Погода: 6 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогое качественное видео

  • Всем доброго времени суток! Хотя с поисками фотографов, ведущих и видеооператоров у меня уже голова кругом идет и ночь со днем скоро перемешаются. Вопрос вот в чем. свадьба летом. Нужен видеооператор. Желательно недорого. Бюджет не резиновый. Хотим:съемку на целый день, начиная со сборов (или выкупа, пока не знаем), свадебный фильм часа на 1,5, ролик под красивую музыку, возможно предварительно LoveStory. Вроде как-то так. Есть предложения? Хотелось бы умудриться влезть в 20000

    Аленка

  • День свадьбы - 16 июля!

    Аленка


    Видеооператор Евгений Толиков

  • Добрый вечер! :улыб:Ищем видеооператора на 29 июля. Выездная регистрация. Снимать нужно будет часов с 15-16 до 22-23 (то есть сбор гостей, сама регистрация и далее до конца вечера). Необходима сама съемка + убрать все лишнее, чтобы фильм был часа на 1,5-2 и, может быть, маленький клип :улыб:
    Жду предложений в личку :улыб:

  • В этом марте готов отснять свадьбы недорого. Подробности в личке.

    Жизнь - приятная штука

  • Из последнего Getting There

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!


    Видеооператор Евгений Толиков


    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"


    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.


    Видеооператор Евгений Толиков


    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • кто готов снять в апреле за недорого?
    16-е.
    подробности в личку

    дождалась))))

  • Ищем видеооператора на 09.09.2011, чтобы просто снять свадьбу. Обработку будем делать сами. Ждем предложения в личку.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Вам сообщение :-) :flowers:

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • видео нашли всем спасибо

    дождалась))))

  • Планируем свадьбу на июнь. Меня интересует услуга видеосъемки на полный день

  • Немного компьютерной графики для свадебного видеофильма или слайдшоу
    Свадебная фотокнига

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Вам ЛС

    Все лучшее в фокусе!

  • Свадьба 10.06.2011г., нужно качественное и недорогое видео. предложения в личку.

    Дворец бракосочетания. 10.06.2011г. 14-15

  • :flowers: :knix: Свадьба 3 июня! Хотелось бы недорогое и качественное видео. Пишите в личку.

    Ю/Ч 40/6 трамвайчик на 8 этаже

    Исправлено пользователем victori (04.04.11 21:29)

  • Звоните.

    Видео оператор, фотограф

  • На первый

    А если брать оператора только на банкет (поснимать нашу "лютую" свадьбу) - то сколько будет стоить?

    Не, неправильно сформулировала вопрос:улыб:У нас все заказано. Оператора изначально брать не планировали, и в бюджет не ставили. Но после встречи с тамадой и окончательного представления о формате свадьбы, вдруг поняли, что ТАКОЕ хотелось бы потом пересматривать... Но сильно менять бюджет не хочется. Ключевое слово - сильно. ТО есть я никому не предлагаю бесплатно работать, но просто хочу узнать - реально ли взять оператора недорого и только на банкет?
    Если есть вопросы и предложения - оч.жду в личку:улыб:

    P.S. На худой конец, конечно, могу старшего сына с камерой в угол усадить (он достаточно большой, чтобы снимать, но недостаточно большой, чтобы напиться)... Но, хочется же и ребенка в этом эге-гей задействовать:улыб:

    Исправлено пользователем Любимая (09.04.11 00:20)

  • Мои работы : http://buravlevfilm.ru/video/l-r

  • В ответ на: На первый

    А если брать оператора
    Вот как всегда:улыб: Оператор - " на сдачу" ..

    И ведь найдется же. :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ну простите, что не вписалась в Вашу картинку идеального мира :knix:

  • Да ну. Это я так , к слову:улыб: К факту же, давно привык.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Кстати, аппетит приходит во время еды:улыб:
    Пообщались мы с видеоператором - и заказали полный пакет :appl:

  • В ответ на: Вот как всегда:улыб: Оператор - " на сдачу" ..

    И ведь найдется же. :)
    Обращайтесь :ха-ха!:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Очень веселенько... :ха-ха!:

    Дворец бракосочетания. 10.06.2011г. 14-15

  • АААА.... эта....мастеркласс проводится ?????:смущ:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Видеооператор Евгений Толиков

  • Мой подход к созданию свадебного фильма:хехе: I Love You

    Видеооператор Евгений Толиков

  • В ответ на:
    :respect: :ха-ха!:

    heat and power engineering

  • Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Перехожу на HD. В связи с этим несколько свадеб в HD формате сниму относительно недорого. За подробностями лучше по телефону, а то скоро лимит уже подойдет.

    http://rodich-studio.ru/clips-index.html

    Жизнь - приятная штука


    Видеооператор Евгений Толиков

  • ищем видеооператора на 12.08.11 недорого и качественно))))нужна съемка всего свадебного дня +монтаж!если можно примеры работ!

  • Хотелось бы поснимать нашу свадьбу, которая состоится 19 августа за недорого. Предложения в личку, пожалуйста.

  • Требуется видео нашей свадьбы, возможно всего около трёх часов, недорого! (без монтажа), предложения шлите в личку. Дата съемки 01 октября.

    Менеджер по туризму

  • На 18 августа (четверг) ищем оператора на весь день, НО БЕЗ МОНТАЖА. Т.е. просто отдать нам весь отснятый материал. Для нас важно качество видео и запечатление всех моментов. Контакты (сразу с ценами) в личку!

    Твори свое счастье

  • В это воскресенье снимаем свою лав стори в ЛДС Сибирь(друзья жениха играют в хоккей с подружками невесты в полной форме с клюшками, короче все по взрослому)). Фотограф есть, но что-то внезапно захотелось еще и видео. Ну и так как пишу в этой ветке, то понятно, что не можем заплатить много. Съемки один час. Хотелось бы на выходе получить что-то типа такого


    короче стандартная просьба - сделать что-то НЕРАЛЬНО КРАСИВОЕ И УНИКАЛЬНОЕ за умеренную плату.
    понимаю,что уже мало времени осталось, но если у кого-то есть варианты - напишите. Или позвоните - 89134666664.

  • Ищем оператора на 16 сентября. Жду предложений в личку

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ищу оператор на 26 августа:улыб:предложеня на is-ola@mail.ru

  • Ищем оператора на 25 августа.с предложениями,ценами и примерами работ в личку :улыб:

  • Результат воскресного веселья в ЛДС Сибирь

  • Добрый день. Нужен видеоператор и фотограф на 03 сентября 2011 года. Выкуп ориентировочно около 12 дня, затем 2-3 места прокатиться для фото, в 17-00 - выездная регистрация в ресто-клабе "Чайка" (возле Речного Вокзала), на верхней палубе, затем банкет там же, только уже внутри. Сам зал достаточно темный, там отделка под черное дерево. Для вас это отличная возможность пополнить свое портфолио качественными работами в интересном интерьере. Ждем предложения с указанием стоимости и примерами работ в личку.

  • Помогите пожалуйста найти свадебного оператора хорошего, но не дорогого, до 10 тысяч, +/- ) заранее благодарю)

  • Дата торжества не указана?

  • 23 сентября

Записей на странице:

Перейти в форум