Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
  • Наверное вы уже встретились с Еленой и составили личное мнение.
    У нас она вела свадьбу в августе 2007. Мы АБСОЛЮТНО остались довольны. Мы изложили ей свои требования - минимум переодеваний, никакой пошлятины, умудриться угодить и молодежи и бабушкам-дедушкам и другие пожелания. Она все выполнила. Я считаю, она Профессионал!!! Будут еще вопросы - задавайте, можно в личку.

  • нпп
    Кто-нибудь знает тел. Сергея Яковлева?
    Скиньте, плиз!

  • в личке:улыб:

  • Спасибо! :хехе:

  • Подскажите, как можно найти Антона Седова?
    А то в "Чародеях" сначала посоветовали, а через пять дней сказали, что с ним не работают! :ухмылка:

  • всем привет!
    Кто-нибудь знает про Лену Шубникову. Все что я видела просто замечательно, но может кто уже работал с ними?

  • подскажите,пожалуйста,кто-нибудь сотрудничал с Артуром (агенство"джем")?

  • его очень хвалят, говорят, что он работает в манере похожей на Сашу Ильиных.

  • А есть отзывы об агенстве Шапокляк? Мы собрались их тамаду заказывать. посмотрели вроде понравилось, хотелось бы отзывы все же услышать...

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Сотрудница на работе, на это лето заказали тамаду.
    Говорит по сравнению с другими - отличается, т.к. все герои сказочные, и огбязательный номер - это сама Шапокляк.
    А отзыв еще не знаю, но пока только положительные у нее моменты...

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • здесь уже говорили об этом агенстве и не очень отзывы лестные... посмотрите

  • Так как свадьбы не было, то утверждать о том как была проведена свадьба не буду.

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Смотрела свадьбу, у подруги подруга замуж выходила, и там была Шапокляк. Уж не знаю, то ли агенство играло у них свадьбу, но мне не понравилось. Подруга была на этой свадьбе, говорит, что так себе :ухмылка:. Там был один конкурс, надо было выбрать себе жениха... костюмы: качок,смерть...( красота для свадьбы) и т.д.... вобщем, не в восторге. Посмотрев на это, я своему сказала: только не ЭТО!

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Спасибо, поищу тогда на форуме.
    Дело в том еще, что в Шапокляк работают 4 тамады, у каждой своя программа, свои костюмы своя цена соответственно... в принципе я поняла про какие костюмы вы говорите, мне они тоже не понравились, но мы выбрали программу в которой меня устраивает от и до, но не понравились там лишь одни персонажи, нам их заменят (обещают по крайней мере). Вообще мы вроде уже на них остановились, но когда приехала оставлять залог, их представитель говорит - забыла сказать вам, всю нашу компанию с аппаратурой нужно привезти и увезти... честно сказать я первый раз такое слышу, сколько людей пересмотрела все сами приезжают сами уезжают... а у них вот так... :dnknow: Но у них собственно мне понравилась только одна программа (всего их 4 или 5 по моему)...

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Может кто нибудь подскажет телефон Сергея Яковлева?

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Кто бы ни был тамадой, с этим человеком (не с посредниками!) надо очень плотно общаться до свадьбы, начиная месяца за два. Согласовывать основное: конкурсы, стиль праздника, что надо или не надо делать, а также детали: музыку, примерных участников постановок - вы же знаете своих гостей лучше, чем тамада.
    Если тамада отмахивается - мол, не беспокойтесь, зачем нам это сейчас обсуждать, всё и так будет в ажуре - насторожитесь. Ещё хуже, когда вам говорят: "У меня чёткая программа, я не собираюсь от неё ни на шаг отступать". Профессионал постарается расспросить вас о гостях - ему надо знать, как к ним подойти, растормошить, что из своего репертуара к ним применить, а что ни в коем случае.
    Я переписывалась с тамадой пару месяцев, мы вместе составляли сценарий - точнее, составляла я, а она редактировала исходя из опыта, предлагала что-то, - в результате всё прошло на "ура". Конечно, расхождение со сценарием было процентов 40, но это никак не помешало провести праздник в одном ключе. Гости были довольны все до одного! Ведущая угодила и молодёжи, и родителям. А зовут эту девушку Надя Абросимова. :flowers:

  • Про надю абросимову ничего не скажу... Однако полностью согласен, что с тамадой нужно начинать работать месяца за 2 до свадьбы... Составлять весь сценарий - было бы не праивльно, самому на свадьбе будет неинтересно, а вот задать общее русло, рассказать про гостей, указать на то что должно быть обязательно и на то, чего не должно быть ни при каком случае - это 100% нужно

  • Девочки!!!! :help.gif: Подскажите пожалуйста координаты парней из Глобуса, которые проводят свадьбы! (можно в личку)......очень нужно....

  • Grdalaz, по поводу Артура, он был у нас у друзей тамадой с девочкой, еще видели в записи другую свадьбу, где они в троем вели - Артур, мальчик и девочка. Мне понравилось :respect:! Зажигательные ребята! Но когда в 2005 году узнавали их ценник, у них было ограничение по времени.

    3-шка 10 этаж

  • У меня будет Саша Ильиных , но недавно общалась с Артуром и узнала что он тоже ведет свадьбы. возможно чуть позже посмотрю его программу. По общению - очень дружелюбный позитивный парень, мне они с Сашей понравились очень.

  • у меня прямо облегчение, что хорошие отзывы о нем, а тоя я так боялась, что-нибудь дурное услышать, потому что залог уже внесла, но у нас на свадьбе он месте с парнем будет вести насоклько я поняла.

  • Проводила ли у кого нибудь свадьбу Дилара Ворфоломеева? Очень хочется услышать отзывы:улыб:Встречались с ней нам она очень понравилась!!

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Sophi
    Мы записались то же к Диларе :agree:
    Мне она очень понравилась как человек, для меня это один из главных критериев.
    Сценарий мне понравился, костюмы тоже.
    Я думаю, что она все таки хорошо ведет, так как у нее стаж уже 10 лет
    Ксати вы какого числа справляете????:смущ:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • :agree: Согласна!!! Человек потрясающей энергетики!!! Вы сделали прекрасный выбор! Я думаю что мы тоже вернемся к Диларе. Хочу все таки посмотреть Сашу Ильиных и Артура.

    У нас 3 июля:улыб:А вы когда?

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • НПП. Девушки, кто уже работал с Артуром или собирается - Ваше мнение? отзывы? и контакты, если можно

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Я только собираюсь :dnknow:

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • у кого то из моих знакомых точно была Дилара.....узнаю напишу, помню что вроде поет она замечательно

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Sophi
    Мы на 2 августа. С энергетикой согласна. :friends:
    И конечно она сказала, что споет несколько песен.
    Это будет для нас подарком.. :роза:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Я была на свадьбе, которую вел он с Александром Ильиных и ОЧЕНЬ хотела, чтобы мою провели именно они вместе, но к сожалению, в то время Артур служил))
    Свадьба, которую проводил Артур, мне очень понравилась, была как молодежь так и бабушки, все остались довольны, работает он в "Джеме" на Каменской 45а, телефон поищите в ГИСе или тут на форуме)

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Я была на вечеринке где вел Артур, очень понравилось хотела бы себе его на свадьбу но у нас мало человек и я не смогу оплатить его услуги, за пару часов весселья мы не потянем, хотя корпаративку на работе хочу организовать и его пригласить обязательно.

  • Раньше когда начинался Джем, я работал в основном Артуром, о Саши Илиных я тогда не знал. Узнал только буквально за несколько месяцев до того как Артура забрали в армию. Они тогда вдвоем проводили свадьбу у моего друга (собственно я ему Артура и порекомендовал). Очень возможно, что начинал как раз именно Артур, а Саша уже потом подтянулся.

    Лично мне Артур тогда понравился больше, чем Саша, а сейчас... Хотел бы я на него еще раз посмотреть...

    А вообще Артур - должен нормально провести (тем более, что программа у них все равно одинаковая). Уверен, что через пару месяцев здесь на форуме будут рекомендовать как Сашу, так и Артура.

    Жизнь - приятная штука

  • Дилара и Джем - абсолютно разные ведущие по стилю. Джем - молодежная, с легким стебом программа, но учтиво относятся к старшим. Дилара - классическая тамада, даже немного возвышенная (сдается работа в филармонии), но при этом легко находит контакт с молодежью, есть место и для танцев и для игр.

    Все профессионалы, но стиль супер разный.

    Жизнь - приятная штука

  • А его и так уже рекомендуют....

  • Артур мне говорил, что у них с сашей программы разные. жаль только что я его программу сразу не посмотрела, т.к. даже не знала что он ведет. а сейчас сашу забронировала и хотела артура посмотреть для сравнения, но он на 5 сент. уже занят...
    а вообще даже если у них и есть стеб, то уж ультра-легкий) на мой взгляд по крайней мере. а то тут какая-то девушка писала, что Саша как-то жестко назвал жениха, и обращался к нему на "ты". по-моему, чушь какая-то. я бы не хотела, чтобы к нам тамада на "вы" обращалась.

  • привет!у нас с тобой видимо вкусы одинаковые))Артур будет у нас вести, могу скинуть телефон его, а про то как он проводит праздники ничего пока не могу сказать, самой интересно, но мне он понравился, вот смотрю и отзывы хорошие)у вас какого числа свадьба?

  • 12 сентября, и я сейчас вплотную занялась поисками тамады, была по ка в одном агенстве (впечатление, кстати, положительное, но с самим ведущим пока не встречалась), контакты очень помогут:) А Вы с ним лично уже общались?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Артур сказал что на 5 сентября занят уже давно)
    на 12-е наверное тоже, но не факт конечно)
    Я вот переживаю из-за погоды на сентябрь:хммм:

  • Девушки, ищу сейчас тамаду, все сложнее, чем казалось вначале.
    Решила подойти с другой стороны - не искать прицельно по моим критериям (я писала раньше), а встречаться с несколькими людьми и потом уже выбирать.
    Почему просьба: порекомендуйте тамаду (есдинственное, сразу, не хочется переодеваний гостей вообще), контакты можно в личку или стучитесь в аську.
    И хотелось бы еще контакты самых популярных - Надежды Амбросимовой, Ирины Марковой, Артура, Саши Ильиных (чаще всего имена встречаются на форуме).
    Помогите, для меня тамада - больная тема... :not_i:

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • у нас будет Надя, больше даже ни с кем и не встречались, т.к. не было необходимости, поэтому могу вам помочь только контактами:
    Надежда Абросимова 89139080426, Александр Ильиных 89059383383, Ирина Маркова 2152780

  • У моей сестры будет вести свадьбу команда "Три тополя" - я их нашла для неё через компанию "РУСО". Ребята молодые и совершенно нестандартные, два парня и девушка. У них всё не так, как у традиционных тётушек - КВН-овский креатитв так и прёт.... С мальчиками на стадии предварительного разговора уже обхохотались, представляю, что дальше будет. Они "закрывают" несколько пунктов сразу - сами и тамадят, и ди-джействуют, и ещё всякие розыгрыши отрабатывают, так что можно без дополнительных приглашённых номеров обойтись. Отдали 18 000 р., и не жалко.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • НПП.
    Девушки, а никто не знает, есть ли опыт проведения свадеб без тамады, но с толковым ди-джеем?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • привет!!тел артура 2147947. сама лично с ним не общалась, но думаю на следующей неделе встретиться. Я залог уже внесла, но сним встречалась мама, у меня просто тупо нет времени, у нас с ней вкусы одинаковые, она мне все в подробностях описала, мне понравилось. У меня тоже было условие, чтобы не было никаких переодеваний и шуток ниже пояса, в его программе такого нет)так что звоните!

  • для happy face. сооб щение про артура было для вас, почему то неправило адресат указался

  • Спасибо, обязательно позвоню!
    А сколько у него стоимость, если не секрет? можно в личку

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Двум моим знакомым вел свадьбу Анатолий Соболев. Это такой веселый дядька лет пятидести. За словом в карман не лезет, все у него под контролем. Косттюмы он не использует но но у него и без костьюмов хватает конкурсов всяких. Народ довлен и цена я так понимаю очень бюджетная. Диджей тоже у него свой. Мы их собираемся на юбилей пригласить в августе. Может у кого еще есть свдения про этого Анатолия?

  • "Три тополя" Олег Зина и Женя. Работала с ними на корпоративах три года подряд. Будут вести свадьбу у сестры. Слов нет. Ребята высший класс. :live: :heart:

  • Согласна! Классные ребята! Сколько они для наших клиентов работали - ни одного разочарованного. Убедитесь сами. Телефон - в личку

    Мастерская оригинальностей.

    Исправлено пользователем Kristina (26.05.08 17:10)

  • HappyFace,
    у меня была тамада Наталья
    Моя подруга тамада Татьяна Рекомендую :respect:
    телефоны в личку

    3-шка 10 этаж

    Исправлено пользователем Kristina (27.05.08 09:10)

  • Кого из них Вы рекомендуете? в каком стиле они ведут?

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Рекомендую обоих, о стиле договариваетесь.

    3-шка 10 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум