Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

артисты на свадьбу???

  • Здравствуйте, шоу-балет Карамель рад предложить танцевальные номера для Вашей свадьбы п.3

    Свадьба - моя работа!

    Исправлено пользователем Nelechka (17.04.12 23:12)

  • Здравствуйте, приглашаем всех на свадебную вечеринку в Рок сити 15 мая 2012 года. Сбор гостей в 19.00. По пригласительным вход бесплатный. Их можно взять в нашей студии.

    Мероприятие - ярмарка артистов, нон-стоп выступления. Именно здесь вы посмотрите что ближе для вас.

    Подробнее здесь vk.com/wedrock

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Мы, кстати, будем танцевать на этой ярмарке, можно будет посмотреть выступление вживую.

    Свадьба - моя работа!

  • А скажите ваши цены?

  • цены на (за) что?

  • Мы тоже, кстати, выступаем на Свадебной ярмарке в Рок-Сити 15-го и 1-го в Сан-Сити на свадебной презентации.

    Шоу на Ваш праздник!

  • Всем доброго времени суток) на свадьбу в испанском стиле требуются танцевальные коллективы с фламенко. Гитаристы, мимы и шаржист) посоветуйте или в лс конкретные предложения) спасибо

  • стилизованная испания, т.е. не в чистом виде фламенко есть у балета Шоколад, а прям фламенко очень хорошо танцует Настя Климкина, у нее своя школа фламенко, контакты ищите в контакте)))

    Свадьба - моя работа!

  • Написала в личку)

    Режиссер

  • расскажите про шаржи поподробней в ЛС

  • Кто-нибудь слышал музыкльную группу No Comments. Как играют, сколько берут?

  • Занимаюсь боди-артом. Детский, рекламный, свадебный... Приходилось и проф. артистов гримировать. :миг:

  • Представляем шоу толстушек "Super крошки" !!!!!
    Веселые и подвижные барышни устроят для Вас и Ваших гостей настоящий праздник
    и никого не оставят равнодушным.
    Программа состоит из веселых музыкальных номеров с красочными костюмами. Три
    весьма колоритные девушки танцуют, садятся на шпагат, показывают лёгкий
    стриптиз и носят мужчин на руках.
    Хотите посмеяться? шоу толстушек на вашу свадьбу!!!

  • Ребята, крик души, помогите, пожалуйтса!!!!! Очень хотим шоу иллюзиониста на 07.07.12 г. в 18.30!!!! Кто что может посоветовать или предложить, будем очень признательны)))

  • Так это же уже завтра))) У меня есть хороший иллюзионист! Счас узнаю свободен ли он?

  • не завтра, а 07.07.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • 07.07.12 - это только через месяц))))

  • А, кстати, никто не знает, сколько сейчас стоит иллюзионист Илья Рогулин???

  • посмотрите здесь http://vk.com/wizardgss

  • Посоветуйте,пожалуйста,артистов на свадьбу?тематика романтическая.Заранее спасибо!

  • Шоу мыльных пузырей
    Песочное шоу
    Живой вокал (я бы порекомендовала Наталью Бикейкину)
    Шоу Поющие бокалы
    Дрессировщица с голубями
    Шоу-балеты
    Дуэт гитаристов
    Струнное трио


    Вот, пожалуй, список, подходящий для романтичной свадьбы

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • как найти Шоу мыльных пузырей и песочное шоу?

  • Найти - через запрос в моей личке.



    В НОВОСИБИРСКЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, СОВЕРШЕННО КЛАССНЫЕ НОМЕРА:


    РОК-БАЛАЛАЙКА
    ИМПРОВИЗАТОР-ФРИСТАЙЛЕР
    ЛАЗЕРМЭН

    ТАНЦОРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПЕРЕОДЕВАНИЕМ


    Контакты в ЛС

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • посоветуйте поющих африканцев
    не агенство

    Мастер по моделированию ногтей и кератиновому востановлению волос

  • У нас на свадьбе пел Тони, он негр. Контактов нет,может как то через ВК его найти...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • к сожалению в вк не могу его найти

    Мастер по моделированию ногтей и кератиновому востановлению волос

  • Вк Cq Plam

  • огромнейшее спасибо

    Мастер по моделированию ногтей и кератиновому востановлению волос

  • Видела на свадьбе такого артиста, контактов не дам, потому что это не реклама, а просто видео:улыб:

  • доброго времени, а можете сделать так на свадьбе именно воровство невесты с двумя помощьниками (кто-то из гостей)
    ну типо прибегают юнги вместе с джеком воруют невесту
    а джек жениху: пока не пройдёшь испытания невесту не отдадим
    что-то типо этого
    и цена? на 16.08

    Мастер по моделированию ногтей и кератиновому востановлению волос

  • А у вас ведущие будут на свадьбе?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Друзья, видел как-то на проезжавшем авто рекламу цыганского ансамбля. Нет ли у кого их контактов?

    Жизнь скучна для скучных....

  • Знаю этого скрипача, студент 3 курса консерватории) Подрабатывает по свадьбам и корпоративам, приходит в ресторан и предлагает свои услуги) Если не хотят платить - играет так сказать в подарок за пиар))) Зовут Алексей, могу дать контакты)

    Режиссер

  • У нас есть несколько цыганских коллективов, на вскидку помню Гилори, Мадо, Сингарелла. Не могу никого из них конкретно порекомендовать, потому как Клиенты сейчас очень редко спрашивают цыган. Намного большей популярностью пользуются кубинские артисты и афроамериканцы)

    Любые контакты вышлю по запросу в личку)

    Режиссер

  • В ответ на: Клиенты сейчас очень редко спрашивают цыган. Намного большей популярностью пользуются кубинские артисты и афроамериканцы)
    Обычно в цыган переодевают наиболее бойких гостей на свадьбе, это даже прикольнее ) А насчет кубы и негров - согласен, много свадеб работал, где они выступали, потому что публику зажигают с пол оборота

    photo с угольком

  • Последнее время очень часто работаю с этими ребятами, зажигают просто потрясающе, поднимают даже тех гостей, кто хочет отсидеться) Плюс получаются очень яркие красивые фотографии с гостями)

    Кому нужно - телефон скину в личку)

    Режиссер

  • Появились новые номера от Шоу двойников для Вашего праздника! Сергей Зверев, Жанна Агузарова, Филипп Киркоров и другие звезд на Вашей свадьбе со своими зажигательными хитами!

    Шоу на Ваш праздник!

  • Группа по артистам в контакте: https://vk.com/artistnovosibirsk

    Организатор Вашего праздника!

  • мы придумываем идеи для Вашего События и воплощаем их в жизнь!

    Новогодняя программа, корпоратив, или юбилей, а может свадьба в стиле Великого Гетсби-20-е годы прошлого века. Место действия - побережье Лонг-Айленда, "золотой" район возле Нью-Йорка, где живут только богачи. Хозяин вечеринки (как вы наверняка уже догадались) сам Великий Гетсби

    а может вечеринка в стиле Чикаго-это дух мафиозной подпольной вечеринки - азартные танцы, «сухой закон», ограбление банка и достопочтенные представители мафиозных кланов..

    и это ещё не все-

    ГЖЕЛЬ&ХОХЛОМА -новогодний батл

    InstaParty – новый год в стиле Selfe

    Great Britain – квест в стиле Шерлока и Викторианской эпохи

    Арт – шоу группа OY это команда профессиональных актёров, танцоров, вокалистов и event – менеджеров. Мы делаем события, праздничные мероприятия и шоу – программы полного цикла.

    Наша команда – универсальный набор артистов для вашего мероприятия:

    • Вокальный шоу-проект Belladonna;

    •Танцевальный коллектив ACTION;

    •Анимационный проект FUNNY – шоу;

    •Фото-театр;

    •Еvent – менеджеры (администраторы события);

    •Гибкость: в процессе мероприятия мы быстро откликаемся на реакцию гостей и адаптируем программу под настроение публики.

    •Мы всегда в тренде;

    •Любую идею с историей мы воплощаем в новой авторской подаче.

    Это нас Вы видели в сети баров Peopls с тематическими вечеринками, Перчини, Меге, пицца NYP.

    у Вас СОБЫТИЕ- остальное мы возьмем на себя! Любые шоу-программы, свадьбы, праздники и мероприятия "под ключ"!

    https://vk.com/olesyayurievna

    шагаю по стройке

  • Главное открытие для нас – это Ансамбль Песни и Танца Казаков А.Мукиенко, который широко известен не только в Питере, но и по всей России. Брали коллектив себе на праздник, надеялись получить моральную разрядку, ииии… мы ее получили! Очень довольны своим выбором.

    Исправлено пользователем Мария (09.07.15 09:25)

  • Скрипач Давид Агинян , ранее давал сольные концерты в Нск (ДКЖ), в Германии был по контракту. Скрипач от Бога. Живет в Нск. Его не трудно найти, как вариант есть его группа в вк.

  • Я выбирала интеллектуальных, красивых и добрых. Смотрела по тому, как они со мной общались. Программу согласовали заранее. По цене договорились на среднюю и на доплату, если выступление мне очень понравится.

  • ну смотря какие люди на свадьбе

Записей на странице:

Перейти в форум