Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • нужна бюджетная тамада на 22 января 2010 года. Спасибо

  • С днём Свадьбы! Кого выбрали в итоге? Как вам отвели?

  • честно говоря не знаю сколько стоила тамада и свободна ли она 30.01, но я была на свадьбе (еще в сентябре) и мне безумно понравилась там тамада-ее зовут Маша Соколова. Может кто больше про нее знает и про ее работу. Мне просто понравился и стиль ее, и внешне очень приятная, и голос хорошо поставлен.:улыб:

  • Возникла потребность в ведущем(ей) свадьбы на 30.01.2010. Будем очень рады поступившим предложениям в личку! Бюджет по договоренности.
    Сергей и Оля! :friends:

  • Да здравствует тендер!

    Студия

  • А мы пока состваляем бюджет на свадьбу, свадьба будет в августе-нам когда-то гооврили друзья,что если заказывать ведущую и ди-джея заранее,то это дешевле. Поэтому хотелось бы узнать,за скольок надо их заказывать? И реально в 20000 уложиться с Класснической сваьбой с переодеваниями и т.п., чтобы вместе с ди-джеем и аппаратурой?

  • Реально.:миг:
    Вам ЛС

  • За ту сумму, на которую Вы расчитываете, можно сделать большую костюмированную свадьбу с массой оригинальных конкурсов, приглашением дополнительных артистов (к примеру, вокалиста или танцоров) , с оформлением зала шарами и т.д. А еще и выбрать ведущего из нескольких предложенных кандидатур, можно даже двоих))

  • простите, а как прочитать личное сообщение?:смущ:

  • В верхенй строке, где Оглавление / Найти / Панель управления и т.д. Мигает значок письма, кликните на него, чтобы прочитать сообщение.

  • zueff,
    я, конечно, понимаю, что в связи с кризисом многие снижают цены. Но, как правило, если цена смешная, то и качество обычно - обхохочешься...

  • Откуда такой вывод?

  • Ну так и похохочем! Все веселей будет! :улыб:

  • Не-а, и за 10 000 есть отличные варианты, и за 30 000 - так себе.... Давно заметила - вовсе качество ведущих не от цены зависит. Новогодние корпоративы это доказали - почитайте отзывы этого года: даже брэндированные известные личности весьма скучно отработали. Зато у многих моих знакомых вели мероприятия вполне бюджетные товарисчи, и - все довольны!

  • He1en, золотые слова!
    Примеров сколько угодно)

  • He1en
    Где можно почитать отзывы этого года по корпоративам?

  • ох-хо-хо... Давайте не будем говорить о качестве и цене, опираясь на новогодние корпоративы.
    В этом году многие раскрученные и дорогие ведущие соглашались работать за "вполне бюджетные" гонорары. Кризис показал свои зубки. Корпоративов было гораздо меньше, они были скромнее. Рестораны не добирали банкетов, что уж говорить о ведущих.
    А теперь, исходя из вышесказанного, давайте проанализируем: может быть тот раскрученный ведущий и отработал спустя рукава, потому, что считал, что работает за копейки? А тот удачный, но вполне бюджетный вариант - результат профессионализма+ответственности хорошего ведущего, который не смотря на цену выдает неизменное качество.

  • [цитата А тот удачный, но вполне бюджетный вариант - результат профессионализма+ответственности хорошего ведущего, который не смотря на цену выдает неизменное качество.

    Так, собственно, это и есть желаемое для основной массы молодожёнов.

    Если мы располагаем одинаково достойными пакетами в 10, 15, 20 т.р. ведущий + ди-джей. то разница лишь в насыщении реквизитом и спецэффектами, а никак не в качестве. Менее подвешенным язык у ведущих (по крайней мере у наших) не становится от стоимости, а у ди-джея не будет рухляди вместо аппаратуры, и фонотека не уменьшится.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Полностью соглашусь с последним оратором. Хороших ведущих полно и многим из них нет смысла работать как попало, даже если приходится делать это "за копейки": репутация дороже. Бюджетный праздник сегодня это: чуть меньше сложного или громоздкого реквизита, костюмов, световых и других приборов, больше опробованных ранее фишек в сценарии и меньше эксклюзива... Но никак не "пофигизм" и "непрофессионализм" ведущих, которые до кризиса брали бОльшие деньги за свой труд. На банкете главное создать атмосферу, эмоциональный фон для веселья и максимально зарядить всех положительным настроением - в первую очередь!.. А количество привезенных ведущим с собой чемоданов, грамотность устной речи и уровень звучания голоса этого же ведущего и год назад не свидетельствовали о качестве услуг :ха-ха!:

  • В ответ на: и многим из них нет смысла работать как попало, даже если приходится делать это "за копейки": репутация дороже.
    Согласна. Сами так работали. Причем не уменьшая ни количества костюмов, ни 2-го ведущего, ни игр и фишек, не исключая вокала. Я не стану ломать шикарный сценарий, чтобы "подогнать его под цену". Работали на совесть, все безумно довольны.
    Я о другом. Не нужно на примере этого нового года делать выводы об уровне цен и качества. В этом году цены на корпоративы были сильно занижены.
    А пример с раскрученным ведущим, работающим спустя рукава - лишь предположение. Хотя такие байки слышала. Фамилий называть не буду, чтобы не разводить сплетни.

  • Мне 10.01 30-летний юбилей организовали из агенства RUSO тамада Юля, тематика-Автопутешествие, супер все было, нам 2 часа мало было((надо было как на свадьбу на 5-6 час заказывать), они и свадьбы проводят. Всем гостям и особенно моему мужу(его редко чем удивишь) все понравилось, реально мне незабываемый вечер подарили!Рекомендую! :respect:

  • Средняя цена на новогодние корпоративы была 5-7 т.р. У кого то это была стоимость за всё мероприятие , у кого то за час работы. Каждому своё.

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (13.01.10 22:45)

  • здравствуйте!!!
    у меня свадьба летам а я уже ищу по техоньку тамаду.... вот такой вопросик, кто нить может сказать про Елену Медведик, что нибудь... я ролики видила прям ухахатывалась :ха-ха!:
    и вроде не кто не писал про нее в топике, правда может и пропустила.. :безум:
    за ранее спасибочки :чмок:

    Истина где-то рядом...

  • Ага, + 1000 000! !! Я их обожаю! Уже все наши знакомые на их команду "подсели" - потому что работает RUSO с такой отдачей и с таким юмором!

    А ещё - что немаловажно - очень современно, без дурацких переодеваний мальчиков в девочек, без банальных конкурсов, и всегда - с оригинальными фишкками.

    Кому надо тематическую свадьбу, но без особых затрат - самое оно!

  • А без особых затрат-это сколько? )))
    просто я хочу вместе с ди-джеем и его аппаратурой в 20 уложиться....

  • ищу ведущего на свадьбу. нужен просто хороший человек, который сможет интересно организовать вечер. можно и без переодевалок. пишите в личку. рассматриваю бюджетные варианты:смущ::

  • Да легко! И даже меньше.

  • А вот проблема - может, кто из ведущих сталкивался? - провести свадьбу для невесты, которая сама является ведущей свадеб. Ну и чем её можно удивить?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Я думаю это не проблема, если вы будите на своей свадьбе веселиться, а не следить как и что делает тамада. Пример: недавно ведущая, с которой я обычно работаю, вышла замуж. На свадьбу пригласила в качестве тамады Татьяну Тюленеву. Для себя (как для видеографа) я ничего нового не увидел, но всем было весело, в том числе и жениху с невестой! Так что лучше расслабиться и ... :миг:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Самое главное не страдать "Синдромом тамады"и всё пройдет на УРА!!!

    Видеооператор Евгений Толиков

  • поделитесь, пожалуйста, координатами Токаревой Татьяны!

  • Ведущие праздников, если сами нормальные -без комплексов тамады- люди, то и отдыхать могут вполне нормально, как все)))) Вот, к примеру, в марте идем на свадьбу к коллеге - профессиональному ведущему.. так там ожидается среди гостей только около 20ти свадебных ведущих ))) - и все придут просто повеселиться.. В качестве "фишки" каждый просто подготовит один игровой блок для молодых, а потом сядет за стол вместе со всеми.. без особого пафоса, по семейному.. Я Вам больше скажу, нормальный ведущий, если его хорошенько попросить или чем-то заинтересовать может отработать почти на энтузиазме или за очень символическиет деньги)) Лично знаю пару-тройку таких дяденек.

  • Это, видимо мне адресовано.

    Поскольку ведущая - девочка очень креативная, и считается сейчас одной из лучших специалистов на свадебном рынке, то есть пожелание, чтобы и свадьба была исключительно интересная, удивительная для неё самой (конкурсы, игры и фишки, ей незнакомые), разумеется - тематическая, - но при этом без фанатичных затрат, в обычном бюджете (за пакет ведущая + ди-джей - не более 15 000, за тематический антураж - не более 5 000 ). Это вполне возможно (знаем - потому что сами именно это и реализуем). Пожелания в духе - нагнать толпу артистов из Москвы - увы, пока не по её средствам.

    Так что если есть конкретные предложения ( хорошо - если уже с концепциями) - милости прошу в личку. Свадьба 18 сентября.

    И ещё - Свадьба для нашей протеже - это не просто отдых и расслабон, не просто тусня с развлекухами, а феерия, момент, который должен запомниться на всю жизнь.

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем Rusonsk (03.02.10 10:22)

  • В ответ на: ...Поскольку ведущая - девочка очень креативная, и считается сейчас одной из лучших специалистов на свадебном рынке, то есть пожелание, чтобы и свадьба была исключительно интересная, удивительная для неё самой (конкурсы, игры и фишки, ей незнакомые)...
    Надеюсь это Ваше пожелание (как организатора), в противном случае - подход изначально не правильный.

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Мне кажется - неправильный подход - это определять какой подход для Молодых правильный, а какой нет: это их свадьба, они вправе высказывать любые пожелания, и искать ведущих по своим требованиям. В данном случае Невеста хочет быть удивлена и восхищена. Удивите и восхитите! Причём - вот задачка! - в рамках указанных сумм. Если для кого-то эта задача нерешаемая - всё равно не навязывайте своих подходов, найдутся, думаю, и те, кто справится.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Всем кто еще не определился с ведущей, за вопросами в личку.
    Вариант бюджетный.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ну может какой-нибудь альтруист талантливый и найдётся,хотя чего-то нового и необычного я давно не видел,возвращается всё старое и забытое.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Это вы саму их работу (RUSO) не видели, наверное! Хотя. да, судя по достаточно демократичному ценнику их как раз и можно назвать талантливыми альтруистами (знаю о чём говорю - пользуюь их улугами уже не первый раз).
    Я так понимаю, требования невесты к ведущему точно такие же, как и у пар, приходящих к ней самой. И раз она с честью справляется , то , значит, и ещё где-то должны быть те, кто справится - недорого, но удивительно.

    Юлечка, с предстоящим торжеством! Удачи в поиске своей команды!

  • а не поделитесь их координатами и тел!? можно в личку.

  • а вы набирите в бубльгисе Русо и найдете :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Мне кажется - неправильный подход - это определять какой подход для Молодых правильный, а какой нет... Если для кого-то эта задача нерешаемая - всё равно не навязывайте своих подходов, найдутся, думаю, и те, кто справится.
    Каждое мнение имеет право быть. Я своё высказал. Впрочем, как и Вы.

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Вот интересно, почему всем хочется "креативных", "не как у всех", "самых-самых"?)))) А очень просто.. потому, что праздник заказывают сами молодожены... эТо только вопрос психологии, искушенности... В действительности всё давно уже придумано, написано и сделано до нас.. И чаще всего на свадьбе гостям нужно просто внимание, веселье, танцы и минимум каких-либо сложностей...так человек устроен.. Конечно, мы не рассматриваем здесь случаи, где сценарий+ведущий используются как некий аттракцион для заказывающих свадьбу, в полном отрыве от мнения гостей)).. неоднократно слышались жалобы от пришедших на такой праздник - слишком заморочено, много придумок, а хочется отдохнуть и повеселиться... Это касается не только программы, но и музыки: на одном "евро-попе" даже (как их принято сейчас называть) молодежные свадьбы не выезжают... все равно в каком-то месте мероприятия все придет к старой доброй русской попсе и 80-ым...проверено))

  • На все 100 процентов с Вами согласен!

    Видеооператор Евгений Толиков

  • А при чём тут музыка-то? ИМХО - Если есть идея и интересные фишки, если ведущий талантлив, и умеет публику раскачть, то танцевать у него будут хоть под Киркорова, хоть под монгольский фанк.

    Минимум сложностей для тамады - это взять шаблонные совковые заготовки, какие уже были на тысячах свадеб - с восточными красавицами, ползунками, канканом и маленькими лебедями мужеского полу.
    Кому-то - да, и это веселье.
    Но не хотят оригинального либо ленивые, либо люди без фантазии. Остальные - правильно делают: свадьба должна быть единственной и неповторимой. А просто "поотдыхать" можно и на любом ДР и годовщине.
    Ещё ИМХО - по-моему сложностей боятся как раз не Молодожёны и их гости, а ведущие с неповоротливыми мозгами.
    Придумайте и сделайте сложный свадебный "пируэт" (ну, "фишку" , а лучше всю концепцию ) так легко и изящно, чтобы, - как в балете - у гостей осталось именно впечатление лёгкости и изящества, а не заумных заморочек.
    И будет вам счастье. А Молодым - тем более.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Поработав ,примерно на 1500 свадеб,ничего нового и креативного,то что я уже видел ещё в XXвеке,в последнее время я ни у одной ведущей не наблюдал.
    Все программы вытащенны из бабушкиного сундука,хоть с переодевалками,хоть без них.Просто кто-то из ведущих делает это очень талантливо,а кто-то,извените,в слове из трёх букв,делает три ошибки,так что даже камере стыдно становиться,норовит диафрагму закрыть наглухо.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Ого, 1500 свадеб.

    Это надо снимать свадьбы не менее 10 лет по 3 свадьбы в неделю каждую неделю, без отпусков и болезней. Как-то слабо верится

    Ольга По

  • Бывало и больше,чем 3 свадьбы в неделю,а что такое отпуск я не знаю и болеть на нашем поприще некогда.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (07.02.10 21:44)

  • Уважаемый "29061964", судя по всему, Вы - в теме!.
    Поздравляю))

  • спасибо за понимание!

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Значит, вам не повезло. Не с теми, видать, приходилось работать.

    Вообще - куча оффа - топик не для операторов. Может, модераторы почистят?

Записей на странице:

Перейти в форум