Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Недорогое качественное видео


    Видеооператор Евгений Толиков

  • Нужен видео-оператор на 10.09 без монтажа, репортажная съемка на весь день! можно в личку. :knix:

  • Здравствуйте, меня интересует монтаж готового видео!!! Сколько это будет примерно стоить?

  • Смотря кто снимал и как снимал.Цена зависит от вашего исходного материала.Обычно от 4000 ры и до как договоритесь.:хехе:

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Котя П, Вам сообщение в личке

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.


    Видеооператор Евгений Толиков

  • Напишите и мне, плизззззз

  • мне, пожалуйста, скиньте данные Игоря, СПАСИБКИ!!!!

  • Всем доброго времени суток! Нужен видеооператор на свадьбу в ноябре. Кто поможет!! ?? Буду ждать сообщений а личке с контактами и ценами. "Бюджетный вариант" приветствуется!! ))

  • Вам ЛС :-)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Здравствуйте! Нужен видеооператор на свадьбу 19 ноября! Буду ждать сообщений в личке с контактами и ценами, желательно Бюджетный вариант! :миг:

  • Контакты у Вас в личке. примеры работ.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Вам ЛС :-) О цене можно поговорить :-)

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Вам письмо в личку!

    Все лучшее в фокусе!

  • Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Ты же знаешь,как я тебя люблю...
    Дождь ,не помеха для молодожёнов:yes.gif:

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (21.10.10 10:37)


    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Очень нужен хороший оператор на апрель, можно несколько телефонов и примеры работ в личку))) Бюджет до 15, у нас выкуп, регистрация и прогулка))) Хочется фильм не как у всех, мы очень не любим постановочные сцены и когда говорят "встаньте так и сделайте это", хотим естественные движения и позы...спасибо всем огромное заранее)

  • Щас Вам пришлют сто сорок пять предложений с тысячей ссылок на ролики - и что Вы с этим будете делать? :ха-ха!:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем VideoGraf (16.11.10 15:04)

  • Поправил адрес ролика Юлия + Игорь
    Теперь всё работает

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Примеры работ

    Посмотрите работы,выбор очень большой,кто -нибудь,да подойдёт Вам.Достойных операторов очень много. Лично я поработал бы у Вас:улыб:
    Контакты на сайте.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (17.11.10 09:52)

  • Отправили информацию вам в личку!

    Все лучшее в фокусе!

  • Ищем видеографа на 4 января, снимать только сборы невесты и свадебный банкет, примерно 5 часов

  • Готов у Вас поработать.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Нужен оператор СРОЧНО, на 26 ноября, возможно что снимать будет нужно только банкет. Недорого. Кто готов?:улыб:

  • Готов поработать.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Вам сообщение!:улыб:

    Все лучшее в фокусе!

  • у меня вопросик - если говорят про заказ видео, имеется ввиду готовый фильм, или только съёмка, сам отснятый материал, или уже смонтированное кино?

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Как договоритесь.
    Обычно, за полноценную работу.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Заказы очень индивидуальны, Кому-то съемка нужна без монтажа , кому-то свадебный фильм.

    Все лучшее в фокусе!

  • Это выбирает сам заказчик. Если хотите смотреть Вашу свадьбу как интересный, динамичный фильм, закажите подробный монтаж. Но иногда съемку заказывают из соображений "чтобы было" - тогда можно отснять репортаж, по-минимуму его смонтировать, будет примерно 4-часовое видео. Возможно, когда-нибудь кто-нибудь осилит досмотреть его до конца )))
    А иногда заказывают просто съемку с выдачей на кассетах, чтобы в перспективе заказать монтаж.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • ну чего ты тут развел ))) Вопрос то банальный был.
    Человек звонит, ему называют цену, а он не понимает - за что именно.
    По моему, мало кто кидается в пространные рассказы о ценообразовании. Чаще всего на вопрос , "Сколько", звучит ответ- "столько то". Подразумевая готовый монтаж.
    Ну, а дальнейшие переговоры уточняют, что именно и за сколько, нужно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А при чем тут ценообразование. Человек спросил, в каком виде операторы могут предоставить материал. Я перечислил варианты.

    И действительно случаются казусы, когда оператор не занимается монтажом и называет только цену за съемку. А его понимают превратно. Не так давно у знакомого оператора был такой случай.

    Так что клиент совершенно правильно пытается разобраться, что к чему.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

    Исправлено пользователем VideoGraf (23.11.10 21:40)


    Видеограф Сергей Прекраснов

  • Срочно нужен оператор на свадьбу 10.12.10. Совсем недорого. Предложения в ЛС


    Видеооператор Евгений Толиков

  • ннп

    Ищем видеооператора для съемки банкета (юбилей). 11 декабря, часа на три.
    По предложениям и цене (съемка+монтаж) пишите в личку.
    Спасибо!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ответил в личку.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • ищу на свадьбу оператора. хочу, чтобы фильм получился естественным, минимальное количество всяких" вставок" (картинок, рисунков, стишков и т.д.). чтобы бы все было естественно, было понятно постороннему человеку, что происходило на свадьбе.
    также хочется сохранить саму атмосферу этого дня, т.е. кто из гостей как поздравлял, кто как танцевал ну и все такое.
    одним словом - хочется такого оператора, который снимет все, вырежет ненужные, не интересные моменты и все!
    уф, надеюсь понятно объяснила :миг:

  • Нашу свадьбу 8 октября снимал оператор, назовем его "Pavel". Снимал с двух камер - одна большая, profi, вторая маленькая, куча лампочек всяких. Не могу сказать, что делал постановки или дубли, просто снимал, особо не отвлекал. Отзвонился 17 декабря (два с лишним месяца), сообщил что фильм готов. Забрали готовый двд диск в двух экз. с настоящей (!) обложкой, с нетерпением поехали смотреть домой. Я вам скажу, это что-то! Некоторые моменты мы даже не помним, оказывается было. Настоящее кино! Пересмотрели еще, также с родителями, с друзьями, были даже слезы радости и в меру юмора. Стильный саундтрек. Звук "вокруг" 5,1 канальный, на большом телевизоре изображение безупречное, широкофоматное. Главная фичка, этот оператор при встрече спрашивает, сколько вы хотите заплатить. Поскольку его работ мы с мужем не видели, мы сказали, хотим заплатить (столько-то), он сказал, хорошо и взял именно столько. Если надо, найду его телефон.

  • посмотрите личку

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В нужное время в нужном месте (ох, как это важно)

  • Добрый день! Нужен видеооператор на свадьбу 5 марта. Необходима репортажная съемка (весь день), небольшой монтаж с минимумом вставок-картинок, и недорого. Жду предложнений в личку.

  • "Недорого" - понятие относительное. Вы посмотрите работы в этой теме и попробуйте определиться, что Вам нравится. Пообщайтесь с выбранным оператором.

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Маленький фрагмент свадебного фильма
    Выкуп невесты...

    Видеооператор Евгений Толиков

  • у меня такой вопрос, а есть ли такие видеографы, которые работают вдвоём или втроём? думаю что с женихом будем собираться в разных местах, нужно будет заснять как я собираюсь ( для этого хочу снять красивую квартиру на сутки, чтобы там всё оооочень красиво было), жених будет у себя дома скорее всего, надо будет и его сборы заснять, а также будет придуман план выкупа, ему придётся по городу поездить с заданиями=))), а я в это время собираться буду=)) по памятным местам ездить не будем - кто там чего не видел?(для этого будет лав-стори после загса, в день свадьбы в загс не поедем)=)) единственное место , на которое надо будет съездить - это мост на котором мы познакомились=) и венчание будет рядом с этим мостом в соборе Невского, также планируется выездная регистрация в саду( я думаю всё получится)( распишемся мы одни заранее и никому об этом не скажем)
    Вобщем всё это дело надо будет заснять и сделать фильм, хочется реальный фильм( мне кажется один оператор не справится), а не просто подборка моментов со свадьбы, короче - в голове сумбур, кто-нибудь что-нибудь подскажет??? =))) :смущ:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • будет классно, если кто-нибудь ещё по ценам сориентирует, если такое возможно, конечно.
    да, и я понимаю что это не войдёт в графу " недорогое"

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • У меня большой опыт регулярной съемки свадеб двумя камерами (уже более 4-х лет). И, кстати, я уже снимал выкуп в стиле "квест":



    Свои цены скинул в личке.

    Жизнь - приятная штука

  • ХМ.. Я вроде бы и один справляюсь.

    Саша+Даша

    С учетом, что это только трейлер.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Так, навскидку... прошедшим летом как минимум четыре фильма отснял, где охвачены и сборы жениха, и сборы невесты. Всё реализуемо, если правильно спланировать время.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

Записей на странице:

Перейти в форум