Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Вам в помощь

    В ответ на: доброго время всем) такая ситуация: нужен фотограф на бали , на майские праздники:проживание, перелет и т.д. с нас. будем ездить по красивым местам и останавливаться в красивых отелях, кого заинтересовало,звоните: 8-985-364-58-15 инна

    heat and power engineering

  • Всем привет! Начинаем готовиться к октябрьской свадьбе.. Как показывает практика (свадьба у друзей), бесплатные фотографы делают фотографии пооригинальнее...Мы ищем такого креативщика, который только начинает свой творческий путь... (на форуме совсем недавно, если не так пишу или не тому, не серчайте):улыб:

  • примеры то покажите. а то невеста на ладони жёниха это тоже для некоторых креатив

  • На ладони жениха и все такое...не актуально! Должен же быть какой-то сюжет...необычные ракурсы...цветовая гамма...эффекты! Неординарного! Есть задумка: предварительно отснять love story. Если фото понравятся, готовы сотрудничать в дальнейшем за финансовое вознаграждение!

  • Для чистоты эксперимента снимайте LoveStory в плохо освещенных помещениях, а также позовите родственников, которые все время будут вмешиваться в постановочный процесс. И добавьте суеты и спешки, которые тоже нередко сопровождают свадьбу.
    Если новичок сумеет во всём этом оперативно ориентироваться, чувствовать психологию, умело работать с группой людей, моментально видеть кадр и композицию, без раздумий устанавливать необходимые режимы фотокамеры в любых условиях - значит, это ваш свадебный фотограф.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Если фото понравятся, готовы сотрудничать в дальнейшем за финансовое вознаграждение!
    вы случайно не в мэрии работаете, там всегда так - вы сделайте на благоустройство бесплатно, а потом, если нам понравится - мы вам поможем выиграть в тендере

  • Вот никогда не мог пройти мимо таких высказываний, что бесплатный не заевшийся человек чделает что-то лучше чем те, кто берет за это нормальные деньги. Ну хватит уж так утриовать елки-палки! То что кто-то видел как снимал фотограф а потом сравнивая с фото гостей сделал выбор в пользу последних говорит или об отсутствии вкуса или об отсутствии умений у того фотографа. Набирут дешевых фотографов а потом говорят что лучше бы вообще бесплатно (( Ну покажите мне хоть одного креативщика который снимек как например Фефелов! Или Боря Маслаков! Или Осинцева Валя! Где все они???? В креативе погрязли? Надо раельно понимать, что такое креатив и что одно дело его рассказать, и совсем другое воплотить. И ракурсы вдруг превращаются в отрезанные головы и заваленные тела, и цветовые эффекты вдруг оказываются мазней пятикласника в фотошопе. Так что не надо сказок. Все здесь взрослые! )) Профессионал он потому и профессионал, что делает отличное от новичка.

  • :live: только почему сея гневная филиппика обращена ко мне
    я тоже сторонник лозунга "что лечиться дАром - дАром лечиться" и нигде к обратному не призывал

  • Ищу пару, на бесплатную фотосессию в свадебных нарядах (не свадьба!!!)
    Цель - фотосъемка с новым оборудованием.
    Главное условие - силуэтное платье со длинным шлейфом и фата в пол!
    Визажист и флорист будут.
    Условия для пары в личном сообщении, большая просьба высылать фотографии или ссылки на вашу пару и так же где видно ваш свадебный образ и платье.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • В ответ на: предварительно отснять love story. Если фото понравятся, готовы сотрудничать в дальнейшем за финансовое вознаграждение!
    Может быть Вы не в курсе, но съемка лав-стори гораздо сложнее свадебной фотосъемки и занимает по времени не менее трёх часов - так как это художественная (у профи) съемка а не просто "пошли, погуляли, пофоткались...", у меня, например, съемка лав-стори - это разработка сценария съемки, выбор одежды, стиля и т.д., т..е. серьезная подготовка к съемке, которая занимает продолжительное время и фотосъемка лав-стори не может быть дешевле свадебной (в пересчете по часам) или другой художественной...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Уважаемые фотографы! На свадьбу 20 04 нужен фотограф бесплатно или за символическую плату! У молодоженов бюджет урезан, может кто откликнется:смущ::смущ::смущ::смущ:!
    всем спасибо. фотографа молодые нашли!!! :live: :хехе:

    Ведущая Елена.

  • Добрый день. свадьба 4 августа. интересует второй фотограф бесплатно. в основном для съемки гостей во время прогулки. сама свадьба в бело-сиреневом стиле.

  • Задела за живое профи своего дела..Сорри...цель моего письма - не та...
    Ищем второго фотографа на свадьбу, для прогулки!
    Свадьба в октябре!

  • ))) Ну хотя бы к мнению НЕфотографов Вы можете прислушиваться?

    Из уважения к своим клиентам (которые заказывали видео) я не могу разместить те фотографии, которые им отдают НОВИЧКИ-фотографы. Заметьте, мне присылают ЛУЧШИЕ фото, для оформления обложки диска.
    Иногда удается исправить, хоть как-то вытянуть качество, а порой фотошоп уже не спасает.

    Новички нередко пытаются подражать профи и берутся за дело, с которым не справляются. Например , ставят молодоженов на берег моря и снимают против света. Голубое море, серо-синие лица. Красота! И особенно печально, что такие эксперименты они начинают ставить не на собственных подружках в свободное от работы время, а на молодоженах в их единственный свадебный день.

    А ведь клиенты как-то выбирали, смотрели портфолио... Но одно дело - фото на мастер-классе под чутким присмотром преподавателя, а другое дело - реальная свадьба. Кстати, то, что попадает в "черный список" - лишь мизерная часть тех проблем, с которыми сталкиваются молодожены. Не все склонны учинять публичные разбирательства. Многие тихо проглатывают обиду.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • да пусть их
    пригласят на первую свадьбу новичка и получат бутер
    зато на последующие бракосочетания будут приглашать профи с репутацией
    к тому времени и денех заработают

  • Фотограф на вашу свадьбу на весьма демократичных условиях.

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Бутер получать мы не собираемся :улыб: Хочется больше фотографий с торжества. На свадьбе будет работать профессиональный фотограф и вот еще ищем фотографа, который хотел бы увеличить портфолио и поснимать выкуп, прогулку и загс.

    У моего знакомого на свадьбе бесплатный фотограф делал фотографии со всех ракурсов, тогда как профи ставил их просто рядом и фотографировал, "ни о чем", даже с родственниками нет ни одной фото. Так что, если бы не новичок, нормальных фотографий и не было бы. Кстати, после этой свадьбы его стали приглашать на другие торжества за вполне приличную плату!!!

  • вы не забудьте хотя бы накормить трудягу, который захочет пофотографировать бесплатно :))

  • и что мешает пригласить этого бесплатника от знакомых если он такой весь из себя замечательный

  • Вы видимо фотограф?! Так отстаиваете интересы профессионалов и готовы закидать помидорами перспективных начинающих конкурентов!

  • и надо было мне заглянуть на свадебный подфорум :ха-ха!:
    я людей фоткать не лублу...., ну если только репортажно

  • Это разговор немого с глухим. невесты говорят, что новички снимают не хуже профи, фотографы/видеографы тут же отвечают что это не так, невесты обвиняют нас в помидорах и нечестной конкуренции, за что мы говорм что все бабы... упс, эт я уже лишнего болтнул ))))))))))))))))
    Но доля правды а этом есть, согласитесь. Возьмем любого форумчанина тутошнего и сравним его с новичком. Кто победит в схватке? Шуклин или Мистер Х??? Толиков или миссис Y???? 2:0 в нашу пользу! Именно это мы и говорим вам, невесты! ну может не так прямо. Нам все равно кого вы выбираете, если он в конечном счета вам подходит, но когды возникают темы, что фотограф лошала или оператор подлец - мы снова напоминаем: А МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предупреждали из укрытия, тихо так говорили, прячась от пролетающих над нами помидоров... ))))

  • Задела за живое профи своего дела..Сорри...цель моего письма - не та...
    Ищем второго фотографа на свадьбу, для прогулки!
    Свадьба в октябре!


    а ваш основной фотограф вкурсе, что он будет мастер класс давать второму фотографу?Обычно этот момент строго оговаривается в договоре-и вы обязанны с ним этот момент согласовать. Никто из адекватных специалистов не будет терпеть девочку или мальчика, снимающего из-за его спины

    фотографирую-много и с удовольствием)

    Исправлено пользователем verder (14.04.12 18:18)

  • Поддерживаю полностью. Действительно на обложку выбрать одну фотографию из двух тысяч фотографий порой невозможно. Дело даже не в композиции, а в обработке. И очень больно смотреть на молодожёнов, но выбирали сами и с этим ничего не поделаешь.
    А когда предлагаешь таким фотографам обучить их профессиональной обработке фотографий, такой о пломб, видишь ли у них есть диплом и они сами всё знают и умеют.

  • "Из уважения к своим клиентам (которые заказывали видео) я не могу разместить те фотографии, которые им отдают НОВИЧКИ-фотографы. Заметьте, мне присылают ЛУЧШИЕ фото, для оформления обложки диска.
    Иногда удается исправить, хоть как-то вытянуть качество, а порой фотошоп уже не спасает."


    Поддерживаю полностью. Действительно на обложку выбрать одну фотографию из двух тысяч фотографий порой невозможно. Дело даже не в композиции, а в обработке. И очень больно смотреть на молодожёнов, но выбирали сами и с этим ничего не поделаешь.
    А когда предлагаешь таким фотографам обучить их профессиональной обработке фотографий, такой о пломб, видишь ли у них есть диплом и они сами всё знают и умеют.

  • В ответ на: У моего знакомого на свадьбе ............Так что, если бы не новичок, нормальных фотографий и не было бы.
    Больше всего, мне нравятся подобные , всезнающие Гости На Свадьбе. Они лучше всех понимают как надо, некоторые даже под руку лезут с советами. Возмущаются. Нафотал непонятного вконакт не выложить. Зря красилась чЁли.
    И плевать им на то , что фотограф 3 раза встречался, 10 раз вконтакте , или по телефону, обсуждал что и как будет , с самими молодоженами. На это плевать. Главное "нормальные фотки со всех ракурсов." "мы то знаем".
    Ну каждый суслик агроном ......

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ". Дело даже не в композиции, а в обработке. И очень больно смотреть на молодожёнов, но выбирали сами и с этим ничего не поделаешь.
    А когда предлагаешь таким фотографам обучить их профессиональной обработке фотографий, такой о пломб, видишь ли у них есть диплом и они сами всё знают и умеют.
    а зачем вам это нужно??? кого-то обучать...конкуренции мало что ли??? по моему рынок свадебных услуг очень перенасыщен... всегда говорю своим молодожёнам...Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи и ваши счастливые лица,запечатлённые на фото и видео..Это работы не на один день и не только для аватара в контакте...Эти фотографии на столетие; для ваших детей,внуков и правнуков....Так почему главную страницу в истории своей семьи вы доверяете запечатлить делетантам?

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Притча...

    вызвал купец плотника, т.к. скрипели при ходьбе полы....
    плотник пришел, посмотрел...и вбил в одну из досок всего один гвоздь. и о чудо - полы перестали скрипеть! купец обрадовался, спрашивает:
    -вы просто супер мастер! сколько с меня?
    -100 рублей...
    -?!? 100 рублей?!?! да ведь это грабеж! вы ведь всего 1 гвоздь вбили! это стоит от силы рубль !!!!
    -все верно, вбить гвоздь стоит рубль, а вот за то, что я знал КУДА и КАК его вбить стоит 99 рублей....итого с вас 100 рублей

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • "а зачем вам это нужно??? кого-то обучать...конкуренции мало что ли??? по моему рынок свадебных услуг очень перенасыщен..."

    Меня тоже учили этому искусству. А рынок действительно перенасыщен теми кто решил срубить "бобла" по лёгонькому, купил фотик и возомнил себя великим фотографом. Вот таких я не берусь учить.

    Я о тех кто любит фотографию.

    Альфред Стиглиц
    В эпоху развития фотографии в Америке слово Стиглица зачастую играло решающую роль. Альфред Стиглиц был хорошим фотографом и хорошим организатором.

    "Хочу обратить ваше внимание на наиболее популярное заблуждение насчет фотографии – термин «профессиональная» используется для удачных, по общему мнению, фотографий, термин «любительская» – для неудачных. Но почти все великие фотографии делаются – и всегда делались – теми, кто следовал фотографии во имя любви — и уж никак ни во имя наживы. Термин «любитель» как раз предполагает человека работающего во имя любви, так что ошибочность общепринятой классификации очевидна."

  • Задала конкретный вопрос....Тема пошла в разнос!!! Уважаемые асы в области фотосъемок, если Вы такие знающие, то что Вы делаете в этой теме, где мы ищем бесплатных фотографов. Вам надо в другую темку, чуть выше...Или Вас оттуда уже поперли?! :спок:

  • а почему вы ищите именно бесплатных фотографов и видеографов, а не пытаетесь завлечь расширением круга клиентов и рекомендателей - например лимузиновладельцев. организаторов торжества, содержателей кафе. артистов? Они то чем хуже им тоже хочется поработать бесплатно.

