила свои эмоции, которые присуще настоящей невесте!!! Если вы внимательно почитаете высказывания и мнения всех пользователей, то поймете, что очень многие сталкиваются с подобной проблемой- выбора ведущей!!! В своем сообщении хотела лишь поддержать и не согласиться, что нельзя доверять начинающим агентствам. Агентство агентству рознь, каждый выбирает себе по душе и по кошельку.)))

  • А недорого - это сколько? Имеется ввиду - пакет с супер-ди-джеем? Плюс- транспорт, расходные материалы, спецэффекты, призы, реквизит - то есть траты, без которых не обходится ни одна свадьба? Сколько получается общая стоимость у начинающего агентства? Или всё это считается отдельно? Если не хотите в общем доступе - ответьте в личку. Мне реально интересно.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В любом случае, средняя цена агенства на услуги специалиста, будет отличаться примерно раза в два, по сравнению с тем, что получит сам специалист от агенства.

    Студия

  • Можно мне тоже кооординаты, стоимость услуг

  • а мне дмджей+ведущий обошелся в 22 000... ведущий просто отличный.

  • На 4 сентября нужен тамада и ди диджей,сумма до 10000р.Предложения пишите в лс.

  • Ищу себе тамаду на свадьбу и немогу выбрать между Татьяной Ткаревой и Еленой Канаковой. Они обе одного возраста, обе поют, но вторая стоит подороже. Может кто порасскажет при них чего-нибудь хорошее или плохое?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Вчера было по 3, а сегодня по 5 ! Если кого задел, дико извиняюсь!!!

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (09.08.09 22:42)

  • Это вы о чём, пардон? Переведите.... Юмор самому себе приятный, несколько непонятен окружающим...

  • Если есть люди, которым нужна традиционная программа (встреча с караваем, тосты, поздравления, конкурсы и т.д.), но не эксклюзивная, то у меня есть отличная знакомая свадебная ведущая. Её зовут Любовь. В её команде нет ди-джея, но она может посоветовать проверенных людей (с простой программой, с программой+эффектами (мыльные пузыри, лазерное шоу и т.д.),поющих и т.п.). Так же подскажет контакты артистов и ансамблей, которых можно будет пригласить. Есть контакты фаерщиков - команды Anima Oris. Есть фото и видео материал с примерами работ.
    Контакты или ссылку на её тему на форуме Академгородка скину в личку, если будут желающие. :смущ:

    стоимость пишите в ЛС

    Исправлено пользователем pIRAte (11.08.09 13:34)

  • Может, Сергей Пронин? Поющий мужчина, брюнет, невысокий.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нужна тамада с DJ за умеренную плату :). Свадьба 12.09.2009 г.
    Хочется что бы были конкурсы, переодевания в костюмы и просто ВЕСЕЛО!
    Больше нравится не традиционный сценарий )
    Буду рада предложениям и рекомендациям с указанием цен в "личку".:улыб:

  • В ответ на: Может, Сергей Пронин? Поющий мужчина, брюнет, невысокий.
    Может и так по приметам схож :ха-ха!:..
    можно его фото или ссылку возможно на сайт в личку . я так определю.:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • (без стеба) есть хорошая тамада Елена с DJ-ем. (14 000) Была на нескольких корпоративах у них и на свадьбе (была свидетельницей), предлагаю их всем друзьям. Никто ещё не жаловался. Но (напоминаю, без стеба) заказали их на свою свадьбу, а она именно 12.09.09.
    P.S. Обратитесь в "Звездный праздник", у них очень хорошие ведущие и недорогие.

    Будущая мама )))

  • Илья там лучший...

  • Очень понравилась тамада Светлана из агенства LasVegas. Расшевелила всех наших родственников, даже тех от кого не ожидали! Была очень внимательна к жениху и невесте. Учла все пожелания и молодых и родителей с обеих сторон. Все остались довольны!!!

  • У нас была свадьба 14.08.09. Вела Юля Моисеева и мальчики из "Мюсли и чувства". Гости в восторге.Особенно всех поразил поющий диджей, работающий с ними. Всё было просто СУПЕР. Действительно есть что вспомнить. :respect:

  • Здравствуйте, я тоже хочу посоветовать свою ведущую и диджея! кому интересно пишите, дам контакты.

  • Это была "автомобильная " свадьба "Любовь-транзит-авто" под девизом "Ударим автопробегом по бездорожью и бессемейственности!"

    Действительно, там было много креатива: и "лежачий полицейкий" у входа ( надувная фигура в форме) , и стебовые дорожные знаки, и "живой светофор" и выкуп гостями квитанций-календариков с "просроченными штрафами" Молодожёнов и "прав на вождение коляски", и бросание женихом вместо подвязки "автомобильного чехла" и т.д.

    А уж "путешествие" по городам и весям , смешным населённым пунктам типа "Деревня Трындычихино" и "Спасояйко" , где "трындычали" и спасали яйца - ещё та свадебная "поездочка!"

    Так что, не выходя из банкетного зала, молодые побывали в исключительно весёлом Свадебном путешествии!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Просто такой пост был бы ещё более-менее приемлем "после свадьбы" а не "до". С описаниями и фотоотчётом, как это круто у вас всё было. А не то что - "я верю, всё будет супер". Все верят в своих ведущих. Или ищут, пока не поверят.

    Поэтому ваш пост и считают рекламой начинающего агентства, у которого ещё просто нет клиентов.

  • В ответ на: Действительно, там было много креатива: и "лежачий полицейкий" у входа ( надувная фигура в форме) , и стебовые дорожные знаки, и "живой светофор" и выкуп гостями квитанций-календариков с "просроченными штрафами" Молодожёнов и "прав на вождение коляски", и бросание женихом вместо подвязки "автомобильного чехла" и т.д.
    Уже жалею, что у меня есть тамада. Если не секрет, сколько стоит такое путеществие?:смущ:

    Будущая мама )))

  • Это вела группа "МЮсли и ЧУвства" - 4 человека, их "пакет" стоил 22 000 р. и плюс на дополнительный реквизит ушло около 3 000 р.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Если можно мне тоже напишите координаты Лады.:улыб:

  • кто знает тамаду Диану Люцку?

  • Здравствуйте, могу посоветовать тамаду и ди-джея, которые были у нас, было весело, программу обсуждали - что хотим, что не хотим.
    Цен сейчас не знаю, в прошлом году были умеренные :хехе:

    Исправлено пользователем pIRAte (25.08.09 13:15)

  • В ответ на: Здрасте! Знаю тамаду передеваний совсем немного (буквально 1-2 шт за вечер), молодая девушка проводит классические свадьбы
    Вот так меня бесит когда рекламу шифруют под то что "были мы на свадьбе"... :шок: Какое же право совпадение, тамаду тоже зовут Екатерина, как и пользователя, странно, да? А вообще, не знаю как пройдет свадьба, до нее осталось меньше 2х недель, но вчера выяснилось что цена повышается за счет того что тамада купила новые костюмы... Скажите, это нормально когда вот так вот, в форме смс мне пишут: да, кстати, забыла сказать, цена повысилась на 1000, я костюмы яркие купила. :шок: Простите, может кто сочтет за флуд, но у меня просто нервы не выдерживают, и так вся на нервах, то одно не так, то другое, а тут еще такие сюрпризы... :beee:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • категорически бред. в общем при расчете после свадьбы отдаете столько на сколько договаривались. че за хрень - увеличивать сумму в одностороннем порядке? вы скажите - а я кольца дороже купила, чем планировалось, так что пардон - на вас осталось всего 5 тыщ.
    ну и тамада. суч*О. знает что вы щас никого не найдете да и искать не будете. я в шоке от таких людей. мелочи конечно. тыщща эта, но противно ведь, как только ни стараются на молодоженах нажиться

  • Пусть не берет свои новые костюмы!! Как-то это странно, она могла хотя бы спросить, хотите ли вы новые костюмы, согласны ли на такие условия...
    У нас за полторы недели до свадьбы вдруг оказалось, что кафе, в которое мы уже внесли половину суммы, не может проводить нашу свадьбу!.. Хоть доплачивай, хоть нет, просто не могут - проблема с тем, что они в учебном заведении находятся... я была в шоке!.. :eek: Но потом, когда мы отказались от их "другого зала", все как-то разрешилось и они снова согласились...
    У вас тоже все хорошо будет, не волнуйтесь, в подготовке всегда много разного происходит! :yes.gif:

  • В том то и дело, что сделка (передача денег) была назначена на сегодня, то есть она сначала подняла цену а потом если мы согласны то тогда подписываем документы, а нет так до свидания... да и я тоже думаю что 1000 это не деньги, ну или не те деньги за которые стоит рубиться, но блин так неприятно... на что она сказала: тамаду можно найти и за 2 дня до свадьбы, решайте сами... :безум: ну в общем деньги отданы, будем надеяться на лучшее...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • ужасно. сочувствую, осадок все равно остается. озвучьте хотя бы имя, чтоб люди знали своих "героев", которые "радуют" молодоженов в их нелегких хлопотах

  • Да вот та самая девушка чей топик я цитировала, зовут Екатериной, работает вместе с ди-джеем, я так поняла это ее дополнительный заработок... Все таки не хочется называть фамилию, это же конфиденциальная инфа, да и праздник впереди, не хочется что бы что то пошло не так... Но блин честно скажу заранее, если что то сорвется или еще какой сюрприз, то мстя моя будет страшна... :злорадство: нервы на приделе...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Не переживайте....все хорошо будет. Но тамада конечно очень некрасиво поступила....я думаю её фамилию нужно озвучить, что-бы другие молодожены так не попали!!!!
    А у нас была команда из 3х человек "Три тополя" их услуги обошлись в 25 тыс., но они того стоят.....ребята очень непринужденно и с юмором провели нашу свадьбу, вот уже 3 дня звонят гости и хвалят их. А мы внесли залог через 5 минут после общения по телефону.......
    Ребята, желаю вам творческих успехов и хороших заказчиков, вы молодцы!!!

  • Кому интересно,могу дать координаты ведущей,которая не преподносит сюрпризов ,не повышает цены внезапно из-за купленных новых ярких костюмов.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • У нас свадьба была 7 августа, ведущие были Артур и Саша ("Джем"). Просто СУПЕР ребята :live:, очень приятные, все гости в восторге от них. Они больше чем ведущие :p…..эх какие потрясающие воспоминания на всю жизнь. Огромное спасибо Вам, мои дорогие ведущие. :роза: Удачи Вам во всем. Успехов в работе. Отдельное спасибо Артуру за постановку чудесного танца. :роза: :роза: :роза:

  • у меня год назад тоже Саша вел) а скажите, если они вдвоем работают - то оплата выше же будет?

  • на 5 тыс. всего:улыб:

  • а по одному они сколько берут? 20-ку?

Записей на странице:

Перейти в форум