Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

артисты на свадьбу???

  • Можно в личку контакты тех, что классику играет и просто хорошо играет?!

  • Кстати, вот еще группа Jazz Do It, новосибирская.

    Очень красиво играют и поют джаз, битлов и всякие романтические баллады.
    Мне кажется, на свадьбу самое то! Под первый танец и вообще.
    А тут можно ссылки давать?
    слушаем и наслаждамся

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Могу порекомендовать танцевальный коллектив, есть номера из от одного до трех человек. Прикольные эротичные номера, задействуют зрителей :злорадство:, оригинальные постановки :live:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Нэнси, а можно в личку, пожалуйста! Спасибо:улыб:

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • Отправила вам контакты:улыб:
    Поздравляю с приближающимся радостным событием!

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • В ответ на: А мне можно телефончик в личку саксофониста, скрипача, арфа )если есть у кого-нибудь)
    и мне отправьте пожалуйста контакты - у кого что есть из живой музыки

  • кому надо - могу дать контакты саксофониста и веселой группы Штрих Кот:улыб:

  • Кто-нибудь приглашал на мероприятия группу Аризона? Мне просто говорили, что они играют джаз, но просто уметь играть и уметь работать на мероприятии - это разные вещи. Спасибо

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • для кого актуально -могу дать координаты саксофониста и гитарного трио

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • мне надо, заранее спасибо.

  • Гитарное трио - это Компадрес?

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • отправляю контакты в л/с

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • да, именно они.

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • хочу вам предложить и порекомендовать Сергея.
    делает горки из шампанского. фото прилагается. контакты в личку с тел и стоимостью. Мы себе его заказали в Загс. т.е после регистрации будем угощать гостей.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: хочу вам предложить и порекомендовать Сергея.
    делает горки из шампанского
    фото 2

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • видела его объявление где-то (во всяком случае очень похожие фото) - мне показалось дорого берет

  • В ответ на: видела его объявление где-то (во всяком случае очень похожие фото) - мне показалось дорого берет
    Незнаю для сравнения.. из журналов то что нам выдали рядом с Загсом ..стоимость 2500.. а мы платим 1000т.р..причем как я поняла можно по цене договориться:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • если на все про все 1000 руб., то не дорого, т.к. мне известная цена за горку с лепестками - 1900+30 р/чел +200 р/лёд (но зависит от посуды которую предоставляют, скатерти, сухой лед. наличие-отсутствие официанта в костюмчике и пр. антураж) если все на уровне за эти деньги то конечно 1рубль это хорошая цена

  • В ответ на: если на все про все 1000 руб., то не дорого, т.к. мне известная цена за горку с лепестками - 1900+30 р/чел +200 р/лёд (но зависит от посуды которую предоставляют, скатерти, сухой лед. наличие-отсутствие официанта в костюмчике и пр. антураж) если все на уровне за эти деньги то конечно 1рубль это хорошая цена
    Да именно так. только без льда. Но по желанию наверно его тоже можно. Мы его не брали.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • А кто-то приглашал боди - арт на Свадьбу? Исключительное зрелище!

    Очень в тему красивый номер с дрессированными белыми голубями.

    А вокал -многоголосье! Это ж так пробирает! Работаю с несколькими группам вокалистов - сама бы век слушала...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • если кому надо могу дать контакты корейских танцоров, барабанят на барабанах, танцуют с веерами, очень зрелищно..

    наш блог: http://lychiksveta.com

  • подскажите координаты девушек, которые танцуют стриптиз, пжлста

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • будьте добры, напишите мне контакты

  • и мне тоже нужно))

  • Добрый день! Кто может подсказать, где можно найти интересных, оригинальных и зажигательных артистов для свадебного мероприятия? Не танцовщиц восточных танцев, их как грязи, а настоящих, интересных, ОРИГИНАЛЬНЫХ артистов! Так же нужна хорошая группа, молодых музыкантов с современным репертуаром! Подскажите где найти, сколько примерно это будет стоить? Свадьба в мае, срочно ищу!!!!!!!

  • А современный репертуар - это в смысле современная музыка? А какое музыкальное направление?
    Могу фокусника подсказать. Неоновое шоу. Буги-вуги с мастер-классом для гостей. Обалденный джаз-бэнд. Индейцев...
    Вариантов много. Всем нравится разное - я могу организовать почти все:миг:

    Красивые события за границей

  • В ответ на: каких артистов взять на свадьбу, посоветуйте, пли-и-и-и-з :а\?:
    Есть много знакомых артистов.
    Просто друзья и знакомые со съемок.
    Кому нужно - пишите, вышлю в личку.:улыб:

  • добрый день. Мы занимаемся организацией бармен-шоу, горок шампанского и барного кейтеринга. Рад буду сообщить более подробную информацию в личке если интересно

  • Есть сайт с портфолио

    Исправлено пользователем Alex_518 (06.04.10 19:11)

  • Недавно была на свадебной вечеринке в Рок сити, там были представлены разные дуэты, шоу, видео-фото и т.д. Очень понравилось шоу на ходулях, их обязательно приглашу на свадьбу и танец с акробатическими элементами, тоже очень интересно. Бармен-шоу показали себя не очень, все у них что-то выпадало, как-то не получалось делать все одновременно, в общем желание приглашать на свадьбу бармен-шоу у меня лично отпало. Была уверена что барабанщики зажгут и выступят как надо, но нет, вышел один барабанщик и три негра в подтанцовку, барабана даже не было слышно, музыка его сильно заглушала, в общем тоже желание отпало. Кого еще пригласить??? свадьба 22 мая! Срочно нужно еще три зрелищных номера!!! На конец праздника за место фейерверка хочу фаер-шоу, нужны лучшие! Отзовитесь! Нужны интересные предложения!!! Все что мне отправляли в личку, все не то.

  • По музыке, хочу группу "Лад" или "Выходной день", в таком стиле! По неоновому шоу, по подробнее можно в личку? И по джаз-бэнд, что это такое вообще?

  • на 19 июня нужны музыканты. репертуар 70-80 х г. подскажите где взять!!!

  • Кто может порекомендовать шаржиста??? :agree:

  • Посоветуйте, пожалуйста, бальную пару (2 танца, латина)!!!

  • Бальные пары относительно недорого могут быть у хореографа Маргариты - 8913-914-60-29

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Напишите пожалуйста по-подробнее про номер с голубями. Свадьба 05 июня.

  • Давно уже обсуждался номер Челентано, кто-нибудь может дать координаты и разместить пару фотографий.

  • Дрессировщица в блестящем вечернем платье с 4 голубями и всякими причиндалами - кольцами, решётками и пр. Цирковой номер. фото с женихом и невестой.

    Челентано - 8906-909-91-15 (зовут Василий)

    Продвинутые праздники - моё призвание

    Исправлено пользователем Rusonsk (23.04.10 10:03)

  • Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста телефон, по кот. можно связаться по номеру с голубями. И еще нет ли у Василия (номер Челентано) еще какого-нибудь номера? Звоню по 8-906-... идет зумер занято либо вообще нет гудков.

  • Очень нужны координаты Челентано и Бомжей

  • Сливаю контакты музыканта - Исаак, скрипач и этот... :смущ:кто поет ротом... :dnknow: Вроде поет то что там в 70-80- е слушали... :смущ:
    +7-913-720-7722 :secret:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • 70-80е - это группа Красный Берег.

    Красивые события за границей

  • С нашим вариантом бармен-шоу, барного кейтеринга и горок шампанского можете ознакомиться у нас на сайте. Пишите в личку

  • кто-нибудь знает контакты шаржиста?

  • СМ личку

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Добрый вечер! Кто может подсказать, где можно найти интересных, оригинальных и зажигательных артистов для свадебного мероприятия? Не танцовщиц восточных танцев, а настоящих, интересных, ОРИГИНАЛЬНЫХ артистов! :улыб:

  • а что вы понимаете под ОРИГИНАЛЬНЫМ?

  • Номер "Поющие бокалы"

    Аниматоры на ходулях.

    Номер театра-буфф с ростовыми куклами "Первобытная любовь" .

    Шоу арабских барабанов + мастер-класс с гостями !

    Неоновое шоу танцоров со светящимся боди-артом.

    Песчаное шоу - рисунки из песка, с проекцией на экран.

    Эстрадные миниатюры (живые открытки)

    Театр пантомимы

    Бармен-шоу

    Ангелы на джамперах

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Неоновое шоу танцоров со светящимся боди-артом это что-то новенького не видла, не подскажите контакты и сколько стоит? плиз :смущ:

  • Ктонибуть может подсказать контакты коллектива стиль балет "Премьер".

Записей на странице:

Перейти в форум