Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Продолжить можно здесь.
    Предыдущая тема

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Внесу свою лепту. Мы выбираем ведущего на свадьбу. Сориентировавшись по отзывам в интернете, съездили посмотрели.... Все не то, что хотелось бы. Извиняюсь, за мой французский, но это лично мое мнение:

    1. Гусева Анна. 20000.Слишком традиционна. Что это значит? Заезженная программа, костюмы очень смешные, но все это уже было и не раз. Сама девушка внешне, по голосу, темпераменту очень подходит для ведущей, но обновить костюмы и программу не мешало бы.

    2. Надя Абросимова. 25000.Очень хорошая, позитивная, светлая девочка. Ведет тематические свадьбы, принимает любые предложения, у самой куча идей. Одевается по теме свадьбы, пишет подробный сценарий. Молодец! Но костюмов мало, т.к. она на них не специализируется, проводит конкурсы и игры. Темперамент у нее заводной, веселый, но появились сомнения что «разгуляй» она не даст. Даже не знаю как по-точнее подобрать слова…. Слишком правильная и интелегентная чтоли….? На 90% она нам понравилась!

    3. «Мюсли и чувства» Юля Моисеева. Юля + ди-джей = от 15000, Юля + 2 соведущих + ди-джей = от 22000. Девочка очень обаятельная, яркая и позитивная! Работала в центральном парке ведущей. Есть номер игры на ложках. Сложилось мнение, что свадьбы ведет недавно, а до этого специализировалась на детских праздниках, потому что из костюмов (что улыбнуло) есть капуста и здоровущий Лунтик))) У Тани много необычных идей, она готова делать индивидуальную программу. Из минусов: первое - у нее одно захудалая видио -нарезка, на которой видно только молодоженов. Как она ведет программу – не понятно. Второе, отзывов от РЕАЛЬНЫХ «потребителей» ее работы я не встречала, то, что я видела – комментарии ее коллег. И сценарий она не пишет.

    4. Александр и Елена. 15000 или 17000 (не помню). Очень приятные люди, приятная цена, проведут праздник так, как вам надо, есть костюмы, ди-джей, из интересных номеров есть баян. А что, очень прикольно). Почему-то они только улыбаются очень редко. И спокойные какие-то.

    5. Устименко Елена. 18000. Вот это ураган эмоций, темперамент прет, костюмов много! Сценарий пишет, молодоженами интересуется, умница! Только видио старовато, зато она делает веб-сайт. Говорит через 2 недели будет готов. Работает со многими артистами, готова на любую программу. Есть машина с пузырями и снегом. На счет нее тоже думаем.


    Еще раз прошу учесть, что это лишь мое субъективное мнение!
    Для себя решила, что ведущую нужно выбирать по характеру и темпераменту. Конкурсы и костюмы можно взять, а вот завести толпу не каждая/ый сможет.

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

    Исправлено пользователем Дочь Генерала (20.03.09 15:20)

  • Меня очень интересуют отзывы о работе Надежды Абросимовой. Хотела бы пообщаться с теми у кого она проводила свадьбы. Можно в личку, есть несколько вопросов по подготовке и проведению

  • позвоните ей и все узнаете, у нее много видеоматериала, все покажет-расскажет:улыб:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • В ответ на: Меня очень интересуют отзывы о работе Надежды Абросимовой. Хотела бы пообщаться с теми у кого она проводила свадьбы. Можно в личку, есть несколько вопросов по подготовке и проведению
    В темах про тамаду ОЧЕНЬ много отзывов о ней. Почитайте:улыб:

  • Дочь генерала

    О Юле из группы "МЮсли и ЧУвства" есть много отзывов, но, к сожалению, не на форуме НГС . А сценарии , вы говорите - она сама не пишет - разве это принципиально, кто ей пишет сценарии, если результат получается отличный? Да, я ей помогаю в этом, как профессиональный сценарист и режиссёр, а она мастерски это воплощает. При этом отдельно стоимость сценария не оплачивается, хотя это достаточно большой труд, и многие берут за него 2-3 тысячи.
    Удачи вам в поиске своего Ведущего и хорошего Торжества!

    Уже не в первый раз правлю Ваши посты. Давайте уважать правила форума. Прошу прекратить заниматься рекламой.

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем pIRAte (23.03.09 13:30)

  • А у нас будут вести Артур и Саша (Джем) замечательные парни, очень веселые. Тоже много только хороших отзывов о них слышала:улыб:

  • Скажите, а кто-нибудь слышал о таком ведущем как Александр Плющев, если да, то поделитесь отзывами

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А у вас нет его фото?
    Боюсь перепутать :улыб:

  • нет к сожалению=( Но могу описать, среднего роста, крепкого телосложения, лен наверно 25, русые волосы, короткая стрижка

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Во-первых, я не говорила, что Юля НЕ САМА пишет сценарии, я сказала, что она их НЕ ПИШЕТ, имея ввиду, что пишет она краткий план проведения мероприятия и только. Может кого-то и это вполне устроит, несмотря на отсутствие видио. Для кого-то это принципиально.
    По поводу отзывов: может они и есть, но за разными никами может скрываться один и тот же человек или группа коллег, не правда ли?:миг:
    Ведущую для своего торжества мы нашли - Елена Канакова. :live:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • В ответ на: могу описать, среднего роста, крепкого телосложения, лен наверно 25, русые волосы, короткая стрижка
    kadril'
    Всё же я боюсь ошибиться, Александр которого я имелла ввиду постарше, лет 30 наверное. Мне он не особо нравится :смущ:но опять же я не показатель :biggrin:
    А почему Вы ищите отзывы, Вас что-то смущает? Если да, то попросите более подробное видео или не хотите знать всё заранее?

  • Александра в работе не видела (это молодой человек, ещё говорят на Урганта внешне похож). Но слышала несколько хороших отзывов о нем, в том числе от Артура они в паре как-то работали, что мол хорошо!:улыб:

  • да да, на Урганта похож, хорош значит говорят, значит попробуем связаться, просто знакомые посоветовали, а я ничего не слышала не видела о его работе и саму манеру проведения торжества.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Копирую свой "ранешний" пост, а то народу обычно лень рыться по всему форуму:




    Хочу сказать доброе слово о Юлечке Моисеевой - профессионал на все руки. Она нам и детские программы шикарно проводила, и взрослые.
    Была на трёх свадьбах, которые она проводила в одиночку (чаще, конечно, они всей группой "Мюсли" работают).
    Умничка! Молодо, задорно, современно, неизбито. Все свадьбы были с разной тематикой, а Юля работала в костюмных "образах". Несмотря на молодость, умудряется "держать" всю аудиторию и поровну всем уделять внимание, и старшим, и молодым.
    Немного огорчает только, что иногда некоторые слова неправильно произносит ( а, может, это современный сленг такой?) но, уж это, за всё хорошее остальное - можно и простить.
    Очень много необычного с собой привозит - то у неё молодожёны слепки рук на память оставляют, как Голливудские звёзды, то Золотой кирпич в подарок получают, то ростовая кукла Лунтик подарки на детей собирает. Ну, и в этом духе. Главное - смеются у неё все от души!

    Думаю, не пожалеете, если к ней обратиттесь. Она пластична, легко выстраивает программу по вашим требованиям, нет жёсткой привязки к какой-то своей раз и навсегда устоявшейся форме.

    Видела - её и на Свадьбинске хвалили (потом почему-то убрали эти посты, странно...)
    Цены (по крайней мере были) очень адекватные.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • На фото - с нашими молодожёнами вся группа "Мюсли" в образах Кубинцев. Юля - слева.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • ну вы же работаете вместе с ней, о чем вы говорите????????
    согласна, что Юля Моисеева молодец, ну зачем ее так жестко пиарить своим же коллективом????? :безум:
    Лучше видио красивое запишите или веб-сайт сделайте, сразу отзывы появятся:улыб:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

    Исправлено пользователем Дочь Генерала (24.03.09 18:52)

  • А зачем лишние расходы? Кризис!

    Студия

  • действительно :ха-ха!:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • А может кто-нибудь помочь и нам с выбором тамады. Задорная, темпераментная и т.д. и т.п.. это конечно все хорошо. Но мне вот что отметить хочется.. Я бывала на свадьбах, где тамада ведет просто вот праздинк.. тематика свадебная.... А была на таких свадьбах, где тамада и все гости с ее подачи весь вечер вокруг молодых именно. Все-все-все вокруг них и праздник именно для них получается... Вот такую бы хотелось..а не так, что вроде как по случаю вашей женитьбы мы тут погулять решили) Тел и имена можно в личку, посмотрим все предложенное, заранее благодарна)

  • Приветсвую вас, барышни!
    если кто поможет буду оч признательна. меня интересует такая интеллигентная тамада от 26 до 35 лет...приятная, такая тактичная...по- просту говоря особые крики и чрезмерный задор мне ни к чему. т.е. свадьба такого европейского стиля! сдержанная):улыб:

    Сон разума рождает чудовищ!

  • а когда у вас свадьба?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • По описанию вам очень подходит ведущая Наталья Бикейкина - девушка с отличным вокалом (на разных языках), очень умна и интеллигентна ( учится в аспирантуре - филолог), спокойно-жизнерадостная, именно вот без таких " задорных криков" и бурного темперамента ..... Профессиональный опыт - более 4 лет, за плечами - всякие европейские международные конкурсы.

    Вопрос тот же - когда надо-то?

    Связь - через личку, если интересно.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Свадьба в августе....так что время есть...предположительно в первых числах)

    Сон разума рождает чудовищ!

  • В ответ на: да да, на Урганта похож, хорош значит говорят, значит попробуем связаться, просто знакомые посоветовали, а я ничего не слышала не видела о его работе и саму манеру проведения торжества.
    Ооооо это про "нашего Урганта" речь идёт, мы с ним в одном универе учились :friends: , только он на курс постарше был.... очень добрый, отзывчивый, общительный, и о-о-очень обаятельный молодой человек :yes.gif:, не знаю как он свадьбы ведёт, но выпускной у нас , как ведущий, на "ура" провёл :respect:

  • Наталья, Арт Стиль.
    Я довольна. Интеллигентно и деликатно, без криков и голых пупсов :безум: Подробнее в личке

  • Подскажите, пожалуйста, к каким ведущим обратится. Изначально хотели Три Тополя, но они на нашу дату - 18 июля - уже заняты :хммм:Свадьба в основном молодежная. Совсем не хочется старую стандартную программу, избитые конкурсы и переодевания в жуткие костюмы.

  • Если хотите молодёжную свадьбу примерно в том же стиле , что и Три тополя, но со своими фишечками - попробуйте команду МЮсли и Чувства (тоже - пародийные номера, театрализация, плюс- своеобразаная интерпретация обрядов, яркий реквизит (не костюмы!), живой вокал).
    Их четверо (вместе с ди-джеем), а стоят даже поменьше, чем Три тополя.

    Если интересно - тел. дам в личку.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Да-да-да!:yes.gif:Интересно, напишите пожалуйста телефончик.

  • Отправила в личку телефон

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Скажите пожалуйста, а вы случайно не знаете контакты Евгения Колесова? Может он вел у кого? И вообще если можно ваше мнение по поводу него)
    Я тут новенькая, но все что можно уже перечитала)

    фотографирую

  • А наши знакомые и родственники уже не первый год на свадебные торжества ведущим приглашают Соболева Анатолия и его диджея. Все довольны. Костюмы он правда не любит, однозначно без них работает и здорово "сближается" с гостями (а это не всем нравится), но в целом соотношение цена-качество вполне устраивают...

  • Договорились с тамадой, вести у нас будет Моисеева Юлия и дуэт мюсли (чувства). Очень поонравились и по цене даже ОЧЕНЬ не доорого:улыб:
    3 человека ведущих и дж, да он еще и поет офигенски всего за 22000

    фотографирую

  • А когда у вас свадьба?)))

  • Девченки! А мне нужен именно ведущий, а не тамада! Так чтобы без сценария, а сразу по ситуации! :appl:

  • Ответила в личку

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Девченки! А мне нужен именно ведущий, а не тамада! Так чтобы без сценария, а сразу по ситуации! :appl:
    Таня Токарева работает в таком стиле, не любит сценарии. Или вам можно вообще к корпоративным/ клубным/ радио ведущим обратиться, типа Андрея Масленникова, Федора Федотова, Артема Фадеева, Данилова с Тумановым, Седова и т.д.

  • мы уже забили на дату Юлию Моисееву и дуэт мюсли (чувства). Скажите пожалуйста Ваше впечатление о ней, если сталкивались. Нам в принципе понравилась)

    фотографирую

  • Лисуня, у нас тоже будет Юля, нам понравилось:yes.gif:

  • Как хорошо,что есть такие чудо-форумы,которые так облегчают так называемые "приятные свадебные хлопоты"!!!!Если бы я до своей свадьбы почитала все эти коменты,то избежала бы ряд неприятностей,коим была моя тамада!
    Девочки,вы все в основном расхваливаете этих чудо-ведущих,я же хочу наоборот предостеречь от неудачного выбора!
    :безум:На моей свадьбе была тамада Елена Шубникова.Женщина за 40.Я думала,что молодым девочкам-мальчикам нельзя доверять столь значимое мероприятие!Ошиблась!Это женщинам в одеяниях медузы в блестках нельзя доверять!
    Шуточки бестактные.Конкурсы банальные.На вручение подарков она свалила,тем самым это получилось тягомотная процедура под руководством изрядно подвыпитых гостей.
    Гостей на конкурсы она зазывала репликой:"Кто сейчас не выйдет,не будет знать ни счастья,ни богатства"Представляете!!!!
    Если бы не сами по себе веселые и классные гости,боюсь представить,что из всего этого бы вышло!

  • Кошмар конечно! :зло: А вы с ней не встречались до свадьбы, не оговаривали основные моменты?

  • В ответ на: Гостей на конкурсы она зазывала репликой:"Кто сейчас не выйдет,не будет знать ни счастья,ни богатства"Представляете!!!!
    :шок: оболдеть! Ужас просто!
    На самом деле выбор ведущего (тамады) самое сложное дело :хммм:Всего не предвидишь и не угадаешь.
    Ну зато хорошо, что гости такие молодцы! :роза:

  • В ответ на: Лисуня, у нас тоже будет Юля, нам понравилось:yes.gif:
    а у вас когда свадьба, если не секрет?):смущ:

    фотографирую

  • 18 июля:смущ:

  • А у вас?

  • а у нас 8 августа):миг:

    Поздравляю вас с наступающей свадьбой))

    напишите потом ваше мнение, как все прошло)) очень хочется узнать как все прошло

    фотографирую

  • Обязательно :agree:

  • В пятницу гуляли на свадьбе у любимой подружайки. Ух, как гуляли! Классно и весело! Ведущая была обалденная, тактичная, с чувством юмора и грамотной речью. Мы к ней подошли перед началом свадебного банкета, попросили нас не задействовать в разных там игрищах, а потом сами выбегали, конкурсы были такие смешные, хохотали до коликов. Фотограф, тоже очень приятная девушка, на плазме показывала слайд-шоу с прогулки и банкета, фотки красивущие, также было и видео в прямом эфире. Вобщем сюрпризов было много, жених с невестой тоже не ожидали увидеть себя на экране. Приятно, когда остаются такие отличные воспоминания

  • C прошлого года иногда воплощаем один из сценариев застолья под названием "Синема-клуб", где все выше перечисленные моменты присутствуют , но с незначительными отклонениями. Видео с загса и прогулки показываем в два раза замедленной скорости под романтическую музыку. Съёмка ведётся в две камеры, третья на проецировании. Показываем заранее отснятые сюжеты, разыгрываем сцену из кинофильма, где артисты-гости. Примерно через час показываем смонтированный фильм на экране. Да много чего ещё есть в этом сценарии, начиная от встречи молодых. Обязательно двое ведущих: муж. и жен.

    Студия

  • Тема свадьбы была не киношная, но все эти завлекаловочки были органичны. Я эту ведущую вижу на свадьбе не в первый раз. Она, конечно, молодая, человек творческий! Мы с девчонками сидели на работе, вспоминали, у кого веселей было. Но у всех свои фишки прикольные. Прошлым летом они работали на свадьбах у двух девочек с моей работы. И сейчас уже др. коллега тоже их пригласила. Их, наверное, как эстафетную палочку передают. :DНо тогда таких фишек не было. Картинки получились завлекательные и как-то все прозвучало классно!

Записей на странице:

Перейти в форум