• Девочки, хочу тамаду - молодую женщину, веселую и умеющую организовать людей, а то в компании булдет много молодых людей, но все с юмором...:))):хехе:Может посоветует кто веселую и симпатичную??

  • :улыб:А почему именно женщину?
    Я знаю нескольких, но мне кажется не подойдут, они очень спокойные и конкурсы детского сада. Одна особенно блин, весь корпоратив испортила, заказали на новый год, сказали молодая и симпотичная, но конкурсы вообще, вот прям из детского сада. Например: 10 человек идет под музыку по кругу, на полу лежат шишки 9 шт. И как только музыка остановится надо быстрее схватить шишку, кому не хватит тот выбывает, ну и так на выбывание. КАПЕЦ чё было! Девушки, женщины в красивых платьях (новый год же) кидались на пол, толкались падали - ну жуткое зрелище. Ну и в таком духе дальше - апельсин, бутылка между ног... всё так устарело и приелось. :death: :death: :death:
    И как назло следующий новый год тоже был не ахти. Женщина чуть в возрасте только и бегала вокруг директора и хвалебные речи ему толкала и тоже ничего интересного :зло:, кормили только хорошо.

  • Ну не знаю....такое вот стереотипное мышление(( :безум:Если подумать то процентов 70% гостей молодые парни, так что думаю будет весело.. Я один раз видела такую... Но лично я от молодого, активного парня не отказалась бы :wub1.gif:

  • :ха-ха!:
    Дак ты всех посмотри, свадьба же не каждый день:миг:
    Ну Абросимову Надю же все хвалят, я лично её не видела в деле (но очень хочется, подумываю подружку уговорить на неё), но судя по тому, что у него большой опыт она должна справиться с парнями.
    Тут важно выбрать такую боевую девушку, чтоб не растерялась, раз молодые люди с юмором:улыб:

  • Тут важно выбрать такую боевую девушку, чтоб не растерялась, раз молодые люди с юмором
    Это точно:yes.gif:

  • Абросимова подойдёт)

    видеограф.

  • А телефончик??:миг:

  • Кстати вчера встретились с Олегом и Мариной, просто замечательно, люди нас поняли и поддержали, унас посыпалось куча идей, мы обсудили кучу вопросов, и такие решения нашли! Класс! Всем рекомендую, токо у нас на 1 августа забито :tease:

  • Порекумендуй мне, скинь телефончик у меня не 1:)):миг:

  • Сбросьте и мне , пожалуйста.. :улыб:
    :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • а телефон его подскажите??

  • Alena2008 пишет:
    Помогите найти ведущую для свадьбы на 2 августа!!! Мой будущий супруг поет и сам неодноклатно работал на свадьбах, поэтому не нужно объяснять КАК он не любит банальные стихи, конкурсы и переодевания и насколько он все это видел и знает! Поэтому он отказался участвовать в выборе ведущего и я хочу сделать сюрприз, так как совсем без программы будет просто пьянка на 30 человек! Еще у нас на свадьбе будет петь музыкант со своей аппаратурой, так что там нужен ведущий, который бы объявлял тосты, танец и провел пару небанальных конкурсов без переодеваний!!! ПОМОГИТЕ!
    Игорь_Борисов пишет:
    Судя по условиям, Вам нужен обычный mc (чел, который не читает по бумаге, а умеет импровизировать по ситуации )

    пишите в приват - поможем, чем сможем!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: [ Судя по условиям, Вам нужен обычный mc (чел, который не читает по бумаге, а умеет импровизировать по ситуации )
    А что бывает, что на свадьбе ведущий читает по бумаге? :eek:

  • Может и не по бумаге, но наизусть. Есть какой-то шаблон, на основании которого ведется вся программа, возможно с небольшими отступлениями.
    mc же заранее подготовит только какие-то конкурсы, все остальное будет вести по ситуации, импровизируя, вступая в реплики с гостями и прочее. Его не смутит и не введет в ступор никакая непредвиденная ситуация, на каждое слово найдется 2 ну и т.д..

  • Дак я так и думаю! поэтому я и спрашиваю зачем такой ведущий который всё по шаблону да еще и потеряться может??? :dnknow:
    Неужели такие "тамады" востребованы?

  • Ну опытная тамада тоже всегда найдет выход из ситуации. Тамада от mc отличается тем, что у первой все заранее подготовлено и известно, а у второго, весь текст рождается по ходу действия мероприятия. И не всегда люди хотят неизвестности:улыб:Mc подойдет более молодежной компании (по возрасту и духу :), так как программа будет строиться на юморе и остроумии. Так ведутся программы в клубах, на радио. В основном это и есть эти люди:улыб:Приверженцам более традиционного стиля, с обрядами и прочее, вряд ли подойдет такой стиль, да и mc сами обычно не соглашаеются на проведение таких свадеб. Вам такой ведущий и был предложен, как раз потому, что БМ ничего традиционного не надо, он много чего видел и слышал, все готовые сценарии уже, видимо, знает наизусть. Так что mc - ваш человек:улыб:

  • Скажите, а вы из агентства да?:смущ:

  • Ой, что Вы... Я тоже невеста:улыб:Искала как раз mc. Смотрела, общалась, видела, поэтому уже есть представление:улыб:

  • Нашли?
    Сегодня подруга позвонила и сообщила, что собралась замуж :tease:
    В июне же кто-то вышел замуж, поделитесь впечатлениями о ведущих, может какие-то новые неизбитые сценарии и конкурсы были в их программе???

  • судя по топику "дата свадьбы" уже много кто в этом году замуж вышел, а отчётов - раз, два и всё, девушки почему-то не хотят делиться:улыб:или же как вариант - всё прошло замечательно, потому что обычно про отрицательные моменты предупреждают.

  • просто кто вышел, наверное в свадебных путешествиях:улыб:

  • ну да, или фотографий ждут, так что надежда на отчёты ещё есть:улыб:

  • кто знает телефон Артура скиньте пожалуйста в личку! Заранее спасибо:улыб:

  • Тамада Надежда Александровна и её муж оператор Василий Васильевич



    По началу приветливые люди, приятные в общении, втираются в доверие моментально, после того как получают деньги, меняются на глазах, от них услышишь о свадьбе такого… Соберут всю грязь, будете вспоминать всю жизнь. Муж её делает съемку только как он хочет, если гости или свидетели его попросят их заснять, он скажет что-то вроде:

    - вы тут вообще не нужны, не ваш день, не лезте, мне деньги заплачены я делаю как хочу

    Все это в грубой форме, причем после монтажа он выдал такой ужас, качество видео с трясущимися руками оставляет желать лучшего, а сам монтаж это привет из 90-х, безвкусная "компьютерная графика" с жуткими моделями идущая рывками просто слов нет, музыка наложенная поверх записана с царапанного компакт диска и в процессе воспроизведения постоянно срывается темп музыки и слышны щелчки.

    Монтаж самого праздника не в попад, под медленный танец идет видео ряд от буги-вуги или другой быстрый танец. Все под копирку, мерцающие звездочки летят на каждом шагу, но это мелочи по сравнению с испорченным звуком и ужасными заставками.

    На просьбу минимального редактирования монтажа, за который сразу же берут деньги не дав посмотреть, заключающуюся даже не в замене, а просто вырезании ужасной "компьютерной графики" и замене одного трека срывающегося и щелкающего на протяжении всего отрезка, когда съемка шла от выкупа до окончания загса, мы получили в ответ:

    - да вы просто капризные, мы и так хорошо смонтировали, вырезали трусы вашей пьяной невесте, у нас большой опыт и мы такого уже наделали много и всем нравилось, а раз такие умные, то значит сами все себе сделаете как хотите.

    А Тамада на просьбу повлиять на её мужа оператора выдала:

    - "Я как знала что не надо вашу свадьбу брать, мне был знак свыше не делать этого, вы капризные просто, а свадьба была ужасная"

    Это при том, что не было ни одного инцидента на свадьбе между гостями, никто не подрался, не поругался и не напился.

    А муж её вообще после загса на Оперном театре психанул собрал камеру и собрался домой. Это произошло после того как свидетель попросил их со свидетельницей тоже снять на камеру, на что получил отказ. Свидетель через некоторое время попросил еще раз, чтобы их тоже сняли, после чего нарвался на грубость и оператор буквально психанул и собрался домой. Его догнал и еле уговорил продолжить съемку наш фотограф Максим, за что ему большое спасибо, Максиму вообще огромное спасибо, за его профессиональную работу и отличные фотографии.

    !Причем тамада с её мужем оператором денег взяли больше чем мы изначально договаривались, увеличив цену уже после свадьбы!

    Сказав, что когда договаривались, были одни цены, а теперь другие, причем у нас на руках была бумажка, их рукой написанная, со всеми ценами которые они нам озвучили изначально, но это не аргумент оказался.





    p.s. Прошу не придираться к орфографии, после телефонного разговора с этими "людьми" эмоции через край.

  • Ужасно :зло: Убивать таких надо!!!!!!!
    Саму свадьбу-то хоть нормально провела тамада эта?
    Я в шоке вообще...:хммм::(:хммм:
    Вы не переживайте, душу хотя бы отведите - отругайте их по полной программе. И забирите у них весь видеоматериал, чтобы отдать другому операторы переделать.
    Блииииииииииин, а нельзя им не заплатить уже да? :зло: :зло: :зло:

  • больше на происки конкурентов похоже, если честно. Или неужели такое бывает? Просто чудеса в решете!

  • 1. Это бред... просто антиреклама... модеру форума - посмотреть IP и моно придти до конечного юзверя... и не удивлюсь, что там и тамада, и видео-фото... :dnknow:
    Не верь джунерам... :death:
    2. Это правда... но тогда вообще :death: :death: :death: самим оперу и ведущей... если взял "хоть что-то" - работай... в полный рост, как бы не доставали гости, девочки и т.д. потом сматеришься, примешь и т.д.... :dnknow:
    работай - или делай вид что снимаешь ну если вообще коробит... :dnknow: главное - не порть драйв людям... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Утверждать ничего не буду, может и антиреклама... но тогда вопрос ЗАЧЕМ? :eek:
    Я вот не удивлюсь, что такое может быть правдой, у многих ведущих звездная болезнь, тем более если это для них только работа, тем более семейный бизнес. Большенство "творческих" людей считает себя лучшим и профессионалом :dnknow: это первые признаки звездняка (повторюсь - это моё личное мнение!)

  • Сочувствую девушке очень!!!
    Из личного опыта по поиску тамады.
    Звоню Этой Надежде - спрашиваю цену. 20 т.р. на лето говорит. НО я работаю тока со своим оператором и у меня фотограф тоже есть. Я говорю - а если я уже заказала и того , и другого? Она - ну......так уж и быть, ладно. Но у нас просто команда слаженная и т.п. промелькнуло то, что оператор ее муж.
    ВСЁ!!! Мне этого было достаточно! Что за семейный подряд,а?? Не верю я в это! Скорее всего она занималась проведением свадеб и купила мужу камеру и начала втюхивать всем его услуги. И разговаривала со мной достаточно ....не то, что грубо, но мне как-то не понравилось, агрессивно что ли.
    Я вообще считаю, что на таких надо в суд подавать, на компенсацию морального ущерба. И таким бабулькам не место в этом бизнесе, потому что там должны быть только позитивные люди, которые делают праздник, а не портят его за наши же деньги!....прям аж зла не хватает...... :bad:

  • Это не бред, просто у этой парочки( тамада и её муж) напрочь отсутсвует профессионализм и чувство такта. Мы до сих пор в шоке и не можем отойти. :death:

  • сочувствую..... :cray-1:
    мне она по первому же разговору по телефону показалась слишком самонадеянной и занявшей позицию типа того, что это ВЫ нуждаетесь во мне, а не я в вас....

  • Надо им звонить по ночам :зло: и спрашивать всякие глупости несколько дней подряд чтоб не спали. :зло: :зло: :зло:
    Да может я и злая!!! Но такое спускать нельзя!

  • Просто они поставили всё на конвеер зарабатывания денег, если раньше и вкладывали душу, и были хорошие отзывы, то сейчас только и занимаются, что зарабатыванием ,денегцена\качество ниже

    плинтуса,заработались, времени ни на что нет, к свадьбе подготовились плохо, список гостей не уточнили, часть самых близких родственников даже не пригласили поздравить, а приглашали тех, кто не приехал даже на свадьбу заранее отказавшись.

  • Хорошие впечатления оставил о себе наш фотограф Максим. Очень благодарны ему за отличные , качественные фотографии. И ещё...за то, что он помог вернуть психанувшего оператора(мужа томады). просто во время свадьбы он психанул собрал камеру и пошёл домой, из-за того, что свидетель со свидетельницей попросили его их поснимать тоже. Это было во время прогулки у Оперного театра. Максим его остановил. Так что ещё раз большое ему спасибо!! ::миг:

  • Тихий ужас... Это ж загубленный самый великий день в жизни! Я как человек эмоциональный и нервный убил бы уже эту тамаду с её мужем, и ни за что бы не платил больше оговоренного, тем более за такое качество и шоу что они устроили. А у нас на свадьбе была тамада Натали, из одноименного агенства... Денег они берут много, сервис отличный, но рекомендовать бы их не стал, сценарий был обычным, ничего нового, но всё прошло слава богу гладко.

  • Добрый день!
    У нас свадьба была в 2006 году, у нас ведущей была Надежде Александровна Картошова(помоему так), тоже рекламировала своего мужа, но он нам напомнил офицера в отставке, жутко не понравился, хамоватого вида мужчина и мы естественно отказались от его услуг! А вот Надежда Александровна оочень милая женщина, все было супер!!! Никаких провалочек, мы и наши гости до сих пор вспоминаем ее теплыми словами!!!
    Если это она, то очень жаль, что так все поменялось в их работе!:хммм:Я просто в шоке!!

    Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.

  • А как у Максима фамилия, просто у нас тоже фотограф Максим

  • такое совпадение.... фотограф то у нас тоже был Максим:хехе:

    Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.

  • Ещё в первый раз нам разрекламировали очень сильно Дилару, это певица в оперном. Видео её смотрели, понравилась, запала в душе, других даже не рассматривали! В живую с ней встретились с попытки четвертой, оценка уже наша пошатнулась, а когда встретились с ней, то увиденное на видео и в жизни резко отличалось: встретилась с нами просто на улице, а договаривались дома, долго ждали пока выйдет, сидели потом комаров кормили и общались с этой очень неопрятной женщиной, которая смеялась над каждым словом как лошадь. Вообще редко какая тамада соглашается менять конкурсы и в основном они банальные, как у всех, хотя все они с пеной у рта доказывает, что это каждый их конкурс это собственная выдумка, чистый креатив. С Диларой же при встрече был разговор ни о чём, всё так мутно и непонятно стало после встречи. А за всё время с первого звонка ей она ни разу нам сама не позвонила, всё мы бегали за ней. Второй раз встретившись мы вдруг узнали, что нашу дату свадьбы занял уже кто-то другой, причём мы ни слухом ни духом об этом. Да и забили мы в итоге на неё, она даже залог не попросила оставить! Самое интересное, в день свадьбы, уже когда невеста моя одевала свадебное платье ей позвонила Дилара... Стала спрашивать, а почему мы её не позвали, где будет свадьба проходить? Начала рыдать, материться, что её кинули и т.д. Невеста моя долго от этого звонка отойти не могла, мать её успокаивала, и это за минуты до выкупа было. И это при всё при том, что человек ни разу сам не позвонил, не узнал где будет свадьба, что будет, когда, во сколько, какие конкурсы и т.д.
    Видать раз на раз не приходится, я в шоке! И у звезд бывают проколы! :-))

  • :eek:И чем дело-то кончилось? Кто у вас вел свадьбу? Как прошло?

  • Девушки-невесты!!! подскажите телефончик тамады или ведущего!!!до свадьбы три недели....а контактов нет!!!:хммм:

    Две лапочки дочки!!!

  • Свадьбу вела Натали, про которую я писал в первом посте. Прошло всё гладко, без заминок и недоразумений. Как жена моя охарактеризовала её: "я бы вот только тамаду поменяла! взяла бы ту, которая повеселее, которая не спрашивая меня каждый шаг раскрутила бы всех гостей на бабки и более активное участие"

  • Максим Оберемко...отличный фотограф :respect:

  • А какого числа намечается радостное событие?

  • 1 августа- осталось совсем чуть -чуть!!!:улыб:

    Две лапочки дочки!!!

  • Значит про одного Максима говорим :). Очень рада, что он вам понравился, надеюсь и мы не будем разочарованы

  • В ответ на: Максим Оберемко...отличный фотограф :respect:
    дайте контакты, плиз

  • Кто-нибудь уже может выложить фотки в исполнении этого Максима? Что бы как-то зрительно оценить:улыб:

  • Да, Максим действительно тот! Фото постараюсь завтра принести! :agree:

    Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.

  • ннп.

    Интересует тамада (ведущий) мужчина. Контакты, пожалуйста, в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум