Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогое качественное видео

  • Очень нужен видеоператор недорогое, но качественное видео на 16 октября, очень надо :wub1.gif: с нетерпением жду кординаты в личку. Заранее всем большое спасибо)))

  • Ищем оператора на 30 октября. Предложения в личку.

  • Дорогие Молодые, пишите в ЛС ваш бюджет а там и договоримся.

  • Тоже интересует видеооператор в районе 10000руб. (свадьба в январе)

  • Господа видеографы, может я не в тему, конечно,но требуется ваша помощь.

    Есть видеозапись с юбилея + текст сценария вечера распечатанный, из которой нужно в течение месяца ( самый крайний срок - середина ноября) смонтировать часовой фильм.
    Может быть, кто возьмется?
    Все вопросы в ЛС.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • julli
    Подскажите телефон этого фотографа. Очень нужен хороший и не дорогой фотограф. Если не трудно скажите сколько стоят его услуги..Заранее спасибо!

  • на 30 октября нужен оператор , цены самые дешевые

    Все смотрим мой профиль:)))

  • Нужен видеооператор на свадьбу ЗАГС-банкет, возможно даже без монтажа. Ввиду небольшого бюджета. Дата 30 января.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • У нас был очень хороший видеооператор.....и взял всего лишь 10 т.р. начиная от сборов невесты и практически до конца( свадьба была в октябре) Зовут Игорь Николаев, кому надо могу тел. скинуть.

  • Bonita, можете озвучить примерный бюджет?
    У меня 12 т.р. за весь свадебный день, но это максимальный комплект. Можно часть услуг исключить, тогда будет заметно дешевле.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Джиа , вам ЛС! :улыб:

    Кто владеет информацией, тот владеет миром!

  • здравствуйте!!!
    у меня свадьба состоится 10.07.10 сейчас начинаем поиски видеопператора, не дорого чтоб было но со вкусом!!!! :смущ:наш бюджет ограничен до 10000 руб.:хммм:(кризис блин). и хотелось уже с монтажем..:смущ:

    Истина где-то рядом...

  • Видеооператор, зовут Игорь. Его тел. 913-486-52-89. Был на нашей свадьбе с нас ( в октябре) взял 10т.р. это вместе с монтажом. Позвоните может и вам подойдет.....могу еще скинуть его сайт...там есть его работы!

  • В ответ на: Видеооператор, зовут Игорь. Его тел. 913-486-52-89. Был на нашей свадьбе с нас ( в октябре) взял 10т.р. это вместе с монтажом. Позвоните может и вам подойдет.....могу еще скинуть его сайт...там есть его работы!
    если не сложно в личку скинте сайтик, за ранее спасибо :роза:

    Истина где-то рядом...

  • Вам личное сообщение:улыб:

    Все лучшее в фокусе!

  • zaziza54,
    на самом деле есть много операторов, которые отснимут и смонтируют свадьбу за 10 000. Вопрос в том, что Вы хотите получить за эту сумму.

    Например, съемка в HDV (формате высокой четкости, который будет идеально смотреться на современных ЖК-панелях) от 16т.р., и ниже вряд ли кто станет опускаться, потому что оборудование уж очень дорогое.

    Но тот же самый оператор, работая с камерой в SD-формате (стандартная телевизионная картинка) возьмет за работу 10т.р.

    п3+предупреждение

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем pIRAte (20.01.10 12:50)

  • Sony DCR-VX2100E
    А эта камера считается профессиональной?

  • В ответ на: zaziza54,
    Например, съемка в HDV (формате высокой четкости, который будет идеально смотреться на современных ЖК-панелях)
    Почему вы не дописали , что при этом у заказчика должен присутствовать блюрей-плеер ?
    Мне очень нравятся красочные рассказы о HDV , с последующей выдачей материала на DVD
    ( отвечать мне не обязательно )

    PS
    Джиа
    2100 камера. Самая уникальная в своем классе.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ale_XX,
    выдать фильм на блюрее и копию на DVD никакой проблемы нет. Диск уже копейки стоит. А клиент рано или поздно озадачится приобретением BD-проигрывателя. Но смотреть фильм с компа можно уже сейчас. Многие так и смотрят фильмы в HD, скачанные из инета

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Согласен про HDV,а вот про формат SD,что-то не слышал.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Не превращайте ветку, полностью в техническую.
    Главное что вы сами искренне верите в то , что говорите. Я рад , за вас.
    Огорчает только, что 3 волшебных буквы , стали важнее того, что выходит из рук держащего её.

    На том и остановимся. Люди сами разберутся.
    По выложенному каждым , портфолио.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • 29061964,
    имеется в виду стандартное разрешение PAL 720*576

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • а можно мне в личку скинуть, тоже,пожалуйста!:смущ:

  • В ответ на: Не превращайте ветку, полностью в техническую.
    Да ради бога. Но когда главный критерий - низкая цена, то клиент не интересуется портфолио. Главное, чтобы камера выглядела солидно:улыб:К сожалению...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Правильно,чем больше понтов ,тем ты "круче',
    хотя не всё золото,что блестит

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли найти видео-оператора на свадьбу от сбора невесты до празнования (включительно), т.е. почти полный день.А дальше, собрать видео , чтобы получилось фильмом и сколько это будет стоить? Заранее благодарна!

  • Я лет 5 снимал Панасоником 400 а потом 500 и проблем с клиентами не знал. И НИРАЗУ никто не спросил у меня насчет камеры. Все спрашивали готовое видео посмотреть. Так что понты про большую камеру это тоже понты ))))

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Вам личное сообщение :улыб:

    Все лучшее в фокусе!

  • Сергей, ну во-первых, смотря в какой ценовой категории работать. Конечно, в ценовой категории до 4т.р. бывает съемка с дощечки, к которой одновременно прикручены видеокамера-мыльница и фотоаппарат (тоже мыльница). Ракурс - никакой, зато дешево:улыб:
    Это не мои фантазии, своими глазами видел!

    Во-вторых, упомянутый Панас - хорошая мыльница. С хорошими возможностями. Но возможности эти не реализуются. По причине отсутствия кнопок. Управление - через меню. И при контровом свете, при сложном освещении и других непростых условиях качество видео будет оставлять желать лучшего. Вот именно этим и отличается полупроф и проф оборудование от "топовых мыльниц".

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Это вы мне рассказываете или с собой разговариваете? Если мне - то не тратьте даром время :спок:
    Это было в то время когда профкамеры были у единиц, да и то по большому счету у телевизионщиков. И видео за 4 тыс тогда снять было - это здорово :respect:
    Но даже и сейчас, когда у меня давно уже профессиональная видеоапаратура, меня никто не спрашивает из молодоженов какой я камерой буду снимать, ну может вскользь, иногда жених поинтересуется. Им главное - результат, а там хоть на сотовый снимай, если сумеешь выдать на гора хорошее кино.Поэтому и ХДВ сейчас это больше понты чем что-то серьезное. Снимать есть на что а смотреть не на что еще у 80% населения.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

    Исправлено пользователем Sergey Taran (05.02.10 12:55)

  • О том и я говорю, тёзка. Зачем вспоминать, что было "когда-то"... И сегодня у молодоженов и гостей возникнет глубокое недоумение, если оператор придет к ним с мыльницей.

    Речь шла не о том, что проф камера - понты. Проф камера - это очень даже хорошо. Понты в том, что заказчик не часто интересуется образцами работ. У меня регулярно бывают заказы по звонку: "Завтра свадьба! Камера дорогая? - ОК, вот вам деньги, приезжайте".

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Согласен,когда работаешь по " старым следам",то клиенты не спрашивают о весе камеры,ну а для нового клиента процентов в 80 важнее,когда стекляшка потолще и камера потяжелее .

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Ну не знаю. У меня хоть новые, хоть старые клиенты камерой обычно не интересуются. А когда интересуются, то это:

    1.Жених спрашивает модель, но не для того, чтобы узнать какая именно модель, а для того, чтобы показать"а я тоже в видео разбираюсь, я почти так же крут как и ты", или чтобы показать невесте "смотри, я тоже участвую в выборе, всем интересуюсь, распрашиваю"
    2. Мама молодых спрашивает камера профессиональная или нет. Ну у нее просто есть список требований, и это просто один из таких пунктов. Пока по всем пунктам Ок не будет - не успокоится.
    3. Нужно снять в HD. Но это уже тема другого топика.

    Жизнь - приятная штука

  • По своей сути мы говорим об одном и том же.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Не соглашусь с Вами. Когда нет средств нанять зарекомендовавшего себя оператора с опытом, именем и т.д., который действительно наверное сможет хоть с сотового снять отличный материал. Приходится искать объявления с самыми низкими ценами, в них практически указан только номер телефона и стоимость работы. Объедешь их, посмотришь примеры работ, естественно все покажут самые удачные. А как этот человек снимет у тебя неизвестно. Так вот Я лично спрашивал модель камеры для того, что б выбрать такую, которая поможет сгладить ошибки не опытного оператора. Благо сейчас достаточно сайтов/форумов, где тестируются и обсуждаются камеры, и их работа при различных условиях.

  • Ни одна камера не сгладит ошибки неопытного оператора. А выбирая хорошую камеру вы получаете лишь более высокое качество картинки. Но если оператор будет трясти камеру или держать ее криво, то наука тут бессильна.

  • Я теперь понял почему у Лукаса ,Карпентера и т.д. такие классные фильмы получаются.У них просто кайфовые камеры.Вывод: покупаем такие же камеры и встаём в очередь за "ОСКАРАМИ".

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Нет, этого недостаточно. Сейчас в кино модно трясти камерой, нарушать правила монтажа, чтобы мозг зрителя разрывало.
    Какой там Лукас... Наш российский "День Хомячка" - вот это сила! Максимальный эффект присутствия. У зрителя - помутнение рассудка, будто это он сам водку из горла... :rofl:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Умом Россию не понять.Как живём,такое и кино,а может и наоборот.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • нужен недорогой видео оператор! свадьба 7 августа, в коттедже, начало в 11 часов, сборы жениха и невесты в разных комнатах, выкупа не будет, потом прогулка по лесу и на озеро, прогулки по городу точно не будет в 15.30 выездная регистрация, красиво оформленная, вдоль небольшого бассейна-пруда, в 22 часа фейерверк
    Обработка не требуется, с удовольствием заберем и просто всё отснятое на носителе без оформления. Возможно подписание договора на размещение в Вашем портфолио. :flowers:
    Бюджет очень уж ограничен :хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Небольшой диссонанс. Но интересно. ))))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • а в чем простите диссонанс?:улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

    Исправлено пользователем yksus (07.05.10 14:53)

  • В ответ на: а в чем простите диссонанс?:улыб:
    Ну эт я так , просто..
    Вроде все так шикарно, по описанию.. И тут вдруг..
    Да ладно не слушайте. Ваш выбор.. :knix: :роза:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Я вам по севрету скажу :secret: организовать шикарную свадьбу в коттедже с выездной регистрацией намного дешевле чем в какой нибудь столовой и регистрацией в районном ЗАГСе :бебе:
    Собственно понимая это понятно и то что бюджет ограничен :миг:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Уважаемые молодожены. Если нужно бюджетная свадебная видеосьемка - пишите в личку. Всем поможем) п3

    Дело не в камере, а в руках которые ее держат...

    Исправлено пользователем pIRAte (08.05.10 18:17)

  • В ответ на: Я вам по севрету скажу :secret: организовать шикарную свадьбу в коттедже с выездной регистрацией намного дешевле
    ХМ.. Не знал.. Факт...
    Ну тогда , тем более меня не слушайте :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • а сколько стоит сейчас видеооператор. хотелось бы тоже не оч дорого :смущ:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • вам личное сообщение :-)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • здравствуйте , нужен видеоператор на весь день, на 18 сентября, сколько будет стоить?

  • Здравствуйте. Написал в личку.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

Записей на странице:

Перейти в форум