Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

артисты на свадьбу???

  • Приветики, не блоГ, а блоК, пиратский =)))
    Дорогие Молодожены, моя занятость на лето-осень 2011. Занято:
    Июнь - 3, 10, 18, 23, 24, 25
    Июль - 2, 8, 9, 20, 23, 29, 30, (22 и 15 под вопросом)
    Август - 6, 26, 27
    Сентябрь - 9

    Обращайтесь, буду рад помочь =)

    Ведущий ярких праздников Леонид Скосырев.

  • Уважаемы форумчане!
    На к. августа запланирована свадьба, нужна группа (джаз, можно популярные песни 70-80-90х (зарубежные)).
    Посоветуйте, пожалуйста, недорогих исполнителей!
    Во сколько реально уложиться по деньгам?

  • Ой как здорово! И я бы на вооружение таких взяла!)

  • а недорогие - это сколько? :улыб:

  • Группа 2+1 про них я выше писала. Очень класные ребята. Играют от души и с удовольствием. Реальные профессионалы. Берут в районе 15 тыс. ОНи не только играют, они ещё и с гостями интерактив проводят. За меньшие деньги качество на много хуже.
    И есть ещё замечательная джаз группа"штрих Кот". Там ребята помоложе. Но тоже очень суперские. Профессионально играют, солистка у них очень хорошо поёт. И как раз песни 60-70-80. Но они подороже (тыс 20). НО тут разговаривать нужно.
    Лучше этих двух групп не найдёте прям 100%

  • Штрихкот очень зажигательные)) Мне они очень нравятся)

  • Это какая продолжительность их работы по времени за эти суммы?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • у котов однозначно не более 2х отделений

  • Недорого - это тысяч 10 за вечер.
    В ресторанах предлагают живую музыку за 2 тыс. в час.
    Но мы хотим в коттедже отмечать.
    В-принципе, готовы сдвинуться на будний день, чтобы сэкономить

  • извините конечно, но выскажу свое ФИ по поводу ресторанной живой музыки за 2 т.р. в час....
    это не живая музыка! это пение под минус одного или нескольких человек. в принципе можно бесплатно попросить кого-нибудь из ваших друзей, кто более-менее поет, взять диск из караоке - вуа-ля!! "живая музыка"!
    к сожалению на 2+1 не была ни разу, но слышала много хороших отзывов. ну а про штрихкот могу точно сказать - это ЖИВАЯ в полном смысле слова МУЗЫКА:улыб:
    не жалейте денег на музыкальное оформление своей свадьбы :роза:
    удачи!

  • Я эти группы слышала на свадьбах у друзей и юбилеях. Точно сказать не могу. Но отделения 2-3. Я думаю не больше. Это нормальная цена за такое качество исполнения.

  • И меня Вы тоже извините. Я не считаю себя гурманом в мире музыки. И слуха у меня нет и голоса тоже. Но Г... (с большой буквы) за 2 тыс рублей?! Ну зачем? Люди которые не умеют петь, не любят это дело и вообще случайно как то поют, нехотя. Ну так вместо них лучше и дешевле поставить мафон обычный и пусть радио играет. Или сами гости в караоке поют.
    Вы поймите что за 15 тыс. люди кайфуют (при чём и те что играют и те что слушают). Они любят музыку, любят своё дело, они не только тупо отрабатывают программу, они общаются с гостями, фоткаются, идут на импровизацию, охотно подигрывают гостям. Это праздник. А не тупое мычание в микрофон за 2 тыс в час. ИМХО

  • Да ладно, дамы, не кипятитесь!
    У всех разные финансовые возможности.
    Я хочу получить приемлемое качество за указанные деньги. Если это невозможно, окажусь от затеи, буду развлекать гостей по-другому.
    С балалайкой сама петь)

  • Рассмотрите вариант - группа "Злата" : очень хорошие ребята (4 человека) , репертуар как вы и хотели. И в ваш бюджет уложиться реально!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Недорого можно один саксафон пригласитьТолько не абы кого а скажем Н Панченко Но мое мнение однозначно-Основа ФУНДАМЕНТ свадьбы это DJ .А музыканты это яркие (или нет) концертные номера

  • можно контакты в личку?

  • В ответ на: извините конечно, но выскажу свое ФИ по поводу ресторанной живой музыки за 2 т.р. в час....
    это не живая музыка! это пение под минус одного или нескольких человек. в принципе можно бесплатно попросить кого-нибудь из ваших друзей, кто более-менее поет, взять диск из караоке - вуа-ля!! "живая музыка"!
    к сожалению на 2+1 не была ни разу, но слышала много хороших отзывов. ну а про штрихкот могу точно сказать - это ЖИВАЯ в полном смысле слова МУЗЫКА:улыб:не жалейте денег на музыкальное оформление своей свадьбы :роза:
    удачи!
    Полностью поддерживаю, а еще маленький секрет в музыкальных школах , и консерваториях ожно договориться с действительно ТАЛАНТАМИ,не пожалеете)))

  • А скока в новосибе консерватореев?

  • здравствуйте) может есть у кого-нибудь контакты "перцев" и посоветуйте пожалуйста артистов, хочется что то танцевальное,бюджет 5 тыс)

  • трио "Перцы"8913 906 8757 Андрей

  • спасибо)

  • есть у кого-нибудь контакты шоу-группы "какаду"?очень надо...заранее спасибо)

  • Очень рекомендую музыкальную группу Jazz Do It

    Исполняют джаз, рок-н-ролл, босса-новы, баллады.
    Профессиональные и веселые ребята!

    http://vkontakte.ru/club9299811

    Красивые события за границей

  • У нас была группа LOTTO. Мое впечатление - СУПЕР! Найти их можно вконтакте.

  • поделитесь контактами саксофонистов? :улыб:

  • 8 9139231307 Панченко Николай. Самый лучший на свете. Играет просто супер (его часто приглашают в клубы и всякие светские сборища).
    8 923 2415820 Роман чуть проще, но тоже молодец.
    Стоимость их выступления примерно 3000 руб час

  • 8-913-706-06-88 Иван
    Молодой, веселый. Сыграет на любом Вашем мероприятии:улыб:

  • спасибо! :flowers:

  • Есть хороший коллективчик "Шалман" танцую разные танцы от востока до классики и берут недорого

    Исправлено пользователем levyshka (14.07.11 01:33)

  • Поделить пожалуйста контакты группы Штрих Кот. А то я потеряла телефон их

  • Тел: 8-903-938-2422 Елена

  • Спасибо большущее :bday:

  • Наш театр танца украсит любую стилизованную свадьбу- гангстерскую, латинскую или индийскую. Танец, рассказывающий историю, яркие костюмы и актерская игра не оставят равнодушными ни Вас, ни ваших гостей. :heart:

  • Рекомендую группу "Второй этаж".
    Репертуар очень широкий.

    Менеджер по туризму

  • Друзья! Нужна помощь: телефоны,связи,ссылки и т.д.............организуем свадьбу в стиле Мулен Руж......нужны артисты: шаржист,фокусник,шоу мыльных пузырей,бармен шоу,пантомима,акробатические номера,ну и соответственно шоу-балет. Жду ответов! рассматриваем все варианты!!!! Спасибо.

  • Шарж-портрет c добрым юмором. Интересный подарок и развлечение для гостей. Шаржистом я работаю на праздниках, могу создать по фото... :appl:
    http://vkontakte.ru/club30483975
    http://www.portrait-genre.narod.ru/

    Кто людей веселит, за того весь свет стоит.

  • Есть телефон шоу-балета "Виктория", позвоните, продиктую и еще есть вокалисты.
    8-913-000-44-58, с уважением, Галина.

    п.3

  • Художник - шаржи, портреты ( все виды худ. техник) 8-961-222-53-63

  • *TARO* эстрадный дуэт две красивые девушки. поют зарубежную, русскую музыку. 8961-222-5363

  • Приходите на выставку "Свадебная Звезда" 19 февраля 2012 к 17.30 мы покажем вам выступления иногородних танцевальных коллективов, лазерное шоу мирового уровня, иллюзиониста - финалиста программы "Удиви меня", песочное шоу, в общем будет очень интересно, также дадим прямые контакты на них))))))))))) Адрес: ТВЦ Манхэттен, ул. Ленина 21/1 корпус 2

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Подскажите в личку. Сколько берут шаржисты за пару часиков на свадьбе? В личку)

  • 6 тр

  • Уважаемые художники! Ищу шаржиста на свадьбу. Необходимо выборочно порисовать гостей. Свадьба в июле. Пожалуйста, предложения в личку.

  • К тем порам, возможно, цены изменятся, – "лето — это маленькая жизнь!", – поэтому надо за 1-2 недели сделать предоплату, лучше 100 %.

    • Мои работы на свадьбах. 8 952 905 0346

  • Друзья, мне не на свадьбу, а на первое апреля надо: что-нибудь оригинальное, развеселое и чтобы "эээх!". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

  • Может цирковых артистов?:хехе:

  • О! Их есть у меня!

    - Прикольный номер с ростовыми куклами "Первобытная любовь"
    - Известный, но не устаревающий номер "Бомжи" в исполнении артистов Театра Афанасьева
    - Номер с негритянским ансамблем "Танец-попотряс"
    - Кубинцы "Мастер-класс эротического танца" - невероятно красивые костюмы и уморительное "обучение"


    И ещё кое-что в личку...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • не-не-не-не-не, оригинально ж надо:улыб:

  • По кое-чему в личку чуть позже позвоню) Спасибо!

  • Здравствуйте! Можно мне поподробнее об этих артистах!
    Кубинцы "Мастер-класс эротического танца" - невероятно красивые костюмы и уморительное "обучение"

Записей на странице:

Перейти в форум