Погода: 13 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • Женщины в возраста тоже могут проводить хорошо, больше подходят для классической традиционной свадьбы. Да и когда много костюмов и переодеваний на конкурсы мало времени остаётся:улыб:
    Вы обязательно программу её посмотрите, чтобы она вам понравилась.
    А у вас какой возраст гостей?

  • Возраст гостей самый-самый разный - это и родители/дяди/тети и друзья 25-30. Поэтому мы не претендуем на экстравагантность, просто хотелось бы чтобы было все более-менее индивидуально, соответствовало тому стилю, который мы выбрали. Просто когда свадьба идет просто как обычная свадьба, появляется ощущение, что это очередной праздник (ДР, юбилей, НГ), потому что такое было уже у нескольких людей, где ты присутствовал гостем, а ведь для нас это единственный и самый особенный день в жизни. Я вот например придумала тему, в русле которой хотела бы чтобы прошла свадьба, но не уверена, что она сможет ее поддержать... :dnknow: Ну ладно, сегодня встретимся - расскажу впечатления:улыб:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Ирина Ивановна вела мою свадьбу, можете почитать отчет, назвыется что-то вроде "Рождение новой семьи 17/08/07".
    В принципе, я сейчас пониамю, что ей осталась очень довольна, хотя тогда у меня тоже было несколько претензий к ней. НО ни за что не соглашайтесь на ее фотографа и оператора!!! Фото я смотретла на диске - не очень, прямо скажем. А оператора мы заказали, на свою голову. Мало того, что он пришел в трико, так и качество фильма нас совсем не впечатлило, а точнее - не понравилось!
    Если будут вопросы - спрашивайте:)
    П.С. В прошлом году цены у нее были ниже :миг:

    Исправлено пользователем Lady Di (31.07.08 09:19)

  • Ну вот мы и определились с ведущей. Уфф... Такая гора с плечь, дышать легче стало :улыб:
    А остановились мы на ведущей, которую зовут Мила, она молодая, певица, работает с Ди-джеем, который к тому же еще и скрипач. Нам она очень понравилась.
    Кстати, может кто-то видел как она работает? Поделитесь впечатлениями?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Можно и мне контакты ведущих??? Свадьба молодежная))))

  • Можно тел. Сергея Яковлева????

  • у нас прошла, берут не дорого, у нас вышло 8тыс, но это программа была продолжительностью оч длинная, диджей за 6 часов через них нашли взял 4тыс. все приемлимо, по сравнению с другими, но прога ащщщщще отменная была, мы до сих пор даже теперь общаемся, оч хорошие ребята, думаю год будем справлять и их позовем))) :respect:

  • Нашу свадьбу и так во всех загсах обсуждают, а наши ведущие были просто супер и прога была эксклюзивная! Да и прошла ужо свадьба, а жаль(((( еще хоца праздника. Зато вот при обращении в неск др фирм с просьбой написать сценарий, не потянула ни одна! Они просто отказывались делать что-то в нашем стиле, либо навязывали свое. :death:

  • :улыб:Я рада, что смогла чем-то помочь!
    Ну а теперь-то ты можешь рассказать какой у вас был стиль???

  • У нас все было в стиле РОК, причем с ходом сценария он шел по нарастающей с 80-90 до наших годов и плавно перетекал в панк-рок и метал нашил дней)))) :спок:

  • Это не у вас на свадьбы звукарем был приятный парень по имени Рома? Если да то свадьба была жесткой...парень два дня в себя приходил.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Есть зачотный тамада (ведущий) оригинальные конкурсы, незаезженые програмы, отменный креатив. Контакт в личку после получения запроса. ДЖ тоже есть и тоже весьма неплохой и относительно бюджтный.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • подскажите контактик Тамады. Мы ищем тамаду чтобы без пошлости) стриптизов и всё такое :o, очень спокойного и интелегентного) Заранее спасибо, ждём контактов в личку)

    п.3

  • Elena513
    Могу посоветовать Дилару Ворфоломееву.
    Отвела банкет замечательно. Стиль ближе к стандартному, но без забитых конкурсов.
    Контакты в личке

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • А что значит: "свадьба была жесткой", почему приятный парень Рома два дня приходил в себя, его че там напоили, раздели и навешали??? :ха-ха!:

  • мы сами не слышали отзывов о своей тамаде. нам ее оператор порекомендовал. но она произвела на нас самое хорошее впечатление из всех, с кем встречались. :бебе:
    скинула телефон

  • Кто может знает кто, и какой тамада Сергей Тимашков?:улыб:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Что-то хорошее вроде о нём читала в соседнем форуме, но сама не видела и не знаю :dnknow:
    А вы с ним уже встречались? Какое произвел впечатление? Если хорошее, то надо "брать" или еще посмотреть кого-нибудь:улыб:

  • Мы с ним в пятницу следующей недели, встречаемси… :хехе:я нашла я его на нгс в объявлениях «тамада услуги» мы пока с ним тока по аське списались:yes.gif: плохого ни чего пока сказать не могу, вроде адекватный.. :agree:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Добрый день, хочу посоветовать нашу тамаду!!!
    Очень понравилась, самое главное держала всех в своих руках, было весело и никто не скучал.
    звать Светлана. телефон напишу завтра,забыла визитницу.

    Две лапочки дочки!!!

  • Кто работал с Еленой Канаковой "25 звезд" какое мнение?

  • У кого-нибудь вела Ирина Маркова???
    Какие отзывы?

  • Я была на свадьбе, где вела Ирина Маркова, мне понравилось... свадьба в традиционном стиле.. очень трогательная, у неё есть обряд снятия фаты...свадьба для родственниов будет, если у вас будет много молодёжи будет немножко не то... хотя кто знает. В целом очень положительно

  • Нам предлагали эту тамаду и хорошо рекомендовали, но мы к тому времени уже определились с ведущей

  • Спасибо большое! Правда у меня в основном молодеж, но я тоже думаю, что все будет отлично!

  • Могу порекомендовать нашу тамаду Татьяну. Мы тоже хотели без пошлостей, стриптизов и всего такого, получилось все, как хотели, главное - предупредить о ваших желаниях! Ди-джей, который с ней работает, хорошо поет. На свадьбе были и родня и молодежь, всем понравилось, было весело, и были также очень трогательные моменты... :улыб:
    В общем, :respect:
    Телефон в личке.

  • Ivka пишет:
    Помогите, пожалуйста! Нужно провести юбилей папе (70 лет). Планируем отмечать в кафе, человек 45. Несмотря на почтенный возраст, и юбиляр, и гости - народ активный, хочется праздник провести весело и организованно. Ищем тамаду. Посмотрела темы в поиске, почитала отзывы, контакты, очевидно, указывались только в личных сообщениях. Будьте добры, поделитесь контактами тамады (тамадов, тамад )?), и если пару слов напишите личных впечатлений, буду благодарна!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ирина Маркова проводила свадьбу у моих друзей. В целом эмоции положительные, свадьба веселая, но... на любителя, чень много переодевалок, костюмы красивые. Тоже был обряд снятия фаты, он меня впечатлил, но не в лучшую сторону... уж слишком трагично все.

  • :eek: Да... обряд снятия фаты невесты это вообще штука странная... А как было расскажите?
    Я видела вариант когда свекровь снимает у невесты фату, невеста на коленях, потом эту фату одевают и танцуют все незамужние девушки... Мне не понравилось если честно. И когда наша тамада предложила мне обряд снятия фаты я сразу НЕТ, даже не выслушала, как это будет :nea.gif:

  • Мы еще не определились с этим моментом, но обряд следующий: в зале темно, горят свечи (их держат гости) невеста перед зеркалом, тамада произносит речь, которая вызывает слезы у всех присутствующих, фату снимает свекровь, одевает на невесту вместо фаты белый платок, кладет ее в сундук, закрывает на ключ, ключ отдает жениху, сундук с фатой хранит у себя и последний танец молодые танцуют когда невеста уже в платке, что символизирует, что она теперь жена.

  • Боже мой, по-моему ужасно... :dnknow:
    Как можно такой интимный процесс выносить на люди :зло:, я тоже видела этот обряд, но был он совершен после банкета в кругу близких родственников, и командовала парадом (т.е. знала что надо делать и говорить) близкая тетя, а не тамада...
    Я категорически отказалась от этого, когда тамада предложила :1:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Чего-то мне тоже не очень понравился этот обряд.. тем более есть еще примета, что фату может одевать только невеста/ молодая жена..

    Она не женщина- она зараза!

  • Мне тоже обряд этот не по душе, особенно, что его производить свекровь должна.
    Когда просто рассказала это своему жениху, он сказал: "Гадость".
    На том и порешили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не знаю, думаю ничего гадкого в этом нет, просто какой-то старинный обряд перехода из невест в жены....выглядит очень трогательно, я только переживаю, что и сама расчувствуюсь....мы смотрели на видео было очень красиво, особенно когда невеста танцевала уже в белом платке, прям на глазах поменялся статус

  • А мне нравится, у подружки на свадьбе даже прослезилась. Все зависит от того как вы к этому относитесь, у кого то в семье ценят семейные традиции которые передаются из покления в поколение, поэтому на свадьбу приглашают всех родственников от 3 до 90 лет, и молодые на самом деле рады, так как это Семья, кому то нравится из свадьбы делать шоу, кому то цирк или веселые старты, у всех разные вкусы))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Мне тоже не противно, это мой муж так высказался по поводу платка.

    Но если честно такой обряд бы позволила делать только своей маме и в кругу близких. У свекрови такого право нет. Но это уже мои тараканы, так сказать....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да конечно же можно сделать такой обряд очень красиво и торжественно, обсудить с тамадой и пусть будет, тем более если очень хочется.
    Просто я не видела его ни разу в красивом исполнении, но уверина, что это возможно.
    Помню как я снимала фату: муж в кухне режет фрукты, я у зеркала "выкалупываю шпильки и пытаюсь высвободиться из фаты", так голова устала... Об обряде даже мысли не возникло...:улыб:

  • В ответ на: в зале темно, горят свечи (их держат гости) невеста перед зеркалом, тамада произносит речь, которая вызывает слезы у всех присутствующих, фату снимает свекровь, одевает на невесту вместо фаты белый платок, кладет ее в сундук, закрывает на ключ, ключ отдает жениху, сундук с фатой хранит у себя и последний танец молодые танцуют когда невеста уже в платке, что символизирует, что она теперь жена.
    У И. Марковой обряд проходил так же, только фату с невесты снимала мать, а не свекровь. А речь такая, что жить не хочется, тебе так прямо и говорят "все кончено, никаких подружек, прошла молодость, теперь впереди пеленки и пустышки". Фата хранится в сундуке до тех пор, пока "молодая жена не появится на пороге дома с дитем на руках", после этого фата будет накрывать колыбель и оберегать малыша. Задумка неплохая, но на мой взгляд... перебор в напутсвенном слове и всей обстановке в конце торжества.

  • я про Ирину Маркову и говорила, она у нас будет вести свадьбу!

  • В ответ на: А речь такая, что жить не хочется, тебе так прямо и говорят "все кончено, никаких подружек, прошла молодость, теперь впереди пеленки и пустышки".
    Это конечно перебор! Свадьба этож не конец всему, а просто другой статус и по-новому и ещё интереснее станет жизнь. Некоторые прям трагедию разыгрывают, особенно на последний танец. Я думаю что это в корне не верно - только слёзы радости и счастья!!!:yes.gif:

  • В ответ на: "все кончено, никаких подружек, прошла молодость, теперь впереди пеленки и пустышки".
    Вы на 100% уверены что гвоорится именно так?? я просто была на свадьбе на которой Маркова проводила этот обряд, и все не так как Вы говорите.:улыб:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Поддерживаю! Ирина там просто очень трогательно говорит, что только в этот день на тебе фата и как ты прекрасна и т.д.!

  • Кнечно, это было сказано не в одно предложение, но смысл в моей голове отложился именно такой.... :хммм:

  • Нашей невесте тоже понравилось... а вот мне стало просто дурно... каждому своё... Впечатлительная слишком :улыб:

  • Это еще может кто как проводит у одноклассницы на свадьбе тоже был такой обряд но не было никакого платка и прочего а слов таких тем более мне очень понравилось
    :улыб:

  • Откровенно говоря, обряд действительно гнетущий. Но он старорусский, просто забывают про него постепенно. То ли дело весёлый эмоциональный "Метание букета", пришедший с Запада... А не пора ли открыть тему "Свадебные обряды и традиции народов мира" ? :улыб:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • Поддерживаю! Из этой темы будущие молодожёны смогут много почерпнуть и для собственной свадьбы. Кое что я использую уже сейчас в своих программах, готова поделиться. Если есть заинтересованные, открывайте!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Девочки! посоветуйте, пожалуйста, тамаду. Чтоб была не в возрсте, а помложе и без надоевших конкурсов и Грузин. Чтоб не гнала конкурс за конкурсом, а давала людям пообщаться за столом. Кароче, кто-нибудь видел тамаду от которой остались только положительные эмоции? А еще вопрос: чем тамада от ведущей отличается?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Нынче практически ничем не отличается. Ну, разве что некоторые такой нюанс подразумевают: ведущий ближе к классическому конферансу, когда должна быть большая официальная часть, много выступающих, котрым надо предоставлять слово, много номеров объявлять и делать к ним подводки и пр. Тамада - если ближе к источнику, это человек, произносящий тосты, то есть призывающий выпить и повеселиться.
    Просто сейчас всё это в одном флаконе.

    По поводу требуемой тамады - есть такая (такие) , тел. кину в личку.
    Если Вы не прекратите пиарить свои услуги, отправлю в бессрочный бан. последнее предупреждение

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем Kristina (11.09.08 13:54)

  • Спасибо!
    Но Вы, как я понимаю, тамада.
    Есть мнения и контакты самих невест, мужей или гостей?:улыб:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

Записей на странице:

Перейти в форум