Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • А мужчинЫ интересуют? В смысле, не один: ребята КВН-щики, работают втроём. Здесь их уже хвалили.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • скиньте контакты в личку пожалуйста :yes.gif:

  • И мне пожалуйста помогите, очень хотелось бы мужчину - ведущего на свадьбе, если можно контакты в личку.... :cray-1: Заранее благодарю всех :улыб:

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • Блин очень хочу этих ребят себе на свадьбу:) все до телефона никак не доберусь:(

  • О! Он еще работает?:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Девочки, подскажите пожалуйста.
    Оччень нужен ведущий (тамада) на 26 июля, с 16.00 - до 19.30 за 4000-5000 тыс.

    Исправлено пользователем Verunia (14.07.08 15:28)

  • Хороший тамада с Русского радио...но за 10.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А можно контакты в личку??

  • и мне контакты плиз :улыб:!!!
    на 12.09 нужен тамада - посоветуйте!!
    заранее благодарю:миг:

  • скиньте контакты пжл и мне! :улыб:
    свадьба 12.09

  • Подскажите телефон КВНщиков.

    Escudo TL52W +2" MT KL-71 29.5.

  • И мне пожалуйста контактик в личку :улыб:

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • Скинула контакт в личку

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • И вам скинула!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • и мне :бебе:

  • ой пардон:смущ:
    вижу

  • Кто видел работу Елены Конаковой??? Напишите отзовы плиз))

  • В ответ на: Спасибо, поищу тогда на форуме.
    Дело в том еще, что в Шапокляк работают 4 тамады, у каждой своя программа, свои костюмы своя цена соответственно... в принципе я поняла про какие костюмы вы говорите, мне они тоже не понравились, но мы выбрали программу в которой меня устраивает от и до, но не понравились там лишь одни персонажи, нам их заменят (обещают по крайней мере). Вообще мы вроде уже на них остановились, но когда приехала оставлять залог, их представитель говорит - забыла сказать вам, всю нашу компанию с аппаратурой нужно привезти и увезти... честно сказать я первый раз такое слышу, сколько людей пересмотрела все сами приезжают сами уезжают... а у них вот так... :dnknow: Но у них собственно мне понравилась только одна программа (всего их 4 или 5 по моему)...
    Люди да с Шапокляками ваще лучше не связываться ,, Не серьезная команда.Мы заплатили залог за тамаду и фотографа (за тамаду чуть больше залога),и так получилось что нашли более интересную тамаду,решили отказаться от ихней.Попросили что бы они перебросили лишнюю сумму заплаченную ранее за тамаду, на их фотографа(неустойку за тамаду естественно оставили им)Дак что тут началось,,,Они сказали что мы подло поступаем с ними, поэтому их фотограф отказывается нас снимать и денег ваще нам ничего п.5. Я вышел на их главную,дак она ваще в детский сад решила поиграть,Трубу не берет,сбрасывает.Вообщем забрал я все же свои денги,каким способом говорить не буду.Делай те выводы.... :спок:

    Исправлено пользователем Kristina (24.07.08 15:12)

  • А если не секрет,во сколько Вам обходился фотограф от Шапокляк?

    фотографирую

  • Лично я даже уже по названию к ним бы не обратилась :nea.gif:

  • 5000р. Это дешево.

  • Ага,понял.С прошлого года,без измнений.

    фотографирую

  • Мой вам совет не связывайтесь с ними. :зло:

  • Ха! Да трудно согласиться снимать полный свадебный день за 2000р. :tease: (был опыт общения.)

    фотографирую

  • Ни как не можем определиться с тамадой. Нам нужна на 29 августа, посоветуйте пожалуйста кто может быть еще не занят. Понятно, что многие уже забронированы и при чем давно :dnknow:

  • Я советовала, не подошел? Или вам женщину нужно?

  • У него уже занято:хммм:

  • Перезвонил - свободен:)))))) :)На следующей неделе встречаемся:миг: Расскажи про него, хочется какую нибудь инфо..

    Исправлено пользователем Verunia (24.07.08 15:44)

  • Его сестре порекомендовала коллега по работе. Нам понравилось, что он веселый, легко находит контакт с гостями, много импровизации, практически нет костюмов и соответственно переодеваний гостей (просто я этого не люблю :-y)
    Сестра говорила, что не настаивает на своём, то есть предлагает что-то и если не нравится, то предлагает замену, да и выбрать есть из чего.
    Ты спрашивай что именно тебя интересует, а то я не знаю даже что рассказать :dnknow:
    Ты какую вообще сама-то хочешь свадьбу?

  • Веселую, как и все. Костюмы дело такое, главное что бы и конкурсы были веселые и сам ведущий создавал настроение праздника. Но в тоже время что бы не забывал про родителей: обращение, официальная часть в начале свадьбы... Что бы вроде и для родителей кусочек по старинке, а дальше веселье:)) Короче, сумбурно, но как то так. Да и что по ценам и манера ведения свадьбы...что то такое в общем. :eek:

  • А мне наоборот рекомендовали Настю из Шапокляк. И не один человек! Она у нас вела программу. Было очень здорово и весело! Поэтому ваше сообщение лично для меня, как антиреклама звучит... и вообще... деньги они берут только после проведения мероприятия( т. е. в конце банкета).... Даже не знаю прям....

  • Ну за родителей тут не стоит переживать, было много традиционных моментов, где родители принимали активное участия.
    Манера ведения... а как её описать... я даже не знаю...
    А по ценам сестра отдали 6 и + диджей 3, это было в ноябре того года. Сейчас скорее всего больше:хммм:А ты не спросила цену когда звонила, скажешь потом тож интересно:миг:
    Я думаю, что встретитесь и посморишь и на манеру общения, и что будет про конкурсы говорить и предлагать. Главное чтоб он вам понравился:yes.gif:

  • Нет, я про цену его не спросила. Т.к. уже это не самое главное. Но конечно хотелось бы не запредельных цен :o.С другой стороны я понимаю, что уже хорошие все практически заняты и найти будет трудно. В общем спасибо за ответы. Как встречусь, отпишусь.:улыб:

  • Я писал не про весело или не весело,(вкусы у всех разные)а про то ,как их компания и руководство если его можно так назвать, не серьезно ведет себя(мягко говоря). :1: Хотя знаете и программа у них :death: :death: :death: Посмотрите других и может ваше мнение измениться...хотя опять же каждому свое... :шок: :ха-ха!:

  • Всем привет! Я новенькая! Сейчас поеду на встречу с тамадой из Шапокляк. Зовут Светлана.У кого она вела?:улыб:

  • Могу сказать, что программа была интересная, даже очень! (так на всякий случай.... программу составляют молодые вместе с ведущей.... и если Вы не додумались, что-то своё предложить интересненькое, то это Ваши проблемы) и тем более Вы пишите, что Вы отказались от их услуг (т. е. вы не видели как работает человек) зачем тогда хаять людей? Про оплату повторю ещё раз... ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЁ У НИХ В КОНЦЕ БАНКЕТА... Поэтому я считаю, что Вы лицо заинтересованное...

  • Одно могу сказать,свадьба с Шаполкяк прошла нормально.Многократо отрботанные,традиционные номера прошли без сучка и задоринки.По моему все остались довольны.

    фотографирую

  • Хорошо пусть каждый останется при своем мнении.. :tease:

  • И вообще зачем нужна тамада если я сам буду придумывать ,,интересненнькое,,это их работа,а у меня других проблем хватает,если вам заняться больше нечем тогда это лучший вариант для вас. :bad:

  • И программу я их видел с тупыми шутками,особенно с ментом. :ха-ха!:

  • у Тамады у любой практически шутки тыпые и одинкаовые. Потому я и искала нам ведущих, тааааааааакие, кстати Танюшке привет, спасибо ОГРОМАНДНОЕ ЗА КОНТАКТЫ!!!!!! Я когда им рассказывала что предлагают ваши стандартные тамады, мы вместе ржжжжжали просто! Бред, у всех контор одно и то же, одинаковые сценарии, одинаковы костюмы, блин даже конкурсы как с одного листа писаны :ха-ха!:

  • А вообще, есть хоть кто-нибудь свободный из ведущих на 8 августа? Или уже БЕЗНАДЁГА-ТОЧКА-РУ? Агентства, фрилансеры, кто угодно - отзовитесь!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Да не за что, я очень рада, что они вам понравились. Кстати дорого они сейчас берут? У вас у вас :смущ:уже прошла свадьба или нет:смущ:(я забыла :o)

  • В ответ на: у Тамады у любой практически шутки тыпые и одинкаовые. Потому я и искала нам ведущих, тааааааааакие, кстати Танюшке привет, спасибо ОГРОМАНДНОЕ ЗА КОНТАКТЫ!!!!!! Я когда им рассказывала что предлагают ваши стандартные тамады, мы вместе ржжжжжали просто! Бред, у всех контор одно и то же, одинаковые сценарии, одинаковы костюмы, блин даже конкурсы как с одного листа писаны :ха-ха!:
    Закажите хорошего свадебного сценариста, который напишет эксклюзивный сценарий с вновь придуманными шутками, поручите поставивить его хорошему свадебному режиссёру, подберите ведущего Вашего свадебного торжества, и прочее. В результате у Вас будет свадьба непохожая на большинство свадеб.
    Вопрос - насколько готовы Вы финансово.

    Студия

  • Таня, Вчера всречалась с Олегом. Он мне очень понравилось. Все в нем меру. Именно такого ведущего, я себе и представляла. Спасибо :agree:, даже больше никого не хочется смотреть!:улыб:

  • Ну вот и я вдруг неожиданно оказалась невестой. Свадьба назначена на середину сентября - времени совсем мало, а дел столько много, что прям ужас! :eek: :безум:

    У меня такой вопрос по тамаде - нам порекомендовали некую Ирину Ивановну,
    она, я так поняла, певица из МузКомедии, говорит Заслуженная артистка РФ, все вроде бы у нее супер, работает вместе с фото- и видеооператором, все вместе стоит 25000 руб.
    Никто не сталкивался? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления!!!
    И на что вообще обращать внимание при встрече, про что спрашивать, что смотреть?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Я рада, что он тебе понравился, желаю вам веселой свадьбы!!!
    :flowers: :flowers: :flowers: Напиши в личку сколько он сейчас берет:миг:
    А при выборе тамады, главное чтоб человек понравился, ведь всю свадьбу на него смотреть, и желательно всё же пообщаться с несколькими людьми, чтоб понять чего именно вы хотите на на свадьбе видеть:улыб:

  • у подруги 6 лет назад она вела, (если не путаю) сама живьём поёт, много костюмов, мне очень понравилось, заводная .

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо за ответ. Думаю она, т.к. говорила, что поет. А не помните - костюмы, конкурсы были не заезженными, банальными? Интересно хоть было? А то женщина, кажется, в возрасте... :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • женщина в возрасте. Насчёт конкурсов, я в своей жизни на свадьбе была 3 раза, из них в Новосибирске 1 раз, так что про заезженность конкурсов сказать мне нечего, но было очень весело, Никто не напился и не обожрался, т.к. она никому слабинку не давала, все учавствовали.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум