Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогое качественное видео

  • Подскажите, сколько стоят услуги свадебного видеооператора...видеографа? Съемка и монтаж красивого оригинального фильма, клипа... Посмотрел ролики А.Чернова... классно! Но цена в 38 тыс. кажется неимоверно высокой. :хммм:Реально ли найти что-нть похожее, но дешевле в 2-3 раза?

  • Реально!

    Ссылками на другие ресурсы - делимся через личные сообщения

    Исправлено пользователем pIRAte (16.03.09 16:46)

  • знаете, вполне реально, но мой вам совет, на фотографах и видеооператоров не экономить, конечно не стоит идти к людям у которых только имя стоит 20 тыщ, но за 20 думаю вполне можно найти в соотношении цена-качество, уже и с мантажом и с оформлением...

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • И мне киньте ссылку в личку:улыб:

  • Написала в личку :миг:

  • Ой и мне и мне пожалуйста посоветуйте)))

  • Ищу видеооператора, который согласится только отснять материал, без монтажа. Просто сами делаем фильмы, есть в этом опыт, и хочется самим создать идеальный "свадебный фильм"!
    :улыб:

  • Марина, а можно мне тоже в личку , пожалуйста, свадьба оч скоро

  • :миг:Написала

  • Спасибо:миг:

  • А можно мне тоже в личку?))) :flowers: спасибо заранее . У нас свадьба летом, ищем хорошего видеооператора, но бюджет к сожалению ограничен ( до 10 000)

    Исправлено пользователем lorentina (24.03.09 16:16)

  • В ответ на: Ищу видеооператора, который согласится только отснять материал, без монтажа.
    я согласен! :yes.gif:
    обращайтесь - все снимем!
    :present:

    Lorentina, и вам поможем - запросто! :present:

  • я согласен! :yes.gif:обращайтесь - все снимем!
    :present:
    Lorentina, и вам поможем - запросто! :present:

    Что-то ваш сайт ibtrend так и не работает... :хммм:

  • сорри, наводим последние штрихи :biggrin:

  • Тоже хотелось бы найти оператора на свадьбу на 11 июня,чтобы до 10 000 :смущ:

  • Ищем оператора за 8-10 т.р. , может быть кто-нибудь поможет? :friends: 24 июля 2009 г

    Исправлено пользователем nactuxa (31.03.09 11:19)

  • Мы ищем видеооператора на 24 июля, от 10 до 15т.руб.
    Кто подскажет? Кто поможет? :help.gif:

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • прости меня конечно, но похоже на аукцион :o, кто больше
    я без умысла, какого бы то нибыло, так сказала :flowers: :роза:

    Исправлено пользователем lorentina (09.04.09 17:48)

  • А что делать??? :миг:кризис даёт о себе знать :хммм:ещё прошлым летом может быть меньше задумывались об этом.... а сейчас каждая тыщёнка на счету :смущ:

  • Я сначала вообще без видео хотела обойтись, но все говорят - надо.
    так что тоже ищу оператора с минимальными финансовыми затратами. Посоветуйте, где искать. Все что по журналам обзвонила - дорого - от 10 000

  • А сайт так и не появился.... :а\?:

  • Нам тоже нужен видеооператор, классный!! :миг:25 июля. НЕДОРОГО :бебе:Совсем-совсем чтобы не дорого... 10.000 +/-

  • В ответ на: ...Кто подскажет? Кто поможет?
    Пишите, обсудим. Пока этот день свободен.

  • Наша свадьба 7 августа 2009:улыб:
    Бюджет ну очень ограничен, а фильм на память хочется конечно же!
    Ищем оператора в пределах 10 т.р.:смущ:

    Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает...

  • Как вариант можно попробовать заказать съемку ассистентом оператора, а монтаж будет делать сам главный, так скажем, оператор. Получается экономичнее, сами так делаем!

  • Никогда не приходила мысль ???
    Что бы , что то смонтировать, сперва это снять нужно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Спасибо за идейку :yes.gif:

    Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает...

  • И я туда же, нужен оператор на 25.09 :wub1.gif:

  • Всем привет! И нам тоже как ни странно нужна съемка, желательно побюджетней - в районе 10000. Свадьба у нас 14.08)) Оч надо)) Заранее спасипки)

  • За 20 т.р.можно сделать даже очень приличный фильм,за который будет не стыдно.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • а нас вот наш оператор кинул... ищем нового. Бюджет как и у многих ограничен, к сожалению. Поэтому рассчитываем максимум на 12.000. Кто-нибудь согласится?

    И пусть сбываются мечты!

  • Мне тоже нужен недорогой видеоопреатор. Можно начинающего.

  • и мне!;)

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • И мне на 07.08.09.! Срочно!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Друзья, очень надо помочь хорошему человеку с видео на 07.08.09 - бюджет 8 000 р. Кто готов? Ждём предложений в личку. Со своей стороны тоже можем пообещать кое-какие услуги со скидками.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Девочки и мальчики хочу поделиться своим мнением и впечатлениями от видео-оператора и фотографе в одном лице. :respect: У подружке на свадьбе была и познакомилась с этим человеком (А теперь на своей свадьбе он у нас будет снимать и делать фотки. ) Когда был выкуп… он разряжал неловкие паузы, прикольный такой, смешил всех что то типа в роли тамады.. :ха-ха!:
    После регистрации на прогулке делал фотки, все устанавливал жениха и невесту по разному что понять не могли гости зачем , а когда диск посмотрели то понятно было зачем. В какой то момент вылетали бабочки и сердечки.:смущ:Очень красивые спецэффекты.:смущ:
    По ценнику очень гуманно. Мы когда договаривались, объяснили ситуацию что наш бюджет скромен и договорились :respect:. По контактам в личку.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • нпп

    Горошенка
    kpol
    Олеська
    DS cherry
    AnchutkaM
    kitty-cat
    Rusonsk

    Написала всем в личку координаты видеооператора, берет недорого.

  • Можно и мне контакты и стоимость видеооператора в личку. :flowers:

  • Написала и вам в личку. :улыб:

  • Не о Малыше ли речь?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Можно мне тоже в личку координаты видеооператора.
    Или может откликнутся операторы, свадьба 26 сентября, бюджет до 10000.

  • нужен оператор на 22 августа.....тыщ за 10....желательно не больше:улыб:

  • Недорогой видеооператор.
    Пример

    Поравилось? Пишите в личку.:улыб:

  • Кто просил, отписала в личку координаты.

  • и мне тоже можно до 10 тысяч оператора :flowers:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сколько будет стоить съемка свадьбы 28 августа 2009, Академгородок, регистрация 15-45, прогулка до 18-00, банкет до 24-00, хотелось бы заснять все. На каком оборудовании работаете, банкетный зал темноват, нужно будет чем-нибудь подсвечивать. Жду ответа

    Самая счастливая!!!!!!!!!!

  • При съемке и монтаже свадебного фильма, я стараюь придерживаться репортажного стиля. Считаю что полный фильм нормально должкен быть 1,5-2 часа, чтобы его просмотр не превращался в экзекуцию. Стараюсь не пропустить важные и интересные события, передать эмоции и т.п. При монтаже я делаю анимированные заставки перед основными эпизодами из готовых футажей, и вставляю переходы на свадебную тематику, но очень в меру и надеюсь со вкусом. Конечно, если клиент настаивает на 3-4 часовом фильме и мне не удалось его переубедить за более короткий и динамичный вариант, конечно я иду навстречу (клиент всегда прав).
    В ближайшем будущем молодая семья, скорей всего обзаведется новым телевизором (если им не подарять на свадьбу). Современные панельные телевизоры выпускаются с поддержкой стандарта телевещания высокой четкости. Плееры высокой четкости (Blu-ray-плееры) постепенно дешевеют и уже реально найти за семь-восемь тысяч (не бог весть какие деньги по сравнению с телевизором) .
    Поэтому я рекомендую своим клиентам, кроме DVD, заказывать фильм в стандарте высокой четкости на диске Блю-Рэй. Так называемый FullHD. Через пару -тройку лет он может резко понадобится, и если его закажите сейчас, то он у в нужное время у Вас будет...Потом, когда уже стерты исходные файлы и весь проект, из обычного диска DVD, диск высокой четкости сделать невозможно...

    Видеооператор

  • :secret:да можно и без 8 рублей еще не на копленных на плеер наслаждаться FULL HD на компьютере, которые есть у всех, кто читает форум, у меня еще ни разу из тех, кто заказал FULL HD.....не просил пережать его в более старые видеоформаты...ибо в этом случае теряется весь изначальный смысл формата "высокой четкости".... уже сейчас есть вполне прогрессивные заказчики этого дела...разбирающиеся в продукте не хуже нас с вами (видеооператоров), поэтому +1, как говорится, - даешь радости новых форматов новосибирским молодым! :yes.gif:

  • Правильно Игорь, Правильно. Только тратить деньги на полуформат, я пас.

    Я уж сразу перешагну эти японские эксперементы
    и двинусь к UHDTV — (англ. Ultra High Definition Television)

    И шоб ты не кидался с ходу в Википедию , опишу.

    UHDTV предусматривает не менее 32 млн. элементов изображения с максимальным разрешением до 7680 x 4320. Для сравнения, кадр формата HDTV в максимальном качестве состоит из 2 млн. пикселей (1920 x 1080)

    а твой ХДВ так и того меньше. 1440х1080 :улыб:

    Короче. ХДВ , это superVHS получается :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :secret: только у меня не HDV, а HD (1920x1080) то которое Full, в остальном все правильно пишете и это очень круто, но как я уже писал в соседнем топике, -
    " коммерческое искусство, коим является свадебное видео, должно быть актуальным, иначе оно просто не будет коммерческим"......

    ...."актуальность" обеспечивается "доступностью" - камер для большинства операторов и возможностью домашнего просмотра критическим большинством заказчиков (зрителей)......поэтому все это придет в Россию в масс-маркет только лет через 5....а пока....нужно хотя бы пытаться использовать те инструменты, которые считаются прогрессивными на сегодняшний день, поэтому пока радуемся HD, но когда-то наступит время UHDTV или иной прогрессивной новинки, значит, будем радоваться ему и.....будем актуальны! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум