Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Кисуля, поделитесь контактами вашей ведущей в ЛС.

  • Ловите:улыб:

  • В ответ на: Всем привет! Перечитала почти весь форум, вся в сомнениях по поводу тамады. Подскажите, у кого недавно вела свадьбу Надя Абросимова, ваши отзывы? Вроде многие хвалят, многие довольны, но сообщения все за 2006-2007 год. Ничего не изменилось? Не стала ли работа просто конвейером? Не хотелось бы ошибиться в выборе, хотя при встрече очень она понравилась нам:улыб:Спасибо огромное заранее!
    Надеждой по прежнему клиенты очень довольны! О ней больше пишут на Свадьбинске.

  • Спасибо)) надеюсь все пройдет отлично, сейчас обдумываю стилизацию свадьбы...:хехе:

  • Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про команду "VIP-шоу"?Это Томские ребята. Смотрела видео - все понравилось. Нов вот смущает, что они в Томске, а мы в Новосибирске. Боюсь, что могут возникнуть проблемы с переговорами, встречами и прочее...........

  • Здрассти всем ))
    Пожалуйста, накидайте в личку контакты ведущих! Ищем адекватного, веселого ведущего, без особых мучений гостей, без костюмов и прочих "верок-сердючек" Бюджет - около 20 000. Заранее спасибо )

  • Девчонки, выручайте прошу вас!!!!
    Нужен тамада - молодой парень, желательно бывший КВНщик, но не очень популярный, потому что все популярные на нашу дату уже к сожалению заняты - 07.08.09. Если кто может посоветовать - напишите пожалуйста в личку. Буду очень вам благодарна!!!

  • 11 июня была на свадьбе. Тамада была просто супрер, куча всяких имоций, которые написать невозможно. Рекомендую всем Елену Канакову и ее команду (ди-джей и помошница). Не пожалеете.:улыб:

  • Не соглашусь....Я уже пожалела, когда встретилась с ней.... Берет бешеную сумму не известно за что..... :death:

  • Ну наверное каждому своё, знаю нескольких девочек, у которых Елена проводила свадьбу, счастливы до безумия:улыб:

  • +1! каждому свое! Мы тоже встречались с Натальей, не впечатлила особо. Хотя знаю людей, которые от нее в восторге! :хехе:
    Так что тут советовать очень сложно, нужно встречаться, общаться, складывать свое мнение о человеке :спок:

  • :help.gif: А может кто-то подскажет ведущего в стиле Ирины Кузнецовой (если кто-то с ней знаком). Мне она очень понравилась, но на нашу дату занята :cray-1:
    Сейчас решается вопрос с одной ведущей, но там все неточно, хочется альтернативу иметь.
    Свадьба должна быть на довольно высоком уровне, с выступлениями (т.е. получается ближе к европейскому стилю). Свадьба построенная на сплошных переодеваниях не по мне. Углубления в русские свадебные традиции тоже не приветствуются.
    P.s. желательно женщина, но мужчин тоже можно рассмотреть

  • В ответ на: Не соглашусь....Я уже пожалела, когда встретилась с ней.... Берет бешеную сумму не известно за что.....

    Ну это вам кажется, что не известно за что! У вас то она свадьбу не проводила! Просто вас видимо не устроила цена. А по факту скажу (как человек - у которого Лена вела свадьбу) что ее цена абсолютно оправдана и стоит того! Если интересно, то я свои отзывы о ней писала раньше. И мой совет - девочки, да не экономьте вы на ведущем (ей), от работы которого зависит на вечере почти все, а главное настроение ваше и ваших гостей!

  • В ответ на: +1! каждому свое! Мы ТОЖЕ встречались с Натальей, не впечатлила особо. Хотя знаю людей, которые от нее в восторге!

    А при чем здесь Наталья?

  • Тьфу! :безум: Прошу прощения! Я конечно же имела ввиду Елену Канакову! Просто видимо думала о какой-то Наталье в тот момент:улыб:

  • скажите а реально найти тамаду за 10000-12000 р. нормальную )) или мы сильно жидимся?

  • Абсолютно реально. Телефон в личке.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Девчонки, выручайте прошу вас!!!!
    Нужен тамада - молодой парень, желательно бывший КВНщик, но не очень популярный, потому что все популярные на нашу дату уже к сожалению заняты - 07.08.09. Если кто может посоветовать - напишите пожалуйста в личку. Буду очень вам благодарна!!!
    Попробуйте к Павлу Черепанову. Его можно найти вконтакте (у меня в друзьях для быстрого поиска, я Анна Попова) или в "предлагаю услуги" на Свадьбинске.

  • Девочки, помогите плиз. Ищу тамаду, подскажите телефоны Елены Канаковой, Устиненко Елены.

  • 354-25-25, 8-913-950-25-25 Праздничное агенство 25 звезд (Елена Канакова)

  • Девочки, привет!!! Сориентируйте по ценам, плиз, сколько сейчас Три тополя, Мюсли, Данилов и Туманов? :смущ:

  • Летом Мюсли - 25 000 р. - 28 000 р. Три тополя - 26 000 -30 000 р. (в зависимости от темы). Данилов и Туманов - последнюю цену слышала - 35 000.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Пиар - дело прибыльное!

    Студия

  • ???????

    Спрашивают - отвечаем, то что знаем.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Привет всем! Дорогие девушки, подскажите. Свадьбу планируем в начале сентября. В связи с кризисом((((, денег выделяем на свадьбу меньше, чем хотелось бы... Возможно найти тамаду + DJ за 10 000? Но с нестандартными конкурсами и костюмами ( типа цыганок или восточных красавиц - не хочу обидеть, просто мне не нравятся). Хотелось бы интересную программу, но не за 30 000. Заранее спасибо.

  • См. личку

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Всем доброго времени суток!!!
    Сейчас активно готовлюсь к свадьбе, которая будет 8 августа. :миг:
    Подскажите, можно ли найти хорошего ведущего/тамаду + ди-джея за сумму до 15 тыс?
    Хочется чтобы было минимум переодеваний и избитых конкурсов и максимум позитива!!
    Причем соблюдения всех свадебных традиций не очень хочется, а скорее наоборот!
    Если кто-то может помочь - скиньте, please, контакты.
    Заранее спасибо!:хехе:

  • И мне контакты......молодой (до 35 лет), активной тамады.....заезженных конкурсов не надо, переодеваний тоже (ну немножко можно), главное четко и грамотно провести торжество.

  • Здравствуйте!
    Была 04.07.09 на свадьбе у знакомой мне там понравилась тамада :live:всё скромно и со вкусом.
    ,
    все координаты и расценки - в личку

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем pIRAte (07.07.09 09:07)

  • и мне тоже недорогую тамаду подскажите пожалуйста, до 45 лет:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Данилов и Туманов берут по 5 тыс. в час на лицо. Услуги ди-джея не входят, и его вам нужно будет самостоятельно находить.

  • :хехе:

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • А мне скиньте пожалуйста в личку какие-нибудь координаты и расценки на тамаду... Недорого бы...:хммм::o

  • Ребят, ищем тамаду+ди-джея. Свадьба 20 августа. Сумма до 10 000 р. Помогите с поиском. Нужно чтоб команда была веселая и с кучей интересных конкурсов.

    Исправлено пользователем pshik (09.07.09 21:50)

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то молодой человек тамада, который может отвести свдебный ужин (три часа нужно отработать), без переодеваний и всего такого за 5 000???

  • нужен ведущий на 22 августа.... желательно молодой и креативный, возможно в команде с диджеем....без заезженных конкурсов, переодеваний, выступлений девушек с танцем живота и народной тематики...
    возможно ли вообще найти такого молодого и интересного тыщ до 15ти?
    жду ответов с телефончиками в личку. заранее всем мерси за помощь:улыб:

  • Тем, кто ищет ведущего на свадьбу, было бы правильнее сразу же указывать дату события. Просто многие даты уже заняты.

  • Добрый день!
    Нужен ваш совет и помощь.
    Хотелось бы найти тамаду со свежими нестандартными идеями (конкурсы, встречающиеся на каждой второй свадьбе, не хотелось бы повторять на своей), умением заинтересовать аудиторию и удерживать ее внимание, легко подстраиваться и учитывать наши пожелания. И желательно не слишком дорого (хотелось бы уложиться тысяч в 15, хотя рассматриваем и более дорогие варианты).
    Может кто то сможет порекомендовать подходящего человека? А если еще скинете контактную информацию в личку, будет просто отлично:улыб:
    В том числе хотелось бы узнать телефоны Юли Моисеевой, Ирины Кузнецовой, Татьяны Токаревой.
    PS свадьба назначена на 29 августа

  • Юля Моисеева - 8923-117-95-19. не факт, правда, что свободна. Удачи!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ребята, свадьба 4-ого сентября. Бюджет на тамаду до 20 тыр., либо до 30 тыр. (со скидкой в 10 тыр.:миг:) Предпочтение мужчине, но готовы встретиться и пообщаться со всеми (пока в отпуске). Свадьба всё-таки планируется больше традиционная, однако очень не хотелось бы лебедей, сердючек, тамаду с рыжим начёсом и глазами со стрелочками:миг: Советы, предложения в личку. Спасибо.

  • мы нашли......три тополя, вроде веселые ребята......посмотрели их видео минут 5 и внесли аванс.

  • У них, вроде, цены дороже Мюслей?
    Там человек за 15 просил ведущих - группы всяко стоят больше.
    Это так, к слову.
    Знаю тех, кто ведёт за 10, и за 12, и за 15 тысяч, и у всех - профессионально, без заезженности, с интересными "фишками". И кто ещё на август -сентябрь свободен.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • да это я про себя......я тоже за недорого сначала искала........но подумала и решила не экономить....

  • Всем привет! Известна ли кому-нибудь тамада Ирина Колчина?

  • Всем привет! Девочки ищу тамаду по имени Сергей. может у кого присутствовал на свадьбе. Был он у подружки она потеряла все координаты его. :cray-1:..А уж очень хочется видеть его на своей свадьбе..:смущ:

    п.9 Просматривайте свои сообщения прежде, чем разместить их в топике. Не усложняйте чтение другим людям!

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (20.07.09 15:16)

  • Добрый день:хехе:Ищем ведущего на свадьбу на 3-4 часа (3 сентября)....желательно молодой человек, без переодеваний и т.п...

  • Мы в поисках ведущего на свадьбу. Очень понравился стиль Андрея Масленникова, но он занят на нашу дату. Нужен очень тактичный, грамотный, приятной внешности человек, которые сможет просто управлять ситуацией и направлять людей в нужное русло. Если у кого есть телефоны подобных ведущих, буду очень благодарна!! :help.gif:

  • а можно и мне телефончик?

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В ответ на: Мы в поисках ведущего на свадьбу. Очень понравился стиль Андрея Масленникова, но он занят на нашу дату. Нужен очень тактичный, грамотный, приятной внешности человек, которые сможет просто управлять ситуацией и направлять людей в нужное русло.
    Не знаю стиль Андрея Масленникова, если честно.
    Мы когда выбирали тамаду обратили внимание на Олега Богомолова. Без переодеваний и, как кажется , стиль "тактично и ненавязчиво направлять в нужное русло массы".

    Нам так показалось....
    У нас свадьбу он не вел, поскольку нам как раз хотелось чего-то ядреного и зажигательного.
    Но про себя отметили этого человека.

    Координаты в ЛС по запросу
    Надеюсь, не сочтут это рекламой:улыб:

    Исправлено пользователем pIRAte (22.07.09 22:43)

  • Да, вы верно оценили Олега, он тоже импозантный, интеллигентный, только Масленников более "официальный", что ли, а Богомолов - более раскованный, артистичный, меняющий образы. Я бы назвала их стили Андрея - "обаяшка-телеведущий" , а Олега - "театр одного актёра". ИМХО

    Продвинутые праздники - моё призвание

Записей на странице:

Перейти в форум