Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемая Helen , этот топик не только для ведущих,прежде всего он для молодожёнов,и операторы также могут высказывать своё мнение о том,как сделать так,чтобы их праздник прошёл,как можно лучше.А атмосфера праздника ,процентов на 80,зависит от гостей.Если они просто пришли поужинать и подарить почти пустой конвертик - то праздника не будет,пусть даже ведущая будет семи пядей во лбу,а если они пришли,действительно с любовью к молодожёнам,порадоваться за них - тогда праздник удастся. И талантливый ведущий или ведущая просто выступит катализатором и впечатления от праздника многократно усилятся.Ну а работал я практически со всеми ведущими и я не один такой из операторов,нас достаточно много.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Я имею в виду, что топик не для саморекламы операторов "я снял 1500 свадеб по три в неделю .." и пр. Это, думаю, можно вычистить, равно как и мой этот офф.

    Всех ведущих в городе около полутысячи, насколько я знаю, со всеми вы физически работать не могли. И появляются всё новые, и среди них - безумно талантливая молодёжь с принципиально новыми подходами, которые "из бабушкиного сундука" совершенно ничего не трогают.

    Вы видели Свадьбу в форме постановочного Мюзикла, где абсолютно все поют и говорильни нет вообще? Или снимали Свадьбу - путешествие на плоту-катамаране с ловлей арбузов в реке, квестом по берегу и спусканием ночью на воду мерцающих свечей ? Или, например, годовщину в виде экстремальной пижамной вечеринки?

    Мне повезло: я видела такое.

    В таких мероприятиях стиль ведущего, его (её) речь, конкурсы и вообще построение программы принципиально отличаются от всего традиционного, шаблонного, надоевшего. А вы говорите - ничего нового....
    Желаю, чтоб и вам повезло.

  • Мы наверно в Москве или в Питере с Вами на такой свадьбе сталкивались.Или у Насти Волочковой.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Не-а. Наши, в Новосибе.
    (У Волочковой с воздушным шаром было)

  • В ответ на: Ого, 1500 свадеб.

    Это надо снимать свадьбы не менее 10 лет по 3 свадьбы в неделю каждую неделю, без отпусков и болезней. Как-то слабо верится
    Оля. А ты не сомневайся . Я ручаюсь. Сойдет ?

    He1en
    Есть штучные , раз в год. А есть масса. Так о чем речь ? О слове "повезло" ? Или о городе в целом.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Вообще-то разговор ушёл далеко в другую сторону от темы,а тема была такая,что нужно сделать ,чтобы свадьба у коллеги прошла необычно при обычном бюджете.Ну а если ,как Вы утверждаете,уважаемая Heled,у Вас есть такие ведущие,то помогите товарищу по цеху,дайте координаты талантов или сами организуйте.Тогда это будет ОГО-ГО и Вы будете одним из самых Уважаемых людей в нашей работе,а утверждать,что есть,видела,знаю - это пустое. И что-то я крупно сомневаюсь,что все мы делаем штучную работу,а штучная работа и стоит очень много штук зелени.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (08.02.10 15:58)

  • :D:улыб::D Я так понимаю, что Елена про Юлю-то собственно и говорит , про её формат свадеб. По крайней мере, та, что на плоту с квестом, водоплавающими арбузами и свечами, с Алёнушкой и братцем Иванушкой на берегу, розыгрышем с Речной таможней и пр. - точно её была.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • И как много подобных свадеб ? из общего колличества.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Соотношение такое же ,как соотношение олигархов к остальному населению России.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Добрый день!

    Напишите,пожалуйста,координаты,Вашей тамады.у меня свадьба будет в конце апреля.и подскажите по стоимости ее работ.заранее спасибо:улыб:

  • Здравствуйте. Прочла всю тему. Всплакнула, что финансово не осилю Надежду Абросимову (ведь если тематическую свадьбу делать, еще нужно много вложений на реквизиты, а не только на ее услуги...). Эх, как говорится, надо жить по средствам...:хммм:
    Пожалуйста, дайте контакты веселой/-го молодой/-го (25-35 лет) тамады в районе 10-15тыс.руб (вкл. ди-джея).
    Буду очень благодарна :knix:

  • Выручайте, пожалуйста. Свадьба 20 марта. Нужна тамада, озорная,веселая, тематическая, но бюджет максимум 15..... Без банальных шуток и переодеваний..

  • В ответ на: Пожалуйста, дайте контакты веселой/-го молодой/-го (25-35 лет) тамады в районе 10-15тыс.руб (вкл. ди-джея).
    Буду очень благодарна :knix:
    и мне нужны координаты такой тамады:улыб:

  • tin_ka
    julia_13

    Попробуйте обратиться к Ладе (РУСО) - у неё было (по крайней мере до недавнего времени - как раз до 15 000 р. - тематические) , и как раз всё по вашим требованиям.

    Teona

    А вы можете там же спросить на ваш бюджет - Лада продюсирует ещё и молодых талантливых ведущих, думаю, поможет.

  • Здравствуйте девушки. Намечается свадьба в апреле,сильно уж длинный топик.все прочитать не хватает сил)). Хотелось бы присоединиться в Julia13 и Teona с поисках недорогой тамады и узнать контакты и цены. Напишите,пожалуйста в личку.

  • Всем напишу если кому-то нужны телефоны в личку.

  • Кому нужно, тоже напишу.

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (11.02.10 10:38)

  • Напишите мне телефоны пожалуйста

  • Здравствуйте! :улыб:
    Ищем ведущую/го на свадьбу в начале июля. Хотелось бы либо тематическую свадьбу, либо зажигательного ведущего без заезженных тостов и конкурсов. В общем, пока еще не определились :улыб: Хотелось бы встретиться, обсудить возможные варианты, посмотреть «отработанные» свадьбы. Сумма 10 – 15 000 руб.
    Напишите, пожалуйста, в личку свои предложения.
    Также просьба, если у кого – то есть информация о стоимости услуг и контактах Татьяны Токаревой, скиньте, пж, в личку.

  • Поделитесь координатами таких весельчаков!!! :хехе:

  • мне нужны, бюджет max 20, но чтобы полный комплект!

  • Любочка, на предыдущей странице перечислены ведущие - профессионалы. У них у всех - пакет полный, как я понимаю. А вот цены - звоните узнавайте сами, мало ли что меняется в нашем бренном мире...

    (У первых двух в этом списке - точно до 20-ти, даже меньше).

  • Ну абсолютно всех,в этом списке,я бы не рискнул назвать профессионалами.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на: Ну абсолютно всех,в этом списке,я бы не рискнул назвать профессионалами.
    ... и вновь трудно НЕ согласиться с предыдущим оратором. ))

    Коллеги, используя подобную лексику ("профессионалы"), пожалуйста, давайте будем уточнять значение, которое вы вкладываете в то или иное понятие. В противном случае, потенициальные заказчики, которые читают данную ветку, безоговорочно принимают на веру информацию о всяком ведущем, авторитетно "обозванном" тут "профессионалом"... Давайте не делить "праздничный" мир на своих и чужих, тем самым создавая неверное представление о многих хороших специалистах, зачастую оставленных за бортом интернет-дискуссий. Корректное отношение к собратьям по цеху еще никто не отменял. :1:

  • Совершенно верно,а то получается,как в басне Крылова:
    "...кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку..., а голоса - то нет... "

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (21.02.10 10:13)

  • В принципе, согласна ...

    Когда-то ведущие нашей команды тоже были здесь "за бортом" обсуждений.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ну вы же исправили это положение?

    Видеооператор Евгений Толиков

  • О да! Старались работать так, чтобы о нас было что говорить.....

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • привет всем! у нас свадьба планируется в июне месяце! сейчас активно занимаемся поисками тамады.очень хотелось бы уложится в сумму до 15000. а кто-нибудь слышал хорошие или плохие отзывы о Белкиной Елене?

  • Написала в личку

  • Всем добрый день!!!!! Прочитала весь топик и вот, что хочу узнать: Тут почти все ищут тамаду либо на тематическую свадьбу либо без всяких передивалок и заезженых конкурсов!! А вот мы хотим на своей свадьбе и много передевалок и смешных конкурсов и т.д. Но только , чтоб было на хорошем уровне! Помогите где можно найти такого тамаду!!!???

  • О! Таких навалом! вопрос в бюджете вашем. Если 25 000 -30 000 р. на тамаду - то к Наде Абросимовой и Ирине Марковой вам дорога, если до 20 000 - Снежанна Садчикова, Елена Булдакова, Галине Никифоровой, если до 15 000 р. - порекомендую к Светлане Зарницкой.

    В принципе, и у любимых мною RUSO есть костюмные (но всё равно тематические, или классические с какими-нибудь особыми фишками) свадьбы - где то до 25 000 р..

  • Наш бюджет скромен, в рамках 15 тысяч и хотелось , чтобы был в команде ди-джей! Если можно, то скиньте пожалуйста координаты томады!

  • На сколько мне известно, услуги Ирины Марковой стоят около 20 000р.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ответил в личку.

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Очень хочется узнать телефон Олега Богомолова.Сбросьте,плиз:улыб:

  • В каталоге на Свадьбинске

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • спасибо!!

  • Олег и Марина Богомоловы уехали в Питер, там теперь живут.

  • Отзовитесь мастера своего дела-ТАМАДА!!!!! НА 5 июня 2010!!!!!! Все ваши предложения на личку либо на аську (560992164)

    ксюха

  • Здравствуйте. Можете мне в личку подробнее написать про ведущую Елену?Может есть какие-нибудь фото? Если нет - опишите просто и дайте координаты. Заранее спасибо!

  • У меня свадьба в июле, времени вроде еще много, но поиски уже начала. Посоветуйте, пожалуйста, ведущего/-ую с ди-джеем, видео- и фото съемкой, я не против и переодеваний. Важно, чтоб и молодежи и родителям/дядям/тетям было весело, чтоб ведущий/-ая был ориентирован на разные поколения. Пишите в личку, буду рада всем предложениям!!! Чуть не забыла - бюджет до 16 тысяч.

  • Ответила в личку! :knix:

  • 16 тысяч на тамаду, диджея, фото и видеооператора - не реально, тем более в июле.
    ТАмада с Ди-джеем еще можно.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • У нас была тамада звали её Екатерина , молодая девушка с ещё пока небольшим опытом работы, но чудесно проведен вечер. Особенно нам понравилось то, что она учла все наши пожелания и выдержали программу в стиле подошедшем как молодежи, так и старшему поколению. Все было очень вежливо, учтиво и без "плоских шуток". да и берут они всего ничего тамада+ди-джей 6 тысяч за весь вечер! могу дать её телефон спрашивате в личку

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем Katyha (02.03.10 15:47)

  • Нужна тамада+ди-джей на июль. Потолок 15 000. Буду благодарна за контакты в личку и отзывы.:yes.gif:

    не мешай машине ездить...

  • У сестры на свадьбе была классная тамада Елена (фамилию не помню). Так вот она работала в паре с ди-джеем, фотографом и, кажется, видеооператор тоже их был (не уверена). Взяли онипримерно такую сумму (15-16т.р.) и все было на высшем уровне, фото - прелесть, фильм тоже. Вот по этому-то я и расчитываю, что за такую сумму вполне реально найти. Поправьте, если ошибаюсь:улыб:

  • мне пожалуйста напишите тел ведущих )

  • и мне пожалуйста контакты тамады)

  • В ответ на: У сестры на свадьбе была классная тамада Елена (фамилию не помню). Так вот она работала в паре с ди-джеем, фотографом и, кажется, видеооператор тоже их был (не уверена). Взяли онипримерно такую сумму (15-16т.р.) и все было на высшем уровне, фото - прелесть, фильм тоже. Вот по этому-то я и расчитываю, что за такую сумму вполне реально найти. Поправьте, если ошибаюсь:улыб:
    Я ,что- то очень сомневаюсь,что весь комплект обошёлся в 15000 р.Может это тамада с ди-джеем или только оператор с фотографом ,но никак за всех.Они же не альтруисты,работы очень много.

    Видеооператор Евгений Толиков

Записей на странице:

Перейти в форум