Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • друзья, в мае сниму 2 свадьбы бесплатно.. :улыб:
    подробности можно узнать в ЛС.. :улыб:

  • Для расширения портфолио сниму несколько свадеб в мае-июне даром!

    Пиши в личку, не стесняйтесь:улыб:

    Фотографии с Любовью

  • Добрый вечер, тут услышала для меня новость: оказывается что существуют, так называемые "фото валантеры", начанающие фотографы, которые готовы за бесплатно или за символическую сумму поснимать гостей на прогулке. Если это не сказка, то пишите свои предложения мне в личку. Свадьба 10.08.12

  • Добрый вечер !!! А на берегу Оби или в парке ??? :смущ:ещё и летом )))

    Люблю жизнь

  • А осеннюю свадебку кто-нибудь хочет запечатлить?!:смущ:

  • Сниму 1 свадьбу в мае

    моя работа абсолютно бесплатна
    требования к паре
    модельная внешность, оплата номера в гостинице 2000-3000 для съемок сборов, красивое платье, черный костюм, бабочка, рубашка на запонках

    план съемок:
    - 40 минут сборы жениха
    - 40 минут сборы невесты
    - 30 минут работа с родными и друзьями
    - 2 часа съемочного времени минимум на прогулке

    выбор пары оставляю за собой

    исправлено

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

    Исправлено пользователем Nelechka (11.05.12 20:18)

  • Ищу бесплатного фотографа, для сьемки друзей на прогулке. Нас снимать будет очень хорошая девушка (имя уточнять в личке):улыб:Очень хочется получить ваши предложения в личке, жду...
    P.S. если есть свой реквизит, буду очень рада:миг:

  • Сниму бесплатно готичную свадьбу. (TFP)
    У вас должны быть продуманы детали одежды, акссесуары, макияж. А я сделаю все, чтобы у вас получились шикарные снимки!

    Ольга По

  • Может есть желающие пофотографировать девичник в августе? Подружки легкие на подъем, готовые на авантюры ))

  • Ищу фотографа,который готов пофотать лав стори за символическую плату (до 1000 руб)
    Идея креативная ))) все предложения в личку )

  • Нужен фотограф на 1 час не более 30 августа в Ленинский район(ориентировочно).
    У друзей будет просто регистрация,хоти мсделать им сюрприз. Пара очень необычная и креативная.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • сниму лавстори бесплатно - на моих условиях

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • А какие условия?)

  • добрый день, ищи второго фотографа на 07.07.2012. Кому интересно пишите в л/С

  • День добрый!
    1.предложение о бесплатной съёмки свадьбы еще актуально?
    2.какова цена на лав стори? и отдельно история человека..?

  • В ответ на: сниму лавстори бесплатно - на моих условиях
    условия озвучте пожалуйста.

  • Нужен второй фотограф фотографировать гостей ) 4 августа.

  • и мне можно тоже условия съемки?

  • ищу фотографа для гостей на пару часов в начале июля (готовим им игру с конкурсами и заданиями)

  • привет)
    Как на конец июля? Красивый загородный коттедж, обь, и наше и свое портфолио пополнишь?)

  • Только этим летом: фотосъемка "лав-стори" в подарок! Подробности в ЛС

  • Тоже хотелось бы узнать условия)))

  • Добрый день, ищем второго фотографа на 24.06.2012. Кому интересно пишите в л/с

  • ищем второго фотографа на 8 августа, загс и прогулка. Бесплатно или за символическую плату:хехе:Начинающие будущие профессионалы, дерзайте!!!:yes.gif:Все предложения в личку.

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Ищу 2 фотографов бесплатно или недорого на девичник и мальчишник в августе. Гуляем разнополыми компаниями раздельно, потом встречаемся и проводим время уже вместе. Возможно невеста в мини-свадебном платье, но точно с фатой.
    Если есть предложения - пожалуйста, в ЛС.

  • Предлагаю услуги 2-го свадебного фотографа или сниму love-story бесплатно для портфолио (можно посмотреть в моем профиле).

    Фотография - это рисование светом.

  • нужен фотограф на свадьбу 22 августа

  • Ищу фотографа для съемки беременной девушки и её подруг. Рассмотрим как студийную так и прогулочную съемку. Предложения в личку пожалуйста.Коммерческая либо не коммерческая основа.Можно ученика.

    и лучше быть последним,чем быть первым.

  • Ищем начинающего фотографа, желающего попрактиковать свои навыки и пополнить свое портфолио свадебными фотографиями ЗАГС +Прогулка. Дата съемки 07 июля 2012 г:улыб:если есть предложения, будем рады!

  • На 21.06 требуется пара в свадебных нарядах (предпочтительно платье в греческом стиле) на фотосессию.
    Время ориентировочно 12:00.
    Подробности в личку.

  • Здравствуйте, у нас свадьба 10.08 мы будем очень рады если вы возьметесь за работу второго фотографа, для гостей и если есть желание нас после первого танца если есть свободное время и желание будем счастливы видеть вас на нашей свадьбе. Жду отклики в личку!!!!!!

  • фотосессии для двоих у начинающего фотографа:улыб:

    п.3

  • Здравствуйте! Начинающий фотограф примет заказы на бесплатную свадебную фотосъёмку в июле,августе (только в выходные),для портфолио и дальнейшего размещения на своих сайтах и т.д.
    Есть определённые требования: симпатичная пара,на женихе-костюм,на невесте-платье.

    С уважением,Алексей.

  • Ответил в личку

  • Предложение актуально.

  • Ищу пару, для свадебной съёмки в сентябре (сборы - регистрация - прогулка).
    Бесплатно, при условиях:
    - красивая, нежная пара
    - сборы в хорошем интерьере (дома, в квартире), либо аренда номера в гостинице
    - выездная регистрация (желательно)
    - элегантное платье, НЕпышное
    - прогулка без гостей (или максимум 2-4 человека)

    Подробнее напишу лично.
    Пишите в ЛС.

    -------------------------- JGD ---------------------------------

  • Начинающий фотограф примет заказы на бесплатную свадебную фотосъёмку вторым фотографом.
    Примеры фото можно посмотреть в профиле.
    Пишите в ЛС.

  • нужен фотограф на 2 августа,сборы,выкуп(Ленинский р-н).если есть бесплатные предложения будем рады))

  • Всем привет! В августе готов снять пару свадеб бесплатно. Кому интересно пишите в лс

  • добрый день !примеры работы можите посмотреть http://vk.com/id56676235

  • Всем здрасти! Разыскивается начинающий фотограф для съемки девичника!! У нас запланирован мастер-класс от шеф-повара с активным участием в приготовлении итальянских блюд всех девочек и домашний коктейль -бар :knix: ! Желательно бесплатно или за символическую плату. Дата 20 июля, примерно с 19. Заинтересовавшиеся пожалуйста пишите в л/с.

  • ищу фотографа за символическую плату на самый веселый и креативный девичник ))) дата 04.10.12 с 20.00 до 24.00...все потробности в личку )))

  • Здравствуйте! Ищу бесплатного фотографа на регистрацию и часовую прогулку на 3.08.12. Предложения в личку.

  • Свадьба 10.08.12. Ищем 2-го фотографа на прогулку для гостей (пока основной фотограф будет заниматься молодыми, чтобы гости не скучали). Готовы оплатить, бюджетно. Предложения в личку.

  • На 29.08. нужен 2-ой(начинающий) фотограф на прогулку и единственный на банкет....Очень жду предложения в л/с...

  • нужен второй фотограф на свадьбу в августе. фотографировать гостей на прогулке. ищем начинающего фотографа бесплатно или за символическое вознаграждение) желающие пишите в ЛС))

  • Здравствуйте! Ищу второго фотографа на свадьбу, чтобы снимать гостей во время прогулки. За символическую плату или совсем без неё :улыб:Свадьба - 7 сентября. Есть желающие? :улыб:

  • Добрый день, у нас планируется свадьба 15 сентября. Вы свободны?

  • Добрый день! планируется свадьба 15 сентября. Хотелось бы запечатлеть: сборы, прогулка и банкет. Сама свадьба будет в красивом месте, в гостинице "Золотой лев", рядом лес и озеро. Ждем ваших ответов

  • Я свободен на 15 сентября!

Записей на странице:

Перейти в форум