Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Здравствуйте, я бесплатный свадебный фотограф.<исправлено, координаты в ЛС!>

    Исправлено пользователем Nelechka (07.08.12 15:53)

  • А 31 августа у вас занято? И где вы снимаете? В Новосибирске?

  • Ищу симпатичную, романтичную пару для съемки свадьбы или love-story в свадебных нарядах. Работа фотографа - бесплатно:улыб:
    С вопросами и предложениями, пожалуйста, в личные сообщения

  • Имею желание поработать бесплатно! Свадебное фото. Вопросы в ЛС.

  • нужен фотограф на прогулку для гостей,8 сентября, бесплатно либо за символическую плату...предложения в лс

  • В ответ на: нужен фотограф на прогулку для гостей,8 сентября, бесплатно либо за символическую плату...предложения в лс
    и нам нужен такой фотограф на 30.08 -ооооочень ждем предложений!!!

  • нужен фотограф на сборы жениха. на прогулку для гостей на 05,10. а так же на девичник. предложения в личку

  • Может найдутся желающие отснять девичник 7 сентября? Девушки молодые и легкие на подъем)

  • Всем привет! В августе или сентябре готов снять пару свадеб бесплатно. Кому интересно пишите в лс

  • до сих пор не нашли фотографа на 05.10.2012 Сборы жениха,выкуп, прогулка(снимать гостей) ну и если есть желание на банкет.

  • нужен бесплатный фотограф для гостей на прогулку на 7 сентября, с 2 до 5:) предложения в лс пожалуйста:улыб:

  • Здравствуйте! Мне тоже нужен бесплатный фотограф на 12.10.12 г. Может, кто возьмется за это дело? Порадует нас и себе портфолио обогатит? :миг:

  • Уважаемы товарищи, фотографы! Нуждаемся в ваших услугах! ситуация следующая: свадьба в декабре, необходимо поснимать гостей! чтоб им было не скучно и они нам не мешали и работе фотографа, который будет работать непосредственно с нами))) работа часа на 3-4. Предложений жду в ЛС.

  • Нужен фотограф для съемки love story на 8 или 9 сентября. Работа 2 часа. Ждем предложений.

  • А нужны ли фото гостей новичку-фотографу в портфолио? Вот в чём вопрос (с).
    Кто-то первый написал не подумавши, теперь все спрашивают бесплатного фотографа для съемки гостей )))

    Новичку в портфолио нужны НЕВЕСТА И ЖЕНИХ. Причём фотогеничные, активные и готовые делать всё, что попросит фотограф.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Верно подмечено! :agree:
    А еще удивляет, что пишут: "работы часа на 2-3". Но почему-то мало кому приходит в голову, что еще и обработка фотографий занимает большое количество часов, гораздо большее, чем 2-3 часа :улыб:

    Свадебный и семейный фотограф

  • ну так в чем проблема? фотайте и жениха с невестой)) нам же не жалко...а обработка фото, это отдельный разговор... 2-3 часа-работа с людьми, поэтому так и пишут. или правильнее писать время съемки 2-3 часа+время на обработку фото по желанию))) а сколько вы тратите времени на обработку зависит только от вас, тут уж клиент расчитать не может! кому-то необходимо 1 минуту, а кому-то час!

  • вы не потянете 2 фотосессии в день свадьбы
    вы же не думаете, что бесплатник будет вас парараллельно с основным фотать?

  • нужен фотограф на 5 октября на прогулку для гостей на 4 часа.

  • мне лично кажется что скоро не останется фотографов снимающих для портфолио бесплатно ))))

  • Добрый день! Нужен фотограф для съемки гостей на свадебной прогулке 21 сентября примерно на 2-3 часа (за символическую плату).

  • зачем начинающему фотографу фото гостей для портфолио?

  • Я тоже до сих пор думаю над этим вопросом..
    А желающих найти человека для развлечения гостей все больше и больше...

    Зачем простите ему это реально надо, для каких целей то... Показывать будущим молодоженам фотографии чужих гостей с прогулки? Как то не серьезно это. А фотографировать вместе с проф фотографом - ну извините конечно - это просто не реально - и зачем ему кадры в принципе со стороны? когда в портфолио такие не выставить, а лезть и ставить по своему не должен?

    Понимаю если ищет пара для себя - готовая постараться, потрудится и к тому же как бы портфолийная все таки (никому не в обиду), чтобы и пара и фотограф были довольны результатом в итоге - а если не для себя то тогда совсем не понимаю поиски бесплатного фотографа

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (02.09.12 03:01)

  • В ответ на: Имею желание поработать бесплатно! Свадебное фото. Вопросы в ЛС.
    подскажите, а вы можете поснимать второй день свадьбы на природе, если не бесплатно, то за символическую плату)))) будем очень благодарны))))

  • В ответ на: ищу фотографа за символическую плату на самый веселый и креативный девичник ))) дата 04.10.12 с 20.00 до 24.00...все потробности в личку )))
    если не секрет, можете написать о вашем девичнике, уж оооочень интересно. спасибо))))

  • Отсниму бесплатно-сборы прогулка.без банкета и гостей.Условия жесткие.В ЛС.

  • Добрый день! Ищу фотографа на love-story в середине сентября

  • Возьмусь отснять свадьбу, от сборов до банкета, в конце сентября , начале октября.
    Интересно? В личку или сюда Фотограф Ликин Егор

  • Срочно нужен фотограф на девишник!!!! С нас позитив!!! лимузин!!! шампанское!!!! с предложениями в личку!!!!

  • нужен фотограф на свадьбу 26.09 загс и прогулка. символическая плата

  • Нужен фотограф в Центральный ЗАГС 27.09.12 в 11-00 для молодой красивой пары.
    После ЗАГСа желательна съемка прогулки и несколько фото в ресторане "Ватель" http://vatel-nsk.ru/

  • Здравствуйте. Нужен бесплатный фотограф на 27.09.12 с 11:30 для молодой и красивой пары по случаю регистрации (без свадебных нарядов - невеста просто в красивом платье, жених в костюме; без гостей). Хотелось бы сфотографироваться в красивых местах, которые вы посоветуете. В ЗАГСе фотосъемка не нужна.

  • Здравствуйте! Если есть желающие поснимать love-story бесплатно или за символическую плату. Пишите в лс. Мы-молодая семейная пара (фото скину в лс) Будем благодарны)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Могу пофоткать на пленку для тренировки. На цифру я снимаю примерно так http://vk.com/club41385254

  • Ищу ПАРУ, можно ребят, у которых уже была свадьба, для проведения осенней прогулки "молодоженов". Для вас - возможность дополнить свадебный альбом красивыми и оригинальными снимками. Для меня - тренировка и пополнение портфолио. За подробностями пишите. Подойдут и не замужние, от вас - свадебное платье + костюм жениху.
    http://vk.com/yv.photo

  • Нужен фотограф для тематического девичника в стиле Джеймса Бонда! На 20-е октября. Прогулка по городу на лимузине + фото в кинотеатре. Предложения в личку :спок:

    Вся такая внезапная...

  • Нужна красивая семейная пара для съёмки ) мне пополнить портфолио, вам фотоальбом =)

    пишите в ЛС

    -------------------------- JGD ---------------------------------

  • Всем Привет!

    Нужен фотограф! У нас свадьба 1 декабря, гостей мало, хотим съемку без банкета. - ЗАГС (Дворец бракосочетания), прогулка зимняя.
    Регистрация в 11.45. т.е. по времени - с 11.30 до 14.30, т.к. в 15 уже банкет.
    Яркая пара, пополним Ваше портфолио)))

  • В ответ на: Нужна красивая семейная пара для съёмки ) мне пополнить портфолио, вам фотоальбом =)

    пишите в ЛС
    пара найдена, спасибо за отклики! =)

    -------------------------- JGD ---------------------------------

  • Наша регистрация в конце ноября, кому интересно поснимать- пишите. Отмечалова не будет, но можем прогуляться! Наше фото: http://vk.com/photo3715953_284561535

  • Сфотографирую симпатичную пару 12.12.2012 БЕСПЛАТНО. Выкуп, ЗАГС, прогулка - все вместе не более 4 часов, не на морозе, места для сьемок посоветую. Снимал все знаменательные даты 5.5.5, 7.7.7, 8.8.8, 9.9.9, 10.10.10, 11.11.11 за деньги, вот сейчас хочу закончить цикл БЕСПЛАТНО) Ваши предложения - в личку! Выбираю сам. P.S. Стаж больше 20 лет, поэтому мысли о тренировке выпускника фотошколы Вас не должны посещать, люблю красивые даты и в состоянии сделать бесплатный подарок понравившейся паре)

    photo с угольком

  • Приветствую Форумчан:улыб:
    Нуждаемся в услугах бесплатного фотографа для съемки ЛАВ-СТОРИ!!! Уж очень охота в кафе на торжестве показывать красивые фото))))

  • В ответ на: Сфотографирую симпатичную пару 12.12.2012 БЕСПЛАТНО. Выкуп, ЗАГС, прогулка - все вместе не более 4 часов, не на морозе, места для сьемок посоветую. Снимал все знаменательные даты 5.5.5, 7.7.7, 8.8.8, 9.9.9, 10.10.10, 11.11.11 за деньги, вот сейчас хочу закончить цикл БЕСПЛАТНО) Ваши предложения - в личку! Выбираю сам. P.S. Стаж больше 20 лет, поэтому мысли о тренировке выпускника фотошколы Вас не должны посещать, люблю красивые даты и в состоянии сделать бесплатный подарок понравившейся паре)
    Ну надо же!!!! Похвально)))):yes.gif:

    Людмила

  • В ответ на: Ну надо же!!!! Похвально)))):yes.gif:
    В чем причина такого гомерического хохота?)

    photo с угольком

  • а в чем связь такого подбора даты и фотосъемки?
    ну я бы понимал еще если много лет и в одну и ту же дату, но тут разные
    ну и контингент - цифроманы-нумерологи, не факт что умные и красивые, скорее просто банальные

  • Я посмотрел список ваших комментов на форуме и думаю, что отвечать нет смысла) Вы тут везде чисто поболтать.

    photo с угольком

  • В ответ на: Сфотографирую симпатичную пару 12.12.2012 БЕСПЛАТНО.
    Пара найдена, неактуально)

    photo с угольком

  • Здравствуйте! Ищу профессионального фотографа для постоянного сотрудничества ( предметная фотосъемка, декорированные фотосессии)

  • Сфотографирую свадьбу бесплатно (для портфолио)
    http://vk.com/alexey_kreder

  • может быть мы подойдем)))НАШИ ФОТО ЗДЕСЬ http://vk.com/shurits

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум