Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
  • Девочки подскажите, ктони-будь слышал о Елене Конаковой? Кто что может сказать о ее работе?

  • Kristina, у нас свадьба была в 2006 году, тоже вела Юлия Шубникова! :agree: Отличная тамада! :respect: Отзывы самые положительные. Очень отзывчивая, симпотичная женщина, с приятным голосом. Посоветовала нам много хороших артистов, цыган на выкуп. Мы и гости остались очень довольны, и пели, и плясали, и конкурсы проводили, и поесть-попить успели. Это при том, что у нас было 5 номеров приглашенных артистов. Нам понравилось, вообшем. :wub1.gif: А у вас какие впечатления остались?

  • А у нас бедет Лена Шубникова. Ее сестра. Но я нигде ничего про нее не слышала. Но верю в то что она просто супер

  • мне советовала Елену Конакову наша оператор, но мы уже нашли ведущую и её смотреть не стали...

  • Юля меня сразу очаровала! она замечательный человек и яркая женщина! У нее очень хорошо поставлена речь, но вот как раз то, что она больше с артистами работает, а не с гостями, для меня минус. А в целом, задорно и весело было!! :flowers:
    На счет Елены шубниковой - не сомневайтесь, она тоже классно проводит и замечательно поет!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • С пасибочки огромное за поддержку. Хочу сегодня Лене позвонить о всяких мелочах поговорить

  • Ловлю себя на мысли,что есть волнения на счет тамады. У нас будет Света Ивашкова, при встрече очень понравилась, мило поговорили, почти все обсудили, но мандраж всё равно присутствует. Не знаю, как себя в позитив направить. Может у кого-нить вела свадьбу светлана? Уберите негатив с моей головы своим позитивом пож-та, а то паника уже близко!!! Ни о ком так не волнуюсь, в видеоаператоре ( Игорь Черняк) и фотографе (Виктор Брэг), уверена на 100% , а тут страх...

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Ну насчет этой тамады сказать ничего не могу, но могу вас только чуть успокоить. Если вы тогда выбрали, то сейчас все профи уже заняты. Так что вам деваться некуда, успокойтесь и все будет ок.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • У меня тоже было такое...., меня прямо разочаровали насчёт моей тамады. Но главное вам с женихом настроиться на позитив, тогда даже если и будут мелкие косяки вы их не заметите. Так что главное настрой и ещё раз всё детально обсудите с тамадой:yes.gif:

  • а я была почему-то уверена, что наша тамада сделает все как надо, нисколько не сомневалась))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Ксю, право же вы зря переживаете! Светлана - очень хорошая ведущая, она есть и у нас в базе, числится в графе "Лучшие". Очень опытная, хорошо поёт, с аудиторией справляется, вниманием завладеть умеет, да и за словом в карман не лезет. У неё шикарные костюмы. И с корпоративов, которые она вела для наших клиентов, отзывы очень хорошие.
    Правда, на мой взгляд, конкурсы у неё достаточно традиционные, но ведь вы всегда можете обговорить с ней, какие (если вам кажется что-то "затёртым") не использовать!

    Мастерская оригинальностей.

  • Cпасибо вам большое! Значит волнения мои напрасны :), видать сказывается приближение свадебного дня. :роза:

    Любовь похожа на сладкий сон ))))

  • Привет всем!
    У моей сестры на свадьбе был ведущий Олег, нашла она его со слов знакомой. Все в восторге! У него программа современная и в тоже время вниманием охвачены все гости любого возраста. Он работает без костюмов и передеваний, хотя у него они тоже есть (на тот случай если кому-то очень захочется ;)). Потом мы на работе заказывали его на корпоратив и на новый год хотели, но он был занят:хммм:
    Он молодой и обладает такой положительной энергетикой, хорошо импровизирует, что не мало важно и пошлятины нет.:улыб:

  • Девочки помогите пожалуйста! У нас уже через полтора месяца свадьба, а мы все рядимся с тамадой и ведущим... дело в том что нам нужно только ведущего, ну накройняк с диджеем, а нам впаривают и фотографа и видеооператора и всякую чушь! Да и молодого хотелось бы, а не пенсионерку!!! Может кто подскажет, поможет, буду оччччч благодарна!:хммм:

  • а можна и нам его посматреть???:смущ:

  • Посмотрите Ильиных, Абросимову, и Артура из Джема.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • см личку

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Перетасовываются всё одни и те же имена. Не хотите обратиться к новым? Тут упоминали Олега. Если это Бологов - он дорого берёт и много любуется сам собой,. хотя, в общем-то неплохо.
    А из молодых есть ещё хорошая девочка, похожая по стилю ведения на Абросимову - Настя Бардашова, но только её запросы скромнее. Ну, и конечно, ребята из команды "Три тополя".
    Есть и ещё. Бюджетно (только ведущая) - женщины (не пенсионерки, достаточно креативные!), есть ещё девушка-певица и тамада (2 в одном) - Наталья Бикейкина (но на июль у неё всё расписано - можно только на август). п.3. Предупреждение №1

    Мастерская оригинальностей.

    Исправлено пользователем Kristina (20.06.08 08:47)

  • ОЙ мне тоже показалось что все имена одни и те же.. А можно контакты в личку тех кого вы перечислили?:смущ:

  • Фамилию у Олега не знаю, а по деньгам сестра сказала, что заплатили 6 в ноябре 2007, но вот за корпоратив отдали 8 в феврале:хммм:
    Цены растут жуть, хорошо что у нас уже прошла свадьба. Другая моя подруга уже 2 года откладывает свадьбу из-за финансов:хммм:Мы уже и надеяться перестали у них на свадьбе погулять...

  • А сколько Настя Бардашова берет? Можно мне тоже её контакт в личку, знакомая попросила, а то Абросимова дорого, а она ей нравится:улыб:ну точнее её ведение.

  • Ну 6 это еще по божески, а корпоратив в принципи может дороже стоить, так что надо тоже его контакты добыть:)

  • А кто что может сказать про Гришу Распутина? Вот хочу попасть к нему, посмотреть как работает. Мнения о нём слышала разные и вот переживаю подойдет ли он для нашей конторы. А то день строителя уже не за горами:улыб:

  • Подскажите, пожалуйста. У кого-нибудь проводило свадьбу агенство "Пульс" с тамадой Натальей и ди-джеем Виталием? Что вы можете сказать об их работе?

  • Он нам вёл 2 мероприятия, гостям всем очень понравилось

  • В ответ на: Перетасовываются всё одни и те же имена. Не хотите обратиться к новым? Тут упоминали Олега. Если это Бологов - он дорого берёт и много любуется сам собой,. хотя, в общем-то неплохо.
    А из молодых есть ещё хорошая девочка, похожая по стилю ведения на Абросимову - Настя Бардашова, но только её запросы скромнее. Ну, и конечно, ребята из команды "Три тополя".
    Есть и ещё. Бюджетно (только ведущая) - женщины (не пенсионерки, достаточно креативные!), есть ещё девушка-певица и тамада (2 в одном) - Наталья Бикейкина (но на июль у неё всё расписано - можно только на август). п.3. Предупреждение №1
    Скиньте мне в личку, пожалуйста контакты

  • В ответ на: есть ещё девушка-певица и тамада (2 в одном) - Наталья Бикейкина (но на июль у неё всё расписано - можно только на август).
    Случайно Наталья Бикейкина не работает в агентстве Пульс?

  • А что вообще за агентство Пульс, где находится, я вообще о таком не слышала?
    А вы уже заказали эту Наталью? Работу чтоли не смотрели?

  • Могу посоветывать организацию " Шапокляк и Ко"
    Тамада Анна, оочень понравилось.

  • В том-то и дело, что в деле мы ее не видели. Она нам вырезки из своей работы показывала. Но разве по ним поймешь что-нить. И плохое они у ж точно показывать не станут.
    Вот пытаюсь найти людей, которым они тоже устраивали свадьбу или хотя бы которые что-то слышали про нее.
    И подозрительная тишина.
    Ну неужели на форум не заходят невесты, воспользовавшиеся ее услугами. Невесты или жены, откликнитесь.

  • При встрече с тамадой, обязательно смотрите рабочий материал, не монтаж, а именно "сырец"!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Сырец никто не покажет :зло:
    Да и плохие кадры все вырежут, это точно.
    Тут остаётся только разговаривать и самому делать выводы, задавать наводящие вопросы. Главное понять на что настроена тамада: просто быстро заработать денег или она пытается вникнуть в ваши желания.
    А вот вы как думаете лучше тамада, которая этим зарабатывает себе на жизнь или та, которая подрабатывает в свободное время?

  • В ответ на: А вот вы как думаете лучше тамада, которая этим зарабатывает себе на жизнь или та, которая подрабатывает в свободное время?
    Лучше та, которая более профессиональна. Но я бы никогда не обратилась к той, для которой это хобби.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Ну профессионалы бывают разные.... и разные бывают люди для которых это хобби. У моей сестры проводила свадьбу ведущая, у неё есть ещё и основная работа, но она провела просто ПЕРВОКЛАССНО. Хотя я видела почти всех наших ведущих в городе в работе, ни сколько не хуже Нади Абросимовой и Ирины Марковой и др.

  • А вот я даже и не знаю...
    С одной стороны можно предположить если хобби, то значит любимое занятие, она получает от этого удовольствие и теоретически должна стараться сделать всё по высшему классу.
    А та для которой это работа - неисключено, что может быть всё поставленно "на поток", она работает по своему "видению".
    Как вот определяется профессионал? Например я знаю некоторых которые работают по одному сценарию уже много-много лет и даже не развиваются в профессиональном плане. Тамада типо: "Ничего не знаю, у меня по плану конкурс..." наверняка работает постоянно и разве она профессионал? :nea.gif:
    Да уж, сложный выбор:хммм:

  • По-моему, очень важно, чтобы совпадали ваши ритмы. Чтобы не было ощущения пассивности или излишней суеты на свадьбе. А это уже кроме как личным общением и опять же на деле никак не установить. И на мнение других тоже опираться сложно. Только в плане организационных моментов и учета предпочтений (что немаловажно, но не определяюще).

  • Любителям страшно довериться, потому как (если вы не видели человека в деле), его способности остаются загадкой, как и поведение в нестандартных ситуациях без которых ни одна свадьба не обходится.

  • Смотря что вы понимате под нестандарными ситуациями. ВОт последняя свадьба, та что еще жива в памяти это свадьба Kozo4ki так вот там по моему все прошло по сценарию безо всяких эксессов и происшествия.
    Да и вообще в принципе не помню что-то страшного на свадьбах. Но это где была я.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Страшного тоже ничего не видела ни на одной свадьбе:улыб:
    А кто вел её свадьбу? Интересная программа? есть что-то новенькое?

  • Я видела, как гости стали требовать конкурсы, которые хотели они. и тамада не только поддержал эту идею, но и обыграл ее так искусно, что и не подумаешь, что это было не по программе. Вообще много моментов возникает. Если вы не замечали подобных моментов, значит вам повезло и вы были на свадьбах, которые вели профессионалы своего дела.
    По-моему каждый тамада должен легко уметь обыгрывать любые моменты, а вот человеку, который этим не занимается, возможно подобное дается сложнее.

  • В ответ на: тамада не только поддержал эту идею, но и обыграл ее так искусно, что и не подумаешь, что это было не по программе
    Каждая свадьба индивидуальна и строгого стандартного сценария не может быть. Умение импровизировать, точнее хорошо импровизировать, это главное наверное в ведущем.

  • мне кажется, этот вопрос спорный, есть и плюсы, и минусы. но вот что касается нестандартных ситуаций -- конечно, тамада с опытом уже знает, какие косяки могут случиться, но люди, для которых это хобби, тоже могут выйти из ситуации достойно. у меня ведущие -- мои коллеги, он ведут утреннее шоу на одной новосибирской радиостанции. так у них столько уже ЧП в эфире случалось, что я даже не переживаю за то, как они смогут выйти из затруднительного положения на свадьбе, если такое все же произойдет.

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Если тамада постоянно развивается, придумывает новые идеи, конкурсы, шутки, а не тупо из Инета скачивает или опробовав одну программу только по ней работает, то не важно хобби это или работа:миг:
    Я пришла к выводу что надо смотреть на человека, делать выводы, а уж потом спросить хобби это для него или работа. И я бы при выборе не делала на этом акцент.
    Кстате говоря, я ни разу и не спрашивала и даже не знаю :безум:

  • Девочки, помогите пожалуйста!!! Ищем ведущую, а попадаются одни тамады :)) сценарий написать просим, а нам впаривают однотипное, протим только ведущую, а пропихивают и фотографов и пр., а нам нужна только ведущая и сценарий, ну посоветуйте кого-нибудь!

  • Я уже советовала, не понравился?

  • Спасибо Вам огромаднейшее, я как-то упустила это сообщение, Договорились с мальчиком уже на завтра на встречу. Вродь как позитивно. Просто вчера встречались с одной, мама дорогая, мы ей про одно, она про другое... короче вышли с мужем расстроенные, и неудобно как-то, она ж все в оборот и типа и думать нам нечего, будем звонить ей чтоб не напрягалась... Вообще женщина хорошая, если кому надо дам номер, просто наш стиль она как-то недопоняла.

  • А в каком стиле вы хотите?

  • Наталья Бикейкина работает в агентстве "РУСО". Про "Пульс" ничего не знаю. Вообще, я так понимаю, многие ведущие - фрилансеры, и сотрудничают с несколькими агентствами сразу.

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Пока сказать не могу, но как только будет результат, обязательно поделюсь секретом)))

  • :улыб:Ну и правильно, чего заранее рассказывать!

Записей на странице:

Перейти в форум