Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • балин. кабы я в свое время знала - взяла бы обоих.
    я в том году отдавала 15. сейчас - не в теме.

  • Да. если один, то 20.

  • А можно контактики и цены в личку?:) Ну и вообще как они по стилю ведения?

  • а я отдал 22 за ведущего+диджея... ведущий МЕГАчувак:улыб:Звать Ильей... нашли в Звездном празднике:улыб:

    п.3

  • Помогите, плиз, свадьба 2 октября, нужна тамада + ди-джей 10000-12000 (если это реально!?) Только без избитых цыган, восточных танцев, и т.д. хочется чего то новенького, и не дорогого, если такое возможно, поделитесь опытом!!! Пишите в личку, буду признательна!

  • Девочки, у меня вел Толя Веселов с европы плюс. Все было отлично! Супер вариант ведущего для спокойной свадьбы без цыган и переодеваний, но со здоровым юмором. Если кто ищет такой типаж - пишите в личку - дам контакты и отвечу на вопросы )
    Не реклама, я честная невеста, вернее уже жена ))) Просто желание помочь, кто ищет ведущего, потому что сама маялась с этим ) :umnik:

  • ответила в ЛС:улыб:

  • Скажите, а кого нибудь вела ведущая Анфиса??? Может быть кто нибудь о ней слышал?

  • Катюша, за долгое время свадебной подготовки познакомилась с вами поближе, и Ваш первый танец очень впечатлил, аж мурашки побежали! Ты была очень красивой и нежной невестой! :роза: :wub1.gif:

  • ВРЕДИНКА84 готов помочь Вам п.3 :хехе:ни как не могу отправить Вам в личку поэтому извиняююсь перед модераторами.

    Ведущий праздников (MC Борода)

    Исправлено пользователем Bloondinka (05.09.09 00:58)

  • Девочки и мальчики кто знает координаты Тамады Сергея Яковлева. дайте пожалуйста в личку. ну очень надо! :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • HELP!!!! Нужна помощь!!! Ситуация следующего характера: Тамада, с которым мы договаривались, не сможет нам провести свадьбу, теперь срочно нужно искать другого... Свадьба 25 сентября! Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь в районе 15000, желательно чтоб можно было составить индивидуальный сценарий. Заранее благодарен.

  • Написала в личку о Юле Моисеевой.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Могу поделиться координатами ведущей, которая была у нас на свадьбе, если она, конечно, не занята на эту дату

  • Могу посоветовать тамаду для свадьбы со скромным бюджетом ( оплата тамаде до 5 тысяч). Пишите в личку кому интересно.

  • В ответ на: Могу поделиться координатами ведущей, которая была у нас на свадьбе, если она, конечно, не занята на эту дату
    поделитесь.:yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Могу посоветовать тамаду для свадьбы со скромным бюджетом ( оплата тамаде до 5 тысяч). Пишите в личку кому интересно.
    И вы пожалуйста отпишитесь :flowers: в л.с.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Подскажите, кто-нибудь заказывал ведущих с диджеями в "звук и праздник"? Планируется свадьба в феврале. На форуме почитали у всех дорогие услуги. Говорят у них уж больно всё дешево но (по слухам) проводят нормально. Разве так бывает? У хороших агентств обычно цена ого-го! В чем может быть подвох?

  • Очень хорошее агентство, с которым мы постоянно сотрудничаем, предлагает полный пакет 6-часового мероприятия (например, свадьбу или тематический юбилей) за 12 -15 000 р. Это много или мало?

  • Это за одного ведущего? Если да, то многовато, если за ведущего с диджеем, то нормальная цена

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Я ж и пишу - ПОЛНЫЙ ПАКЕТ, который подразумевает ведущего, ди-джея, всю аппаратуру (разумеется, с радиомикрофонами), живой вокал, спецэффекты (свет, пузыри, дым), индивидуальный тематический сценарий и реквизит под него, а ещё обычно - призы, подарочки (небольшие, а всё ж приятно) и плюс - доставка всего этого удовольствия их транспортом.

  • Я понятие не имела, что включает в себя в данном агентстве полный пакет, во всех по-разному
    Цена нормальная, удивили подарочки

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Нам предлагают всё тоже самое НО дешевле чем у вас..
    и индивидуальный сценарий и пузыри, и свет, микрофоны..
    А дешивизну объясняют тем что работают только по "своим" без рекламы. Потому здусь и задаем вопрос.
    Посоветуйте как выбрать нормальную фирму?

  • Всем привет!
    Вот и наша свадьба прошла ))) Хочу отзыввы написать о прекрасной команде "Три Тополя" :respect: Олег, Женя и Зина :улыб:
    Свадьба прошла легко и весело. Очень много шуток, конкурсов :бебе: Музыка отличная, да и вообще все супер. Всем гостям очень понравилось. И наши друзья, у которых скоро свадьба пригласили их на свою, так что в скором времени снова с "Тополями" увидимся :friends: Уррра!

  • В ответ на: Подскажите, кто-нибудь заказывал ведущих с диджеями в "звук и праздник"? Планируется свадьба в феврале. На форуме почитали у всех дорогие услуги. Говорят у них уж больно всё дешево но (по слухам) проводят нормально. Разве так бывает? У хороших агентств обычно цена ого-го! В чем может быть подвох?
    Извините, но зачем разыгрывать здесь театр одного актёра? Достаточно посмотреть Ваш профиль и Ваши сообщения на форуме, потом зайти на сайт Звук и праздник и догадаться о том, что Вы и есть тот самый Звук и праздник в лице В***ладимира З**уева ( и ник созвучен). Мне кажется более честно, просто предложить свои услуги, а не устраивать партизанский маркетинг. Как-то не тонко... Имхо ...

  • В ответ на: Извините, но зачем разыгрывать здесь театр одного актёра? Достаточно посмотреть Ваш профиль и Ваши сообщения на форуме, потом зайти на сайт Звук и праздник и догадаться о том, что Вы и есть тот самый Звук и праздник в лице В***ладимира З**уева ( и ник созвучен). Мне кажется более честно, просто предложить свои услуги, а не устраивать партизанский маркетинг. Как-то не тонко... Имхо ...
    :agree: Молодец, а я так и не решилась это написать :ха-ха!:

  • Очень хочу "услышать" отзывы о работе команды "Мюсли и Чувства" и о Юле Моисеевой в частности, вопрос крайне важный, можно в личку. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

  • Ой, а я знаю Владимира Зуева! Только не знала, что у них есть своя студия! Мне его в прошлом году знакомые посоветовали и они делали свадьбу для моей сестры! (Владимир, если помните 29 августа 2008, Маргарита и Антон). Все оооочень довольны остались! Он тогда с тамадой работал, зовут Анатолий! зажигательные ребята! вечер пролетел прям незаметно! и никто не упился, все было очень прилично! и музыкальная подборка классная, и конкурсы не заезженные, и подарочки маленькие дают, и не дорого берут (а то тут у некоторых прям занебесные цены)! и главное работают в соответствии с пожеланиями брачующихся, а не так, что просили одно, а у тамады, видите ли, свое видение! так что ребята реальные профессионалы. Я их теперь всем своим знакомым советую. Те, кто обращался, тоже довольны остались! В ноябре у друзей свадьба, будут к нему обращаться!

  • 1 августа была свадьба, ведущими были Олег и Марина Богомоловы.
    Было просто здорово!!!!
    И выкуп и сама свадьба навсегда останутся в памяти как красивая сказка!!!

    При выборе ведущих мы больше всего боялись что получится СТАНДАРТНАЯ ЗАУНЫВНАЯ СВАДЬБА с кучей стихов, переодеваний в однообразных костюмов, банальных конкурсов уже набивших оскомину.
    К нашему удивлению, БОЛЬШИНСТВО ВЕДУЩИХ ПРЕДЛАГАЮТ ИМЕННО ТАКУЮ ТРАДИЦИОННУЮ СВАДЬБУ, хороших ведущих найти очень сложно, а многие вообще двух слов связать не могут ...уфф

    У нас после серии встреч было два кандидата: Женя (веселая, заводная, общительная, хорошо поставлена речь, предлагала ХОРОШУЮ ТРАДИЦИОННУЮ СВАДЬБУ) и Богомоловы - предлагали свадьбу без переодеваний и костюмов, в стиле вечера. Остальные кандидаты были НЕСОИЗМЕРИМО ХУЖЕ и не рассматривались.Поскольку традицию мы не хотели совсем выбор был однозначен.

    Олег, Марина, спасибо вам огромное, мы в вас не ошиблись!!!

  • Всегда напрягают такие резкие заявления в первом же посте "несоизмеримо хуже" .... Есть куча отличных ведущих, видно, вы не тех смотрели, или ценовой диапазон хороших вас не устраивает.
    Хотя мне из многих ведущих (которых, кстати, имела возможность соизмерить не просто по встречам, а присутствовала непосредственно на мероприятиях) вот тоже очень нравится один-два человека, но это не повод , мне кажется, говорить, что остальные ХУЖЕ. Можно и мягче выразиться . Просто это "не ваши" ведущие.

  • В ответ на: Всегда напрягают такие резкие заявления в первом же посте "несоизмеримо хуже" .... Есть куча отличных ведущих, видно, вы не тех смотрели, или ценовой диапазон хороших вас не устраивает.
    Не сказала бы что ценовой диапазон у Олега и Марины низкий. За такие денежки ведущие должны быть действительно хорошими и оригинальными:улыб:

  • Данный форум был настоящей находкой для нас при подготовке к свадьбе. Только благодаря форуму и советам форумчан наша свадьба получилась такой АБСУРДНОЙ! Спасибо всем форумчанам огромное, ведь именно здесь мы нашли тех людей, которые помогали нам организовывать наш праздник. Главным пунктом в организации свадьбы является выбор ведущей. Компанию RUSO мы пригласили быть нашей ведущей сразу после первого знакомства. Лада и Юлия просто покорили нас с первой же встречи своим обаянием и профессионализмом. Лада - профессиональный сценарист, режиссер-постановщик развлекательных программ. Мы нашли в Ладе и Юлии именно то, что искали: оригинальная программа, индивидаульный подход, никаких избитых и пошлых конкурсов. Юлия и DJ в роли Мима сделали свою работу по высшему разряду! Лада и Юлия учли все наши пожелания (мне кажется, мы были очень капризны в этому плане), предложили кучу оргиниальных идей, многие их которых мы реализовали. Спасибо девушкам и Компании огромное за все!

    Самая лучшая ведущая, которую мы когда-нибудь встречали, слышали, видели - Юлия Моисеева! И не потому что это была наша свадьба, а потому что не только мы-виновники торжества, но и гости из Германии, Казахстана, Новосибирска и нескольких регионов РФ были в восторге. У всех нас еще долго-долго болели животы от смеха. После нашей свадьбы ВСЕ МЫ уверены, что бессмертны, т.к. СМЕХ продлевает ЖИЗНЬ!!!

    Николай и Наташа 19.09.2009

  • + пиццот (про Ладу)! :respect: :agree::хехе:

    Исправлено пользователем He1en (06.10.09 13:22)

  • Как здесь стало тихо...

    А хочется, чтобы в поле зрения молодых попал ещё один молодой позитивный парень-ведущий - Николай Волошин ( современные свадьбы, диалог с гостями, без переодевалок, зато с подколами и небанальным интерактивом)

    И тамада с танцевальными номерами-розыгрышами в собственном исполнении Юля Модина - отзывы только положительные! Классические свадьбы, но очень живые и динамичные.

    Если кому-то поможет - буду рада поделиться телефонами.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Самая лучшая реклама - хорошо проделанная работа.

    Студия

  • Ребят мне надо чтобы тамада с музыкой уложилась в 10 т.р. подскажите насколько это реально и если можно то номерочек с отзывом в личку.

  • Ищу тамаду с ценовым лимитом до 10 тыс.рублей. Пишите в личку.

  • ответила в личку

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Привет, всем! У нас была свадьба 15.08.2009.
    Мы, однозначно, выбрали Ирину Кузнецову! Она - профессионал своего дела. Ее я знаю по свадьбе своих родственников, на которой я присутствовала еще лет 5 назад, мы там были всей семьей: от дедушки до внуков :улыб:и, на удивление, от нее все были в восторге. Что сразу поразило - это то, что она абсолютно всех(!) знала по именам, кто чей друг, кто откуда приехал! Сразу же появляется ощущение, что все собравшиеся здесь - это одна большая семья! У нее приятная внешность, здоровое чувство юмора, замечательный голос и самое главное, получается так душевно, легко, весело.
    Наша свадьба прошла как яркий клип, одна картинка сменялась другой, все гости были и актеры, и зрители одновременно. Впечатлило как прошла церемония вручения подарков - минут за 10-15, наверное ) А не так как это обычно бывает по часу-полтора...
    Даааа, вспомнила сейчас еще раз нашу свадьбу и улыбнулась :улыб:
    Ирина за свадьбу берет в районе 30 000 работает в паре с ди-джеем уже много лет, поэтому у них все отлажено!

    За контактами обращайтесь в личку )

    Изостудия для взрослых! Посмотрите на мир глазами художника...

  • Всем кто еще не определился с ведущей, за вопросами в личку.
    Скажу сразу. Вариант вполне бюджетный.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Всем доброе время суток!
    Перечитала весь топик, запуталась окончательно. Не знаю насколько реальны наши запросы, но попробую, может кто поможет.
    Нужна тамада на 30 января (наверное, предпочтительнее молодая ведущая, хотя молодой остроумный ведуший тоже будет рассматриваться). +ДиДжей за 10-12, максимум 15 тысяч. НА свадьбе будет в основном молодежь. Без особых переодеваний. Хочется новизны, веселых новых конкурсов!
    Если кто поможет буду очень благодарна.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

    Исправлено пользователем Bonita (14.12.09 12:27)

  • 30 января освободилось время у Юли Моисеевой (корпоратив перенесли) - звоните, пишите.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • А, перепутала с 30 декабря! Ну, в январе - тем более: пишите, звоните.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Нужна тамада на 30 января (наверное, предпочтительнее молодая ведущая, хотя молодой остроумный ведуший тоже будет рассматриваться). +ДиДжей за 10-12, максимум 15 тысяч. НА свадьбе будет в основном молодежь. Без особых переодеваний. Хочется новизны, веселых новых конкурсов!
    Если кто поможет буду очень благодарна.
    За эти деньги сегодня вполне реально найти и опытного ведущего, который любую свадьбу, в худшем случае, вытянет, как минимум, на четыре.
    А всё самое новое, это хорошо забытое старое.

    Студия

  • Так вот и ищем :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • О, так это вам точно по вашим требованиям - к Юле Моисеевой +500!

  • В эти выходные снимала свадьбу, где была ведущей Юля Моисеева.
    Ставлю оценку 5. Юля чутко реагировала на настроение гостей, конкурсы были все необычные . Диджей пел красиво, муз.подборка тоже была на высоте, безо всякого свадебного шансона.
    Время пролетело незаметно. Я присутствовала более чем на 30 свадьбах, и могу сказать, что на данный момент это лучшая ведущая, которую мне довелось видеть

    Ольга По

  • напишите пожалуйста номер Юлии Моисеевой

  • Юля Моисеева - 8923-117-95-19.

    Продвинутые праздники - моё призвание

Записей на странице:

Перейти в форум