Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Просто тут шла речь то о том, что люди ждали КРЕАТИВА на стандартной свадьбе, а Надя его не обеспечила ... вот и все дела.
    По-моему тут речь шла как раз не об этом:миг:Не креатива они ждали на стандартной свадьбе, а элементарных вещей от тамады: запомнить имена родителей/свидетелей и чтобы не было неловких пауз, когда даже невеста чувствует, что люди начинают скучать. Это и сказала Маша, а вот вы уже начали раздувать про креатив и стилизованные свадтбы.

  • Mary17
    В ответ на: Не креатива они ждали на стандартной свадьбе
    Как же не креатива? Вот цитата Машуты:

    В ответ на: А еще выбрали ее потому что хотелось креатива, непохожести на другие свадьбы

  • Ну значит ко всему прочему они и этого не дождались...

  • Считаю тему исчерпанной

  • В ответ на: Не знаю, я не помню ваши отзывы о Наде.
    Я читала только то, в котором было написано, что она хотела увести чьего то мужа на свадьбе. А второй отзыв, что она отказалась от свадьбы кого-то и сказала, что ей плевать, т.к. таких как они (пара) она еще себе найдет.
    кхе кхе вторая пара это наверное мы, если быть точным, то она не приехала на встречу (ко мне на работу), когда я ей позвонила, она сказала, что у нее ничего не было записано на это время (время встречи), но в любом случае эта дата уже занята. Я спросила как же так, ведь мы договаривались, она сказала мне много кто звонит, не могу я вас всех запомнить. Но про плевать ничего не было :спок:
    Потом она со мной связалась, извинилась и все такое, мы даже решили снова встретиться (та пара решила отмечать в другом городе), когда она спросила какую свадбу мы хотим, я сказала в русском стиле (в смысле традиционную), она сказала что она традиционные не проводит, а специализируется на стилистических. На том и расстались:улыб:

  • Дайте пожалуйста телефончик этого :help.gif:

    Страшнокрасивая

  • Подскажите Парней ведущих-интересных, креативных, я тут на сайте нашла Ильиных Саша есть такой, Таня и Костя, кто есть ещё и как с ними связаться:улыб:

  • Про таню и костю могу сказать следущее (кто то мой пост про них удалил...очень зла):
    если у вас немеренно денег, тогда вам к ним. Они несомненно креативны, но у меня сложилось впечатление, что ребята очень сильно на деньги падки.
    Разговаривали с ними, общались, когда до денег дошли, то Таня замолчала (вернее костя не дал ей сказать ни слова) и понеслось (у моего БМ предположения что он увидел нашу машину и решил что эээх).
    Просто стандартный сценарий 13 000, если сценарий под тебя то это еще около 5000 , если дыммашина и пузырьки это еще по тысячи, если слайд шоу - это еще 3000 .... к лету у нас еще все цены поднимутся, я пока не знаю насколько, в итоге мы сбились на 35 000 -40 000, и на вопрос, а окончательно когда можно стоимость узнать, ответ был такой: Ну я вам только за 2 месяца могу ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СКАЗАТЬ. На что мы подумали - к свадьбе эта сумма будет гигантская, а отказаться уже в принципе будет тяжело, потому что всех лояльных ребят распишут...
    И мы уехали, нам не понравились вилами по воде обещания и непонятно большие суммы.
    Хотя татьяна очень приятная девушка. Но костя ее никогда не слушает, задает следом вопросы те что только что она спрашивала, в итоге как попка-попугай повторяешь одно и тоже. А контакты, могу вам в личку кинуть.

    про Ильиных: ведет традиционные свадьбы, на мои просьбы убрать то убрать это (каравай, кормление кашей гостей- всех с одной ложки!) находил свои объянения, родителей надо уважать, никто от этого не умирал..... в итоге нам он тоже не понравился.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Есть еще Антон Седов, Сергей Яковлев, Леонид Кушельман (но он не особо молодой и не особо креативный) :улыб:

  • ННП
    Невесты, простите, а что в Вашем понимании креатив - просто интересно!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В моем понимании, это - желание и возможность (читай, фантазия) сделать свадьбу отличной от множеста других, создать сценарий именно для этих молодоженов, учитывая их вкусы и интересы. А также способность мыслить нестандартно, предлагая, с учетом мнения молодых, какие-то, пусть даже абсурдные по началу, идеи.
    Примерно как-то так:улыб:

  • По мне креативная свадьба это когда не прогулка-банкет-тамада, а которая...... вааааах! аквалаги, парашюты......... но лично я НИКОГДА НА ТАКОЕ НЕ РЕШУСЬ и моя свадьба не будет такой, поэтому все наши свадьбы, сложно назвать креативными (за исключением кристинка наверное твоей балийской - но все таки это не была в прямом смысле СВАДЬБА! , скорее это была церемония).
    Итальянские, ретро, испанские, оскары, мулен руж - я бы просто сказала что это тематика банкета - но не креативная свадьба....

    Но это мое личное мнение...

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А я до не давнего времени хотяла вдвоем в загс зарегестрироваться и в путишествие в тот же день но мой БМ, сказал что сильно обидятся родственники вот теперь думаю как от всего отмазаться от караваев и рушников...

  • Согласна с Gertsoginya на все 100%.
    А на счет каравая - у любой тамады как минимум 7-11 видов встречи молодоженов, и каравай не есть догма! Я к примеру за то, чтобы молодые сами встречали гостей, так как это именно они выступают в роли хозяев, и это их первый совместный прием друзей! ИМХО

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: у меня были Таня и Костя. В принципе то, что вы пишете в принципе правда. Поэтому я уже после 1-ой встречи договаривалась обо всём только с Таней. В итоге вышло тысячи на 3 дешевле, чем изначально просил Костя.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я вот так и сказала нашей тамаде НИКАКОГО КАРАВАЯ, рушников, кормления гостей (ничем ни кашей, ни макаронами, ни хлебом), и она нас поняла:улыб:

    А про Таню и Костю, мы не стали с ними дальше общаться, несомненно они ребята талантливые, но мы реально побоялись что к свадьбе эта сумма будет около 35-40 тысяч рублей, а так как свадьбу мы сами оплачиваем, для нас это весомая прибавка к планируемой стоимости. Я эти 20 тысяч лучше в путешевие потрачу на покупочки и подарочки:улыб:
    Расскажите, какая у вас общая стоимость вышла, если не секрет и что было на свадьбе? Просто не понятно "на 3 тысячи дешевле" если речь идет о 50 тысячах рублей, то 3 тысячи как то не очень большая сумма:улыб:а если речь идет о 15 тысячах то 3 это нормальная экономия:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • У меня были Таня с Костей.
    Подмечено верно - все финансовые вопросы лучше решать с Таней - у Кости аппетиты больно высокие.
    В итоге у нас вышло 14 500 (индивидуальный сценарий, 2 ведущих). Свадьба была в августе 2007.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ну это советы тем, кто будет выбирать. Только вот мне не понятно как вы договривались с Татьяной:
    1) Они все время вдвоем
    2) Он не дает ей ничего сказать.

    По телефону? Расскройте секреты

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • кинь плиз, буду признательна:улыб:

  • Я в 07 году была на 6 свадьбах и на 4-х в 2006, я так насмотрелась на "индивидуальный подход к молодым", конечно, если не с чем сравнить, то да. Первые 3 свадьбы прошли на УРА! но потом начался повтор. Я была на 2-х свадьбах с Ириной Марковой, 1 видела с Надеждой Александровной, видела 1 с Надей Абросимовой ну и т.д. Ни у одной пары не было своего сценария и естественно Тамада предлагала своё видение, а оно у многих похоже. Воти хочется чего то ЭЭЭЭХ, а чего именно пока не понятно :secret:

  • А что вы хотите.... в принципе все статично.... банкет- поели - развлеклись , конкурсы... ну будут они разные, ну будут у вас макароны стоять (типа итальянская свадьбы), ну будут на вас шляпы - типа ретро, но все равно - это свадьба, подарки, тосты поздравленеия. А если ВААААх то на это надо денег.... уж больно много, и те у кого они есть на форумах не сидят, а простоо заказывают свадебного распорядителя.

    У меня пара знакомая женилась из Новокузнецка, так вот они зарегистрировались, собрали всех гостей после банкета , посадили в 2 ТУ-шки и полетели в сочи на виллу родителей, вот вам и ВАХ. Так там стоимость свадьбы на человека была 50 000 рублей, было около 300 гостей. О том сколько им денег подарили умолчу....... я такую сумма слышала только по телевизору. И это правда. Была свадьба сына одного из угольных магнатов. Вот вам и размах, вот вам и креатив.

    А то что тут навыдумывают, типа вручение оскара, или что то стилизованное, дак это просто так, для тех кто караваи и рушники не любит, вот я не люблю. Когда надя у меня спросила, ну какую тематику свадьбы, я без энтузиазма особо реагировала на все предложения, да и у самой в голове собственно ничего не крутилось.
    У вас всегда есть выбор, либо сделать банкет в стиле ... но при этом лично я на этот стиль не готова выложить 10 000 (я имею ввиду антураж, панамы, кепки, ну что то стилистическое) просто знаю что ребята делали свадьбу в стиле ретро покупали много аксесуаров.... а толку от этого не много, на вопрос какая была свадьба 70 процентов ответят КЛАССНАЯ! а увы не ретро. Стилистика нужна только для "разнообразия" и не стоит думать что это креатив, это лишь вариации на тему:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ну собственно и это правда, и в Маями можно свадьбу сделать будет не так как у друзей в Новосибе. Но хоца и в Новосибе как в Маями (типа и рыбку съесть и на велосипеде покататься :))

  • Просто при проведении свадьбы, мы очень много оглядываемся на родственников, близких и хотим и им в том числе угодить. Поэтому и креатива нет особого. А вообще девченки задумайтесь он вам так сильно нужен? Неужели нет других событий где вы можете проявить себя! У вас есть дни знакомства, день помолвки и много других дней. И вы их можете сделать так как захочется, не оглядываяь на кучу гостей. А стилизация свадьбы это интересный момент, с помощью которой вы можете сделать свою свадьбу только вашей! Кстати я не против русских свадеб. Я видела и такие, от которых просто была в восторге. Надо прислушаться к себе и тогда вы будете самыми счастливыми и не на кого не похожие! :улыб:

  • Не помню точно, сколько мы за них отдали. Что-то около 14000. А с Таней о ценах действительно нужно разговаривать по телефону+когда (если) будете заключать договор, пусть она его заполняет, а не Костя.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • нет мы уже слава богу нашли себе замечательную тамаду. Я так интересовалась, чтобы другим хоть как то это помогло:улыб: :agree:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • кто, если не секрет?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Что кто??? Я чего то не допоняла:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Кто, если не секрет, ваша замечательная тамада?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Надя Абросимова

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ааа.. встречались:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да, сначала мы с ней встречались с самой первой, решили что ну надо же еще посмотреть, сравнить работы, в итоге все равно остановились на ней. Теперь выбрали тему банкета, думаем...... она о сценарии, я о выкупе.....

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Девчонки,подскажите,у кого была свадьба смешанного типа-с традициями и конкурсами-развлечениями для молодежи?
    Т.к. гости будут разные-надо и то,и то.
    Инфу о тамаде можно,если не сложно на nadine_tron@mail.ru
    Спасибо всем,кто ответит или оставит отзыв.

  • Подскажите пожалуйста кто знает Надя А. работает одна или у нее есть диджей или какая то своя команда? И сколько примерно стоят ее услуги?

  • Есть Надежда Абросимова есть Надежда Алексондрова (по моему так) кто конкретно вас интересует

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Надежда Абросимова

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду и чтоб по цене приемлемо было и небыло никаких старинных обрядов. Хотелось бы найти альтернативу Надежде Абросимовой и по цене подешевле......

  • у Нади Абросимовой есть ди джей и аппаратура. :улыб:

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду от 8 до 10 т.р. ......

  • К то-нибудь знает Елену Устиненко, Евгению Костину и Резникову Татьяну?

  • Могу порекомендовать Ольгу, очень хорошо девочка работает, все в восторге. И не очень дорого. Телефон могу кинуть в личку

  • А можно и мне ее телефончик :смущ:

  • И мне можно?

  • Телефон кинула в личку, решили, что она будет тамадой на свадьбе у моей сестры. Теперь будем догавариваться и обговаривать ньюансы.:yes.gif:

  • Просьба к тем, у кого вела свадьбу Надежда. Скажите в какую сумму обошлись ее услуги? Так как нам скорее всего нужно будет встретиться и все это обсуждать. Но может не стоит терять ни ее ни наше время?

  • Мою свадьбу вела Лена Устименко, все остались довольны: и мы с мужем, и гости, и родители))) У неё нет строгой программы, она смотрит по настроению гостей. Мы успели и поесть и попить, и пообщаться, и повеселиться, и потанцевать. Так что рекомендую :live:

  • А можно ее телефончик в личку. Зарание спасибо.

  • Дайте и мне пожалуйста телефон Лены

  • Девчонки, кто знает координаты Сергея Яковлева????
    Говорят отлично ведет свадьбу, а координат у меня нет:хммм:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • смотрите в личке:)

  • Можно мне тоже координаты Яковлева и Ирины Марковой?

Записей на странице:

Перейти в форум