  • В ответ на: Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи
    если по чессноку сэкономить мона на всем, даже на самой свадьбе
    это не препятствие прожить долгую семейную жисть и помереть в адын день
    свадьба это ритуал не менее и не более, а на ритуалах нельзя в чем то экономить. а в чем то быть щедрым или это уже не ритуал, а профанация

  • а кто вас фотографировал подскажите?

  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи
    если по чессноку сэкономить мона на всем, даже на самой свадьбе
    это не препятствие прожить долгую семейную жисть и помереть в адын день
    свадьба это ритуал не менее и не более, а на ритуалах нельзя в чем то экономить. а в чем то быть щедрым или это уже не ритуал, а профанация
    НА100% С ВАМИ СОГЛАСНА...

    Наталья Кулишова -тамада,ведущая... Ищите меня в социальных сетях.

  • Добрый вечер!
    НУЖЕН ФОТОГРАФ НА 5 МАЯ
    БЕСПЛАТНО ЛИБО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ :agree:
    http://vk.com/id135507572
    8-952-948-6349 АЛИНА

    Исправлено пользователем алина02021982 (17.04.12 22:44)

  • А можете скинуть в ЛС контакты этого хорошего фотографа-новичка. Спасибо:смущ:
    В ответ на: Бутер получать мы не собираемся :улыб: Хочется больше фотографий с торжества. На свадьбе будет работать профессиональный фотограф и вот еще ищем фотографа, который хотел бы увеличить портфолио и поснимать выкуп, прогулку и загс.

    У моего знакомого на свадьбе бесплатный фотограф делал фотографии со всех ракурсов, тогда как профи ставил их просто рядом и фотографировал, "ни о чем", даже с родственниками нет ни одной фото. Так что, если бы не новичок, нормальных фотографий и не было бы. Кстати, после этой свадьбы его стали приглашать на другие торжества за вполне приличную плату!!!

  • Еще актуально????

  • Как на счет 7 июля, сам день свадьбы, или 8 июля, отдых на природе, формально 2-ой день?!

  • Зрасьте всем:улыб:Уважаемые, а нет ли среди Вас видеографов, которые готовы, не обязательно бесплатно, все-таки труд есть труд, но за небольшую плату поснимать нашу свадьбу 07.07.2012 г??????:смущ:

  • А как насчет 07.07.2012? или 08.07 - типа 2-ой день?

  • В ответ на: Нужен фотограф, только в ЗАГСе на 18 апреля!!!
    Как только придете в ЗАГС, на Вас сразу набросятся пара-тройка фотографов:)не волнуйтесь в ЗАГСЕ есть кому поснимать:)

  • Фотограф ищет фотографа:)

    На свою свадьбу ищу второго фотографа на 3 часа прогулки для гостей. Дата 4 августа, с 13.00 до 16.00 Небезвозмездно!!
    пишите лс, сколько просите за такую работу и обязательно указывайте какой камерой снимаете, я профессиональная привереда:бебе:

  • Нужен фотограф для Love Story БЕСПЛАТНО!!! может кому-то для портфолио нужна молодая парочка :улыб:предложения в лс.

  • В ответ на: Фотограф ищет фотографа:)
    обязательно указывайте какой камерой снимаете, я профессиональная привереда:бебе:
    скорее всего вы просто начинающий фотограф и вам исчо важны всякие технические понты

  • Ищу второго фотографа на бесплатную съемку во время прогулки (для гостей), на 07.07.2012 кому интересно пишите.

  • Скорее всего я писала объявление, что ищу фотографа, а не записывалась на консультацию к психологу :biggrin:

  • приглашаем в гости :knix:

    www.wix.com/ded_i_borovik/studio

    п.3

  • Сниму несколько ЛАВ СТОРИ бесплатно
    съемка будет происходить в будний день в ТЦ МЕГа, а именно ИКЕЯ
    ищу влюбленную пару, съемка совершенно бесплатно, НО на особых условиях - подробности по телефону. Прическа и наряд для девушки с меня) парень должен быть либо в костюме или же в брюках и белой рубахе.

    Особые требования: Девушка должна носить одежду 44 максимум 46 размера, обязательное условие длинные волосы! Ели будет наличие авто дополнительный плюс (доехать с места где сделаем прическу до ИКЕИ)

    Жду заявок, с фотографиями пар!

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • В ответ на: а не записывалась на консультацию к психологу :biggrin:
    бесплатно жеж :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум