Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

артисты на свадьбу???

  • каких артистов взять на свадьбу, посоветуйте, пли-и-и-и-з :а\?:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Все завсисит от того что вы хотите, а так
    обычно праздничные агенства предоставляют вам на выбор хоть цыган, хоть клоуноы, танцы живота и глотатели шпаг, вообщем все что душе угодно

  • Какая у Вас будет свадьба? Что Вам нравится? Какую свадьбу хотите?-Классическую, романтическую, тематическую? Вариантов множество - латинские танцы, представление с девушки с перьями, фаер-шоу, стриптиз, танцоры - европейские танцы, мулаты из гаваны клуба, мимы, бармен-шоу, если нравяться - клоуны, представления с питонами и очень очень много всего. Вам могут посоветовать в любом агенстве и клубе. Вариантов множество.

  • Хочется "незаезженных" артистов
    А то на каждой свадьбе одно и то же, поэтому ломаю голову кого позвать и чтоб недорого :dnknow:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А насчет агенства...
    Там комиссия большая...
    Если у кого-нибудь есть личные контакты артистов, скиньте мне, спасибо :agree:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • на самом деле зависит от Ваших пристрастий...
    будь моя свадьба - я бы позвала танцоров из Гаваны, плюс Rover Band / Street Fiddlers :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А что за Rover Band / Street Fiddlers ? Что они танцуют ??

    Нашла мужчину своей мечты.

  • они поют :улыб:
    кельтскую / ирландскую музыку..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А сколько они стоят и как с ними связаться?Мне очень нравится такая музыка!

  • да - да, как с ними связаться и скока стоит??? :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Fiddlers берут 20 тыс за 2 часа:хммм:у них где-то даже свой сайт есть и можно написать на почту

  • даа, дороговато.... :cray-1:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Уже точно решили клоуна Борю пригласить))
    Ещё нам танцовщицу Зарину советовали, только вот телефона её нет, может кто знает??

    Нашла мужчину своей мечты.

  • 2 часа это минималка?или они могут минут на 40 приехать?

  • а она восточные танцы танцует?
    я могу дать телефон своего тренера по востоку (бывшего), они парой девушек танцуют.. очень красиво!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • как вариант - у них шикарный скрипач (у Роверов, не знаю где он щас), может быть можно с ним договориться..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Она танцует восточные вместе с удавом и игуаной
    А если можно то дай тел этих танцоров:миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В ответ на: я могу дать телефон своего тренера по востоку (бывшего), они парой девушек танцуют.. очень красиво!
    А сколько стоит сие удовольствие? Я со своим тренером вроде договорилась она будет танцевать, просто хочу расклад цен знать.

    А вот и не угадали.....

  • ну вот щас звонили - 2000 один танец стоит

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Моя тренер 1000 руб. берет за номер, но она одна танцевать будет.

    А вот и не угадали.....

  • а она что танцует?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • восточные танцы точно, мож еще что, даже незнаю.....могу узнать если надо, только завтра вечером.

    А вот и не угадали.....

  • а как ее зовут, если не секрет?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я на свою свадьбу пригласила фокусника, мима, бальные танцы, бармен-шоу.
    Можно позвать еще огненное шоу, любые виды танцев, гимнасты, клоуны, номера с животными, музыкантов!

    Короче чего в голову взбредет:улыб:
    Где то выкладывала цены на некоторые услуги праздн. агентств.

  • а если не секрет сколько стоит бармен-шоу и бальные танцы?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • бармен шоу и бальники у нас по блату так сказать :спок: , бармен шоу 2000-2500, бальники за 3 танца 1, 500.
    В прикрепленном файле недавнешние цены на услуги агентств.

  • кстати поздравляю с наступающей свадьбой :flowers:

    а ты через агентство артистов заказывала?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • фокусника и мима через агенство каламбур. Заключали договор ездили на днях.

  • Зовут её Наталья Филимонова (думаю это ничего не скажет, так как она недавно приехала с Новокузнецка)

    А вот и не угадали.....

  • Кто-нибудь!!!!!!!!!!
    Скажите телефон Зарины?????
    Пожалуйста, очень хотим её пригласить на свадьбу.... :cray-1:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • если еще кому-то интересно.
    ирландская музыка 45 минут - 5000 рублей.
    Это не Стриты и не Роверы, но часть коллектива оттуда - в общем, направление то же :улыб:
    название группы Niked Tits - они же Bocha's Band

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Кто может еще посоветовать саксофониста + трубача??? Договорились с Романом и Рустамом (очень здорово работают) причем не дорого. Они не иогут 2 июня. :а\?: Поспелов + Кобринский берут подороже их контакты есть.

  • А кто может посоветовать классного саксофониста? И сколько примерно стоит их час работы?

  • Примерно 4500 час работы, в зависимости от громкости имени. Но бывает и 1000 р. час работы с одного музыканта. Если посещаете злачные места с живой музыкой - обратитесь к музыкантам. :спок: Мы так и сделали. Заодно увидите работу "живьем". На какое число Вам нужно?

  • Спасибо за информацию! Послушать музыкантов, конечно, нужно бы. Вот только времени не очень много осталось, чтобы обойти все места:улыб:А дата - 30 июня!

  • скинула Вам в личку контакты Романа и Рустама(трубач и саксофонист) может они будут в городе 30 июня :спок:

  • Спасибо большое! :улыб:А где можно в городе послушать Романа и Рустама? Они по двое всегда работают?:улыб: И ещё, можете как альтернативный вариант скинуть мне контакты Поспелова + Кобринского? И также написать где они в городе играют?

    Исправлено пользователем Novia (27.04.07 10:40)

  • Скинула в личку координаты. Романа и Рустама нашли в Биергофе на Восходе:улыб:

  • А можно мне тоже!!! Координаты и расценки!:улыб:

  • В ответ на: бармен шоу и бальники у нас по блату так сказать :спок: , бармен шоу 2000-2500, бальники за 3 танца 1, 500.
    Ясюлька, а если не секрет, можешь дать телефон бальников...

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А может кто знает телефон танцевального коллектива Кураж? :а\?:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Девочки!Остро встал вопрос с шоу-барменов!
    Не хочется переплачивать агенству-подскажите, если кто знает телефончик напрямую!
    Буду очень признательна!!!!

  • ой и мне :спок:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В ответ на: Кто может еще посоветовать саксофониста + трубача??? Договорились с Романом и Рустамом (очень здорово работают) причем не дорого. Они не иогут 2 июня. :а\?: Поспелов + Кобринский берут подороже их контакты есть.
    Дайте контакты плиз в личку!
    Спасибо!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • скинула в личку

  • В ответ на: если еще кому-то интересно.
    ирландская музыка 45 минут - 5000 рублей.
    Это не Стриты и не Роверы, но часть коллектива оттуда - в общем, направление то же :улыб:название группы Niked Tits - они же Bocha's Band
    Ищу как раз ирландцев, скинь плиииз как их найти!!!!!!

  • посоветуйте, пожалуйста, классного скрипача (только не очень дорогого):улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я тока Кобринского знаю,
    вот не знаю, правда, дорого он или нет,
    должен быть - да,
    на расхват вообще то

    what do you want?

  • Не отказалась бы от контакта:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У нас будет скрипач Исаак , 5 тыс за 2 часа берет..но телефона не знаю, все артисты унас через тамаду:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум