Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Мне очень понравилась ведущая Дилара.:хехе:У нас свадьба была в 2005 году. По началу до ресторана было много казусов (и с платьем и с машиной и с шарами....) Все были раздраженные, я думала не что не спасет нашу свадьбу, :cray-1: но она смогла, всех убедить что это пустяки :flowers:к каждому нашла свой подход :respect: и было так здорово что тепрь я вспоминаю о том как же все было ХОРОШО.
    Все тогда были в восторге.:yes.gif:. (Даже моя бабушка которая говорила фи зачем нам тамада я сама всех развеселю :ха-ха!: До сих пор вспоминает как хорошо они с ней поладили, а она у меня не простой фрукт любит покамандывать :ха-ха!:)

    Очень душевно и весело! Незабываемая атмосфера

    Мы посоветовали друзьям и недавно побывали у нее на свадьбе в качестве гостей! Там был еще и театр пародий! Устала смеяться :ха-ха!:
    Все было просто супер, а как поет ммм :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Может кому пригодится :миг:
    Кто хочет чтоб свадьба запомнилась надолго рекомендую :live:

  • Да еще вспомнила, те слова которые она говорит на столько западают в душу, что наварачиваются слезы не только у молодых, но и у родственников и друзей!!:смущ:

  • Fidelia, подскажите, пожалуйста, сколько они стоят и как с ними связаться? :help.gif:

  • :смущ:eleleo, а как с ней связаться? У меня голова уже кругом идёт от этих поисков!!!

  • В ответ на: Тема свадьбы была не киношная, но все эти завлекаловочки были органичны. Я эту ведущую вижу на свадьбе не в первый раз. Она, конечно, молодая, человек творческий! Мы с девчонками сидели на работе, вспоминали, у кого веселей было. Но у всех свои фишки прикольные. Прошлым летом они работали на свадьбах у двух девочек с моей работы. И сейчас уже др. коллега тоже их пригласила. Их, наверное, как эстафетную палочку передают. :DНо тогда таких фишек не было. Картинки получились завлекательные и как-то все прозвучало классно!
    А имя ведущей то напишите?:улыб:

  • Всем, кто откликнулся на мою просьбу поделиться контактами проверенных ведущих огромное спасибо! Дорогие невесты, без Вашей помощи мне было бы непросто! У нас ведущей будет Оксаночка. Мы с ней вовсю готовимся, столько суперовых идей, главное, чтоб все удалось воплотить! Хочу найти девушку, которая могла бы за всем проследить, чтобы все было вовремя и на уровне. У нас несколько гостей приедут из Германии , разместятся в отелях, может быть им надо будет что-то подсказать. Свадьба 23 мая. Вобщем жду предложений в личку! Всем спасибо! :роза:

  • Доброго дня всем!
    Поделюсь и я результатами своего поиска.
    Мы искали ведущую за 10 т.р., т.к. дороже уже проблематично, а дешевле - страшно. Это минимум, за который работают профессиональные ведущие. Итак:
    1. Олеся Горгорова (надеюсь, не ошиблась в фамилии). Приехала к нам с дисками. Симпатичная интеллигентная девушка с приятным голосом, но вот программа несколько однообразна.
    2. Татьяна Токарева. Понравилась. Молодая, креативная, энергичная. Хорошо импровизирует. Она стоит дороже, но согласилась сделать скидку. Правда, когда я ей звонила сказать, что мы ее берем, она была в другом городе, и мы не смогли внести предоплату. Через 2 дня выяснилось, что за это время ее продали в агентстве на наш день и взяли предоплату. Обидно...
    3. Ирина Дмитриева (vip-art). Женщина в годах, с огромным опытом. Подойдет для тех, кто хочет классическую свадьбу с безупречной организацией, кучей хороших костюмов, вручением медалей и т.д. Приезжает задолго до начала торжества. Родных и близких запоминает по имени-отчеству. Еще Ирина поет. Ее команда (она, ди-джей, фото, видео) работает за 20 тыс. Правда, фото, на мой взгляд, не высокохудожественные... Чересчур "спецэффектов". Но кого-то и это устроит. За доп. плату обеспечит профессиональных танцоров.
    Когда мы вдруг остались без ведущей, я собралась взять ее, но в последний момент передумала, т.к. было ощущение, что она не обрадуется нашим предложениям по изменению сценария.
    4. Юля из команды "Мюсли и чувства". По телефону общались мы с другой девушкой по имени Лада и предупредили ее, что нам нужен недорогой вариант. Она посоветовала приехать и пообщаться с Юлей. Юля произвела впечатление серьезного, думающего человека, но вот со свадебной вечеринкой ее образ не увязался почему-то. Никак не смогли представить ее в роли ведущей одну, хотя в команде они работают хорошо, судя по видео. Записей, где она одна, не было. Предложила огромный костюм Лунтика для сбора на детей, но когда мы озвучили сумму она как-то потухла и сказала, что костюмы брать за эти деньги не будет, и конкурс с конфетами проводить не будет, т.к. они тоже денег стоят. Удивило, что она даже не спросила, можем ли мы купить их сами, Хотя мы сами собирались покупать такие мелочи, как конфеты и подарки гостям. После этого вообще пропало настроение общаться дальше.
    5. Ирина из "Веселых ребят". Молодая девчушка, но с опытом. Правда чаще они ведут вдвоем с другой девушкой в костюмах ангелочка и чертика. Предложила оригинальные конкурсы и произвела приятное впечатление. Есть костюмы. К сожалению, я приезжала к ней одна, и мой будущий муж впечатления о ней не составил. Я же побоялась, что мои многочисленные родственники не воспримут должным образом эту хрупкую девушку. Но, возможно, я опасалась напрасно.
    В итоге, мы выбрали обаятельного дядечку, но о нем напишу чуть позже.

  • Есть такая замечательная тамада Ирина Кузнецова. Очень обоятельная женщина, уделит абсолютно всем внимание, равнодушным не оставит никого. Была на одной свадьбе, кот она проводила, было СУПЕР!! На столько весело, что даже к алкоголю притрагиваться нехотелось)

  • Девочки, поделюсь с Вами своими впечалениями о ведущей на моей свадьбе, она у меня 24 апреля 2009г. была. Зовут девушку Катя, умничка, красавица, как и все невесты и жены, был долгий выбор между кандидатами на столь ответственную роль, и могу сказать что не ошиблись. С 1-го взгляда понравилась она нам, сама пишет сценарии, с радостью пробует новое, конечно были стычки относительно проведения и конкурсов, но все в итоге прошло чудестно. Находчивая, задорная, терпимая!!!(что не мало важно при подготовки к банкету, по крайней мере меня переодически накрывала волна паники), с прекрасным чувством юмора, добрая, искренняя, она прям погрузилась в нашу свадьбу и стала неотъемлемой частью её, но в тоже время на себя много не брала, вообщем настоящий прфи своего дела!

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Девочки!!! Хочу похвастаться - мы очень долго искали музыкальное сопровождение на свадьбу (чтобы помимо ведущих была живая музыка)...и наконец НАШЛИ!!!! Группа просто СУПЕР !!! :live: Голос у солиста волшебный, а главное берут не дорого. Если кто-то в поисках - пишите, номера скину в личку.

  • Здравствуйте!!

    Напишите контакты Тамады в личку!!

    Спасибо! :роза:

  • Добрый днь!

    Напишите контакты вашего тамада в личку!!

    Спасибо!:миг:

  • И вашего тамады то же хотелось бы контактЫ!!

    Поздравляю вас с БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! :flowers:

  • Спасибо, контакты в личку кинула

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Кто знает тамаду Наталью и оператора Виталия? (видеостудия Feeling). Ваши отзывы у них у кого вели, кто что слышал.

  • Напиши, пожалуйста, в личку координаты этой девочки-тамады :роза:

    Кстати, всё не было случая...
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБРЕТЕНИЕМ ЗВАНИЯ "ЖЕНА"!!! :flowers: ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЕМЕЙНЫХ ХЛОПОТ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
    Проезжала 24 апреля мимо "Трех верст", видела движение после входа в кафе. Сразу тебя вспомнила, как ты готовилась. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо за поздравления и пожелания :роза:
    Телефон в личку кинула

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Спасибо большое! :flowers:

  • И мне, пожалуйста, напишите координаты тамады в личку. :knix:

  • И мне, плиз, дайте координаты тамады. Поздравляю с бракосочетанием!!! :роза: Даже завидую, что у вас уже все позади :knix:

  • спасибо, но завидовать не надо, это такое счастье, подготовка, хоть и выматывает, это понимаешь спустя пару дней после свадьбы и очень жалко что все позади, так что наслаждайтесь этим процессом, поздравляю всех невест с предстоящей свадьбой :роза: Телефон в личке

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У нас на свадьбе ведущие были бывшие КВН-щики, а сейчас они творческое объединение - "Три тополя". Их нам подсказал видеограф, когда демонстрировал свои работы. Мы ухахатывались, настолько интересно и весело парни ведут свою программу. До этого общались ещё с несколькими интересными ведущими, но КВН-щики были на голову выше, хоть и дороже. На самой свадьбе нам было не так интересно, может от волнения, может от того, что всё уже видели. Но все гости в полном восторге!!! Теперь с нетерпением ждём видео!

  • Мы тоже Тополей на свадьбу прригласили в качестве тамады.
    Только тематику хочется, а ценник на 5 тыс. поднимается, если у них заказывать....
    Вот сижу и мучаюсь: то ли заказать тематику у них, то ли нет...
    Не хотелось бы, чтобы обыденно получилось. :смущ:

  • В ответ на: Вот сижу и мучаюсь: то ли заказать тематику у них, то ли нет...
    Попробуйте:улыб:Ребята хорохорятся (в хорошем смысле) - "запросто вытянем тематику!!!" Может быть и так, но я ни от кого не слышал отзывов о их тематических свадьбах. Их стандартная программа всё равно гарания успеха, решать Вам!

  • Я тоже считаю, что их программа сама по себе запоминающаяся. У нас тоже "Три тополя" будут, чему я несказанно рада:улыб:
    А про одну тематическую свадьбу с их участием я читала на Свадьбинске. Тема была - "Двенадцать стульев". Судя по отчету невесты, все было супер :live:

  • Добрый день! Напишите, плиз, координаты тамады в личку:хехе:

  • Координаты в личке:улыб:

  • И у нас будет команда "Три тополя":улыб:

  • По просьбе "моей" ведущей Анны Гусевой смонтировал ролик http://video.mail.ru/mail/studio_retro/1/26.html

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • В ответ на: И у нас будет команда "Три тополя":улыб:
    Сегодня встречалась с дизайнерми-декораторами зала. Так они говорят, что Тополя нынче у каждого второго, кому они оформляют.
    Раскрутились парни :appl:

  • Расскажите еще кто-нибудь про "Трех тополей", у кого уже была свадьба!!! Очень интересно, хотим их тоже заказать.

  • ДЕВОЧКИИИИИ И МАЛЬЧИКИИИИ!!!!!!

    У кого-нибуть есть контакты команды "Три Тополя"!!

    Не могу ни где найти и ни от кого получить ответ!!

    Буду очень признательна запомощь!!! :роза:

  • В ответ на: ДЕВОЧКИИИИИ И МАЛЬЧИКИИИИ!!!!!!

    У кого-нибуть есть контакты команды "Три Тополя"!!

    Не могу ни где найти и ни от кого получить ответ!!

    Буду очень признательна запомощь!!! :роза:
    8 913 893 57 69 Олег.
    8 913 901 68 34 Евгений.
    :улыб:

  • СПАИСБО!!!!!!
    :flowers:

  • Их номер даже в ДубльГисе есть:улыб:

  • Очень интересно послушать отзывы о "ДЖЕМе" Артур и Саша

  • Девочки! помогите!!1 нужен тамада н а31 июля. Как ни банально - без потасканых переодеваний и заезженных конкурсов, без всякой тематики - просто свадьбу, с прекрасными тостами, задушевными словами, чтоб и слезинку проронить и посмеяться

  • Всем, кто ищет ведущую или занимается организацией свадьбы, рекомендую обязательно встретиться с Еленой Канаковой! Супер-девушка и Супер-профессионал! Говорю с полной уверенностью, т.к сама столкнулась с поиском ведущей год назад. Поверьте, я по натуре такой человек, что мне надо "всех посмотреть", встречалась со многими, видела разные демонстрационные диски, но все было как то не то. Читала отзывы на сайте и снова встречалась, пока не посмотрела, и не пообщалась с Еленой. Правы те, кто говорят, что своего ведущего, вы обязательно почувствуете. С первых минут поняла – это попадание в 10-ку и не ошиблась! От нее шел такой эмоциональный, творческий позитив, что сразу стало ясно – все будет супер, волноваться не стоит! Так все и вышло. Свадьба прошла просто на «ура». Все гости, родители, друзья, ну и мы сами в полном восторге! До сих пор вспоминают и говорят, что лучшей ведущей пока еще не встречали! Она девушка - праздник, вся словно пузырьки шампанского, и просто обожает свою работу! У нее чудесный голос и она замечательно поет! Костюмы красивые, и конкурсы не избитые. И что очень важно, складывалось такое впечатление, что она лично знает всех гостей, друзей и родителей, а с женихом и невестой вообще сто лет знакома. Ничего из наших просьб не было забыто, а все пожелания были учтены. И свадьбу она вела с такой душой, аж светилась вся, не даром все пролетело как один миг, на одном дыхании! Все ее слова, действия, все была наполнено такой любовью, такой чуткостью и заботой, что казалось, что это Мы какие то очень особенные, и у Нас лучшая свадьба в мире))) Если бы сейчас, все вернуть назад, я вообще бы ей доверила организовать всю мою свадьбу от начала и до конца! Ну а всем, кто ищет ведущую для проведения свадьбы в классическом традиционном стиле, искренне говорю – не пожалеете! Проверено молодоженами!!!!)))

  • Нужен тамада-мужчина на 14 августа, пару кандидатур достойных накидайте с координатами пожалуйста, одно условие-свадьба не должна быть стандартной! Все должно быть просто искрометно, чтобы гости валялись от смеха! Ну и ценник подемократичней желательно, хотя тут все обсуждаемо! На слуху три тополя, Яковлев, кони в яблоках, что скажете? Очень надо, подскажите!!!!

  • У нас будет команда "Три тополя" и рассматрите "Джем"тоже замечательные парни!!!про других ни чего не могу сказать!а работы этих команд видела сама лично :live:

  • Если говорить о демократичности цен, то Джем (Саша и Артур) и Тополя не так уж и дешевы (свыше 20 тыс.).
    Хотяяя, для кого как :dnknow:

  • Кто-нибудь что-нибудь может сказать про ведущую Екатерину Галямову? Ищем тамаду на свадьбу, бюджет до 15 тыс. Заезженные переодевания, свадебные генералы и прочее - НАДОЕЛО!! Хочется что-нть нового, необычного и классного :улыб:

  • :secret: если хочется "незаезженного" обратите внимание на музыкальные программы Братьев Михайловских:



    живой звук, живой вокал, живые эмоции, как следствие, люди плачут до мокрых платочков и радуются до коликов в животе.....надеюсь, видео передает хоть частично этот драйв.


    для корректного просмотра (без рывков) - жмите "play", как пойдет загрузка линеечки - жмите "pause", и пейте чай, как только линеечка дойдет до конца - снова "play" и наслаждайтесь приятным просмотром.

    :yes.gif:

  • В ответ на: :secret: надеюсь, видео передает хоть частично этот драйв.



    :yes.gif:
    нет, увы. не передаёт.... может, для формата юбилея и нормально, для Свадьбы - :dnknow: довольно нудно и картинка статичная: всё в одной позе. Вокалист на ноты не попадает периодически. Как ведут - вообще не видно. Но если только играют и поют - то это уже не для современных свадеб, этот этап 25 лет назад уже прошли... ИМХО

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • вынужден малость не согласиться с Вами:

    - "непопадание в ноты" априори не может быть у людей с консерваторским образованием - скорей всего "эффект пережатия-перекомпрессии видео" + подгрузка с сайта сочитающаяся с возможностями вашего компьютера ...возможно приводит восприятие некоторых зрителей к ощущению легкого "несинхрона"... :dnknow:

    - про статичность поз ....а бывали ли Вы в кафе "Коляда" у зоопарка? - не в банкетном зале, а именно в кафе, которое рядом с ним....по площади похожее на среднестатистическую жилую комнату в новостройке? - для этих условий это мегадинамичное видео! :yes.gif:
    - "не видно, как ведут", потому что только лишь... слегка направляют людей, желающих выразить свои эмоции и именно поэтому я привел их здесь, как пример, существенно отличающийся от "костюмно-карнавальных" свадеб и ни за чем больше, может быть, 25 лет назад, такое и встречалось, но это значит, что сегодня такой коллектив, единственный "продолжатель музыкальных традиций" :yes.gif:

  • Ответил в личку :хехе:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Всем привет! Перечитала почти весь форум, вся в сомнениях по поводу тамады. Подскажите, у кого недавно вела свадьбу Надя Абросимова, ваши отзывы? Вроде многие хвалят, многие довольны, но сообщения все за 2006-2007 год. Ничего не изменилось? Не стала ли работа просто конвейером? Не хотелось бы ошибиться в выборе, хотя при встрече очень она понравилась нам:улыб:Спасибо огромное заранее!

  • Вот и прошла наша свадьба, отгремела!!! Впечатления очень яркие и светлые! Все было как задумали весело, куражно и удивительно красиво! Не было затасканных конкурсов, репки, и самое главное денежных сборов. :спок:Ведущая была удивительно хороша, очень обаятельная, удерживала внимание гостей, даже самые скромные гости участвовали в конкурсах (кстати, оригинальные, раньше таких не видела). На свадьбе были гости из Германии со стороны мужа, им тоже все очень понравилось. Зашла сюда еще раз сказать спасибо, спасибо, огромнейшее спасибо Оксане, нашей ведущей за прекрасную свадьбу! Какая же она классная!!! Удачи ей во всем! Мы с мужем счастливы и очень довольны!
    Всем, кому предстоит еще пережить это важное и волнительное событие желаю удачи и любви! :роза: :роза: :роза::хехе:

  • С большим нетерпением жду фотографий, как получу, выложу, чтобы не быть голословной и показать нас довольных и счастливых и наших любимых гостей!

  • В ответ на: Не стала ли работа просто конвейером?
    :secret: Нет, Надя точно стала еще искуссней, краше и пронициательней, совершенствуя свое мастерство уже даже на международном уровне :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум