Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Фотосессия бесплатно! В одной из лучших студий города!
    Профессиональный фотограф ищет новые, желательно фотогеничные, лица для портфолио. Приглашаются юноши и девушки от 15 до 22 лет, а также дети от 3 до 15 лет.
    От нас - бесплатная фотосессия в одной из лучших студий города (несколько тематических павильонов, разные уровни помещения). От вас - хорошее настроение, разрешение использования ваших фото в портфолио.
    Акция будет проходить только с 27 декабря 2012 по 27 января 2012!
    Желающие поучаствовать вышлите свою фотографию.

  • Сниму зимнюю свадьбу бесплатно(или просто пара в свадебных нарядах)!!

    Возьму несколько бесплатных съемок в Тайланде(Вьетнаме):лав-стори,свадебная,конец февраля-март!

    http://vk.com/alekseevafoto

    http://vk.com/id177892544

  • Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.

    photo с угольком

  • Здравствуйте! Если есть желающие поснимать в ЗАГСЕ бесплатно или за символическую плату. Пишите в лс.

  • <исправлено п.4.>

    Исправлено пользователем Nelechka (15.01.13 09:03)

  • Сниму бесплатно пару для пополнения своего портфолио, писать в личку)

    Исправлено пользователем AndreyF87 (15.01.13 03:25)

  • С радостью поснимаемся лав-стори=) Если у вас есть какая-то интересная идея и вы хотите ее воплотить-мы готовы=) Вам портфолио, нам фото=)

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • У нас свадьба состоится в июне. Если есть желающие фотографы поснимать love story для молодой, весёлой пары, мы только за. Для вас портфолио с нашими счастливыми лицами, для нас память на всю жизнь:улыб:Можем договориться за симвалическую плату))

    Исправлено пользователем КатяKaterina (25.01.13 00:26)

  • В ответ на: Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.
    Пока актуально :спок:

    photo с угольком

  • Напоминаю в очередной раз для тех, кто не хочет читать памятку к свадебному форуму,
    что сообщения рекламного характера разрешены 1 раз в месяц!
    Т.е. с момента размещения до следующего рарешённого сообщения должен пройти календарный месяц.

    Свои предложения потенциальным клиентам направляйте в личку, хоть 100 раз на дню.

    Фотограф, обучаю Photoshop/CorelDRAW

    Исправлено пользователем Nelechka (30.01.13 21:36)

  • ищем фотографа на юбилей 9 февраля. время с 15.00-20.00. отмечаем в г.Обь.

    с доставкой фотографа на место и обратно - вопрос решим.

    повод - костюмированный юбилей.

    желательно фотографа бесплатно или за символическую плату. нам память - вам фотографии в портфолио.

    Ведущая Анна Орехова

  • В ответ на: Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.
    Все еще актуально) Но скоро будет не до этого

    photo с угольком

  • Пары откликнулись, поработаем)

    photo с угольком

  • Бесплатно сфотографирую 2 симпатичные пары - сборы+регистрация+ прогулка - для пополнения портфолио. Одну пару в апреле - даты - 20, 27; одну в мае - даты - 18, 25. Подробности, условия участия - в л.с., есть группа в контакте.

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.04.13 16:26)

  • Привет,всем!
    на 26 апреля до 13 дня ищется фотограф на час,а может меньше, со своей студией!
    хотелось бы 10 хороших фотографий на выходе,можно без обработки!
    не свадебное фото!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Есть ли у кого-нибудь возможность пофотографировать бесплатно или занедорого гостей на свадьбе примерно 3 часа? Фотограф для молодоженов есть, но хотелось бы отдельного человека для гостей (чтобы им скучно не было). Торжество в июне, пятница.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • что то новое фотограф как клоун для гостей причем бесплатно
    т.е. фотки можно и не делать?
    патентуйте

  • Да.. у меня тоже сложилось впечатление что фотограф для гостей - это клоун, что бы им скучно не было....

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • Свадьба 21 века - фотограф с функциями тамады, видео, ди джея, живой музыки, официанта, водителя и - все бесплатно... видимо, фотоаппарат уже и не нужен, у гостей свои мыльницы есть)

    photo с угольком

  • Стоп. А кто устраивает периодическую замануху на халяву? Кто обесценивает работу фотографа?
    Ну, вот теперь расхлебывайте.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Я как-то вообще не понимаю, что за свадьба такая, где гостям скучно... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это Вы насчет лично моих "заманух"?) Расслабьтесь, в сезон я работаю по полной программе и по нормальным ценам)) А ооочень небольшая доля бесплатных сьемок никому не повредит - ни мне, ни клиентам, ни конкурентам.

    photo с угольком

  • В ответ на: Я как-то вообще не понимаю, что за свадьба такая, где гостям скучно... :dnknow:
    Вы не поверите, и такие бывают)

    photo с угольком

  • Почему же, поверю. Мне непонятно, как можно заранее планировать, что гостям будет скучно. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Расслабьтесь, в сезон я работаю по полной программе и по нормальным ценам))
    Действительно. Как я мог такое подумать. Ведь в профиле у Вас ссылка на личный сайт с грандиозным портфолио, а тема "Свадебные фотографы" ежемесячо пополняется Вашими шедевральными произведениями.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Кто тут говорит о фотографе с функциями тамады?:улыб:
    Вы не разу не были на свадьбе в тот момент, когда происходит "прогулка и фотосессия молодых"?:улыб:Пока жених с невестой позируют фотографу на фоне чего-нибудь, а толпа друзей уже через 2 минуты начинает скучать. Хотелось бы, чтобы гости тоже принимали участие в процессе - они же красивые и трезвые еще, но фотографироваться с женихом и невестой не всегда возможно. Сделать по несколько фотографий гостей - группами и поодиночке, опять же подарить потом есть чего.
    Бесплатно/занедорого - тема вроде так и называется "Фотограф бесплатно".:улыб:

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • Идея хорошая, просто фотографы за зиму оголодали. Вы с ними аккуратнее на встречах будьте, а то мало ли что...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Фотографируют бесплатно для пополнения портфолио, для этого нужны жених с невестой, а не скучающие гости.

  • Бесплатно фотографируют для создания / пополнения портфолио, обычно это либо начинающие ребята, либо опытные, но ни тогда еще и повыбирают себе пару, но это будет именно ПАРА - невеста и жених, зачем им гости то?
    И если предполагается, что гости поедут на прогулку с молодоженами (только НА ФИГА это?), то надо придумать для них развлечение - ведущего, аниматора, какое-то занятие..

  • На самом деле отвлечь в некоторые моменты гостей, помочь по свету основному фотографу, выстроить снимающихся - да этим может заняться второй фотограф/ассистент, он чаще начинающий и почти ничего не стоит для заказчиков (либо 2-3т.р) за весь день.
    Из своего пока еще не богатого опыта: со сборов невесты до конца вечера ездил как второй фотограф, снимал все что происходит, молодых, гостей, привез реквизит для съемок, и снимал сразу в Jpeg (на обработку ушло всего 3 дня), и вот молодые сейчас во Владивостоке и с фотографиями, которые уже по всей родне разошлись по контакту и одноклассникам, у молодых на аватарках, уже есть небольшой свадебный альбомчик. А главный фотограф обработает фотки через месяца два, и получает он за это свои кровно заработанные "много-денег", а я получаю опыт съемки, обработки.
    PS: основной мой род занятий - праздничный ведущий. Фото решил заняться для саморазвития (сохранять историю тоже надо уметь)

    Ведущий ярких праздников Леонид Скосырев.

  • Ищу симпатичную раскрепощенную пару для съемки лав-стори в мае в Томске.БЕСПЛАТНО.
    От вас: приятная внешность,отсутвие боязни объектива,веселый нрав и наличие авто.

    мое портфолио здесь: http://vk.com/alekseevafoto
    писать сюда: http://vk.com/id177892544

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.04.13 07:37)

  • Сниму бесплатно свадьбу, лавстори или тематический праздник для веселых и открытых людей!
    От себя гарантирую позитив и отличные снимки, от вас интересное место и идея.
    мое портфолио или в личку
    http://vk.com/x_saer
    телефон сообщу в личку!

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.04.13 17:02)

  • Начинающий фотограф. Сделаю бесплатно фото и с удовольствием. От Вас позитивное настроение и желание фотографироваться.
    Приветствую предложения сотрудничества с опытными фотографами на правах ассистента.
    Страница в контакте http://vk.com/petrishevm
    Страница в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/532963197295
    Личный сайт http://fotomaks.fishup.ru

    У фотографов чистая душа, но грязные коленки.

  • У нас регистрация 22,06, утром!Будем рады сфотографироваться, поддержим безумные идеи! Мы - жених, невеста и малыш (в июне 5 месяцев) Нас найти можно в личке, или здесь:http://vk.com/id3715953

  • Ищу для сотрудничества начинающего, совсем начинающего фотографа. Условия работы - практически за еду. От вас - поснимать банкет который ведет начинающий ведущий. Вам опыт живо репортажной съемки ,а мне портфолио моей работы ведущего. Понимаю что мэтрам свадебной фотографии это предложение может показаться диким, но для начинающих фотографов котоые смутно представяют что такое свадьба - очень хороший вариант.

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Нужен фотограф для выездной фотосессии! Желательно бесплатно (начинающий фотограф). Если вы согласны попрактиковаться и пополнить свое портфолио, то пишите в ЛС!!:миг:

  • пообщаюсь с любящей парой... В личку.

    Жизнь скучна для скучных....

  • добрый день. нужен фотограф на свадьбу на весь день. 21,06,13г. желательно не заоблачная цена!!!предложения в личку.

  • ищем начинающего фотографа для фотосессии "беременная лав-стори".
    готовы рассмотреть предложения за символическую плату.

    Ведущая Анна Орехова

  • У нас свадьба 24 июля, нам 31 и 32 года, свадьба у нас первая, и все будет как положено - шикарное платье, фата... При этом имеется сын 5 месяцев, идея обшить рюшами коляску и устроить фотосессию с ней. И есть дочь 6 лет и племянницы 5 и 4 лет - им уже купили одинаковые платья, веночки и корзиночки для лепестков роз.
    Да, регистрация в Калининском загсе, и фотосессия планируется в районе от учительской до сухого лога )))

    С удовольствием будем Вашими моделями )))

    классика и ничего кроме нее)

  • Добрый день!
    На свадьбу 14 августа ищем креативного, позитивного фотографа. Так же интересует фотографы-новички:улыб:

  • Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству! Вы молодой начинающий фотограф, который работает на свое портфолио. Мы молодые, озорные девчонки :миг:
    Есть предложение сделать фото сет девишника в голубых фатах :yes.gif:
    Прогулка по городу, яркие осенние пейзажи ( начало сентября), гарантируют вам и нам яркие, красочные фотографии))
    Любые ваши предложения по бесплатному фото можно озвучить мне в личное сообщение :миг: :flowers:

    Исправлено пользователем КатяKaterina (09.07.13 14:15)

  • давно не снимал, могу поснимать вторым фотографом, сборы, прогулка, если свадьба веселая то и на банкете.

    все мы, немножко фотографы

  • Доброго времени суток! Готов поснимать свадьбу за символическую цену для опыта и портфолио. только выходные. все числа кроме 27,28 июля свободны. подробности в личку.

  • на церемонию, а потом на небольшую прогулку нужен фотограф.
    Можно и начинающего)
    в л/с пожалуйста)

  • Здравствуйте!
    У нас в клубе слинго-танцев будет выпускной 31.08 с 12 до 13 часов. В здании гимназии №4(Сибирская 35)
    http://vk.com/clockworkkangaroos
    Если есть возможность приехать поснимать деток, или есть знакомые начинающие фотографы, будем рады увидеть. Кадры для портфолио получатся весьма оригинальные.

    Спасибо за уделенную минутку!

    Исправлено пользователем Рыжинка (26.08.13 16:10)

  • Всем Привет! Нужен фотограф на девичник в эту субботу 31.08.2013. Пишите в личку:)

    "Я бы выложил больше фрагментов сердца, да не позволяет провайдер". (с)

  • Нужен фотограф!
    Поснимать ведущих в фотостудии на 1 час! Желательно бесплатно, но заинтересовать думаю смогу как-то))) Пишите в личку сюда или в контакт!

    Организатор Вашего праздника!

  • Пока не холодно сниму бесплатно свадьбу (прогулку), для портфолио. Подробности в ЛС http://vk.com/k.elena54

  • Весенняя свадьба 1 марта 14, с интересной программой, нужен фотограф! Предложения в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум