Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • @lina
    Katya_n
    Отправила координаты в личку

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Плиз и мне контакты Сергея Яковлева. А кто-нибудь с Еленой Булдаковой работал? Как она вам?

  • в личке:)

  • Пасиб)))

  • Расскажите кто-нибудь о Марковой с Петухова. На видепросмотре было все отлично и говорит хорошо, а вот что происходит на свадьбах, так же проходит все хорошо или происходят какие-то инциденты? :безум: :nea.gif:

  • О ней уже столько всего (хорошего) было сказано на этом форуме;) Воспользуйтесь поиском!

  • ннп

    Подскажите, пожалйста, в личку контакты Сергея Яковлева и Александра Ильиных. Спасибо!!!

  • У кого нибудь вела свадьбу Юлия Борисова? Может кто-то видел ее в работе?:улыб:Поделитесь впечатлениями:улыб:

  • Была на свадьбе, где было 12 чел. Через час все наелись и делать было нечего:хммм:Тосты рассказали, подарки подарили и заскучалис совсем- в итоге быстро все разъехались :безум:
    Скажем так, все зависит от.... множества факторов:
    - возраст гостей
    - активность гостей
    - желание пары (конкурсы или просто поели и разошлись)....

    Можно ведь нанять ведущего, который будет просто направлять гостей в нужное русло. Ну допустим "а сейчас подарки", "а сейчас тост от прадедушки..."

    Да вариантов то на самом деле иллион, главное- найти человека, который сделает вашу свадьбу незабываемой, даже если на ней всего 3 человека гостей :хехе:

  • Скажите плиз!!!
    Арсений Перебоев - кто-нибудь слышал о таком тамаде?? расскажите, если есть мнения и отзывы.... :help.gif:

  • Скиньте в Личку контакты Ирины Марковой! Очень сильно прошу. Спасибки всем заранее :роза:

  • Спасибки всем кто откликнулся, но, к сожалению, Ирина уже занята на наше число( :cray-1:(( Порекомендуйте пожалуйста тамаду. Очень прошу, потому что ближе к делу не найду хорошего((((
    Лучше писать в личку с контактами. Буду блягодарна. :хммм:

  • Сегодня встречалась с Сашей Ильиных - Праздничное агентство Джем. Мне он очень понравился. Это то, что я искала именно для себя! У него вроде как и классика - но не такая скучная как я видела до этого. Во-первых, у него за всю свадьбу буквально пара стихов - я как раз не хотела , чтобы была тамада с надоевшими стандартными стихами, которые толком никто и не слушает. Во-вторых, он ненавязчивый и гибкий, так сказать. Он подстраивается под настроение компании, а не ведет жесткое руководство - сейчас мы танцуем, а сейчас едим. Он сказал, что не делает пошлых конкурсов, что меня тоже обрадовало, потому что мальчик молодой, но как оказалось с мозгами). Да и мне в силу того что он мой ровесник, будет с ним легче общаться. И еще у него хорошая позитивная энергетика, и это для меня важно. Работает с помощницей и диджеем.
    Но 5 сентября уже занято) имейте ввиду.
    Никого не хотела обидеть - высказала свои впечатления.
    И еще там есть мальчик - хореограф. У него свой класс что ли танцевальный на Сибиряков-Гвардейцев, говоорит 5-ти занятий вполне хватит , чтобы поставить хороший танец - причем совсем не обязательно вальс. Стоит - 1000 первый раз, 500 последующие, или за 2000 -6 занятий. Вроде бы так.

  • Если ещё есть проблема с выбором тамады - могу посоветовать.

    Студия

  • а может мне кто-нибудь диджея хорошего посоветует? обычно ведь они работают с тамадой, поэтому и написала сюда, может, кого посоветуете? тот, кого нам порекомендовали, не совсем нас понял:( нам хочется установить четкие музыкальные рамки и самим составить плей-лист, потому что к музыке относимся довольно трепетно, и "левых" песен на свадьбе слышать не хочется совершенно. спасибо заранее!

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Смотрите в личке!

    Мастерская оригинальностей.

  • Девчонки, подскажите пожалуйста координаты тамады.
    Мы хотим не большую свадьбу примерно на 30-35 человек.
    Нужна тамада в районе 10-12 тыс.
    Те контакты, которые были не подходят – не наше с БМ. :cray-1:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Anna_Rosa, в личке посмотрите :улыб:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Обратитесь АРТ БЮРО "НАТАЛИ"

    Студия

  • Как удалить не знаю предыдущее сообщение

    Студия

  • Большое спасибо кто откликнулся на мое сообщение.

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • привет! тебе скинули телефоны квн щиков? если да, то поделись плиз.:улыб:

  • помогите же!!! смотрели : Абросимову, Ильиных, Маркову- все не то!!!! Подскажите кого-нибудь суперского!!!!!!

  • Знает ли кто-нибудь телефоны КВНщиков-тамад. А еще нужны координаты Никиты и какого-то Зулимановича. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :чмок:

  • не знаю, какая тамада вам нужна, но из тех контактов, какие у меня были:
    Саша Ильиных 8905-938-33-83, 214-79-47
    Надежда Абросимова т.8-913-908-0426
    Костя и Таня 8913-911-88-33 (Таня)
    Елена Гурина 89059591455
    Леонид Кушельман 351-12-08

  • Ильиных и есть КВНщик)

  • Если вы раскроете, что для вас кроется в понятии "суперский", может, и поскажу.

    Мастерская оригинальностей.

  • Есть ребята -КВН-щики из творческой группы "Три тополя" - прикольные, и цены не запредельные. Заказ у нас.

    Мастерская оригинальностей.

  • Посмотрела демо Саши Ильиных, и не поняла, чем тут все восхищаются: всем, даже людям старшего поколения тыкает, солидному жениху может себе позволить сказать "Мужик, ты облажался!" Короче - лексикон даже на "Камеди клаб" не тянет - там хоть смешно....Не всякому, знаете, такое обращение понравится. Мой бы муж был в шоке. Посмотрели и Надю Абросимову. Да, сразу видно , человек светлой энергетики, но для молодых людей её стиль работы какой-то вялотекущий, на мой взгляд. Хотелось бы посмотреть демо Ирины Марковой - куда обратиться?
    Вообще, есть здесь контакты ведущих vip- уровня? Или это только через раскрученные агентства искать?

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • А что значит vip-уровень? И как он определяется? По количеству проведенных свадеб? Или по крутости и известности тех, у кого свадьбы вели?
    Можете посмотреть Кушельмана - опыт у него большой, звездные невесты-женихи тоже были. Да и вообще - он хороший дядька (правда своеобразный :)). Если порыться в архиве - то можно найти его контакты, они точно были (я сама с ним не встречалась, поэтому у меня его контактов нет, а искать по форуму мне лень).
    Еще из тех, кто себя как vip позиционирует - Игорь Татаров (он ведет в образе Остапа Бендера). Его контакты у меня где-то были. Если интересует - могу поискать.
    Маркова тоже имеет большой опыт в проведении свадеб и тоже может подойти под такое определение. Контакты можно поискать на форуме - она здесь у многих была.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • HELP! У меня на свадьбе гости очень разного уровня! И жених мусульманин! Ищу корректную тамаду, что бы жениха нашими традициями не смутила и гости не сkychali

  • Vip-уровень ведущего свадьбы - это (в моём понимании): БЕЗУПРЕЧНО ГРАМОТНЫЙ ЯЗЫК, хорошо поставленный голос, навыки коммуникаций на высшем уровне, остроумие и находчивость в любой ситуации, но в то же время тактичность и корректность, чувство меры и органичности происходящего, полное отсутствие пошлости и полная эмоциональная отдача. Плюс достойный внешний вид : зрелость, не переходящая в пожилой эстетически малоприятный возраст, одежда и украшения, соответствующие уровню мероприятия. Плюс - ведущий должен не заниматься самореализацией (смотрите на меня, прекрасного!), а предлагать такую интерактивную программу, в которой любому гостю будет комфортно и весело, а солидному лицу не будут тазики на голову надевать, или раздевать до трусов. Ну, и соответственно, vip-ведущий обходится без этих вот колхозных штучек и заезженных обрядов с полузнками, вениками, вручением дипломов и медалей и пр, если это свадьба. Или делает это как-то особенно.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Если знаете такого - имя в студию!!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Подскажите плиз, нужна недорогая тамада, диджей. фотограф, видеооператор. Главное чоб фотки были классные. А тамада с диджеем, чтоб не сильно бездельничила.
    Минимальные цены и чтоб более менее

  • Мои ведущие вполне подходят под ваше определение. Это Таня и Костя (про них тут уже говорилось). Таня имеет высшее образование в соответствующей области (не помню точно - какой институт, но именно с культурой связанный).
    Костя - тот еще типчик - у него идеи вообще нереальные могут возникать, но ведет программу все-равно Таня (у нее чувство меры больше :)), Костя у них ди-джей. Хорошо удаются им свадьбы с нестандартным сценарием (у нас был сценарий - "неразбериха на съемочной площадке"), классические удаются хуже, т.к. они на них меньше выкладываются - им неинтересно.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А контакты этих Ваших ведущих как можно получить?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • НПП. Ищу тамаду, основное требование такое: чтобы его или ее е было слишком много. Традиционных конкурсов не хочется, хочется скорее некого "распорядителя" праздника. Почему-то больше хочется мужеского полу. Можете посоветовать кого-нибудь?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Девочки подскажите еще такой вопрос, раньше я не хотела и не думала о том что надо тамаду, а теперь задумалась, может подскажиете кто может просто провести вечер, т. е. начало банкета, допустим пару часов. Без лишних конкурсов, просто кто организует поряток тостов подарки и пр. Просто самой хочется отдыхать и расслабляться в этот вечер а не думать о мелочах. Может просто кто работает в этой сфере, можно даже не супер профессионала.

  • знаю, что саша ильиных работает отдельно как ведущий - без диджея и т.п. стоит 1000р/час

  • Поищите в отчете Matryonы, там точно должны быть их контакты вот здесь

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Если вы хотите расслабиться, не жалейте денег!
    Пару часов мало
    Ну представьте, заплатить за работу массовику-затейнику за 2 часа! А потом-то что?
    Хорошо, кто-нибудь активный из гостей найдется.
    А если нет? Будете обламываться, переживать за каждую секунду неловкого молчания... Надо ли вам это? может потраться чуть больше и не париться, ведь свадьба - раз в жизни, каждый из нас в это хочет верить.
    Говорю по собственному опыту, самой неловко было, слава богу, тамада не подкачала (это я сейчас понимаю, что не давала расслабиться, держала весь праздник на себе. Тогда - немного разочарована была, как раз из-за пару секунд неловкого молчания)
    Я думаю, многие со мной соглашатся, банкет - для гостей, не для себя. Если думать о себе в первую очередь, банкет не нужен. На самом деле: для чего? Для кого? Потратьте деньги на путешествие, хоть на Алтай, зачем деньги на банкет тратить? Каждому - свое. У каждого свое мнение, свое видение
    На мой взгляд - хотите расслабиться, - не жалейте денег, не ограничивайте работу тамады двумя часами, да и хорошие ведущие на пару часов и не согласятся наверное!!!!
    :роза:

  • Дело в том что мы отказались от банкета в пользу путишествия. Кафе будет только для родителей 3 -4 часа, вот просто думала их хоть чуть чуть развеселить.

  • Выбрали себе на свадьбу Таню с Костей, но отзывы не очень хорошие, очень переживаем по этому поводу . У кого-нибудь они вели? Поделитесь мнением!!!!!! Нужно всех задействовать, не хочется, чтоб гости просто сидели и ели!!!! гостей будет около 70. Заранее спасибо за помощ.

  • Они вели у моих друзей, я была на свадьбе. Всё очень зависит от гостей. Невеста была в восторге от Тани, а Костя её раздрожал. Половину программы они с молодожёнами не согласовали, так что обратите на это внимание. Мне со стороны смотрелось неплохо. Так как и гости развлекали сами себя, было весело.:миг:

  • О них уже много писалось в том числе и я:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • НПП
    Девочки, подскажите, пожалуйста, тамаду или, скорее, ведущего для 20-25 гостей (преимущественно родственников).
    Догадываюсь, что КВН-овские и Камедийные приколы будут неуместны.
    Конкурсы с переодеванием и т.п. не только не обязательны, но и нежелательны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почитали весь топик... Много инфы, но как-то все по кускам что-ли:улыб:Давайте начнем все занова:улыб:
    Нужна тамада для 40-50 гостей на 1 августа для зажигательно-молодежной свадьбы. Очень нравится Дилара, но она к сожалению уже занята в тот день... Кто может кого посоветовать? :help.gif: Желательно с краткими комментариями и контактами :live:

  • Загляните в личку :yes.gif:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Спасибо! Обязательно созвонимся. А есть еще предложения? Может кто даст комменты тамаде Елена Гурина? идем с ней на стрелку завтра... )

  • Это не тамада, это скорее ведущая-конферанс. Сколько раз с ней работал - обязательно какие-нибудь аристы. Может просто не везло. Передевалок вроде нет, одни конкурсы. Речи, но мой взгляд слишком пафосные, хотя на любителя. Если вам понравиться ее стиль - берите, она ведет профессионально.

    Жизнь - приятная штука

Записей на странице:

Перейти в форум