Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Да не обращайте внимания.
    Наверное, многие (если не каждый) хотели бы заполучить профи на свою свадьбу бесплатно.

    Но есть мнение, что товарно-денежные отношения придуманы не случайно.
    И не случайно страны, где товарно-денежные отношения в порядке вещей, живут побогаче нашего.
    А страсть к халяве еще никого не сделала состоятельным человеком.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • в одном девушка права. название топика провоцирует на поиск именно халявы

  • В ответ на: эх, напали
    Не на вас, но на "худых"
    Вы следствие.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Это что значит? Когда вы нищие повымираете???

  • Речь шла о начинающих фотографах с "худой" головой.

    А вообще, город у нас далеко не бедный, если Вы об этом. Клиенты-то чаще на машинах на встречу приезжают, нежели фотографы. А уж у видеооператоров машины встречаются вообще у единиц. Всё заработанное нелегким трудом вкладывают в аппаратуру. Маньяки, одним словом ))))

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: Это что значит? Когда вы нищие повымираете???
    Ну что ж вы так ? :улыб: Есть же и еще один мой пост ))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: дополню: мы в Бердске!!!!и хотелось бы начинающего фотографа бесплатно:смущ:
    опытный "начинающий" фотографирую бесплатно.отдаю за деньги.

  • да это вечный спор :))))))))))
    Пусть ищут бесплатного фотографа. найдут обязательно. Их действительно немало уже. Я конечно поддерживаю мысль, что бесплатно ничего путнего не снимут, но каждому свое ведь. Есть дорогие автоуслуги, а есть дешевые. и я тоже невсегдаиду к дорогим... так что давайте оставим топик как он есть :))))))))))))))

  • ну почему же есть фотографы очень неплохие, для которых это долгоиграющее хобби
    и смогут они бесплатно снять "путно"
    другое дело, что свадьба это не детский утренник, снимать благотворительно глупо

  • В ответ на: ну почему же есть фотографы очень неплохие, для которых это долгоиграющее хобби
    и смогут они бесплатно снять "путно"
    другое дело, что свадьба это не детский утренник, снимать благотворительно глупо
    А я думал, хобби, это тогда когда делаешь то, что хочется, а не то что нужно.
    Вот не хочется человеку делать портреты родственников. И ?
    ( ну это так, к примеру )

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • я ровно о том же
    хобби - это когда антересно, тут ритуальное действо может идти мимо, а может и не идти
    благотворительность - это когда нужно кому-то слабому помочь

  • НУЖЕН ФОТОГРАФ НА 18 11 СБОРЫ, ВЫКУП, ЗАГС. ПРОГУЛКА, БАНКЕТ:смущ:!! ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!

    Ведущая Елена.

  • до сих пор мои молодожены в поисках фотографа:хммм: на 18 11 предложения с ценами в личку :help.gif:

    Ведущая Елена.

  • эта тема бесплатного фотографа, какие тут цены ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: эта тема бесплатного фотографа, какие тут цены ?
    ОЙ НУ ИЗВЕНЯЮСЬ!!:смущ: НУЖЕН БЫЛ ЗА ДЕНЮШКУ!! УЖЕ НАШЛИ!

    Ведущая Елена.

  • тема интересна. Пообщаюсь с будущей семейной парой...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Здравствуйте. Нужен недорогой фотограф. Свадьба 10.12. Нужны качественные фотографии банкета в кафе на холодильной с 18:00 до 23:00. Предложения с ценами и ссылками на примеры работ в личку!)

  • Для портфолио!! Интересует свадебная прогулка и утро невесты!Так же могу быть вторым фотографом, если хотите увидеть свои фотографии через 3 дня после свадьбы)
    mildnail@mail.ru
    http://vkontakte.ru/club30902731 - группа в контакте с моими работами!

    С уважением, Мария Эрлих

  • Готовы поучаствовать в съемке Love story для вашего портфолио. :dedsnegurochka:

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане! Пишу по просьбе организаторов одного общественного мероприятия (они не местные). Нужна ВИДЕОСЪЕМКА одного мероприятия на добровольных началах (читай "за символическую плату"), будет выступление на площадке города, ну все стандартно: подготовка мероприятия, приход участников, выступление, вопросы, и т.д. А самое главное - потом монтаж всего этого. Мероприятие 27.01.2012, зал около 1 500 чел. Может кому будет интересно записать себе это в "резюме". Вопросы "кто это, что это" задавайте в личку, пожалуйста - просто это не афиша и агитация, а просьба ))
    И NF пожалуйста.

  • А тема БЕСПЛАТНОГО фотографа еще актуальна? ) ) )
    правда нам на лето нужно
    :смущ:

  • огласите дату, пожалуйста:улыб:

  • 4 августа )
    нужен фотограф в помощь.
    Планируем 2-3 человека.
    Еще нужен видеограф

  • Нужен фотограф на 2 марта, загс и несколько фото на фоне зимнего пейзажа.

    спортивная 3/1 3 под

  • С удовольствием сфотографирую Вашу свадьбу. С уважением

    Исправлено пользователем шустрый (13.02.12 14:26)

  • Добрый день! Ищем свадебного фотографа, на 27 апреля, фото-ЗАГС, прогулка и прям немножко ресторан... второй день предполагается отмечать где-то на природе (пансионат, коттедж) если есть желание побыть на природе и заодно по фотографировать- пишите в Личку, рассмотрим все варианты .

  • ищу начинающего фотографа поработать для портфолио бесплатно или за символическую плату
    21 апреля нужен фотограф для гостей, пока нас на прогулке будет снимать основной фотограф. хотим прогулку по необычным местам
    исправлено

    счастливая невеста:улыб:

    Исправлено пользователем Nelechka (18.02.12 20:51)

  • День добрый
    Нужен фотограф на свадьбу, 3 августа, 10-15тыс. на день.
    Писать пм в http://vk.com/id12390607

  • Очень нужен бесплатно второй фотограф, свадьба 30.06. свадьба в очень интересном стиле, очнь буду Ваши предложения...

  • Уважаемые фотографы! На свадьбу 20 04 нужен фотограф бесплатно или за символическую плату! У молодоженов бюджет урезан, может кто откликнется:смущ::смущ::смущ::смущ:!

    Ведущая Елена.

  • Блин дуратский вопрос есть желающие поснимать юбилей БЕСПЛАТНО????:смущ::хммм::смущ::хммм:

    Ведущая Елена.

  • Ищем того, кто хочет пополнить свое портфолио, фотографа для лав-стори. Мы красивая яркая пара (и очень скромная:смущ:). Пишите в личку

  • Ваша свадьба будет в период с 1 апреля по 30 июня 2012 года?
    Если Вы примите участие в нашей акции, то сможете получить бесплатную фотосъемку вашей свадьбы! Подробности конкурса vk.com/topic-18810392_26566932

  • Добрый вечер!
    Вот мои работы http://vk.com/album-25193353_153429188

    Вы еще ищете БЕСПЛАТНОГО фотографа? в лс.
    :улыб:

    Исправлено пользователем Jes (11.03.12 18:11)

  • Ошибка доступа ))

  • Сниму несколько ЛАВ СТОРИ бесплатно
    съемка будет происходить в будний день (в дневное время) в ТЦ МЕГа, а именно ИКЕЯ
    ищу влюбленную пару, съемка совершенно бесплатно, НО на особых условиях - подробности в личку.
    Прическа и наряд для девушки с меня) парень должен быть либо в костюме или же в брюках и белой рубахе.
    Особые требования: Девушка должна носить одежду 44 максимум 46 размера, обязательное условие длинные волосы! Ели будет наличие авто дополнительный плюс (доехать с места где сделаем прическу до ИКЕИ)
    Жду заявок, с фотографиями пар!

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Ищу того, кто хочет пополнить свое портфолио..студйная сьемка интересует либо прогулка

  • Возьму несколько свадеб весной!
    Возможно, в качестве второго фотографа.
    Необходимо для пополнения свадебного портфолио:улыб:
    Пишите в личку, буду рада с вами поработать!

    Фотографии с Любовью

  • до сих пор в поисках бесплатного фотографа на 20 апреля!:смущ::смущ::смущ:

    Ведущая Елена.

  • Готова поработать на свадьбе в качестве второго фотографа. Бесплатно.
    http://vk.com/yv.photo

  • Так же ищу влюбленную пару для проведения лав-стори:улыб:Подробности в личку :роза:
    http://vk.com/yv.photo

  • Ищем свадебное фотографа на 14 апреля.Бесплатно или за символическую плату...Писать в лс

  • В ответ на: Ищем свадебное фотографа на 14 апреля.Бесплатно или за символическую плату...Писать в лс
    Нашли..)

  • Здравствуйте! Нужен фотограф на 14 апреля.Бюджетный вариант!

  • Здравствуйте)))
    Нужен бесплатный фотограф на 10 августа 2012. Фотографировать нужно будет гостей на прогулке ) :улыб:

  • Вам ЛС:улыб:

    Исправлено пользователем bastet (20.03.12 11:22)

  • Нужен фотограф, только в ЗАГСе на 18 апреля!!!

  • Нужен фотограф на полный день 4 августа! http://vk.com/vosjone

  • доброго время всем) такая ситуация: нужен фотограф на бали , на майские праздники:проживание, перелет и т.д. с нас. будем ездить по красивым местам и останавливаться в красивых отелях, кого заинтересовало,звоните: 8-985-364-58-15 инна

  • Если у Вас свадьба в апреле - мае, а фотографа еще не нашли.
    Пишите в ЛС.
    Сниму ЗАГС и прогулку (бесплатно).

Записей на странице:

Перейти в форум